Гость
Статьи
Женатый телец.

Женатый телец.

Очень много тут тем открыто про тельцов. Но в основном как вернуть, как завоевать и прочие сопли по тельцам. Я же хотела бы узнать, был ли у кого-нибудь женатый телец? Как они ведут себя? Часто ли …

Кулич
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тень
#51
Кулич

У всех разные ситуации. Я тоже была бы рада, чтобы у него было всё хорошо в семье, если бы не тот факт-он мне нравится. И каждый раз его поездка домой мне доставляет жуткие неудобства. Я тоже не содержантка и никогда ею не была. А сейчас думаю, что очень напрсано. Потому что любвь не даёт никакго счастья, кроме очередной психологической травмы. Уж лучше что -то иметь взамен, чем безнадёжно любить. Тем более если сейчас подварачивается именно такой вариант, а не любовные иллюзии. Вобщем, я так поняла, что от него мне ничего не дождаться, никакой поддержки абсолютно, тем более учитывая тот факт,что мы живём в 5 часах друг от друга.

Ну, мне кажется, что если ждать чего-то материального, то это уже не назовешь любовью..)) Любовь, как правило, бескорыстна.. Или я не права? )) Как быть в Вашей ситуации я не очень хорошо себе представляю.. Просто у меня-то изначально не было мыслей о деньгах и вообще о чем-то материальном.. Просто он даже не спрашивал, что мне надо.. сам как-то помогал.. Даже помню был разговор, что он очень обижался, когда я не хотела брать подарки или не позволяла ему помогать мне (не материально). Он сказал, что не понимает, как можно быть с человеком и не интересоваться его жизнью и по-возможности эту жизнь не облегчать..) Ну, и после этого я успокоилась.. и поняла, что ему это нужно не меньше, чем мне..) Наверное, все приходит, когда этого не ждешь и не думаешь об этом..)) Как-то так..)

Тень
#52
гость

какой ужас(( а как же вы ?? как же ваша собственная семья? не хочется самой проживать свою жизнь, а не чужую?

Извините, что задержала с ответом.. отвечаю! Я знаю, что своей семьи у меня никогда не будет.. даже не знаю, почему так сложилось.. наверное, сама не хочу..Ну, конечно, сама.. предложения-то были.. и возможности были.. Но для меня это всегда было не нужно ... Характер дурацкий такой, что ли.. Нет... не прельщают меня "радости" семейной жизни.. Был, правда, опыт совместной жизни.. 5 лет целых, потом не выдержала, ушла.. до сих пор жалею, что столько времени и нервов потратила зря..( Но, увы.. сама виновата.. надо было либо уходить раньше, либо вообще не втягиваться в это..Брр..

Дочка
#53
Некто Подозрительный

600 км это жесть, лично я отказался от таких вариантов, но в шаговой доступности что-то никого не находится.

Да ну, это не так уж много! А мне нравится такой вариант. Романтика. Приехала- уехала или наоборот, нет времени на то чтобы моск парить другому, любовь в чистом виде. А когда в одном городе, только руку протяни и возьми-это как-то скучно!.

Меня один дядечка в Минск звал, но я не поехала, чё-то страшно показалось, теперь жалею. сама-то когда ещё туда выберусь...

Тень
#54
Дочка

Да ну, это не так уж много! А мне нравится такой вариант. Романтика. Приехала- уехала или наоборот, нет времени на то чтобы моск парить другому, любовь в чистом виде. А когда в одном городе, только руку протяни и возьми-это как-то скучно!.

Меня один дядечка в Минск звал, но я не поехала, чё-то страшно показалось, теперь жалею. сама-то когда ещё туда выберусь...

Вот именно.. а так бы хоть город посмотрели..))

Кулич
#55
Дочка

Кулич, да скажи ты ему прямо про деньги, что ты теряешь? Прямо так спроси- "Дорогой, у тебя будет возможность помогать мне материально?" Если нет так нет, а вдруг скажет да?

Когда человек нравится, у меня язык не поворачивается намекнуть на деньги, а тем более прямо сказать. А если не нравится, то могу сказать прямо, потому как мне всё равно согласится или нет, потому как заранее знаю, что в любом случае не пойду бы с ним, если не по душе человек. А время идёт, ребёнок растёт, сейчас уже жалею о том, что не соглашалсь быть содержанткой. Кому от этог плохо? По моему всем хорошо. Борьба за выживание и за карьерный рост меня уже вывело из себя, сил не осталось, да и толка мало. Ну невозможно живя одной женщине в чужой стране,живя на аренде зарабатывать столько, чтобы на все необходимые нужды хватило !!! (Это я написала тем, что вдруг кто-то скажет "А самой зарабатывать слабо?") Бывают же и такие умники, которые считают, что никто ничего никому не должен. Но не всё так просто! Всё в этой жизни постороено на взаимовыгодных условиях.

Тень
#56
Кулич

Когда человек нравится, у меня язык не поворачивается намекнуть на деньги, а тем более прямо сказать. А если не нравится, то могу сказать прямо, потому как мне всё равно согласится или нет, потому как заранее знаю, что в любом случае не пойду бы с ним, если не по душе человек. А время идёт, ребёнок растёт, сейчас уже жалею о том, что не соглашалсь быть содержанткой. Кому от этог плохо? По моему всем хорошо. Борьба за выживание и за карьерный рост меня уже вывело из себя, сил не осталось, да и толка мало. Ну невозможно живя одной женщине в чужой стране,живя на аренде зарабатывать столько, чтобы на все необходимые нужды хватило !!! (Это я написала тем, что вдруг кто-то скажет "А самой зарабатывать слабо?") Бывают же и такие умники, которые считают, что никто ничего никому не должен. Но не всё так просто! Всё в этой жизни постороено на взаимовыгодных условиях.

Взаимовыгодные условия?? Долги? А при чем тут любовь тогда? Думаю, если Вы изначально хотели с него что-то поиметь, то об этом надо было заранее договариваться.. но такие отношения уже ничего общего с любовью не имеют, по моему мнению, конечно! А как случилось, что Вы остались одна с ребенком в чужой стране, если не секрет?

Дочка
#57

Кулич, я тебя понимаю, наоборот не понимаю женщин, которые себе все жилы рвут, потом сидят с подорванным здоровьем и бьют себя кулаком в грудь, что всего мол сама добилась. Не у всех есть здоровье и силы , некоторые за счёт хитрости , красоты, или других качеств выживают.

Ну ты не сможешь так долго тянуть с этим тельцом, тебе нужно быть порешительнее. В конце концов не говори про деньги, а скажи, например, как ты завидуешь его жене- ведь он о ней заботится, ей не нужно думать о счетах, о продуктах, не то что тебе. Пару раз откажи в свидании, мотивируй тем что загружена на работе, вообще побольше жалуйся что устаёшь. Посмотришь на его реакцию. Понимаешь, если он тебя не жалеет- значит и не любит. Значит любит только себя в этой ситуации.

Кулич
#58

Тень

Я уже любила безвозмездно, бескорыстно как ни странно тоже тельца )))))))))) При чём чаще приходилось отдавать мне: любовь, внимание, заботу, ласку, всё свлю энергию, положительный заряд, подарки, готовка и всё остальное, что можно сделать для любимого человека, отдаваясь ему полностью и ничего не ждав взамен. Результат? Я даже не хочу о нём говорить - расставание, психологическая травма, негатив, ненависть ко всем мужчинам и депрессия длинною в год. Поэтому я стала теперь ко всему подходить с практической точки зрения. Ну не тот возраст у меня, чтобы играть в конфетки, цветочки, обещания и серенады под луной. И у меня ещё есть ребёнок!!!

Тень
#59
Кулич

Тень

Я уже любила безвозмездно, бескорыстно как ни странно тоже тельца )))))))))) При чём чаще приходилось отдавать мне: любовь, внимание, заботу, ласку, всё свлю энергию, положительный заряд, подарки, готовка и всё остальное, что можно сделать для любимого человека, отдаваясь ему полностью и ничего не ждав взамен. Результат? Я даже не хочу о нём говорить - расставание, психологическая травма, негатив, ненависть ко всем мужчинам и депрессия длинною в год. Поэтому я стала теперь ко всему подходить с практической точки зрения. Ну не тот возраст у меня, чтобы играть в конфетки, цветочки, обещания и серенады под луной. И у меня ещё есть ребёнок!!!

Да не надо играть.. просто любите...) Кстати, никто и никогда не гарантирует Вам, что даже подойдя с практической точки зрения, Вы получите то, что хотите, а не те же психологические травмы, негатив, ненависть и депрессию.. Это ведь от Вас, а не от него зависит..) Как Вы воспринимаете мир, так и он будет воспринимать Вас..) Однако, Вы не ответили на вопрос об одиночестве в чужой стране.. это тайна? )

Кулич
#60

Тень, когда мы познакомились он сказал, что живёт один. Я уже в одной теме отписывалась по этому поводу. Он действительно живёт один, в городе Т, в 5 часах от меня. Но он там один , потому что по работе его послали в этот город, а не потому, что он живёт по факту один. Долго скрывать своё "одиночество" он не мог, потому что приходилось два раза в месяц всё таки возвращаться в семью.

Любовь тоже сторится на взаимовыгоднях условиях ( речь идёт не только о материальных ценностях). Вы друг другу дарите любовь, секс, себя, свои эмоции. Всё в этом мире относительно и постороено на "ты мне , я тебе", даже если речь идёт о чувствах.

В другом городе оказалась по причине замужества и впоследствии переезда с ним в другую страну (мы с мужем уроженцы одной траны, просто решили вместе уехать жить в другую, так и остались тут.)

Гость
#61

Мой телец снял мне квартиру поближе к нему, подарки делает периодически и деньги дает.

Но то,что "прижимист" это точно,тк считаю с его возможностями мог бы делать в разы больше.

Надо говорить в лоб - надо это,надо то.

Он и сам понимает, просто если можно сэкономить,то обязательно.

Так что не стоит стесняться,понятно,что все мы не воздухом питаемся..

В общем я подумываю другого найти,этому спасибо за все хорошее,что конечно же было:)

Удачи Вам Автор!

Ничего плохого в Ваших мыслях и поступках нет,никого не слушайте.

Это жизнь..."не судите, да не судимы"...далее все знают.

Кулич
#62

Дочка, я вам очень благодарна за поддержку и понимание. Я постараюсь дать ему понять, что чувства чувствами, а кушать хочется всегда. Поймёт-замечательно, я буду только рада. Нет - будем действовать по обстоятельствам.

Кулич
#63
Гость

Мой телец снял мне квартиру поближе к нему, подарки делает периодически и деньги дает. Но то,что "прижимист" это точно,тк считаю с его возможностями мог бы делать в разы больше. Надо говорить в лоб - надо это,надо то. Он и сам понимает, просто если можно сэкономить,то обязательно. Так что не стоит стесняться,понятно,что все мы не воздухом питаемся.. В общем я подумываю другого найти,этому спасибо за все хорошее,что конечно же было:) Удачи Вам Автор! Ничего плохого в Ваших мыслях и поступках нет,никого не слушайте. Это жизнь..."не судите, да не судимы"...далее все знают.

Я знаю, что тельцы прижимисты. Я и не рассчитываю на миллионы. Но вы меня обнадёжили хоть немного. Не очень то хочется идти с тем , с кем не очень то хочется идти. Всё таки хочется, чтобы человек хоть как то был приятен.

Гость
#64
Дочка

Кулич, я тебя понимаю, наоборот не понимаю женщин, которые себе все жилы рвут, потом сидят с подорванным здоровьем и бьют себя кулаком в грудь, что всего мол сама добилась. Не у всех есть здоровье и силы , некоторые за счёт хитрости , красоты, или других качеств выживают.

Ну ты не сможешь так долго тянуть с этим тельцом, тебе нужно быть порешительнее. В конце концов не говори про деньги, а скажи, например, как ты завидуешь его жене- ведь он о ней заботится, ей не нужно думать о счетах, о продуктах, не то что тебе. Пару раз откажи в свидании, мотивируй тем что загружена на работе, вообще побольше жалуйся что устаёшь. Посмотришь на его реакцию. Понимаешь, если он тебя не жалеет- значит и не любит. Значит любит только себя в этой ситуации.

Согласна с Вами.

Раньше тоже думала: я все сама сделаю!

"Везет тот,кто везет".

Мужчины и есть для того,чтобы поддержкой быть(во всех смысла).

Женщина все-таки более тонко организованное существо,ее надо беречь,помогать..

Так что не фик рвать жилы и все остальное,нужно правильного мужчину найти...

И кстати, загоны по поводу депрессии любовной,тоже все в пустую.

Такие опыты нужны,чтобы мудрости набраться и больше не страдать так, а идти уверенно по жизни и знать чего ты хочешь.

Гость
#65

Я сейчас с женатым тельцом. На жену он вообще хрен положил, правда меня он знал раньше жены. Просто по некоторым обстоятельствам мы не поженились и он женился на той которую родители выбрали. Но любовь у него была и есть одна - я. Поэтому его жене не повезло)) Подарки да. И деньгами помогает если есть .В данный момент у него кризис и если что-то мне не может сделать, то ей подавно ничего..

Гость
#66
Кулич

Я знаю, что тельцы прижимисты. Я и не рассчитываю на миллионы. Но вы меня обнадёжили хоть немного. Не очень то хочется идти с тем , с кем не очень то хочется идти. Всё таки хочется, чтобы человек хоть как то был приятен.

Это несомненно.Мой Телец мне тоже очень симпатичен.

Но когда стал скупиться: сперва-то одевались мы только в Барвихе)

Так вот,когда стал скупиться..конечно я разочаровалась немного.

И даже не в том дело,что денег стало меньше,хотя в этом тоже.

А просто я было подумала,что он душой щедр...а в итоге обычный мужик со своими уловками,хитростями,которые насквозь видны.

Скучно...поэтому ничего особенного уже не жду.

Думаю о другом,более активном и поворотливом))

Тень
#67
Кулич

Тень, когда мы познакомились он сказал, что живёт один. Я уже в одной теме отписывалась по этому поводу. Он действительно живёт один, в городе Т, в 5 часах от меня. Но он там один , потому что по работе его послали в этот город, а не потому, что он живёт по факту один. Долго скрывать своё "одиночество" он не мог, потому что приходилось два раза в месяц всё таки возвращаться в семью.

Любовь тоже сторится на взаимовыгоднях условиях ( речь идёт не только о материальных ценностях). Вы друг другу дарите любовь, секс, себя, свои эмоции. Всё в этом мире относительно и постороено на "ты мне , я тебе", даже если речь идёт о чувствах.

В другом городе оказалась по причине замужества и впоследствии переезда с ним в другую страну (мы с мужем уроженцы одной траны, просто решили вместе уехать жить в другую, так и остались тут.)

Все-таки, я считаю, что когда речь идет о чувствах - это нечто другое.. там взаимовыгода превращается во взаимопонимание.. Вы правильно заметили, что тогда люди ДАРЯТ друг другу себя.. так и должно быть. Но использовать любимого мужчину как спонсора? Нет.. это не по мне.. что бы там кто ни говорил, и как бы ни учил жить.. для меня это неприемлемо..Ну, видимо, и взгляды и мировоззрение у всех разные. Может, Вам так удобнее.. я не осуждаю, я просто для себя этого не принимаю - и только..)

А не лучше ли в Вашей ситуации найти свободного мужчину и выйти замуж, если Вы имеете в виду и свое обеспечение и Вашего ребенка? Тогда уже Вы будете иметь право что-то требовать.. а сейчас.. ну, почему, собственно, он обязан Вас обеспечивать? Кто Вы ему сейчас? Никто.. а ребенок Ваш и подавно..Но это только мое мнение..)

Кулич
#68

Гость +10000. О том, что безумная и безвозмездная любовь - пустая трата времени, я поняла слишком поздно. Всю жизнь себя била в грудь: я сама, я сама! Да, не могу сказать, что я вобще ничего не сделала для себя и ребёнка. Скажу даже, сделала более , чем достаточно. Но я уже просто устала! Устала быть мужчиной, отцом,роботом, матерью. Ещё жалею по поводу своего знака - козерог. Уже с дества в женщине -козероге заложены мужские понятия. Да и ещё и имя мне дали такое!! В переводе означает -СИЛА ВОЛИ со всех языков мира.)))))

Гость
#69
Кулич

Гость +10000. О том, что безумная и безвозмездная любовь - пустая трата времени, я поняла слишком поздно. Всю жизнь себя била в грудь: я сама, я сама! Да, не могу сказать, что я вобще ничего не сделала для себя и ребёнка. Скажу даже, сделала более , чем достаточно. Но я уже просто устала! Устала быть мужчиной, отцом,роботом, матерью. Ещё жалею по поводу своего знака - козерог. Уже с дества в женщине -козероге заложены мужские понятия. Да и ещё и имя мне дали такое!! В переводе означает -СИЛА ВОЛИ со всех языков мира.)))))

А я Лев.

Такая гордая...ничего никогда не просила.

Работала,училась,работала и такая круговерть.

Даже предыдущему мужчине,с которым жила и семью планировали мы оба, говорила: заработаю и куплю..

В итоге он вообще перестал практически деньги в дом нести,из серии: не надо тебе,ну мне есть куда потратить.

Мы расстались. По разным причинам,это одна из.

И тут я вдруг прозрела. Столько времени я занималась глупостями.

Мужчина должен нести деньги,просто должен по природе добывать и приносить.

Они и сами этого подсознательно хотят(речи совсем об уродах не идет).

А я: любовь..и ничего мне больше не надо,тьфу.

В итоге только измучилась вся и до сих пор отхожу от этой любви великой))

Телец
#70
Кулич

Да и ещё и имя мне дали такое!! В переводе означает -СИЛА ВОЛИ со всех языков мира.)))))

Меня тут любопыство разбирает, а как вас зовут?

Кулич
#71

Тень, выше уже я написала, что найти совбодного мужчину в моём возрасте сложно, даже чуть постарше меня и чуть помладше. Телец, на которого я потратила все свои положительные эмоции, который был до женатого тельца-был свободен, но так и не захотел нарушать своё одиночество чьим-то присуствием. Замуж я бы вышла и женатые мужичны для меня всегда были ТАБУ. Они просто никогда не рассматривались. А этот женатый мне попался именно после долгой депрессии от предыдущего тельца, и он как будто выкинул на меня всю ту любовь, все эмоции и чувства, которые я отдавала предыдущему тельцу, этим меня и взял. Я очень долго прихожу от разлуки,даже если любовь не такая сильная. Сначала я после развода приходил в себя 3 года! Потом нашла тельца, который не оправдал моих надежд, это ещё 2 года встреч и и год реабитационного периода после расставния. И вот женатый, и опять провал! Отсюда я решила не только отдавать, что я делала до сегодняшнего дня, но и брать. А то у меня так энергии уже скоро вобще не останется)

Кулич
#72

Про ребёнка, я уже писала. Я не ищу емц отца. Пусть мужчина обо мне позаботится, а о ребёнке я сама позабочусь. Я даже знакомить их не собираюсь!

Кулич
#73

Значение имени Ирина

От греческого ╚мир╩.

Ирину с детства отличает самостоятельность и решительность

Ну и остальное можно тут прочитать. http://mag.org.ua/names/name39.html

Гость
#74
Кулич

Тень, выше уже я написала, что найти совбодного мужчину в моём возрасте сложно, даже чуть постарше меня и чуть помладше. Телец, на которого я потратила все свои положительные эмоции, который был до женатого тельца-был свободен, но так и не захотел нарушать своё одиночество чьим-то присуствием. Замуж я бы вышла и женатые мужичны для меня всегда были ТАБУ. Они просто никогда не рассматривались. А этот женатый мне попался именно после долгой депрессии от предыдущего тельца, и он как будто выкинул на меня всю ту любовь, все эмоции и чувства, которые я отдавала предыдущему тельцу, этим меня и взял. Я очень долго прихожу от разлуки,даже если любовь не такая сильная. Сначала я после развода приходил в себя 3 года! Потом нашла тельца, который не оправдал моих надежд, это ещё 2 года встреч и и год реабитационного периода после расставния. И вот женатый, и опять провал! Отсюда я решила не только отдавать, что я делала до сегодняшнего дня, но и брать. А то у меня так энергии уже скоро вобще не останется)

Это Вы вовремя одумались!)

Нельзя только отдавать! А все и рады - брать,брать!

А что...отдача сама идет им,безвозмездно..здорово же.

Отстаивайте себя и своего сына!

За Вас это никто не сделает, по крайней мере пока...если таки не встретится Настоящий Мужчина готовый "пожертвовать" своей свободой ради счастливой семьи.

Кулич
#75
Гость

Кулич

А я Лев. Такая гордая...ничего никогда не просила. Работала,училась,работала и такая круговерть. Даже предыдущему мужчине,с которым жила и семью планировали мы оба, говорила: заработаю и куплю.. В итоге он вообще перестал практически деньги в дом нести,из серии: не надо тебе,ну мне есть куда потратить. Мы расстались. По разным причинам,это одна из. И тут я вдруг прозрела. Столько времени я занималась глупостями. Мужчина должен нести деньги,просто должен по природе добывать и приносить. Они и сами этого подсознательно хотят(речи совсем об уродах не идет). А я: любовь..и ничего мне больше не надо,тьфу. В итоге только измучилась вся и до сих пор отхожу от этой любви великой))

Вот мы жедаем ошибку, когда говорим мужчине, что сделаем сами,купим сами, заработаем сами. А потом сами сидим и мучаемся, почему нам мужчины ничего не делаеют:)))))))) А для чего тогда вобще мужчина? Из покон веков мужчины был добытчиком, а женщина регулировала очагом)) Мы сами виноваты, что мужчины стали больше рассчитывать на наши силы , чем на свои.

Кулич
#76
Гость

Это Вы вовремя одумались!) Нельзя только отдавать! А все и рады - брать,брать! А что...отдача сама идет им,безвозмездно..здорово же. Отстаивайте себя и своего сына! За Вас это никто не сделает, по крайней мере пока...если таки не встретится Настоящий Мужчина готовый "пожертвовать" своей свободой ради счастливой семьи.

Благодарю Вас Гость за поддержку!

гость
#77
Кулич

ГостьКулич

А я Лев. Такая гордая...ничего никогда не просила. Работала,училась,работала и такая круговерть. Даже предыдущему мужчине,с которым жила и семью планировали мы оба, говорила: заработаю и куплю.. В итоге он вообще перестал практически деньги в дом нести,из серии: не надо тебе,ну мне есть куда потратить. Мы расстались. По разным причинам,это одна из. И тут я вдруг прозрела. Столько времени я занималась глупостями. Мужчина должен нести деньги,просто должен по природе добывать и приносить. Они и сами этого подсознательно хотят(речи совсем об уродах не идет). А я: любовь..и ничего мне больше не надо,тьфу. В итоге только измучилась вся и до сих пор отхожу от этой любви великой))

Вот мы жедаем ошибку, когда говорим мужчине, что сделаем сами,купим сами, заработаем сами. А потом сами сидим и мучаемся, почему нам мужчины ничего не делаеют:)))))))) А для чего тогда вобще мужчина? Из покон веков мужчины был добытчиком, а женщина регулировала очагом)) Мы сами виноваты, что мужчины стали больше рассчитывать на наши силы , чем на свои.

я тоже лев. сначала чуть не совершила эту ошибку со своим мужем-тельцом. но потом посмотрела-он и так полностью обеспечивает, все тяготы на его шее и...расслабилась) о чем не жалею . а то раньше "я сама, я все знаю, все умею, все сделаю"

Lamana
#78
Кулич

ГостьКулич

А я Лев. Такая гордая...ничего никогда не просила. Работала,училась,работала и такая круговерть. Даже предыдущему мужчине,с которым жила и семью планировали мы оба, говорила: заработаю и куплю.. В итоге он вообще перестал практически деньги в дом нести,из серии: не надо тебе,ну мне есть куда потратить. Мы расстались. По разным причинам,это одна из. И тут я вдруг прозрела. Столько времени я занималась глупостями. Мужчина должен нести деньги,просто должен по природе добывать и приносить. Они и сами этого подсознательно хотят(речи совсем об уродах не идет). А я: любовь..и ничего мне больше не надо,тьфу. В итоге только измучилась вся и до сих пор отхожу от этой любви великой))

Вот мы жедаем ошибку, когда говорим мужчине, что сделаем сами,купим сами, заработаем сами. А потом сами сидим и мучаемся, почему нам мужчины ничего не делаеют:)))))))) А для чего тогда вобще мужчина? Из покон веков мужчины был добытчиком, а женщина регулировала очагом)) Мы сами виноваты, что мужчины стали больше рассчитывать на наши силы , чем на свои.

Согласна с Вами, и мы виноваты, и мужчины такие,что рады бы,чтобы женщина все сама-сама...

Тень
#79
Кулич

Тень, выше уже я написала, что найти совбодного мужчину в моём возрасте сложно, даже чуть постарше меня и чуть помладше. Телец, на которого я потратила все свои положительные эмоции, который был до женатого тельца-был свободен, но так и не захотел нарушать своё одиночество чьим-то присуствием. Замуж я бы вышла и женатые мужичны для меня всегда были ТАБУ. Они просто никогда не рассматривались. А этот женатый мне попался именно после долгой депрессии от предыдущего тельца, и он как будто выкинул на меня всю ту любовь, все эмоции и чувства, которые я отдавала предыдущему тельцу, этим меня и взял. Я очень долго прихожу от разлуки,даже если любовь не такая сильная. Сначала я после развода приходил в себя 3 года! Потом нашла тельца, который не оправдал моих надежд, это ещё 2 года встреч и и год реабитационного периода после расставния. И вот женатый, и опять провал! Отсюда я решила не только отдавать, что я делала до сегодняшнего дня, но и брать. А то у меня так энергии уже скоро вобще не останется)

Понимаю, что ж.. это Ваш выбор..) Ну, и как? Получается? )

Кулич
#80
Тень

Кулич

Понимаю, что ж.. это Ваш выбор..) Ну, и как? Получается? )

Пока ещё не пробовала, поэтому тему и открыла.

Тень
#81
Кулич

ТеньКулич

Понимаю, что ж.. это Ваш выбор..) Ну, и как? Получается? )

Пока ещё не пробовала, поэтому тему и открыла.

Скажите, пожалуйста, Вы вот говорили, что расставались с тельцами, как я поняла даже неоднократно, да? Как это происходит? Как они вообще расстаются? Легко? Что говорят, что делают?

Кулич
#82

Не то чтобы неоднократно, а всего один раз. Он мне просто сказал: "Всё очень просто, наши отношения своё изжили". И всёОни не любят заморачиваться, если не любят. На мои попытки узнать истиную причну, ответ был предельно ясен: " Причины нет, я хочу побыть один". Вот до сих пор один, уже гол прошёл. А по истечении года появился, соскучился мол. Но к тому времени я уже перестала скучать.

Тень
#83
Кулич

Не то чтобы неоднократно, а всего один раз. Он мне просто сказал: "Всё очень просто, наши отношения своё изжили". И всёОни не любят заморачиваться, если не любят. На мои попытки узнать истиную причну, ответ был предельно ясен: " Причины нет, я хочу побыть один". Вот до сих пор один, уже гол прошёл. А по истечении года появился, соскучился мол. Но к тому времени я уже перестала скучать.

Мдаа.. довольно жестко, ничего не скажешь..(( А предпосылки какие-нибудь были? Как он вел себя незадолго до разрыва?

Кулич
#84

Да, были: стал реже звонить, на мои предложения встретиться часто были отказы, при встрече вёл себя сухо, хотя за неделю до расстования было предложение жить вместе в моей съёмной кваритре, мотивируя тем, что я и так плачу за аренду, какая разница сколько человек там будет жить :)))))))))) Эти предпосылки уже были задолго до того, как он заявил о расстовании, но я их просто не хотела замечать, любила ...) Предложение пожить вместе меня убило. Конечно же я ему отказала. Ушёл наверно из-за того,что денег у меня было не достаточно, чтобы точно ему определиться нужна я ему или нет. Определился. ))) Собака умерла, попугай улетел, меня ушёл, совсем один остался...

Гость
#85
Кулич

Да, были: стал реже звонить, на мои предложения встретиться часто были отказы, при встрече вёл себя сухо, хотя за неделю до расстования было предложение жить вместе в моей съёмной кваритре, мотивируя тем, что я и так плачу за аренду, какая разница сколько человек там будет жить :)))))))))) Эти предпосылки уже были задолго до того, как он заявил о расстовании, но я их просто не хотела замечать, любила ...) Предложение пожить вместе меня убило. Конечно же я ему отказала. Ушёл наверно из-за того,что денег у меня было не достаточно, чтобы точно ему определиться нужна я ему или нет. Определился. ))) Собака умерла, попугай улетел, меня ушёл, совсем один остался...

Вот и мой Скорпион один остался...

Все они в итоге останутся одни,если упустили Любовь...

Мне кажется это грех,когда чувство настоящее.

Ведь силы волшебные все видят)

А я верю в энергетический обмен со Вселенной))

жена - тельца
#86
Дочка

Пано-тарелочкоа меня просто убили))) Жена тельца респект вам, за то, что его воспитываете, их точно нужно воспитывать.Мой тоже ко мне прибился когда жена вторым была беременна, я уж поняла, что ему просто внимания не хватает, а не секса .

У меня свёкр был телец, обожал внимание, если свекровь пол-часа гоорила по телефону, он аж изнывал, приходил к ней и теребил- то спинку ему чтобы почухала, то чтобы посмотрела, что у него в ухе, то спрашивал где открывалка, короче что-то ему резко от неё было нужно, так смешно это смотрелось со стороны, старый дедушка такой, а всё туда же, внимания и ласки подавай)

И ещё он был жутко ревнивый и капризный! Один раз мы собирались в гости, все уже оделись, марафет навели, осталось только такси вызвать, а он лежит на кровати и говорит, что никуда не пойдёт! (это он на свекровь за что-то обиделся) Мы его час уламывали все по очереди, комедия!)))

О! ЭТО МОЙ АЛЕКС! 1 В 1! У его отца был юбилей и что! он был готов и обувался и вдруг разувается и говорит: я не пойду! я его и так и так! нет не пошел! вспомнил обиду на отца! пришлось мне отмазываться. но его все "залеты" знают родственники. но отец его не простил по сей день. кстати лег под бок сейчас чтоб я ему спинку "чухала " без этого не встает и не засыпает .да девушки не да своим тельцам спуску а то на голову сядут!

Дочка
#87

Жена тельца, это прикол конечно))

Я-то думала, что только с близнецами не соскучишься, остальные знаки нудноваты, но вижу, что и тельцы дают джазу)

Львица
#89
Некто Подозрительный

Жена- женщина ╧1

Хахахааа.... Как же много тупых баб))))))))))

Гость
#90
Львица

Хахахааа.... Как же много тупых баб))))))))))

судя по нику вы тетка и вас не берут замуж, и любовница из вас никудышная на "раз", вам было бы что сказать.а так ржете как кобыла над собой .ваш пост умом не блещет ЯНА.

Тень
#91
Кулич

Да, были: стал реже звонить, на мои предложения встретиться часто были отказы, при встрече вёл себя сухо, хотя за неделю до расстования было предложение жить вместе в моей съёмной кваритре, мотивируя тем, что я и так плачу за аренду, какая разница сколько человек там будет жить :)))))))))) Эти предпосылки уже были задолго до того, как он заявил о расстовании, но я их просто не хотела замечать, любила ...) Предложение пожить вместе меня убило. Конечно же я ему отказала. Ушёл наверно из-за того,что денег у меня было не достаточно, чтобы точно ему определиться нужна я ему или нет. Определился. ))) Собака умерла, попугай улетел, меня ушёл, совсем один остался...

Ну и ну! Про предложение пожить вместе действительно здорово! ) А про другие предпосылки..хм.. признаюсь, насторожилась.. ведь то же происходит и у меня сейчас.. тоже не хочу верить..

Тень
#92
Львица

Хахахааа.... Как же много тупых баб))))))))))

Можете смеяться, сколько влезет.. но это действительно так.. по крайней мере для многих тельцов! Бывают, конечно, исключения, но в каких знаках их не бывает?

Кулич
#93

Тень, предложение пожить вместе было именно за мой счёт, мотивируя тем, что я и так плачу за квартиру. Вобщем эти тельцы кино и немцы :))) С ними не соскучишься.

Тень
#94
Кулич

Тень, предложение пожить вместе было именно за мой счёт, мотивируя тем, что я и так плачу за квартиру. Вобщем эти тельцы кино и немцы :))) С ними не соскучишься.

Да, я поняла.. конечно, в том-то и фишка..)) Ну, не знаю, как Вы, а я бы даже жалеть не стала о ТАКОМ тельце..)) А сейчас-то у Вас как?

Кулич
#95
Тень

Кулич

Да, я поняла.. конечно, в том-то и фишка..)) Ну, не знаю, как Вы, а я бы даже жалеть не стала о ТАКОМ тельце..)) А сейчас-то у Вас как?

Так через неделю после моего отказа мы же и расстались по его инициативе. Но потом через год появился,соскучился мол.

Я согласилась на встречу, но всё было преподнесено так, как будто это я ему навязалсь , как будто я ему позвонила и вывела на встречу. По моему поведению и ответам, он понял, что возобнавлять с ним отношения я не собираюсь. Уже не звонит)))) Пусть живёт один. Каждый полуает то, что хочет. Он любит одиночество - он его получил. Даже животные от него сбежали ))))

Тень
#96
Кулич

ТеньКулич

Да, я поняла.. конечно, в том-то и фишка..)) Ну, не знаю, как Вы, а я бы даже жалеть не стала о ТАКОМ тельце..)) А сейчас-то у Вас как?

Так через неделю после моего отказа мы же и расстались по его инициативе. Но потом через год появился,соскучился мол.

Я согласилась на встречу, но всё было преподнесено так, как будто это я ему навязалсь , как будто я ему позвонила и вывела на встречу. По моему поведению и ответам, он понял, что возобнавлять с ним отношения я не собираюсь. Уже не звонит)))) Пусть живёт один. Каждый полуает то, что хочет. Он любит одиночество - он его получил. Даже животные от него сбежали ))))

Ага.. это я поняла.. Я говорю про теперешнего тельца. Ведь у Вас снова телец, как я понимаю, да? ))

Кулич
#97

Тема как раз и посвящена нынешнему женатому тельцу. Пока никак, только телефонные разговоры про его любовь безвозмездную конечно же, не обременённую проблемами и соплями с моей стороны)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вода
#98

Была любовницей тельца, а потом - его женой. Что могу сказать по материальному вопросу? Если вы будете просить у него денег на проживание, то не считайте его идиотом - он прекрасно понимает, когда его используют. Любит, когда женщина платит за себя и отдает долги. Я бы сказала, что на ежедневную материальную поддержку или дождь подарков можете не расчитывать. Но он может помочь вам в каком-нибудь крупном деле, например, в покупке квартиры или машины.

маркиза
#99
Кулич

Так у вас её нет, поэтому вы не можете сказать ничего по этому поводу. А вы спросите своего тельца, как бы он поступил.Хотя наверно мужа об этом спрашивать глупо, всё равно соврёт. Вот мне просто интересно -клянется,божится в любви, потреять не хочет ни за что. Сам женат, любовница молодая-мать одиночка. Ну неужели он не может поянть, что раз он женат и хочет иметь любовницу, то должен что-то отдавать взамен? Был ли у кого нибудь тут подобный опыт? Хотя, я уверенна, что тельцы на материальные жертвы не способны. Они даже и семью то особо не стараются обеспечить и жену свою не балуют.

жадный. по ресторанам водит редко. я себя в те же заведения чаще выгуливаю.

духи уже месяц покупает

Тень
#100
Кулич

Тема как раз и посвящена нынешнему женатому тельцу. Пока никак, только телефонные разговоры про его любовь безвозмездную конечно же, не обременённую проблемами и соплями с моей стороны)))))

Поняяятно! Ну, конечно, кому же нужны проблемы и сопли любовниц? )) Никому, разумеется.. и тельцы не исключение!) Для этого есть жены..)

Предыдущая тема