Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за мужчину-весы,сама-львица!

Очень люблю его,а он-?????

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Замените ???? на "очень любит меня" - и будет гораздо проще выйти за него замуж.

Анна
#2

Возбмите и спросите его! Мой тоже весы, я - лев.

Поэтому поговорить с ним - самый лучший вариант! кстати, именно я с ним познакомилась, и я настаивала на свадьбе. Он только рад, и говорит какая я молодец)

Гость
#3

Если Вы красивая, секси, хорошо готовите, хорошая хозяйса, стильно одеваетесь, веселая, начитанная, интересная рассказчица, то он непременно женится на Вас.

Весы - эстеты и гурманы.

Сама с таким живу уже 30 лет.

#4

Фигасе, а у меня че-та не было весов.

Автор
#5
Гость

Если Вы красивая, секси, хорошо готовите, хорошая хозяйса, стильно одеваетесь, веселая, начитанная, интересная рассказчица, то он непременно женится на Вас.

Весы - эстеты и гурманы.

Сама с таким живу уже 30 лет.

Знаете,я хоть и львица,и во мне есть конечно-же мания величия(как у всех наших "кошек")но я самая обыкновенная(наверное).Хотя как-то он мне сказал,что во мне что-то такое есть.А вот вам повезло со своим весюком,классно!!! Так-же хочу!!!!!!!!

Гость
#6

у меня Весы, он любит собственное удобство, если с вами удобно - то и любовь будет.

Вот лев .. Димон
#7

Весы долго выбирают . Всегда в сомнениях . Выбирают цельное . Верней кто останется путём выбывания . Очень притягательные люди Весы . Уступают

компромиссы очень удобны для сильных характером людей . Уют в доме

очень приятно организация быта . Очень удобно .

что толкает Весы на измену хз это загадка .

Bumt
#8
Анна

Возбмите и спросите его! Мой тоже весы, я - лев.

Поэтому поговорить с ним - самый лучший вариант! кстати, именно я с ним познакомилась, и я настаивала на свадьбе. Он только рад, и говорит какая я молодец)

У меня также было.

Гость
#9

Затаскивать кого-то в загс ерундистика и потом слезы будут. Если он не педикюр, то сам предложит. Попробуйте его оставить в покое, если сам обьявится, то любит.

Лапа Зая
#10
Гость

Если Вы красивая, секси, хорошо готовите, хорошая хозяйса, стильно одеваетесь, веселая, начитанная, интересная рассказчица, то он непременно женится на Вас.

Весы - эстеты и гурманы.

Сама с таким живу уже 30 лет.

Брехня.. Это Вы с тАКИМ живете. А вот про Путина жену не скажешь, что она супер красавица... И даже одевалась по-дурацки. Вообще типичных весов отличает эстетский понос в большей степени.

Лапа Зая
#11
Автор

ГостьЕсли Вы красивая, секси, хорошо готовите, хорошая хозяйса, стильно одеваетесь, веселая, начитанная, интересная рассказчица, то он непременно женится на Вас.

Весы - эстеты и гурманы.

Сама с таким живу уже 30 лет.Знаете,я хоть и львица,и во мне есть конечно-же мания величия(как у всех наших "кошек")но я самая обыкновенная(наверное).Хотя как-то он мне сказал,что во мне что-то такое есть.А вот вам повезло со своим весюком,классно!!! Так-же хочу!!!!!!!!

Вопрос чего хотите..

Июльская львица
#12

Ой, с весами так сложно, все мозги вынесут )))

Гость
#13
Июльская львица

Ой, с весами так сложно, все мозги вынесут )))

и затрахают во все дырки.

Львица
#14
Гость

и затрахают во все дырки.

Вот,вот)))) Да,Да)))))

Хищница,ца,ца,ца!
#15
Гость

и затрахают во все дырки.

Хрен им,а не дырки!

Для начала доступ к телу пусть получит,через своё хорошее отношение ко мне!

Гость
#16
Хищница,ца,ца,ца!

Хрен им,а не дырки!

Для начала доступ к телу пусть получит,через своё хорошее отношение ко мне!

доступ к телу им нужен быстро, ждать не любят, для них секс очень важен, даже без любви. мой ждать не хотел, может 2 недели со дня знакомства, не больше.

Кицуня
#17
Гость

Хищница,ца,ца,ца!Хрен им,а не дырки!

Для начала доступ к телу пусть получит,через своё хорошее отношение ко мне!

доступ к телу им нужен быстро, ждать не любят, для них секс очень важен, даже без любви. мой ждать не хотел, может 2 недели со дня знакомства, не больше.

Кицуня
#18
Кицуня

ГостьХищница,ца,ца,ца!Хрен им,а не дырки!

Для начала доступ к телу пусть получит,через своё хорошее отношение ко мне!

доступ к телу им нужен быстро, ждать не любят, для них секс очень важен, даже без любви. мой ждать не хотел, может 2 недели со дня знакомства, не больше.

Да уж про весы читала многое!"Эстет ***"!Я своему 32 летнему весюку давала много намеков послушать вальс Мендельсона,и недавно говорила что надо бы нам "объединиться", он ответил глупо и тупо"зачем?", я:"чтобы стремиться к светлому и доброму", он"а что мы не стремимся?", я: "ну ты по-своему,а я по-своему, а было бы лучше вместе", гробовое молчание, мои мысли "что и требовалось доказать...

Кицуня
#19

"Весы добившись своего "расслабляются" вот и всё, такое впечатление что им на хрен ничего не нужно, а потом обижаются на внимание парней со стороны так сказать.Они хотят владеть,но не умеют...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кицуня
#20

Завладев просто ложат на полочку, а не женятся просто потому что ceks любят,а тут пока не женат можно со всеми всегда, а женившись уже всё свобода слегка ограничена-очкуны

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем