Гость
Статьи
Если мужчина Лев в …

Если мужчина Лев в гневе, не идет на контакт - как помириться?

Девочки, помогите советом. Встречались долго со львом, и ругались и мирились. Даже расставались - потом просил прощенья и вернул меня. После этого стали жить вместе. Видела по поступкам, словам - что …

Девченка
429 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Девченка
#51

Да, наверное я просто зануда..... и он не захочет к такой возвращаться....

Гость
#52

Успокойтесь и примите все советы подождать.Это правда не очень хорошо для психики.

львица+лев
#53
Девченка

Львица+лев. Я с Вами согласна абсолютно и полностью. Но не могу успокоиться. Не готова расстаться с ним. Понимаю что могу сейчас сгоряча наломать дров и еще больше его озлобить и отдалить от меня. Поэтому и написала сюда вамм, девченки, что боюсь что он ушел навсегда и хочу помириться. А он это понимает, что я боюсь этого.... Во время ссоры так и сказал: "что слабо отпустить меня? что ты - тряпка? боишься что я уйду?" Сказала, не слабо отпустить, можешь завтра поехать. Остынем оба пока, некоторое время. в себя придем..... а потом у нас столько дел ведь уже намечено.... На что он ответил: Я не вернусь. Всегда так говорил при наших ссорах. Но находили способ мириться. Сейчас понимаю, что чаша терпения переполнена. Но я хочу исправить положение. Но не знаю теперь как

У меня впечатление, из ваших слов, что он пытается манипулировать вами своими-слабо?уйду? Я за своим такого не замечала. Обычно я говорила, что устану от тебя-не вернусь никогда!

Отвлеките себя ка-нибудь. Лев ваш появится, хотя бы узнать- как вы?.

Юленька
#54

И потом,что значат слова *я дала ему пять дней*.Вы так ему и заявили*Я даю тебе пять дней*,тогда точно через эти пять дней не ждите его.Нельзя так разговаривать ни с кем,а не только со львами.

#55

[quote="Вода"] А львы-мужчины наоборот любят малолеток, поэтому у них столько подружек, которым они что-то впаривают. quote]

а вот это неправда! Львы с малолетками и близко не будут. Они не интересны им вообще. Льву, по-своему гороскому, надо развиваться и самоусовершенствоваться для самого себя в первую очередь, а он сможет это только с сильным знаком и со зрелой женщиной!

Девченка
#56

Да, пытается манипулировать, именно, потому что видит что переживаю. А насчет узнать как я - это не про него. Слишком гордости много - тем более обидела я его, а не наоборот

Девченка
#57

Я конечно приму советы подождать. Но вот сколько ждать? А если за время пока я жду - он заберет свои вещички и ждать уже будет нечего. Может можно уже сейчас что-то делать. Пусть не мне. А например через знакомых, родных. Или это только хуже

Вода
#58

Грязный мальчишка, я знаю массу Львов, которые встречаются с женщинами помладше и намного младше. Я не имею ввиду малолеток 15 лет. Я имею ввиду малолеток образно. Еще знаю типаж Львов, которые встречаются с женщинами старше, если они обеспечены, при своем бизнесе, то есть расчет тут чувствуется очень хорошо.

львица+лев
#59
Девченка

Да, пытается манипулировать, именно, потому что видит что переживаю. А насчет узнать как я - это не про него. Слишком гордости много - тем более обидела я его, а не наоборот

Есть поговорка-русские на войне друг-друга не бросают! Ко львам она подходит. Даже если сильно обижены, то все равно будем интересоваться судьбой чел. с которым что-то было!

львица+лев
#60
Девченка

Я конечно приму советы подождать. Но вот сколько ждать? А если за время пока я жду - он заберет свои вещички и ждать уже будет нечего. Может можно уже сейчас что-то делать. Пусть не мне. А например через знакомых, родных. Или это только хуже

А что через знакомых и родных? Хотите подчеркнуть его несамостоятельность?

Девченка
#61
львица+лев

Есть поговорка-русские на войне друг-друга не бросают! Ко львам она подходит. Даже если сильно обижены, то все равно будем интересоваться судьбой чел. с которым что-то было!

Позвольте с Вами не согласиться. Когда после отношений со своей бывшей они расстались - по ее вине. Он ни разу не пытался вернуть ее и не интересовался даже как она. Сказал, что знает что в Москву уехала и все

Сашка
#62

Автор, ищите новую квартиру, которую потяните. это раз. Второе - дайте ему хотя бы три дня посидеть спокойно без ваших смс, звонков и визитов. Вы его сильно задели, не просто как льва, как человека и мужика. Ему отойти надо сейчас чтобы трезво смотреть на вещи.Будете надоедать присутствием - его не вернете.Они заразы вспыльчивые, но отходчивые.Третье, девушка с которое он общается - может остаться резко в прошлом, если Вы думать головой бедете.

Короче анализ, расчет и все такое...по другому с ними никак не получается почему то.

Вот лев .. Димон
#63

Девочки, помогите советом.

Кость в горел . Положения ребром . Всё высадила на коня . Теперь масла и огонь. Он будить выкалываться ну очень очень долго . Пока вы не сломать

окончательно до крайности изводит . Вы для него у же на всегда потеряли

правильный путь к его сердцу . Иму кажется что вы не та кто поимет ого .

С большего могу не помогать ...

Мне помочь только я не девушка ...

Львица Во Всём
#64

Девченка, мне понятно поведение вашего гражд. мужа, сама порой вела себя так же. Уходила со словами "навсегда", демонстрировала новых поклонников и пр. Обида - из-за пустяка. Львы - максималисты в опр. сферах. Любят подчеркнуть свою значимость, устраивать картинные демонстрации своих поступков и себя самих.

Похоже, супруг из упрямства и гордости преувеличивает степень своей обиды. Такой максимализм. Хочет, чтобы Вы оценили, насколько оскорбили Его Сиятельство Льва, раскаялись и осознали свою страшную вину на 200%. Ведь его, льва, тонкую душевную организацию непременно надо уважать. Он рисуется перед Вами. Другой бы просто радовался новой подружке-по-аське и плюнул на Вас, веселился бы с ней. Ан нет, он её Вам демонстрирует. Видимо, это классический львиный спектакль, устроенный для Вас. Не утверждаю на все сто, но уж очень смахивает на мое собственное поведение.

Что делать? Помните, что львы, как правило, ценят в людях преданность.И благородно могут снизойти до просящего, который пришёл с извинениями к их трону. Демонстрация обожания, искренней любви и уважения его чувств поможет Вам. И еще... его можно напугать! Да, львы не только ценят преданность, но преданы и привязчивы сами. (Да, мы, львы, все меняем партнёров и ухажеров, но если уж привязались надолго - то эту связь не можем так просто разорвать). Поэтому можно дать понять своему льву, что Вы его ну прям боготворите, но - ай-ай-ай - и Вашей преданности может наступить конец, и вы на него забьёте, раз он не ценит вашу огромную любовь. И позёр-лев на это может повестись и милостиво принять ваши извинения. (Не перегните палку, конечно).

Львица Во Всём
#65

Плох тот момент, что супругу потребовалась поклонница. Значит, ему не хватает внимания к своей персоне. Так что он может и далее, после вашего примирения (надеюсь, оно будет! повод пустяковый, а львы вспыльчивые, гневливые выпендрёжники) заводить шуры-муры для того, чтобы ощущать свою значимость. И, вероятно, что это не Ваша вина, а гадкий львиный характер. Узнаю в этом поведении себя. Мне тоже нужна толпа поклонников.

Девченка
#66
Сашка

Автор, ищите новую квартиру, которую потяните. это раз. Второе - дайте ему хотя бы три дня посидеть спокойно без ваших смс, звонков и визитов. Вы его сильно задели, не просто как льва, как человека и мужика. Ему отойти надо сейчас чтобы трезво смотреть на вещи.Будете надоедать присутствием - его не вернете.Они заразы вспыльчивые, но отходчивые.Третье, девушка с которое он общается - может остаться резко в прошлом, если Вы думать головой бедете.

Короче анализ, расчет и все такое...по другому с ними никак не получается почему то.

Подскажите что именно я должна думать? Какой расчет и анализ? Я не понимаю пока ничего, но чувствую себя ужасно. На самом деле не хочу его потерять

#67
Вода

Грязный мальчишка, я знаю массу Львов, которые встречаются с женщинами помладше и намного младше. Я не имею ввиду малолеток 15 лет. Я имею ввиду малолеток образно. Еще знаю типаж Львов, которые встречаются с женщинами старше, если они обеспечены, при своем бизнесе, то есть расчет тут чувствуется очень хорошо.

Ясно! Как скажите. Возможно я сам себя незнаю уже. Но сегодня нет настроения что-то доказывать. )

Львица Во Всём
#68

И правильно тут писали выше. Он анипулирует, бравирует, и вообще любит картинные действа.

Конечно, это лишь один из вариантов событий. Но, блин, мы с ним как одинаковые - я тоже много раз картинно говорила "ухожу на совсем", брала на слабо ("слабо меня бросить?") и т.д.

Короче, сама не люблю наш Львиных характер, половина действий - просто понты какие-то, в театр бы нас всех.

Юленька
#69

Сашка,правильно пишете .Кто Вы по зодиаку.

Девченка
#70
Львица Во Всём

Плох тот момент, что супругу потребовалась поклонница. Значит, ему не хватает внимания к своей персоне. Так что он может и далее, после вашего примирения (надеюсь, оно будет! повод пустяковый, а львы вспыльчивые, гневливые выпендрёжники) заводить шуры-муры для того, чтобы ощущать свою значимость. И, вероятно, что это не Ваша вина, а гадкий львиный характер. Узнаю в этом поведении себя. Мне тоже нужна толпа поклонников.

Не могу сказать что ему не хватало внимания с моей стороны. Другое дело если ему нужно внимание других женщин.... Это для меня ужасно конечно. И демонстрация - это конечно чтобы позлить. И он знает что я его люблю и действительно буду преданно ждать. Тем более он понимает мою вину. А вот извинения мои он не принимает почему-то. Хотя они от всего сердца

#71

интересно львицу со львом увидеть вместе. Там наверное такой сериал развернётся, что "Санта Барбара" будет на отдыхе.

Юленька
#72

Львица Во Всем,если Вам нужна толпа поклонников,значит не любите никого пока,кроме себя.

Девченка
#73
Львица Во Всём

И правильно тут писали выше. Он анипулирует, бравирует, и вообще любит картинные действа.



Конечно, это лишь один из вариантов событий. Но, блин, мы с ним как одинаковые - я тоже много раз картинно говорила "ухожу на совсем", брала на слабо ("слабо меня бросить?") и т.д.



Короче, сама не люблю наш Львиных характер, половина действий - просто понты какие-то, в театр бы нас всех.

Бывало при ссорах он брал меня на понт. Потому что видит гад что люблю его. Но если любит сам - зачем боль-то причинять?

#74

Извинения от от вас примет, автор. Львица правильно описла наш театр. Мы очень преданные, но только тому кто нас любит и ценит!

Львица Во Всём
#75

Не могу сказать что ему не хватало внимания с моей стороны. Другое дело если ему нужно внимание других женщин....

да, я и пишу, что это, вероятно, не ваша вина. просто мы, львы, тщеславные и любим иметь поклонников. надеюсь, все таки, ему одной этой ххватит и он утихомирится

Это для меня ужасно конечно. И демонстрация - это конечно чтобы позлить. И он знает что я его люблю и действительно буду преданно ждать. Тем более он понимает мою вину. А вот извинения мои он не принимает почему-то. Хотя они от всего сердца

я тоже не принимала извинения мужа. заставляла ждать часами под дверью, приезжать с подарками и т.д. то есть хотела, чтобы муж продемонстрировал, как сильно он меня обожает и раскаивается. с сотого раза прощала. мерзкая черта характера - самоутверждаться таким образом. надеюсь, ваш муж не такой мерзкий человек, как я, но, возможно, у него проскальзывают те же мотивы.

Юленька
#76

74. грязный мальчишка | 25.06.2011, 23:17:26[1824642553]

Извинения от от вас примет, автор. Львица правильно описла наш театр. Мы очень преданные, но только тому кто нас любит и ценит!

100 баллов

Львица Во Всём
#77

Юленька, не согласна, что желание иметь поклонников = не любить никого.

Я просто самоутверждаюсь. Тщеславна. Потребность в поклонниках стала реализовывать, выступая на сцене.Это не значит, что я не любила мужа. Просто характер такой. Стремление к самоутверждению.

И согласна с Вами, мне тоже понравились комментарии Сашки.

Девченка
#78
грязный мальчишка

Извинения от от вас примет, автор. Львица правильно описла наш театр. Мы очень преданные, но только тому кто нас любит и ценит!

Спасибо за утешение. Но он и без того знает что я люблю и ценю его. Столько пережили всего вместе. Когда в больнице лежал - одна я к нему приезжала каждый день. Даже родные - раз в неделю. И всегда со словами выходил - как хорошо что ты приехала. Он прекрасно чувствует свою значимость. Просто полный игнор и удаление из друзей во всех социальных сетях - меня тоже очень задело

Сашка
#79
Девченка

СашкаАвтор, ищите новую квартиру, которую потяните. это раз. Второе - дайте ему хотя бы три дня посидеть спокойно без ваших смс, звонков и визитов. Вы его сильно задели, не просто как льва, как человека и мужика. Ему отойти надо сейчас чтобы трезво смотреть на вещи.Будете надоедать присутствием - его не вернете.Они заразы вспыльчивые, но отходчивые.Третье, девушка с которое он общается - может остаться резко в прошлом, если Вы думать головой бедете.

Короче анализ, расчет и все такое...по другому с ними никак не получается почему то.Подскажите что именно я должна думать? Какой расчет и анализ? Я не понимаю пока ничего, но чувствую себя ужасно. На самом деле не хочу его потерять

Тут подход нужен к определенному льву. В Вашем случае к Вашему.исходя из той позиции:почему поругались, какое слово его конкретно обидело, что он ответил, и самое главное вспомните что Вы сами лишнего ему сказали.

Далее ищите варианты обыграть все сказанное сгоряча в свою сторону! типа я имела ввиду вообще то-то то-то, а ты понял по своему....

Так он быстрее отойдет.

Но если Вы в чем то просчитаетесь и он поймет что химичите...

Короче главное уверенно свою идею гнуть "не виноватая Я, ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. Я все поняла милый!!!"

Ну и дальше тупо нежно отвечать...

Милая
#80
грязный мальчишка

Извинения от от вас примет, автор. Львица правильно описла наш театр. Мы очень преданные, но только тому кто нас любит и ценит!

А вот зачем,простите,больно делать тем кто Вас любит,чтобы тешить свое самолюбие?Зачем намеренно причиняете боль????

#81

Автор, после 78 поста... Я не думаю что он от вас ушёл навсегда. После такого отношения любой лев будет ценить такое внимание. Тогда это очередной "бздык". Повыпендривается и успокоится. Просто наберитесь сил не переживать так сильно, а то и правда в психушку можно попасть.

Сашка
#82

Блин, пока писала что делать надо, начала стратегии продумывать как своего вернуть после слов "я уже не смогу простить."...Нафиг я вообще это говорила...

Девченка
#83

Сашка. Спасибо. Но слова нужные сказаны были. Все мои понятия определены тоже.... нежность и все такое.... Но в ответ было: ты когда домой поедишь? Когда пробовала проявлять нежность дома у него, ну спросить там мило, будешь чай? или давай выдем на улицу - получала примерно такие ответы: отстань от меня - не сейчас.

Вот лев .. Димон
#84

Тут подход нужен к определенному льву. В Вашем случае к Вашему.исходя из той позиции:почему поругались, какое слово его конкретно обидело, что он ответил, и самое главное вспомните что Вы сами лишнего ему сказали.

Далее ищите варианты обыграть все сказанное сгоряча в свою сторону! типа я имела ввиду вообще то-то то-то, а ты понял по своему....

Так он быстрее отойдет.

Но если Вы в чем то просчитаетесь и он поймет что химичите...

Короче главное уверенно свою идею гнуть "не виноватая Я, ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. Я все поняла милый!!!"

Ну и дальше тупо нежно отвечать...

НЕ НЕТ ..... ДАВАЙ Я СКАЖУ КТО КРУЧЕ ПОЛУЧИТСЯ ТОКА НЕ ТО. ИЩЁ

Львица Во Всём
#85

У многих львов все крутится вокруг их болезненного Эго. И он вполне способен мучить Вас, чтобы самоутвердиться. Поступки картинные совершать, манипулировать, брать на слабо. Это мы так свою самооценку повышаем.

Манипуляторы. Я выше писала, нас тоже можно припугнуть и прекратить наши манипуляции. Но тока если мы реально любим свою половинку.

Девченка
#86
грязный мальчишка

Автор, после 78 поста... Я не думаю что он от вас ушёл навсегда. После такого отношения любой лев будет ценить такое внимание. Тогда это очередной "бздык". Повыпендривается и успокоится. Просто наберитесь сил не переживать так сильно, а то и правда в психушку можно попасть.

Я считаю очередной бздык можно было сформулировать иначе. что-то типа: я уезжаю - когда вернусь не знаю, можешь не ждать.... ну или что-то типа того. Этого было достаточно мне чтобы осознать ошибки и продумать план возвращения и своих действий так сказать. А то ведь - просто я не вернусь и заберу вещи. Это уже посерьезней наверное. Разве это называется оценил?

Вот лев .. Димон
#87
Львица Во Всём

У многих львов все крутится вокруг их болезненного Эго. И он вполне способен мучить Вас, чтобы самоутвердиться. Поступки картинные совершать, манипулировать, брать на слабо. Это мы так свою самооценку повышаем.



Манипуляторы. Я выше писала, нас тоже можно припугнуть и прекратить наши манипуляции. Но тока если мы реально любим свою половинку.

тут есть смысл в словах . ТЕПЛЕЯ .

Милая
#88

Любить и заниматься садизмом психологическим??Львица,как это можно совместить?

#89
Милая

А вот зачем,простите,больно делать тем кто Вас любит,чтобы тешить свое самолюбие?Зачем намеренно причиняете боль????

Потому что лев слишком сильно любит и предан женщине. Но у него есть "свои тараканы" в голове. Он слишком много думает негативно. Со своей колокольни он думает что он не делает ошибок в отношениях, но когда его с горяча обидела его любимая женщина, он раздувает это всё в десятикратном размере. Вот и получается подобное. Сам раздул, сам обиделся и сам ужешёл. Я сам себя ненавижу за это.

Сашка
#90

Согласна, преданные.Но вот больно зачем делаете - непонятно.

даже учитывая Ваш львиный характер...ну непонятно!

Отталкиваете,возвращаетесь, еще больнее отталкиваете, объясняете почему так Вам пришлось сделать и снова еще больнее....

Я наверное его повадки уже настолько хорошо знаю что очередная следующая в слетевшую крышу превратиться. Ну больно очень...а пока молчит кучу всего надумаешь...

И послать не можешь почему то...других могла, а етого....

Кошмар.

Девченка
#91
Львица Во Всём

У многих львов все крутится вокруг их болезненного Эго. И он вполне способен мучить Вас, чтобы самоутвердиться. Поступки картинные совершать, манипулировать, брать на слабо. Это мы так свою самооценку повышаем.



Манипуляторы. Я выше писала, нас тоже можно припугнуть и прекратить наши манипуляции. Но тока если мы реально любим свою половинку.

Знаю что любит... ну по крайней мере любил. И кофе в постель, и желания мои вроде выполнял.... И помогал отлично по дому. С работы приду и посуду помоет и мусор и все такое, даже постирать умудрялся когда я говорила. Но при ссорах одни гадости. Но ни разу не было сказано что он заберет вещи и не вернется больше. А теперь вот говорит

#92
Девченка

грязный мальчишка

Автор, после 78 поста... Я не думаю что он от вас ушёл навсегда. После такого отношения любой лев будет ценить такое внимание. Тогда это очередной "бздык". Повыпендривается и успокоится. Просто наберитесь сил не переживать так сильно, а то и правда в психушку можно попасть.

Я считаю очередной бздык можно было сформулировать иначе. что-то типа: я уезжаю - когда вернусь не знаю, можешь не ждать.... ну или что-то типа того. Этого было достаточно мне чтобы осознать ошибки и продумать план возвращения и своих действий так сказать. А то ведь - просто я не вернусь и заберу вещи. Это уже посерьезней наверное. Разве это называется оценил?

я тоже уходил в своё время и дверью хлопал, и пропадал. Обычный театр и ничего больше. Не переживайте. Вернётся он к вам )

Вот лев .. Димон
#93

Потому что лев слишком сильно любит и предан женщине. Но у него есть "свои тараканы" в голове. Он слишком много думает негативно. Со своей колокольни он думает что он не делает ошибок в отношениях, но когда его с горяча обидела его любимая женщина, он раздувает это всё в десятикратном размере. Вот и получается подобное. Сам раздул, сам обиделся и сам ужешёл. Я сам себя ненавижу за это.

Согласен а ваши действия какие ?

Львица Во Всём
#94

грязный мальчишка ,

присоединяюсь, не думаю, что супруг Девчёнки ушел на совсем.

Девчёнка, удачи Вам!

Пусть всё получится. Полагаю, что он повыкабенивается-повыкабенивается, а потом прекратит и вернётся. Но кладите предел его манипуляторству, а то он может вообще потерять чувство меры и будет требовать, чтоб вы еще на колени встали. ой уж прекратил это с моей стороны. Т.к. донёс до меня мысль: я делаю ему ОЧЕНЬ больно. Пусть мне и правда обидно, пусть мне и правда кажется, что меня не уважают. Но поняла, что занимаюсь садизмом (как выше писали). Несколько лет потребовалось мне, чтоб понять, как я мучаю мужа. Прекратила, т.к. любила.

Фу, ну и характеры у меня и у Вашего мужа, гадость))) Он вам точно нужен, позёр фигов?)

Сашка
#95
Девченка

Сашка. Спасибо. Но слова нужные сказаны были. Все мои понятия определены тоже.... нежность и все такое.... Но в ответ было: ты когда домой поедишь? Когда пробовала проявлять нежность дома у него, ну спросить там мило, будешь чай? или давай выдем на улицу - получала примерно такие ответы: отстань от меня - не сейчас.

не надо про чай и про улицу.

не надо с нежностью приставать или говорить с тоном нежности.

если Вы вместе жили и знакомы давно, то должны понимать что такое не прокатывает с ними.

ему плохо и настроения нет, он рисуется перед вами с новой пассией из обиды, чтобы Вас задеть.Какая тут улица может быть,он же царь все таки.Это как блондинку заставить выйти на улицу без косметики.Я не шучу(блондинки не обижайтесь - это образно)

Милая
#96

Возвращаться нужно к живому и вменяемому человеку,а вы своим театром доводите девушек до мечты о суициде!!!!!!!!!!!вот мой тоже на игнор меня поставил,из за фигни какой то,пустяка!!жить не хочется!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
Вот лев .. Димон

Согласен а ваши действия какие ?

Наши действия... всю жизнь работем над собой и стараемся думать более позитивно. И обижать любимого человека - это самое низкое.

Девченка
#98
грязный мальчишка

Девченкагрязный мальчишка

Автор, после 78 поста... Я не думаю что он от вас ушёл навсегда. После такого отношения любой лев будет ценить такое внимание. Тогда это очередной "бздык". Повыпендривается и успокоится. Просто наберитесь сил не переживать так сильно, а то и правда в психушку можно попасть.

Я считаю очередной бздык можно было сформулировать иначе. что-то типа: я уезжаю - когда вернусь не знаю, можешь не ждать.... ну или что-то типа того. Этого было достаточно мне чтобы осознать ошибки и продумать план возвращения и своих действий так сказать. А то ведь - просто я не вернусь и заберу вещи. Это уже посерьезней наверное. Разве это называется оценил?

я тоже уходил в своё время и дверью хлопал, и пропадал. Обычный театр и ничего больше. Не переживайте. Вернётся он к вам )

Обычный театр был когда просто уходил, не разнося всем что перевезет вещи и не вернется. Сейчас при родителях мне говорит, что не будет больше со мной. Чувствует как мне словами своими словно ножом по сердцу режет

Львица Во Всём
#99

ха-ха, "ой уж" = Мой Муж.

т.е. мой муж прекратил оё гадкое поведение

Сашка, Девчёнка, если вас ваши львы реально любят (а я думаю, любят), то попробуйте им объяснить, что надо меру знать и не мучать любимых

грязный мальчишка,

согласна. мы с вами похожи, с вашими мыслями согласна

всё, люди, пока. желаю

Девченка
#100
Сашка

не надо про чай и про улицу.

не надо с нежностью приставать или говорить с тоном нежности.

если Вы вместе жили и знакомы давно, то должны понимать что такое не прокатывает с ними.

ему плохо и настроения нет, он рисуется перед вами с новой пассией из обиды, чтобы Вас задеть.Какая тут улица может быть,он же царь все таки.Это как блондинку заставить выйти на улицу без косметики.Я не шучу(блондинки не обижайтесь - это образно)

Тогда поясните что вы имеете ввиду. Я наврное глуповата - не понимаю. какой нежностью его можно смягчить?