Гость
Статьи
Как женить на себе …

Как женить на себе Деву?

У меня есть молодой человек, мы с ним встречаемся 8 месяцев. Отношения хорошие, вполне. (я у него первая во всех отношениях) .Но мне хочется его не в качестве парня, а в качестве мужа.Как убедить Деву -что я его избранница?Особенно интересно послушать девушек, которые вышли замуж за Деву.

malinka
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поражают меня сегоднешние девушки (женщины)

╧1-КАК ЖЕНИТЬ НА СЕБЕ (коголибо)

И гороскопы то тут не причем, хотя вполне естественно, что такая курица, еще и в гороскопы верит....

Куда мир катится???

Гость
#2

ооох, открою в стописят восьмой раз страааашную тайну! Мужчина делает то что САМ захочет, вне зависимости от знака зодиака! Захочет жениться - женится, а не захочет - то все ваши доводы о том что вы идеальная пара ему будут по барабану....

Элис
#3
Гость

ооох, открою в стописят восьмой раз страааашную тайну! Мужчина делает то что САМ захочет, вне зависимости от знака зодиака! Захочет жениться - женится, а не захочет - то все ваши доводы о том что вы идеальная пара ему будут по барабану....

тем более мужчина дева. он сам знает что ему нужно

гость
#4

а ненадо мужчину Деву вообще в ЗАГС тащить

гость
#5
гость

а ненадо мужчину Деву вообще в ЗАГС тащить

ну у меня было так. поставила перед фактом-либо загс, либо расход по мастям и областям. и дала время подумать.только понятие времени у нас оказалось разное. для меня это макимум неделя, для него оказалось дольше. так вот и подождала недельку. он не мычит, ни телится. я ему-"адью" . через месяц пришел с колечком, мол, судьба ты моя, пошли за меня. а я ему-неа. пока ты думал я другого человека встретила.а таки встретила. вот 19 августа свадьба.не люблю тугодумов.

Гость
#6

"Зачуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"

Мужа-Деву самой большой врагине не пожелаю. Он всю душу состанет и жизнь сократит. Упаси Вас Бог Деву в ЗАГС тащить, больше всего вдов и вдовцов этого знака зодиака, загоняют своих половинок в гроб раньше времени.

гость
#7
Гость

"Зачуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"

Мужа-Деву самой большой врагине не пожелаю. Он всю душу состанет и жизнь сократит. Упаси Вас Бог Деву в ЗАГС тащить, больше всего вдов и вдовцов этого знака зодиака, загоняют своих половинок в гроб раньше времени.

в точку, как бы небыло грустно(((

#8

Никак. Сам поймет, что хочет на вас жениться, сам предложит. Ваши "изыски" на эту тему оттолкнут от вас сразу и навсегда.

Живу с Девой почти 8 лет, женаты из них почти 6.

14 марта
#9

Я от этой вашей Девы второй год отвязаться не могу. Реальный маньяк. Жлоб, трус, лохопет, а туда же, с манией величия

Tamara
#10

. Гость | 29.06.2011, 11:50:37 [4013038750] Гость

"Зачуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"

Мужа-Деву самой большой врагине не пожелаю. Он всю душу состанет и жизнь сократит. Упаси Вас Бог Деву в ЗАГС тащить, больше всего вдов и вдовцов этого знака зодиака, загоняют своих половинок в гроб раньше времени.

100% правда...зачем Вам Дева????Ето и не мужчина и не женщина ...такое 4то-то среднее:папа не доделал,мама недоносила-вот что могу о Девах-мужчинах сказать.5 лет замужем была-ВЫРВАНЫЕ ГОДЫ...слава Богу ума хватило ребёнка от него не родить... развелись как на свет родилась...

Tamara
#11

100% правда...зачем Вам Дева????Ето и не мужчина и не женщина ...такое 4то-то среднее:папа не доделал,мама недоносила-вот что могу о Девах-мужчинах сказать.5 лет замужем была-ВЫРВАНЫЕ ГОДЫ...слава Богу ума хватило ребёнка от него не родить... развелись как на свет родилась...

#12

14 марта, а что такое лохопет?

Гость
#13
Гость

ооох, открою в стописят восьмой раз страааашную тайну! Мужчина делает то что САМ захочет, вне зависимости от знака зодиака! Захочет жениться - женится, а не захочет - то все ваши доводы о том что вы идеальная пара ему будут по барабану....

Да мы не против его хотелок или нехотелок. Дайте те ж девкам помечтать, дуры они.

Гость
#14
гость

ну у меня было так. поставила перед фактом-либо загс, либо расход по мастям и областям. и дала время подумать.только понятие времени у нас оказалось разное. для меня это макимум неделя, для него оказалось дольше. так вот и подождала недельку. он не мычит, ни телится. я ему-"адью" . через месяц пришел с колечком, мол, судьба ты моя, пошли за меня. а я ему-неа. пока ты думал я другого человека встретила.а таки встретила. вот 19 августа свадьба.не люблю тугодумов.

ДУРА. Счастье свое упустила

Гость
#15
Гость

"Зачуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"

Мужа-Деву самой большой врагине не пожелаю. Он всю душу состанет и жизнь сократит. Упаси Вас Бог Деву в ЗАГС тащить, больше всего вдов и вдовцов этого знака зодиака, загоняют своих половинок в гроб раньше времени.

Это скорее описания скорпионов

Вот лев .. Димон и укурок
#16
malinka

Как женить на себе Деву?

каком кверху

жoпа
#17
Гость

Гость"Зачуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"

Мужа-Деву самой большой врагине не пожелаю. Он всю душу состанет и жизнь сократит. Упаси Вас Бог Деву в ЗАГС тащить, больше всего вдов и вдовцов этого знака зодиака, загоняют своих половинок в гроб раньше времени.Это скорее описания скорпионов

вы просто не умеете им сами мозг выносить.. вот и страдаете от этого)))))

мао!)
#18

у меня парень дева,вместе уже два года и он мне предложение сделал через 3 месяца как мы встречаться начали,я сказала что хочу с ним связать жизнь,но это и на учебу повлияет,и финансово еще не так обеспечен чтоб семью строить,вот работает ради меня очень много,сына просит,а рано еще,живем вместе уже год,мне 19,ему 22...я люблю и очень довольна им,не знаю почему так мужчин дев не любят,просто может не повезло,либо у меня исключение,но знаю одно-девы однолюбы и ради настоящей любви пойдут на все,а ради обычной девченки и пальцем не пошевелят)

мао!)
#19

все от девушки зависит.....

мао!)
#20

и чтоб женить дева,нужно просто напросто сделать так,чтоб он чувствовал что ты для него лучшая!!!и не просто на словах а реально так думал...то есть самой нужно совершенствоваться!и будет вам счастье:*удачки всем...

Агата
#21

Земляной знак. Готовь, заботься, утешай, хвали, спокойно отстаивай своё я - и одевайся в качественные вещи.

Исчезни на некоторое время. Поивись, поласкай чутка, а потом опять исчезни... с деловым видом, сошлись на помощь родственникам, что морально поддержать надо (не финансово!!).

Потом можно немножко и ревности приправить. бойкого ухажёра. но самой быть отстраннённой и вежливой. то, что уводить вообще никто не собирается - никак к активности не подстёгивает. стимул и ещё раз стимул. ну а дальше только его чувства...

а вообще эрогенная зона Девы - интелект. либо сама либо подслащивай его эго

гость
#22
Гость

ДУРА. Счастье свое упустила

сама такая) тормоза-это не мое счастье) . как раз после этого всего он и открылся во всей красе. плаксивость, трусость-ой, да куча всего. если надо такое счастье-подкину телефончик)

27 мая
#23
гость

пока ты думал я другого человека встретила.а таки встретила. вот 19 августа свадьба.

не люблю тугодумов.

"так трусами нас делает раздумье..." - Шекспир.

Браво, гость)), правильно сделали...

Бяка
#30

ООО Девы!!!! Ужасный знак- женить не возможно. Чем старше Дева тем больше проблем. Я уже 4 года женю и никак. тикать надо(((

Анастасия
#31

Прива всем! Я тоже с таким встречаюсь уже полгода, и ничего, хотя любит меня до безумия, и души не чает, я его кстати тоже. А я его выбрала себе уже как будущего мужа. и до сих пор не знаю что там у него на уме.

Гость
#32
Агата

Земляной знак. Готовь, заботься, утешай, хвали, спокойно отстаивай своё я - и одевайся в качественные вещи.

Исчезни на некоторое время. Поивись, поласкай чутка, а потом опять исчезни... с деловым видом, сошлись на помощь родственникам, что морально поддержать надо (не финансово!!).

Потом можно немножко и ревности приправить. бойкого ухажёра. но самой быть отстраннённой и вежливой. то, что уводить вообще никто не собирается - никак к активности не подстёгивает. стимул и ещё раз стимул. ну а дальше только его чувства...



а вообще эрогенная зона Девы - интелект. либо сама либо подслащивай его эго

все НЕПРАВИЛЬНО написали. я встречаюсь с девой 3 месяца, если бы я хоть на день пропала у него бы уже истерика была и пришлось бы вымаливать прощение на коленях. скандал был бы 100%. он меня ни на шаг от себя не отпускает. с первого дня знакомства мы каждый день вместе. и не жадный вообще. заботливый, нежный, терпеливый. все мне прощает. сначала я его всерьез не рассматривала, относилось на от"%бись. но уже сама вот думаю, что может судьба. прямо как к детю малому относится, все капризы исполняет. на 2 месяц знакомства предложил съехаться. но я до сих пор думаю. хочу проверить себя. решила, что если до конца лета отношения останутся прежними, то начнем жить вместе. я просто не верю в свое счастье. настолько он обо мне печется. мама не нарадуется. уже во всю его зятем называет. с его родственниками отношения хорошие, с друзьями тоже. ничего для меня не жалеет. если у меня плохое настроение, то он даже в час ночи приедет меня утешать. клад, а не мужчина.

так что я ЗА дев.

Гость
#33

в плане свадьбы говорит, если у меня есть желание, то она будет. но на одно колено с кольцом не становился))))

советы такие: не врите ему ни в коем случае, даже в мелочах. сами они товарищи верные, поэтому для них это немыслимо, если вы флиртовать начнете с кем-то на его глазах. он сразу подумает, что вы ему не пара. постарайтесь с друзьями с его сойтись. мой очень активныйю поддерживайте его во всех начинаниях, предлагайте активный отдых. как мой мне говорил, что ему не нужна гламурная цыпа, ему нужна "обычная, порядочная девушка, добрая, веселая" побольше ласки к нему. гладьте, целуйте. готовить нужно здоровую еду, побольше овощей. мой лично это любит. назвал мою подругу плохой хозяйкой, потому что она слишком жирную еду готовит. точно знаю, что все мои знакомые девы то на великах катаются, то на лошадях, то в футбол играют. если начнете говорить о свадьбе то обязательно по полочкам объясните ему все плюсы от нее. чем это хорошо и выгодно для обоих. я знаю, что дева для любимой все сделает, но только по своему желанию. а вот в наглую просить не стоит и даже намекать. они ненавидят меркантильных.

Гость
#34

просто мало сделать так, чтобы он в вас влюбился. они вообще влюбчивые. он не смотря на чувства может уйти, если подумает, что вы ему чем-то не подходите. они на абы кого не будут тратить время. оно для них ценно. нужно сделать так, чтобы (как бы это ценично не звучало) он подумал, что вы для него выгодная находка. будьте такой, чтобы ему все друзья завидовали и только хорошее о вас говорили. не ведите себя высокомерно. не обижайтесь много. а если обиделись, то не молчите, а обсуждайте проблему. они охотно идут на компромиссы

Гость
#35

встречаюсь с девой почти 6 лет.поначалу был ласковый,заботливый,за мной носился везде,от себя не отпускал,плакал даже как-то раз.Сейчас же все по-иному,жениться не хочет категорически,слишком много недопониманий,говорит что живет просто так,пока не рассоримся и не разойдемся.Вот сижу как на пороховой бочке,пока терплю,но недолго наверно осталось.

СОвет мой такой- выполняйте обещания,данные вами,будьте разносторонне развитой чтобы было о чем поговорить,

olga
#36
Гость

АгатаЗемляной знак. Готовь, заботься, утешай, хвали, спокойно отстаивай своё я - и одевайся в качественные вещи.

Исчезни на некоторое время. Поивись, поласкай чутка, а потом опять исчезни... с деловым видом, сошлись на помощь родственникам, что морально поддержать надо (не финансово!!).

Потом можно немножко и ревности приправить. бойкого ухажёра. но самой быть отстраннённой и вежливой. то, что уводить вообще никто не собирается - никак к активности не подстёгивает. стимул и ещё раз стимул. ну а дальше только его чувства...



а вообще эрогенная зона Девы - интелект. либо сама либо подслащивай его эго

все НЕПРАВИЛЬНО написали. я встречаюсь с девой 3 месяца, если бы я хоть на день пропала у него бы уже истерика была и пришлось бы вымаливать прощение на коленях. скандал был бы 100%. он меня ни на шаг от себя не отпускает. с первого дня знакомства мы каждый день вместе. и не жадный вообще. заботливый, нежный, терпеливый. все мне прощает. сначала я его всерьез не рассматривала, относилось на от"%бись. но уже сама вот думаю, что может судьба. прямо как к детю малому относится, все капризы исполняет. на 2 месяц знакомства предложил съехаться. но я до сих пор думаю. хочу проверить себя. решила, что если до конца лета отношения останутся прежними, то начнем жить вместе. я просто не верю в свое счастье. настолько он обо мне печется. мама не нарадуется. уже во всю его зятем называет. с его родственниками отношения хорошие, с друзьями тоже. ничего для меня не жалеет. если у меня плохое настроение, то он даже в час ночи приедет меня утешать. клад, а не мужчина.

так что я ЗА дев.

Значит это не ДЕВА? )))))

Гость
#37

Ох девочки, все мужчины разные. Не бывает однотипных. Мой дева молчалив, но шутить умеет, слушает внимательно всегда, видимся мы раз в пару дней. И самое интересное, что он словно ледяная стена, вроде как оттаивает по не многу, и через время снова леденеет...странный знак во всех его проявлениях. Наверное нужно быть терпеливой очень, и воздается вам за ваше терпение.

Гость
#38

ну у меня было так. поставила перед фактом-либо загс, либо расход по мастям и областям. и дала время подумать.только понятие времени у нас оказалось разное. для меня это макимум неделя, для него оказалось дольше. так вот и подождала недельку. он не мычит, ни телится. я ему-"адью" . через месяц пришел с колечком, мол, судьба ты моя, пошли за меня. а я ему-неа. пока ты думал я другого человека встретила.а таки встретила. вот 19 августа свадьба.не люблю тугодумов.

о какой свадьбе говорить можно... у тебя ничего и не было. Как так, месяц думал, а ты уже нашла себе кого-то. Если любила бы то подождала.

Гость
#39

знакома с мужчиной-девой уже почти 4 года. за это время успели повстречаться, пожить вместе. год назад я уехала в другой город работать по контракту. а произошло это, т.к. просто уже взвыла от мучительного ожидания решения моего возлюбленного. Все было хорошо с самого начала, любовь с первого взгляда, познакомил с родителями через 3 месяца знакомства. В постели самый нежный и обожающий меня одну. Через 1.5 года знакомства начал снимать квартиру, я к нему переехала сразу. И все вроде бы хорошо. Но ни намека на свадьбу, ни просто обоюдных разговоров о бытовом будущем. При этом отвлеченно он легко говорит на тему семьи, детей. сейчас живу в другом городе уже почти год, к нему привязана словно невидимой нитью. Он тоже мне верен по крайней мере физически. и вроде как он определился-мы будем вместе, видимся по праздникам в прямом смысле слова: я на новый год приезжала, потом он в марте, в мае в отпуск вместе ездили и в июле. мне 25, ему 27...

алена
#40

соглашусь что девы- "не мужчина и не женщина". склонны к алкоголю. себе на уме. заигрываются в детективов и охотников.говорят одно. думают другое. а делают самые ужасные вещи. в которых никогда не сознаются. но для окружающих выставляют себя только в выгодном им свете. вообщем еще та мерзость.но по молодости кажется что человек надежный и спокойный. на самом деле брехня.

Вкууусная
#41

согласна, что с девами трудно. читая все посты выше, и исходя из своего опыта 1,5 лет отношений с девой, прихожу к выводу, что есть определенная последовательность в их поведении: в начале отношений готовы на руках носить, всё для тебя, и вроде знают, что хотят, но факт женитьбы для них как какой-то рубеж, после которого как будто наступит конец света. Вот во всем идеальны - работящие, деньги приносящие, заботливые, каменная стена эдакая - а похода в ЗАГС как чумы боятся.. В качестве друга - они идеальные мужчины-друзья.

Вот сама сижу и думаю, как же женить-то.. И не нахожу ответа - и заботишься о нем, и наглаживаешь его, и кормишь вкусно, и в постеле ураган, и делаешь все, что ему нравится, и за собой следишь, и говорит, что любит, а жениться - не готов.

гость
#42

ни как не женишь его....я со своим четвертый год встречаюсь живем вместе,хоть и родители уже говорят пора,он говорит придет время скажу!!!!а мне не хочется жить просто так(((хочу за муж , а получаеться ни что не свети

Гость
#43

какая-то прям безвыходность и безнадежность получается (( сиди, жди и надейся...а годы идут...

надя
#44

Я сама Дева ))и встречаюсь с парнем Девой..Все супер,нежный, заботливый ,романтичный ,не жадный совсем..просто Девы все взвешивают и обдумывают прежде чем сделать действительный серьезный шаг...Они уверенны ,что если женитьба то,это навсегда на всю жизнь и поэтому должны быть на 100 % уверены в партнере...Я за Дев,лучше мужчин я не встречала.

Гость
#45
Гость

все НЕПРАВИЛЬНО написали. я встречаюсь с девой 3 месяца, если бы я хоть на день пропала у него бы уже истерика была и пришлось бы вымаливать прощение на коленях. скандал был бы 100%. он меня ни на шаг от себя не отпускает. с первого дня знакомства мы каждый день вместе. и не жадный вообще. заботливый, нежный, терпеливый. все мне прощает. сначала я его всерьез не рассматривала, относилось на от"%бись. но уже сама вот думаю, что может судьба. прямо как к детю малому относится, все капризы исполняет. на 2 месяц знакомства предложил съехаться. но я до сих пор думаю. хочу проверить себя. решила, что если до конца лета отношения останутся прежними, то начнем жить вместе. я просто не верю в свое счастье. настолько он обо мне печется. мама не нарадуется. уже во всю его зятем называет. с его родственниками отношения хорошие, с друзьями тоже. ничего для меня не жалеет. если у меня плохое настроение, то он даже в час ночи приедет меня утешать. клад, а не мужчина. так что я ЗА дев.

+100500 сама Дева, и он у меня Дева. все как здесь сказанно.
но мужины-Девы если имееют на девушку серьезные виды в плане женитьбы, то это как то сразу проявляется ( в первые же месяцы отношений) в его поведении или мыслях, обмоловках, плюс подарки дорогие ( там ювелирку) начинают дарить
главное не разочаровать их, быть верной и не критиковать много, поддерживать во всех начинаниях их

Гость
#46
надя

Я сама Дева ))и встречаюсь с парнем Девой..Все супер,нежный, заботливый ,романтичный ,не жадный совсем..просто Девы все взвешивают и обдумывают прежде чем сделать действительный серьезный шаг...Они уверенны ,что если женитьба то,это навсегда на всю жизнь и поэтому должны быть на 100 % уверены в партнере...Я за Дев,лучше мужчин я не встречала.

согласна на все 100%
я тоже дева, и мой мужчина дева

анна
#48

Мой дева сделал предложение через пол года, признался что надумал женится где то через месяц. Если уж приспичило замуж, соответствует его идеалу. Это легко узнать обсуждая других людей, семейные пары, мужчина дев все по полкам разложит в чем минусы и плюсы, кто по его мнению себя правильно ведёт а кто нет. Отсюда и пляшите))) А прямо не спрашиваете и не давите ни в коем случае! Решение должно родится в его голове ''типо'' само)

Гость
#49

я вот раньше своему деве тоже верила, когда он говорил, что очень любит меня и мы обязательно поженимся, рвался познакомиться с моими родителями, говорил, что он однолюб и раз влюбился, то могу быть уверена на все сто процентов в его любви. а вот как он почувствовал , что я егго полюбила, так сразу изменился, а закончилось все тем, что он мне сказал, я не хочу вообще жениться и детей не хочу, а тебе нужно найти нормального жениха. потом чуть позже мне кажется он просто нашел повод поругаться и из за мелочи написал мне - давай разбежимся без выяснения отношений и все ((( и это при том, что мы с ним жили вместе, общались 2 года и я для него все делала! не прошло и месяца, а он нашел себе новую уже. вот как понять его не знаю(( при том, что он меня любит (по крайней мере раньше точно) я могу сказать почти со 100% уверенностью.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

вновь зашедший
#50

Гость у меня похожая ситуация. Извините за вопрос, а были ли у вас отношегия до ваший встречи (говорят что девы после неготивного опыта прошлых отношений вобще очень остро реагируют на предложения узаконить отношения), и кто вы по знаку зодиака. Я весы. В начале все было хорошо. Общаемся 2 года, год живем вместе. Я часто заговариваю о замужестве, детях , мне уже за 30, а он мне так кажется, ищет повод расстаться. Но прямо об этом не говорит.