Гость
Статьи
Фиксированный крест: …

Фиксированный крест: Телец-Скорпион-Лев-Водолей

Астрологи из разных стран обнаружили, что самыми распространенными браками являются сочетания: Скорпион-Водолей (а так же Скорпион-Овен), Телец-Водолей, Телец-Лев, Лев-Водолей....и др. Задумались: а …

1 630 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Поклонник Водолеев
#201
Алёна

А об этом?? Девушка- 02.02.1996, парень- 07.10.1996??

Девушка - очень гармоничная и сбалансированная личность. В гороскопе хорошо выражены стихии Воздуха, Воды и Земли. Разум и чувства уравновешены. Немного не хватает стихии Огня - но на уровне подсознания горит мудрое пламя Стрельца. Для девушки очень важна фигура матери, она и сама может стать замечательной мамой (Луна в Раке). По характеру девушка разумная, умеет настоять на своём. Очень эмоциональная, чувственная, способная отдать всё лучшее любимому человеку (Венера в Рыбах). Альтруизм и самоотдача, большая психическая чувствительность, возможны разочарования в близких отношениях, приходится идти на уступки (Сатурн в Рыбах). При этом оригинальность мысли, огромная фантазия (Уран в Водолее). Важно обрести равновесие внутри себя (Восходящий Узел в Весах). Парень - не совсем типичные Весы, больше проявлены стихии Земли и Огня, совсем нет Воды. Человеку не хватает глубины чувств, сложно выражать эмоции. Об этом также говорит холодная Венера в Деве. Девушка может страдать от нехватки эмоций со стороны партнёра. Ей очень больно, потому что она отдаёт ему всю себя, а в ответ не получает. Возможно, у неё даже закрадывается мысль, что парень её не любит. Но это не совсем так. Просто он не умеет чувствовать, ему нечем - ни одной планеты в знаке Воды. Он сильный духом человек (Марс во Льве), может ревновать свою девушку, эмоционально он кажется открытым (Луна во Льве), а на уровне глубинных чувств закрыт. При этом умён, разносторонен, способен умом понять точку зрения другого. Вообще, способен к диалогу, но опять-таки на ментальном уровне, не на чувственном. Но, как и девушка, он стремится к гармонии и равновесию (Восходящий Узел в Весах). Юпитеры партнёров в соединении - у них похожее мировоззрение и интересы.

Поклонник Водолеев
#202
xxx

Поклонник Водолеев, таких подробных детальных описаний пар я вообще никогда ни у кого не читала, поражена!

Так у нас с мужем тоже оказывается "фиксированный крест". Вы не могли бы прокомментировать? Я 17.05.70, он 26.10.55

Она - истинная женщина - в венерианских знаках большинство планет (Солнце, Меркурий и Сатурн в Тельце; Луна, Юпитер и Уран в Весах). Кроме того, разносторонняя, общительная, обаятельная и сексапильная, молодая душой (Венера в соединении с Марсом в Близнецах). Есть успех у мужчин и он будет до глубокой старости. При этом сильная воля, стойкость и работоспособность, иногда может помешать отсутствие гибкости (Сатурн в Тельце). У мужчины проявлен знак Скорпиона (Солнце, Венера и Сатурн) и воздушная стихия (Луна в Водолее; Меркурий, Марс и Нептун в Весах). Партнёры легко общаются на ментальном уровне. У них широкий круг знакомств и связей. Оба довольно независимы. У обоих очень выражен знак Весов. Важны равновесие, гармония. Также присутствует некая недоговорённость. У мужчины очень мощное подсознание (Плутон во Льве), возможны оккультные способности, человек оказывает огромное влияние на окружающих (Уран во Льве). Венера в Скорпионе довольно язвительная. Женщина обладает способностью всё это сглаживать (Луна в Весах). Мужчине может не хватать глубинной чувственности женщины (в её гороскопе мало Воды). А она многим нравится. С обеих сторон возможны увлечения кем-то (или чем-то) другим. Оба - незаурядные личности. Они очень стимулируют друг друга.

Юленька Лиса
#203

Добрый день подскажите и мне пожалуйста с моим союзом что к чему . Буду вЕсьма благодарна и приз нательно вам . Девушка 1.05.1989 Парень 25.01.1989

Поклонник Водолеев
#204
Юленька Лиса

Добрый день подскажите и мне пожалуйста с моим союзом что к чему . Буду вЕсьма благодарна и приз нательно вам . Девушка 1.05.1989 Парень 25.01.1989

В обоих гороскопах сильнее всего проявлена стихия Земли. Партнёры практичны, хорошо владеют собой, трезво смотрят на жизнь. Оба умны - у обоих Меркурии в воздушных знаках - отсюда лёгкость и быстрота мышления, способность добиваться успеха в интеллектуальных сферах. Девушка более чувственна, у неё хорошая интуиция (Венера в Тельце, Луна в Рыбах). Парень может казаться девушке немного холодным в сфере чувств (Венера в Козероге, Луна в Деве), но секс для него важен. При этом ему нравятся умные и практичные женщины. А вот девушке нравятся чувственные, эмоциональные мужчины (Марс в Раке). Ей приносят удачу интеллектуальные интересы, может быть благоприятно общение (Юпитер в Близнецах), парень удачлив в более практичных сферах, ему может быть важна собственность - и в материальном и личной жизни, он довольно ревнив (Юпитер и Марс в Тельце). В гороскопах партнёров Сатурны, Ураны и Нептуны в соединении в знаке Козерога - это очень упорные и целеустремлённые личности, их не собьёшь с намеченного курса. Эти два человека смотрят в одном направлении и этим обнадёживают друг друга (Лунные узлы в соединении).

Елена
#205

Здравствуйте! Подскажите пжста совместимость я - телец 28/04/1985, он- скорп 25/10/1984. Вообще не могу его понять?? до этого одни тельцы попадались всю жизнь, но с ними скучно((

Поклонник Водолеев
#206
Елена

Здравствуйте! Подскажите пжста совместимость я - телец 28/04/1985, он- скорп 25/10/1984. Вообще не могу его понять?? до этого одни тельцы попадались всю жизнь, но с ними скучно((

Интересно, почему Вы пишете, что не можете его понять? У Вас острый ум (Меркурий в Овене) и активные чувственные импульсы (Венера в Овене). Возможно, дело в том, что все Ваши импульсы Вы регулируете головой (Венера в соединении с Меркурием). И предыдущих партнёров Вы, скорее, выбирали духом, не инстинктом. А влечёт-то Вас совсем к другим мужчинам - лёгким, искромётным, общительным, обаятельным (Марс в Близнецах). Неудивительно, что Тельцы кажутся скучными и тяжеловесными. А тут Вам попался совсем другой мужчина - ни духом, ни инстинктом его не понять. Но если Вы действительно хотите его понять, Вам придётся спуститься к Вашим скрытым глубинам. Скорее всего, этот партнёр - своеобразный вызов Вам: с его помощью Вы лучше сможете понять собственные скрытые мотивы. Этот человек - стопроцентный Скорпион - на всех уровнях - и внешнем, и подсознательном, и кармическом. Он чувствует свою огромную скрытую силу. У него сильнейший экзальтирующий Марс в Козероге - такой человек в прошлых жизнях много занимался духовными практиками и научился разруливать мощные скорпионьи энергии. Вам тоже хочется научиться управлять Вашим подсознанием - возможно, поэтому Вас к нему и тянет. Как только Вы поймёте себя на самом глубоком уровне, Вы сможете понять и этого человека. Вы сами вышли из влияния Скорпиона в эту жизнь (планета кармы Сатурн и Южный Узел в Скорпионе). В этой жизни вас тянет к Огню (Луна во Льве, Венера и Меркурий в Овене, Уран в Стрельце), у парня тоже три планеты в Стрельце (Венера, Уран и Нептун). Кстати, молодой человек чрезвычайно оригинален и непредсказуем в выражении любви, а это очень притягивает. Энергии Огня - это энергии Духа: Вас зовут к покорению новых вершин.

Юленька Лиса
#207

Девушка более чувственна, у неё хорошая интуиция (Венера в Тельце, Луна в Рыбах). Парень может казаться девушке немного холодным в интересы, может быть благоприятно общение (Юпитер в Близнецах), парень удачлив в более практичных сферах, ему может быть важна собственность - и в материальном и личной жизни, он довольно ревнив (Юпитер и Марс в Тельце). В гороскопах партнёров Сатурны, Ураны и Нептуны в соединении в знаке Козерога - это очень упорные и целеустремлённые личности, их не собьёшь с намеченного курса. Эти два человека смотрят в одном направлении и этим обнадёживают друг друга (Лунные узлы в соединении).[/quote]

Извините а вы мне не подскажите как мне найти к нему лучше подход понять его сделать его прижучить ...... Все что вы написали так и есть ????

Поклонник Водолеев
#208

Найти подход - это одно, Юленька, а вот прижучить, согласитесь, - совсем другое. Никто не любит, когда его жучат, а Водолеи - особенно. Как человек с большинством планет в стихии Земли парень упрётся, а как свободолюбивый солнечный Водолей улетучится из Вашего поля зрения. Вам оно надо? Поверьте, лучше всегда начинать с собственной трансформации. Изменитесь Вы - возможно, и он изменит своё отношение к Вам. Но Вы тоже девушка ой, какая упрямая - половина планет в земляных знаках, в такие люди цепко держатся за знакомые паттерны поведения. Зато Луна у Вас замечательная - в Рыбах. Вот она-то и может Вам помочь. Луна - это наши эмоции, а лунные Рыбы - потрясающе эмоциональны, чувственны, нежны. Проявите эти свои качества, - и, если он Вас действительно любит, то он тоже будет меняться. А проявляя упрямство, Вы только ещё больше раздражаете его. Водолеи очень ценят дружеские отношения - будьте другом Вашему парню, а не только его девушкой. Разделяйте его увлечения - пусть ему будет интересно с Вами. Возможно, отношения улучшатся, но не ждите, что он будет соответствовать Вашим представлениям о нём - каким ему быть. Если солнечный Водолей это почувствует (а он наверняка чувствует), то уходит в глухую оборону и делает всё назло. Так что всё в Ваших руках, Юленька. Ваше "оружие" - женственность и ещё раз женственность. Удачи Вам.

xxx
#209
Поклонник Водолеев

xxxПоклонник Водолеев, таких подробных детальных описаний пар я вообще никогда ни у кого не читала, поражена!

Так у нас с мужем тоже оказывается "фиксированный крест". Вы не могли бы прокомментировать? Я 17.05.70, он 26.10.55Она - истинная женщина - в венерианских знаках большинство планет (Солнце, Меркурий и Сатурн в Тельце; Луна, Юпитер и Уран в Весах). Кроме того, разносторонняя, общительная, обаятельная и сексапильная, молодая душой (Венера в соединении с Марсом в Близнецах). Есть успех у мужчин и он будет до глубокой старости. При этом сильная воля, стойкость и работоспособность, иногда может помешать отсутствие гибкости (Сатурн в Тельце). У мужчины проявлен знак Скорпиона (Солнце, Венера и Сатурн) и воздушная стихия (Луна в Водолее; Меркурий, Марс и Нептун в Весах). Партнёры легко общаются на ментальном уровне. У них широкий круг знакомств и связей. Оба довольно независимы. У обоих очень выражен знак Весов. Важны равновесие, гармония. Также присутствует некая недоговорённость. У мужчины очень мощное подсознание (Плутон во Льве), возможны оккультные способности, человек оказывает огромное влияние на окружающих (Уран во Льве). Венера в Скорпионе довольно язвительная. Женщина обладает способностью всё это сглаживать (Луна в Весах). Мужчине может не хватать глубинной чувственности женщины (в её гороскопе мало Воды). А она многим нравится. С обеих сторон возможны увлечения кем-то (или чем-то) другим. Оба - незаурядные личности. Они очень стимулируют друг друга.

нет слов...совершенно верно, всё именно так. И ещё, вот это ваше "с обеих сторон возможны увлечения кем-то (или чем-то) другим". Ужас, конечно. Но и это тоже имело место быть. С обеих сторон. Счас сижу и ломаю голову, что же нас держит вместе? И зачем? И нужно ли это? Мне? Ему?

xxx
#210

Вообще же мне кажется, что в нашем союзе есть всё важное, большое, а чего-то маленького, но самого главного не хватает. То ли проявлений моей чувственности, то ли его открытости. Все и везде говорят о том, какие скорпы ревнивые и собственники (из серии "ревнует, значит, любит"). А мой никогда за 20 лет жизни не показал мне, что ревнует. Почему? И ещё...лет 10 назад была такая ситуация, что он типа "простил". А из того, что я знаю о скорпах, не должен был прощать, должен был разводиться. Почему же не развёлся? Я сейчас как-то многое переосмысливаю в себе, в нём и в нас и мне очень важно понять некоторые детали наших отношений.

Водолей
#211

я водолей в год петуха, он овен в год дракона. что можете о нас сказать?

Водолей
#212

нравится еще один парень -телец в год обезьяны

Поклонник Водолеев
#213
xxx

Вообще же мне кажется, что в нашем союзе есть всё важное, большое, а чего-то маленького, но самого главного не хватает. То ли проявлений моей чувственности, то ли его открытости. Все и везде говорят о том, какие скорпы ревнивые и собственники (из серии "ревнует, значит, любит"). А мой никогда за 20 лет жизни не показал мне, что ревнует. Почему? И ещё...лет 10 назад была такая ситуация, что он типа "простил". А из того, что я знаю о скорпах, не должен был прощать, должен был разводиться. Почему же не развёлся? Я сейчас как-то многое переосмысливаю в себе, в нём и в нас и мне очень важно понять некоторые детали наших отношений.

Вас держит вместе то, что вы оба - яркие личности. Секс можно найти и на стороне, а вот жить рядом, согласитесь, хочется с интересным человеком. Ваш муж ценит Вас как личность, и это классно. И Вы бы не смогли его уважать, если бы пустодушная сексуальная куколка полностью завладела бы его сердцем. Туда он пускает лишь избранных (переспать не в счёт). Значит, он дорожит Вами - радуйтесь. А показывать свою ревность - удел не самых умных и сильных людей. Ваш спутник, к счастью, к ним не относится. Он силён, независим и самодостаточен. Кроме того, ревность - обратная сторона любви: ревнует - значит, не любит. Может, это покажется Вам парадоксом, но это так. А насчёт "скорпов"... Поверьте, они все разные - так же, как и Тельцы и все остальные. После того, как я стала глубоко изучать астрологию, примитивное разделение людей на 12 типов мне кажется наивным.

Гость
#214
Водолей

я водолей в год петуха, он овен в год дракона. что можете о нас сказать?

К сожалению, без точной даты рождения всё будет очень поверхностно, поскольку я не смогу посмотреть Ваши данные по всем планетам. Точность - вежливость королей и не только. Структурный гороскоп такой. Вы - Вектор. Роковая личность, которая постоянно взмучивает всё вокруг, энергии море. Вы постоянно в поиске чего-то нового, оригинальны и сексуальны. Ваш партнёр - Профессор или Профессионал. Настоящий мужчина, дружит с головой. Если за что возьмётся - сделает. Вы с ним - полные противоположности, и этим интересны друг другу. Ваш союз (Петух-Дракон) - духовный по своей сути. Это, возможно, говорит о том, что вы оба - развитые личности. Вы постоянно открываете что-то новое друг в друге и в мире, у вас мощный обмен энергиями.

ZZZ
#215

здравствуйте. Я замужем за овном. Три года назад познакомилась с мужчиной и началось!!!!

Я 23.11.71. он - 26.04.63. Я люблю, страдаю,злюсь..он говорит что тоже любит и думает все время (мы живем в разных городах и не свободны) ОООчень тяжело и невозможно освободиться от чувств..Он женат на водолейке...

Помогите советом...Почему так?

Анонимка
#216

Поклонник Водолеев

вот вы разбираетесь в водолейчиках.. Расскажите мне пожалуйста о молодом человеке 31.01.1986, можно ли ему доверять? Вот сколько мы с ним общаемся, поняла что если не давить на него и не канючить, все в порядке - адекватный человек... но иногда такое ощущение что сам давить начинает, чтобы я самостоятельнее была и принимает меры достаточно жестокие.. Хотя может быть мне кажется и мама права говоря что он нехороший человек.

(если это важно, я лев 30.07.1985)

Спасибо

Поклонник Водолеев
#217
ZZZ

здравствуйте. Я замужем за овном. Три года назад познакомилась с мужчиной и началось!!!!

Я 23.11.71. он - 26.04.63. Я люблю, страдаю,злюсь..он говорит что тоже любит и думает все время (мы живем в разных городах и не свободны) ОООчень тяжело и невозможно освободиться от чувств..Он женат на водолейке...

Помогите советом...Почему так?

Своими личными проявлениями Вы активизируете его Уран - планету озарений. Порой он кажется Вам эксцентричным и непредсказуемым. Но Вам это нравится, это подливает масла в огонь ваших отношений. Он - не совсем типичный Телец. Его Луна - в Близнецах: человек любит эмоциональное разнообразие, игру, флирт, атмосферу переменчивости и непредсказуемости. Такому человеку мало одной женщины в жизни, его тянет к другим, а именно к огненным женщинам (Венера в Овене). Вы сами - типичный Стрелец - обожаете приключения, эмоциональны, легки на подъём. В Вашем гороскопе много Воздуха, что усиливает тягу к разнообразию, к активному интеллектуальному общению. В этом смысле Вы и этот мужчина нашли друг друга. Его приводят в восторг Ваши оригинальность и дружелюбие, Вы стимулируете его чувственность. Но Вам хочется большей определённости, а его всё устраивает. Жена-Водолей ему по судьбе (Сатурн - планета долга - в его гороскопе в Водолее). Сатурн призывает к смирению, к принятию своей судьбы, это планета, которая ограничивает наши чувственные порывы, возвращает на землю. Изо всех ваших полётов Сатурн будет неизменно возвращать его к жене. Вы ему нравитесь, ему интересно с Вами, а жена - его кармическая родина. И тут уж ничего не попишешь - так распорядились звёзды. Ещё такой момент. Вы стремитесь к общению, к людям, к расширению кругозора (Восходящий Узел в Водолее), а Ваш любимый стремится в семью, к корням, к истокам (Восходящий Узел в Раке). У Вас с ним - противоположные стремления и нет планет в соединении, поэтому каждый идёт своей дорогой.

Поклонник Водолеев
#218
Анонимка

Поклонник Водолеев

вот вы разбираетесь в водолейчиках.. Расскажите мне пожалуйста о молодом человеке 31.01.1986, можно ли ему доверять? Вот сколько мы с ним общаемся, поняла что если не давить на него и не канючить, все в порядке - адекватный человек... но иногда такое ощущение что сам давить начинает, чтобы я самостоятельнее была и принимает меры достаточно жестокие.. Хотя может быть мне кажется и мама права говоря что он нехороший человек.

(если это важно, я лев 30.07.1985)



Спасибо

В вашем гороскопе совместимости много соединений - есть сходство идей и интересов. Три его личных планеты стоят на Вашем Юпитере - похоже, Вы приносите ему удачу. Кроме того, есть соединение Нептунов и Плутонов - вы с ним похожи на глубинном уровне, возможно, даже мечтаете об одном и том же. Вы - типичный Лев, он - типичный Водолей: вы с ним видите друг друга как в зеркале. Но ощущение его адекватности и простоты обманчиво. Структурный гороскоп Тигр-Водолей - это гороскоп Оборотня. Такой человек всегда себе на уме, ему закон не писан. Делает только то, что считает нужным. Умён, проницателен, использует людей в личных целях. У него очень сильный Марс в Скорпионе - властная, безжалостная личность, огромный энергетический потенциал, мстительность. Плутон тоже в Скорпионе - гипнотический дар, мощная сексуальность.

Поклонник Водолеев
#219
Анонимка

Поклонник Водолеев

вот вы разбираетесь в водолейчиках.. Расскажите мне пожалуйста о молодом человеке 31.01.1986, можно ли ему доверять? Вот сколько мы с ним общаемся, поняла что если не давить на него и не канючить, все в порядке - адекватный человек... но иногда такое ощущение что сам давить начинает, чтобы я самостоятельнее была и принимает меры достаточно жестокие.. Хотя может быть мне кажется и мама права говоря что он нехороший человек.

(если это важно, я лев 30.07.1985)



Спасибо

У Вас самой тоже Плутон в Скорпионе - есть в Вас что-то от булгаковской Маргариты. Вы - сильная личность (Солнце в соединении с Марсом во Льве). Вот и хорошо. Рядом с таким мужчиной женщина всегда должна быть на высоте. Слабости он не прощает, женщину-жертву сожрёт с потрохами и не поперхнётся. Ни в коем случае нельзя показывать ему свою уязвимость - полная самодостаточность и самообладание. В душу пускать не советую, хотя он туда активно стремится. А то начнёт манипулировать - и Ваша жизнь превратится в ад. Зато такой человек активно стимулирует к саморазвитию. Было подобное знакомство в моей жизни. Пришлось оставить работу и сменить круг общения. Зато теперь занимаюсь духовными практиками и благодарю Бога, что помог мне найти себя.)

Анонимка
#220

И как на зло именно его хочется в душу пускать:)) иногда даю слабинку и начинаются манипулирования, но очень необыкновенный человек, хочется становиться еще лучше при общении с ним..

Спасибо за разъяснения, поняла что не ошибалась в нем.

ZZZ
#221

Своими личными проявлениями Вы активизируете его Уран - планету озарений. Порой он кажется Вам эксцентричным и непредсказуемым. Но Вам это нравится, это подливает масла в огонь ваших отношений. Он - не совсем типичный Телец. Его Луна - в Близнецах: человек любит эмоциональное разнообразие, игру, флирт, атмосферу переменчивости и непредсказуемости. Такому человеку мало одной женщины в жизни, его тянет к другим, а именно к огненным женщинам (Венера в Овене). Вы сами - типичный Стрелец - обожаете приключения, эмоциональны, легки на подъём. В Вашем гороскопе много Воздуха, что усиливает тягу к разнообразию, к активному интеллектуальному общению. В этом смысле Вы и этот мужчина нашли друг друга. Его приводят в восторг Ваши оригинальность и дружелюбие, Вы стимулируете его чувственность. Но Вам хочется большей определённости, а его всё устраивает. Жена-Водолей ему по судьбе (Сатурн - планета долга - в его гороскопе в Водолее). Сатурн призывает к смирению, к принятию своей судьбы, это планета, которая ограничивает наши чувственные порывы, возвращает на землю. Изо всех ваших полётов Сатурн будет неизменно возвращать его к жене. Вы ему нравитесь, ему интересно с Вами, а жена - его кармическая родина. И тут уж ничего не попишешь - так распорядились звёзды. Ещё такой момент. Вы стремитесь к общению, к людям, к расширению кругозора (Восходящий Узел в Водолее), а Ваш любимый стремится в семью, к корням, к истокам (Восходящий Узел в Раке). У Вас с ним - противоположные стремления и нет планет в соединении, поэтому каждый идёт своей дорогой.[/quote]

Спасибо...многое прояснилось(((жаль конечно ....думала - вот она - любовь всей моей жизни...

Желаю всем совпадения чувств и обстоятельств...

Скорпиошка
#222

здравствуйте! расскажите пожалуйста совместимость меня скорпиона 20.11.1993 и девы 6.09.1990 ??????

Поклонник Водолеев
#223
Скорпиошка

здравствуйте! расскажите пожалуйста совместимость меня скорпиона 20.11.1993 и девы 6.09.1990 ??????

Огромное сексуальное влечение толкает друг к другу - эротические флюиды чувствуются за версту (Венера девушки в соединении с Плутоном парня). Девушка очень яркая и страстная (Солнце, Меркурий, Венера, Юпитер и Плутон в Скорпионе). Мощнейшая энергетика, взрывной темперамент (Солнце в соединении с Плутоном). Ей свойственна оригинальность в интересах и эмоциях (Луна в Водолее). Чувствуется, такая "зажигалочка"). И мужчины ей нравятся яркие, умные и эмоциональные (Марс в Стрельце). Можно сказать, девушка по имени Судьба: встретишь - не забудешь (Сатурн в Водолее). У парня большинство планет в земных знаках - в Деве и Козероге - разумный и уравновешенный молодой человек, правда, с огоньком (Венера и Юпитер во Льве). Как мужчина может быть неожиданно переменчив (Марс в Близнецах). Луна у него на куспиде Рыб и Овна - талантливый, тонко чувствующий человек. У девушки могут быть неожиданные интуитивные озарения, имеющие вполне конкретную форму (Уран в точном соединении с Нептуном в Козероге). В этой же точке у парня находится Сатурн - вероятно, он пытается "заземлить" девушку, дать ей почву под ногами. В принципе, совместимость хорошая: водяная девушка и земной парень понимают друг друга. Что может напрягать - так это мощнейшая энергетика союза: Марсы партнёров в оппозиции (противоположны) - большие всплески энергии, вспышки активности молодых людей в противофазе. Марс - это гнев, агрессия, заложенные в нас изначально и выражение этих чувств - в данном союзе очень бурное. Девушка хочет доминировать, а парень может считать её излишне агрессивной (Марс парня в оппозиции к Плутону девушки).

катерина
#224

здравствуйте что можете сказать про совместимость меня тельца 30.04.1993 и рака 26.06.1988 ???

Поклонник Водолеев
#225
катерина

здравствуйте что можете сказать про совместимость меня тельца 30.04.1993 и рака 26.06.1988 ???

Это союз двух нетипичных представителей своих знаков - Телец и Рак партнёры только по Солнцу. У девушки больше проявлена огненная стихия, у парня - водная. Оба эмоциональны, но по-разному: у девушки, скорее, мужской тип эмоциональности, у парня - женский. Или Вода заливает Огонь или Огонь сушит Воду - в зависимости от того, кто сильнее на данный момент. У девушки Луна во Льве - страстность, творческое начало, романтическая натура, огромная жажда любить и быть любимой. У парня Луна в Скорпионе - очень сильные чувства, но проявляет он их не прямо: "о, как убийственно мы любим" - это про него. Возможны вспышки ревности с обеих сторон, эмоционально оба подхлёстывают и умственно стимулируют друг друга, в общении скучать им не придётся. Подсознательно девушка очень воздействует на парня, её настроение он чувствует телепатически и может выдать эмоциональную реакцию (Луна парня в соединении с Плутоном девушки). Парень - личность весьма противоречивая (Сатурн и Уран в точном соединении). По жизни ему важно реализовать своё мужское начало - очень много эмоций в сфере межличностных отношений (Марс в Рыбах на Восходящем Узле). Личные проявления девушки вызывают активность парня, но его требовательность и доминирование могут показаться ей довольно агрессивными. Парень хочет от девушки больше нестандартных проявлений, а она считает его эксцентричным и непредсказуемым (Венера девушки в квадратуре к Урану парня).

самира
#226

Подскажите

самира
#227

Подскажите что ждать от союза скорпион-бык и лев в год кота

Поклонник Водолеев
#228
самира

Подскажите что ждать от союза скорпион-бык и лев в год кота

Союз романтический, но страсти в нём бушуют нешуточные. Оба характера непростые. Быка-Скорпиона лучше не дразнить и не брать за рога - себе дороже выйдет. Кот-Лев - это Вектор: мощные хаотичные энергии, знак соблазна. Скучать друг с другом им не придётся, но и легко не будет. Оба - сильные личности, никто не желает уступать. Если Бык-Скорпион - мужчина, значит, встретились два детектора: оба будут дразнить друг друга, чтобы получить выплеск энергии. Кошка-Львица - это женщина с большой буквы: очень женственна и сексуальна. Если Бык-Скорпион - женщина, то она в союзе явный лидер и источник страстной любви. Мужчина Кот-Лев - очень себе на уме: внешне - тихоня, внутри нешуточные векторные страсти. Может тихо себе мурлыкать на диване, а потом вдруг как выпустит когти! Да так, что женщина Бык-Скорпион обалдеет от неожиданности, потому что по характеру она - натура прямая.

гость
#229

А вот такой векторный союз мужчина свинья весы и кот-лев что их ждет в таком союзе

Поклонник Водолеев
#230
гость

А вот такой векторный союз мужчина свинья весы и кот-лев что их ждет в таком союзе

Этот союз вовсе не векторный, а патриархальный со всеми вытекающими: желательно, чтобы мужчина старше, традиционные семейные ценности, наличие детей и распределения обязанностей на мужские-женские. В общем, домострой, что в таком союзе очень естественно. Если бы не знаки партнёров: оба - Вектора, т.е. люди с бурей в душе, которым вечно охота что-нибудь замутить. В патриархальном союзе им может стать скучно, и оба отправятся искать приключений на стороне. Но это в случае заключения официального брака и жизни по его законам. В остальном же эти двое друг друга понимают без слов. Оба обожают заводить и провоцировать людей, обоим не мила спокойная и размеренная жизнь. Люди - как реки: этим всё время охота выйти из берегов. В конце концов, жизнь - одна, и прожить её хочется интересно.)

xxx
#231
Поклонник Водолеев

Вас держит вместе то, что вы оба - яркие личности. Секс можно найти и на стороне, а вот жить рядом, согласитесь, хочется с интересным человеком. Ваш муж ценит Вас как личность, и это классно. И Вы бы не смогли его уважать, если бы пустодушная сексуальная куколка полностью завладела бы его сердцем. Туда он пускает лишь избранных (переспать не в счёт). Значит, он дорожит Вами - радуйтесь. А показывать свою ревность - удел не самых умных и сильных людей. Ваш спутник, к счастью, к ним не относится. Он силён, независим и самодостаточен. Кроме того, ревность - обратная сторона любви: ревнует - значит, не любит. Может, это покажется Вам парадоксом, но это так. А насчёт "скорпов"... Поверьте, они все разные - так же, как и Тельцы и все остальные. После того, как я стала глубоко изучать астрологию, примитивное разделение людей на 12 типов мне кажется наивным.

А как это: "ревнует - значит, не любит"?

xxx
#232
Поклонник Водолеев

... И Вы бы не смогли его уважать, если бы пустодушная сексуальная куколка полностью завладела бы его сердцем. Туда он пускает лишь избранных (переспать не в счёт). Значит, он дорожит Вами - радуйтес...

Вот в том-то всё и дело, что в его случае я не уверенна, что речь шла всего лишь о "сексуальной куколке" :( мне кажется, что там так карта легла...ну как бы это сказать....наверное так: умом понятно, что продолжения у этой истории нет и быть не может, но уж слишком много чего совпало. Он 26.10.55. Она 08.11.82 (или 83, не помню точно). Я думаю, это была чрезвычайно интенсивная, насыщенная связь. Мне кажется, что совместимость у них была куда круче, чем у меня с ним. И я думаю, что он был действительно очень увлечён ею. Я бы даже сказала "одурманен". Более того, в последствие были найдены странные вещи, которые обычно находят при классических случаях "приворота" и "порчи". Но это уже из другой области. При всём при этом девушка, как оказалось, в тот период состояла ещё как минимум в двух других связях. Ну и воровала у нас деньги. Когда всё раскрылось, он был на стадии её отдаления от себя, но, судя по всему, ему это решение давалось очень болезненно. Помню, тогда воскликнул: "Я - свободный человек теперь!" Но ещё долго возвращался к своему собственному "я". Вот поэтому я теперь частенько впадаю в глубокие сомнения на тему: а нужен ли козе баян? Именно потому что мне кажется ему было лучше с ней. Может, он себя чувствовал с ней счастливым? Сейчас в ретроспективе мне кажется, что он за мной никогда так не бегал и не страдал, как, возможно, по ней....Или это я не дала ему достаточно поводов, чтоб "пострадать"?

xxx
#233

И ещё, я точно знаю, что она его часто и намеренно "разводила на ревность", сама была свидетельницей одной из таких сцен, только тогда, на зная, что между ними происходит, не поняла всей значимости увиденной сцены. И думаю, что он её безумно ревновал. Наверное поэтому мне трудно принять его "неревнование" меня :(

xxx
#234

А вообще мне страшно нравится, как вы во всём этом деле так разбираетесь!!! :))) здорово!!

Поклонник Водолеев
#235

Девушка молодая и страстная - чего же Вы хотите? Естественно, к ней влечение и ревность бешеная. Можно вспомнить набоковскую "Лолиту", "Суламифь" Куприна или откровения Бориса Грачевского. Во все времена мужчины больше желали молодых жён, чем старых. Но ведь не сексом же единым жив человек! Можно перевести отношения на другой уровень - дружеский или духовный - и быть счастливой иначе. Потом, у Вас тоже были увлечения. И с этой стороны Вы можете понять мужа. Тем более, он - человек весьма интересный. И ещё - Вы уверены, что найдёте лучше? Вы далеко не девочка уже. Ваш мужчина остался с Вами, несмотря на пылкие чувства к юной женщине. Это о чём-то говорит. Вы с ним давно в браке - уже почти как родственники. Та девушка просто использовала Вашего мужа. Он это вовремя понял. Вот и хорошо - значит, есть у него голова на плечах. Иные её теряют и страдают потом гораздо больше. Может, связь с девушкой и была интенсивной и насыщенной - но только со стороны Вашего мужа. Если она воровала деньги, и у Вас закрадывалась мысль о привороте - о какой глубине её души и человечности может идти речь? Абсолютно пустодушное создание, поверьте. Насчёт ревности. Жить с Отелло - это пытка. Любовь - это полёт души и чувство свободы. Любовь - это прощение и принятие. Ревность противоположна любви. Ревность - это наша попытка посадить другого в клетку наших представлений о нём. Но даже вольные птицы в клетке долго не живут...

Сергей
#236

Я телец(м) тянет всегда либо на скорпионов либо на овнов!!! но со скорпионами я общаюсь давольно грубо зато с овнами я ласков любим как это объяснить?

Поклонник Водолеев
#237
Сергей

Я телец(м) тянет всегда либо на скорпионов либо на овнов!!! но со скорпионами я общаюсь давольно грубо зато с овнами я ласков любим как это объяснить?

По одному солнечному знаку мало что можно сказать, но попробую. К женщинам Скорпионам и Овнам Вас тянет страсть - оба варианта весьма горячие штучки. Телец тоже сексуальный знак, но более медленный, а эти милые создания Вас заводят с пол-оборота. Со Скорпионом отношения тяжелее, потому что вы оба относитесь к упрямым фиксированным знакам, оба не любите уступать и меняться. Со Скорпионом знак Тельца находится в оппозиции - вы зеркально отражаете эмоции друг друга, как хорошие, так и плохие. Но у Скорпа, что ни говори, куда более мощные программы идут из подсознания. Вы это чувствуете и реагируете грубостью и гневом. Но, если вы типичные представители своих знаков, то вполне совместимы, потому как Земля (Телец) с Водой (Скорпион) хорошо дополняют друг друга. Среди моих знакомых есть две такие пары - давно вместе и дети есть. Трения возникают регулярно, но это нормально, потому что вы смотрите не в одном направлении, как писал Экзюпери, а прямо друг другу в глаза, как два бойца. С женщинами-Овнами у Вас африканская страсть, это ясно. Оба знака начинают зодиакальный круг: оба прямо выражают сексуальные эмоции - искра пробежала - и, недолго думая, отправились в постель. Но если со Скорпионшей Вы - хозяин положения, то Овениха делает с Вами, что хочет. В ваших отношениях хозяйка она - и, конечно, Вы из кожи вон лезете, чтобы понравиться ей. Кроме того, ваши знаки находятся рядом, а значит, есть вероятность, что в Вашем гороскопе есть черты Овна, а в гороскопах Ваших партнёрш-Овнов - черты Тельца, что ещё больше толкает вас друг к другу. Пример подобных отношений - Дэвид и Виктория Бэкхем.

Галина
#238

день добрый!замужем полгода.сейчас стоит вопрос о разводе.возможно ли наладить отношения? я родилась 30.10.86, муж - 11.02.1984

Евгения
#239

Здравствуйте. Перечитала все комментарии. Я сама не очень разбираюсь в гороскопах, и раньше как-то не интересовалась, но сейчас возникла такая ситуация, что просто мне очень необходимо понять, что произошло, и что делать дальше. Мы встречались 12 лет, но 3 года назад меня сменили на молоденькую, а со мною продолжали общаться и говорить "люблю"... Хочу понять. Помогите, пожалуйста. Я - водолей: 14.02.72. родилась в 5 утра. Он - скорпион: 31.10.71. родился примерно в 22.00 (точно не помню). Его нынешней девушке 26 лет - близнецы: 1986-05-22. буду очень Вам благодарна.

Поклонник Водолеев
#240
Галина

день добрый!замужем полгода.сейчас стоит вопрос о разводе.возможно ли наладить отношения? я родилась 30.10.86, муж - 11.02.1984

Да уж, ребята, непросто у вас... Два ярких, сильных, умных человека полюбили друг друга, поженились и были несчастливы - почти по Чехову. Хотя в вашем союзе было всё - и эмоциональная гармония, и отличная сексуальная совместимость, и интеллектуальное притяжение. Но, похоже, это тот вариант союза, когда "любовная лодка разбилась о быт". И дело тут даже не в быте, а в особенностях ваших характеров. Вы - ярко выраженная Скорпионша (четыре планеты в знаке, причём Солнце в соединении с Плутоном). Вы живёте самыми глубокими чувствами и импульсами, идущими из подсознания; на всё реагируете бурно и эмоционально. Луна на куспиде Дева-Весы дарит Вам дополнительную глубину и чувство прекрасного. При этом у Вас есть планеты во всех стихиях - Вы весьма разносторонняя личность. Половина планет в знаках Воды - Вы очень интуитивны и чувственны. А вот мужчины Вам нравятся абсолютно другие - воздушные, блестящие, искромётные - такие, как Ваш избранник. Марс в Водолее толкнул Вас к этому парню. Вы и сейчас его любите и ужасно страдаете, что всё так вышло. Какое бы решение Вы ни приняли насчёт развода, забыть этого человека Вам будет очень трудно. Он - часть Вашей личности, её мужская часть. Он как бы уже жил в Вас изначально, а потом Вы встретили его и полюбили. Возможно, при встрече с ним у Вас даже возникло ощущение, что Вы знаете его тыщу лет (Луна в трине к Луне). Вам было так хорошо вместе, что кажется просто невероятным то, что случилось, когда вы стали мужем и женой. Вас словно окатили ушатом холодной воды. С его стороны как будто безразличие и отчуждённость, хобби, друзья и интересы на стороне, возможно, даже подозреваете, что Вы у него - не единственная. У Вас постоянные нервные срывы, как будто в душе разрываются снаряды. Вам ужасно больно сейчас. И только один вопрос терзает: "Почему?"

Поклонник Водолеев
#241
Галина

день добрый!замужем полгода.сейчас стоит вопрос о разводе.возможно ли наладить отношения? я родилась 30.10.86, муж - 11.02.1984

Когда Вы с мужем ссоритесь, кажется, что он затаивает злобу, а позднее изощрённо Вам мстит - совсем не по-водолейски. В этих ссорах, скорее, Вы - Водолей. Выражение гнева идёт по знакам, в которых находится Марс: у Вас - Водолей, у Вашего мужа - Скорпион. Марс в Скорпионе может действовать как садист - так что я Вам не завидую. Если учесть ум Вашего партнёра - не завидую вдвойне. Ваш спутник - роковой мужчина: игрок, и играет он по-крупному (сильные Марс и Меркурий). В отношениях с женщинами любит свободу, непредсказуемость, флирт, обольщение (Луна в Близнецах). Для него дружеский союз или гостевой брак - самое то, что надо. Ваш муж не слишком склонен к проявлениям любви (Венера в Козероге). У него три планеты в Скорпионе, т.е. Вас он хорошо понимает, но идти на уступки не в его характере. Вы сами тоже девушка упрямая. Для перемирия кому-то нужно сделать первый шаг, а оба гордые. Когда этот шаг делаете Вы - по любви - партнёр этого не ценит, потому что ему не интересна влюблённая женщина, ему ближе свободная и независимая подруга. Замкнутый круг, но выход есть: заняться собой, поднять самооценку, стать интересной не только Вашему спутнику. Возможно, удастся сохранить его дружбу, а может, он уйдёт далеко вперёд и не оглянется. Тем не менее, это Ваш бесценный опыт - опыт обретения и принятия себя, любви к себе. Ведь Водолей живёт в Вашей душе - Ваш Марс, Ваш дух, Ваша сила, Ваша путеводная звезда...

Галина
#242

Спасибо Вам за такой развернутый ответ.На данный момент мне кажется,что так и есть,как Вы написали. Анализируя наши отношения,понимаю,что сама загнала себя в ловушку. В начале отношений я была незавима от него, т.к. на момент знакомства за мной ухаживал Козерог 14.01.85. Но он бы нерешителен, а Водолейка меня окрутил своим вниманием,общением. Повстречавшись 3 месяца,он исчез. Я не писала ему, не звонила. Козерожка сидел у меня до сих пор в голове. Мне казалось,что он мой единственный избранник и мой будущий муж. Хотя отношений как таковых не было. Пара встеч и переписка. Козерожка опять появлялся в виде смсок с разговорами "ниочем". Отношений с ним так и не было. Через 3 месяца случайно мельком встретились с Водолеем в кафе. Я помню,что у меня в тот момент не возникло к нему никаких эмоций. А потом он начал названивать. Не хотела я с ним встречаться. Ждала движений от Козерога. Но потом (сейчас уже и не знаю точно) решила ему отомстить за то, что он меня бросил. Повстречаться,вскружить голову и самой его бросить. Только я сама не заметила как влюбилась. Он занял все пространство вокруг меня. Мы были везде вместе,каждый день.Гараж,спортзал,пробежки на стадионе и т.д. Я сама себя останавливала-хватит,но потом думала-еще чуть-чуть и брошу.Так встречались 2 года. Были ссоры,были замечательные дни. Меня затянуло в трясину.Забыла я про месть. Потом он предолжил жить вместе.Через полгода замуж позвал.Честно-я сомневалась до последнего, в душе сидел червячек,который меня точил "если человек бросил,то сможет бросить и потом с детьми".Я согласилась.Зачем,Почему?Не знаю. Не спрашивайте. Перед свадьбой были скандалы. Но все-таки она состоялась.

Галина
#243

А дальше про всю нашу жизнь совместную Вы все верно написали. Так все и есть.Лодка разбилась о быт. Он мне высказал много неприятных вещей обо мне и моих родителях. Сказал,что не хочет детей со мной. Внутри разрываются снаряды.Больно. Во многом виновата сама,я это осознала. Мне есть куда развиваться. Спасибо ему за это. Я ловлю себя на мысли,что не могу больше терпеть его холод. Но отпустить тяжело. Не знаю.Любовь это или любовная зависимость.Тяжело писать о своих чувствах. Поэтому сухие факты из своей жизни. Внутри вулкан. Вы правы.Опять появился Козерожка с смсками,как будто чувствует,что у нас разлад.

Евгения
#244

Поклонник водолеев. Простите, пожалуйста, но вы почему-то пропустили мою просьбу. Может, не специально?

Хочу понять. Помогите, пожалуйста. Я - водолей: 14.02.72. родилась в 5 утра. Он - скорпион: 31.10.71. родился примерно в 22.00 (точно не помню). Его нынешней девушке 26 лет - близнецы: 1986-05-22. буду очень Вам благодарна.

Поклонник Водолеев
#245
Евгения

Поклонник водолеев. Простите, пожалуйста, но вы почему-то пропустили мою просьбу. Может, не специально?

Хочу понять. Помогите, пожалуйста. Я - водолей: 14.02.72. родилась в 5 утра. Он - скорпион: 31.10.71. родился примерно в 22.00 (точно не помню). Его нынешней девушке 26 лет - близнецы: 1986-05-22. буду очень Вам благодарна.

Евгения, вчера я посмотрела Ваши данные. Поскольку Вы точно назвали время, по Вашим гороскопам информации больше всего. Хотелось бы поглубже поработать с Вашими картами. За один вечер это не так просто сделать, поскольку я работаю медитационно, т.е. стараюсь увидеть Ваши энергии, и на основании их рассказать ситуацию. Поскольку Галина была первой, вчера я настраивалась на неё. Это довольно энергоёмкий процесс. Немного терпения, и я расскажу Вам всё, что чувствую.

Поклонник Водолеев
#246
Евгения

Поклонник водолеев. Простите, пожалуйста, но вы почему-то пропустили мою просьбу. Может, не специально?

Хочу понять. Помогите, пожалуйста. Я - водолей: 14.02.72. родилась в 5 утра. Он - скорпион: 31.10.71. родился примерно в 22.00 (точно не помню). Его нынешней девушке 26 лет - близнецы: 1986-05-22. буду очень Вам благодарна.

Женя, я внимательно посмотрела все три гороскопа. Вы и Ваш спутник - типичные представители своих знаков: ваше общение изначально шло по фиксированному кресту, т.е. каждый из вас - очень сильная и упрямая личность. Такие, как вы, не гнутся, не ломаются, а заставляют изменчивый мир прогибаться под себя. Что меня удивило: в Вашей карте рождения нет ни малейших следов личности Вашего мужчины-Скорпиона - его знак Вам абсолютно чужд. В его карте, наоборот, - целых два указания на вашу личность. Во-первых, у него Марс в Водолее - необычайная сила духа и неординарный подход к взаимоотношениям. Во-вторых, эмоционально Вы даёте ему цель, став его путеводной звездой (Ваша Луна на его Восходящем Узле). Поверьте, он не лжёт, говоря, что любит Вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юленька лиса
#247

ы поведения. Зато Луна у Вас замечательная - в Рыбах. Вот она-то и может Вам помочь. Луна - это наши эмоции, а лунные Рыбы - потрясающе эмоциональны, чувственны, нежны. Проявите эти свои качества, - и, если он Вас действительно любит, то он тоже будет меняться. А проявляя упрямство, Вы только ещё больше раздражаете его. Водолеи очень ценят дружеские отношения - будьте другом Вашему парню, а не только его девушкой. Разделяйте его увлечения - пусть ему будет интересно с Вами. Возможно, отношения улучшатся, но не ждите, что он будет соответствовать Вашим представлениям о нём - каким ему быть. Если солнечный Водолей это почувствует (а он наверняка чувствует), то уходит в глухую оборону и делает всё назло. Так что всё в Ваших руках, Юленька. Ваше "оружие" - женственность и ещё раз женственность. Удачи Вам.[/quote]

Ваш текст спасибо большое за ответ . Но вы знаети он порой себч так жестоко ведет со мной так обижает меня говорит такие вещи что вообще , постояно говорит что ему не нужны отношения моя свобода а обычно кто больше всего орет мне все равно тому как раз токи и не все равно ...... уже 3 месяца я в этом брелу я его сама просила меня оставить в покое он да нет проблем ага и все равно напишет позвонит и подруга его и моя так получилась говорила оставь ее не не в какую все сводит вечно к сексу толи комплексы то ли я не знаю шо у него говорит мне что у нас просто секс и все я его прошу мне звонить чаще писать он на оборо по 3 дня не объявляется зато звонит моей подруге каждый день и спрашивает че я делаю как у меня дела нормально вооюще ......

Юленька лиса
#248

Да ко всему прочему он еще и Дагестанец так что там вообще характер ....

Поклонник Водолеев
#249
Евгения

Поклонник водолеев. Простите, пожалуйста, но вы почему-то пропустили мою просьбу. Может, не специально?

Хочу понять. Помогите, пожалуйста. Я - водолей: 14.02.72. родилась в 5 утра. Он - скорпион: 31.10.71. родился примерно в 22.00 (точно не помню). Его нынешней девушке 26 лет - близнецы: 1986-05-22. буду очень Вам благодарна.

Но с девушкой, рождённой 22.05.1986, ему гораздо проще. И дело не только в её молодости. Мужчина, рождённый 31.10.1971, очень ярко нарисован в её гороскопе: она чувствует его эмоционально и подсознательно (его Солнце в соединении с её Луной и Плутоном). У неё такая "домашняя" Венера в Раке, что мужчине невольно хочется её облагодетельствовать. У Вас, Женя, Венера страстная, сильная, независимая - в Овене - и асцендент в Стрельце. Вы в широком смысле слова свободная личность. Но такая Ваша женская суть вызывает в мужчине ощущение, что Вы и без него не пропадёте. В некотором роде, так оно и есть. По Вашему гороскопу видно, что Вы независимы материально (Солнце, Луна и Меркурий стоят в доме денег). Вы всегда сможете хорошо заработать с помощью своего незаурядного ума, силы личности и яркой энергетики, которая, как магнитом, притягивает к Вам нужных людей. Область приложения Ваших талантов - чем неожиданнее, тем лучше. Вы не из тех, кто ходит проторёнными тропами.

Поклонник Водолеев
#250
Евгения

Поклонник водолеев. Простите, пожалуйста, но вы почему-то пропустили мою просьбу. Может, не специально?

Хочу понять. Помогите, пожалуйста. Я - водолей: 14.02.72. родилась в 5 утра. Он - скорпион: 31.10.71. родился примерно в 22.00 (точно не помню). Его нынешней девушке 26 лет - близнецы: 1986-05-22. буду очень Вам благодарна.

Кроме того, Вы, Женя, весьма удачливый и целеустремлённый человек (Юпитер в первом доме и есть классная фигура из аспектов, приносящих удачу - большой трин). С Вами очень интересно общаться - люди к Вам тянутся, потому что Вы вкладываете в отношения и свою любовь, и свой внутренний свет, и своё воображение. Правда, иногда можете вспылить, если человек тупит и занудствует. В партнёрских отношениях Вы проявляетесь, как заботливая мать (включённый знак Рака). Мужчина, о котором Вы спрашиваете, тоже весьма неординарен. У него целых пять планет в доме Творчества - этот человек поцелован Богом, очень талантлив, возможно даже гениален. У него сильно выражено бунтарство против общепринятых норм. В подростковом возрасте его сильно ломало, возможен глубинный конфликт с отцом. С матерью связана какая-то душевная рана, но благодаря этому он строит карьеру, куда вкладывает много напора и эмоций. Ему следует быть осторожнее в юридическом смысле, такой талантливый человек не может не вызывать зависти. Асцендент и первый дом во Льве - мощное эго, артистизм, человек-шоу.