Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

вредные привычки скорпионов

Жила 3 года с парнем-Скорпионом, недавно расстались, я не выдержала... Всё отлично, хорошо было вместе, дополняли друг друга (я-Весы), даже о детях задумывались, но... он был любителем выпить, это и портило все наши отношения. Я побоялась строить с ним свою дальнейшую жизнь. Причем ВСЕ скорпионы, которых я встречала, очень падки к алкоголю. Вот хотела бы узнать, у ваших скорпионов есть вредные привычки???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Вот сейчас удивлю Вас. Я не пью вообще, никогда и просто ненавижу и не понимаю вкус алкоголя. Вот сижу в компании, все пьяные в хлам (включая Весов), а я сок пью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня все скорпионы трезвенники.

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно, видимо мне одной так повезло!!!(((

Нравится0
    Не нравится0
  • $$$

интересно, видимо мне одной так повезло!!!(((

А Вы на полном серьезе судите обо всех людях по одному человеку? Или думаете, что скорпы прямо с бутылкой в руках рождаются?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такое же. я-весы, муж-скорп. пьяная твapь, однажды меня в белке избил жестоко. разводимся, по-хорошему не хочет, судимся. всем вокруг и мне в том числе поет про свою неземную любовь. двуличная мра3ь! и где только мои глаза были раньше... винить, кроме себя некого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они говнюки больше всего любят себя и пойло!

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорпы пьют не поверю реткий случий им спорт ближе видно чтото не устраеволо.
    Висы уют очень приятны норм висы девушки спокойны вобще норм парень дасой бежал бы трезвым . не знаю скорп пьёт ето реткость .поговорити вчём дело .
    Если ему пофиг на важи заявки то ришайте сами .

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не все пьют.
    мой вот офигенный лентяй, с дитем не поиграет, на улицу не выгонишь погулять сходить

Нравится0
    Не нравится0
  • до скорпа был рыб, вот где редкостный пофигизм! вообще не пил, но такой был зануда, невозможный. и на спорте помешан был, а скорпа вообще невозможно было оторвать от дивана. мегалентяище, да еще алкота. тьфу! хорошо хоть нашелся хороший мужик (видимо, бог послал в награду за этих 2 идиотов).

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня все знакомые девушки скорпионы- неудачницы прямо говоря. Особенно в личной жизни. ну и карьера не идет, не приживаются не в одном коллективе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

$$$
    А Вы на полном серьезе судите обо всех людях по одному человеку? Или думаете, что скорпы прямо с бутылкой в руках рождаются?

нет, не по одному... знаю как минимум 4 человека... причем на фоне этого забывают о своих близких напрочь... ну потом, естественно, извини, прости, я козел... и ведь верила же((((

Нравится0
    Не нравится0
  • $$$

Гость$$$
    А Вы на полном серьезе судите обо всех людях по одному человеку? Или думаете, что скорпы прямо с бутылкой в руках рождаются?нет, не по одному... знаю как минимум 4 человека... причем на фоне этого забывают о своих близких напрочь... ну потом, естественно, извини, прости, я козел... и ведь верила же((((

В любом случае это совпадение чистой воды. Я могу привести Вам десяток примеров моральных уродов других знаков, но это еще не говорит, что на них надо ставить крест

Нравится0
    Не нравится0
  • мяу

ну не все пьют.
    мой вот офигенный лентяй, с дитем не поиграет, на улицу не выгонишь погулять сходить

да за то дом обустраевает так стоб внём сидеть и не вылазить Скорп

Нравится0
    Не нравится0
  • мои все знакомые скорпы,включая меня - трезвенники - не пьем - это не от знака зависит - говорят - самые падкие - это льцы и огненные- но тоже не факт

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовь к алкоголю не зависит от ЗЗ :)
    Все мои знакомые Скорпионы (а у меня их много) - к алкоголю равнодушны.
    Я сама Рыбы и в гороскопе сказано, что это самые беспробудные пьяницы. А я вообще не пью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть знакомые скорпионы,так один игроман ,а второй очень любит выпить,в скором времени станет алкоголиком скорее всего....

Нравится0
    Не нравится0
  • мой скорп -очень любит выпить, ругаемся постоянно

Нравится0
    Не нравится0
  • вы конченные придурки, лучше не на других смотрите, а лишний раз на свою тупую харю в зеркале гляньте. Делать выводы на основе бреда из гороскопов... это ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люсьен Лачанс.

вы конченные придурки, лучше не на других смотрите, а лишний раз на свою тупую харю в зеркале гляньте. Делать выводы на основе бреда из гороскопов... это ***.

да я согласен если я флагу еще выпью тоже скажу что тут в сё *** детская ...
    Вот унас на роботе Петровича чуть трубой не прибила во бывает же ))

Нравится0
    Не нравится0
  • все пьют.А если не пьёт,то другие тараканы в башке.

Нравится0
    Не нравится0
  • никак не уловлю связь между выпивкой и скорпионом... вот между россиянин и выпивка улавливаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • никак не уловлю связь между выпивкой и скорпионом... вот между россиянин и выпивка улавливаю![
    А европейцы прямо все трезвенники великие

Нравится0
    Не нравится0
  • знаю скорпионов,да и они любят выпить. согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • Детский сад! )) Пьющие или нормальные мужики попадаются женщине, это зависит только от неё самой. Какая ехала - такого и встретила)

Нравится0
    Не нравится0
  • dasfer

до скорпа был рыб, вот где редкостный пофигизм! вообще не пил, но такой был зануда, невозможный. и на спорте помешан был, а скорпа вообще невозможно было оторвать от дивана. мегалентяище, да еще алкота. тьфу! хорошо хоть нашелся хороший мужик (видимо, бог послал в награду за этих 2 идиотов).

Ваш текст
    ужас какой-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Жила 3 года с парнем-Скорпионом, недавно расстались, я не выдержала... Всё отлично, хорошо было вместе, дополняли друг друга (я-Весы), даже о детях задумывались, но... он был любителем выпить, это и портило все наши отношения. Я побоялась строить с ним свою дальнейшую жизнь. Причем ВСЕ скорпионы, которых я встречала, очень падки к алкоголю. Вот хотела бы узнать, у ваших скорпионов есть вредные привычки???

Нравится0
    Не нравится0
  • Я скорпион и хочу сказать что мне алкоголь противен

Нравится0
    Не нравится0
  • Покурить или закинуться чем нибудь они любят!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабка с веслом

А у меня все знакомые девушки скорпионы- неудачницы прямо говоря. Особенно в личной жизни. ну и карьера не идет, не приживаются не в одном коллективе.

тема про вредные привычки, или они еще и бухают и дымят как паровозы?? Ты хоть тему -то читай, а то обидели тебя, и лишь бы где выплеснуть это.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп