Гость
Статьи
Самый притягательный …

Самый притягательный знак?

Какой, по вашему?

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
#1

рыбы )

Гость
#3

львы и овны

Гость
#4
Гость

весы

вот уж точно нет

Double you
#5

каждый напишет здесь свой знак. ода

скорпион!

Гость
#6
Гость

Гость

весы

вот уж точно нет

вот уж точно ДА!

Гость
#7
Double you

каждый напишет здесь свой знак. ода

скорпион!

скорпы сильно притягивают, но не сразу, от них скорее тяжелее всего уйти когда уже есть отношения

Гость
#8
Гость

львы и овны

овнов на дух не выношу и за километр если вижу говновские повадки, то пинка под зад в грубой форме от себя отпроваживаю!

Гость
#9
Гость

ГостьГость

весы

вот уж точно нет

вот уж точно ДА!

дорогие весы, вы очень милые и симпатичные в общении люди, но привлекать толпы не ваша стезя

Гость
#10
Гость

овнов на дух не выношу и за километр если вижу говновские повадки, то пинка под зад в грубой форме от себя отпроваживаю!

да, есть г0внистость и еще какая, но клюют на них многие

Чудо_природы
#11
Гость

вот уж точно нет

Я тоже согласна! "Уж точно,не весы"!

Кристалл
#12

Рак

Гость
#13
Гость

Гость

ГостьГость весы вот уж точно нет вот уж точно ДА!

дорогие весы, вы очень милые и симпатичные в общении люди, но привлекать толпы не ваша стезя

вот уж про Путина и Маргарет Тэтчер так никогда не скажешььь

Гость
#14
Гость

вот уж про Путина и Маргарет Тэтчер так никогда не скажешььь

действительно не скажешь

Гость
#15
Гость

Гость

вот уж про Путина и Маргарет Тэтчер так никогда не скажешььь

действительно не скажешь

действительно не скажешь, что это не притягательные личности! Мало того, что они милые, умные, но также они и притягательны! Иначе, не занимали бы такие высокие должности и не влияли бы на такое огромное количество людей!

Гость
#16
Гость

ГостьГость

вот уж про Путина и Маргарет Тэтчер так никогда не скажешььь

действительно не скажешь

действительно не скажешь, что это не притягательные личности! Мало того, что они милые, умные, но также они и притягательны! Иначе, не занимали бы такие высокие должности и не влияли бы на такое огромное количество людей!

ага, Ангела Меркель тоже секс-символ

не путайте умение ладить с людьми и целеустремленность с сексапилом

#17

пять тем подряд по ЗЗ, в что офигели что ли???!?!?!?

Гость
#18
Гость

Гость

ГостьГость вот уж про Путина и Маргарет Тэтчер так никогда не скажешььь действительно не скажешь действительно не скажешь, что это не притягательные личности! Мало того, что они милые, умные, но также они и притягательны! Иначе, не занимали бы такие высокие должности и не влияли бы на такое огромное количество людей!

ага, Ангела Меркель тоже секс-символ не путайте умение ладить с людьми и целеустремленность с сексапилом

похоже, это вы совсем запутались в своих умозаключениях...

Гость
#19
Гость

похоже, это вы совсем запутались в своих умозаключениях...

Путин и Тэтчер - не примеры привлекательности, что тут непонятно.

Warzsava w rozach
#20

Я не могу сказать, что сильно верю во все эти вещи... Но заметила закономерность, что ко мне тянутся люди, рожденные под знаком Льва. И я тоже очень люблю с ними общаться. И еще люблю Водолеев. среди моих друзей так и получается - половина Львов, половина Водолеев))))

Гость
#21
Warzsava w rozach

Я не могу сказать, что сильно верю во все эти вещи... Но заметила закономерность, что ко мне тянутся люди, рожденные под знаком Льва. И я тоже очень люблю с ними общаться. И еще люблю Водолеев. среди моих друзей так и получается - половина Львов, половина Водолеев))))

вы близнецы?

Гость
#22
Гость

Гость

похоже, это вы совсем запутались в своих умозаключениях...

Путин и Тэтчер - не примеры привлекательности, что тут непонятно.

я вообще-то акцент на их притягательности сделала. или вы совсем слепая и очевидных вещей не наблюдаете? 9 пост свой почитайте, вы по прежнему утверждаете, что весы за собой толпы не могут повести?

Гость
#23
Гость

ГостьГость

похоже, это вы совсем запутались в своих умозаключениях...

Путин и Тэтчер - не примеры привлекательности, что тут непонятно.

я вообще-то акцент на их притягательности сделала. или вы совсем слепая и очевидных вещей не наблюдаете? 9 пост свой почитайте, вы по прежнему утверждаете, что весы за собой толпы не могут повести?

вести толпу и нравится людям это разные вещи

Гость
#24
Гость

Гость

ГостьГость похоже, это вы совсем запутались в своих умозаключениях... Путин и Тэтчер - не примеры привлекательности, что тут непонятно. я вообще-то акцент на их притягательности сделала. или вы совсем слепая и очевидных вещей не наблюдаете? 9 пост свой почитайте, вы по прежнему утверждаете, что весы за собой толпы не могут повести?

вести толпу и нравится людям это разные вещи

чтобы толпа за тобой пошла - нужно ей понравиться для начала.

Гость
#25
Гость

чтобы толпа за тобой пошла - нужно ей понравиться для начала.

вы плохо разбираетесь в политике.

Гость
#26

кстати Путина бы честным голосованием не выбрали бы, вы надеюсь это понимаете

Гость
#27
Гость

Гость

чтобы толпа за тобой пошла - нужно ей понравиться для начала.

вы плохо разбираетесь в политике.

интересно, а кто вы такая или такой, чтобы давать мне какую бы то ни было оценку? голословные замечания я обычно отправляю в игнор, вместе с тем, кто эти замечания изрёк.

аналогично я могу также на вас сказать, что вы дубарь в психологии.

Гость
#28
Гость

кстати Путина бы честным голосованием не выбрали бы, вы надеюсь это понимаете

а про маргарет тэтчер что можете просвистеть?)))

Гость
#29
Гость

Гость

кстати Путина бы честным голосованием не выбрали бы, вы надеюсь это понимаете

а про маргарет тэтчер что можете просвистеть?)))

что, ничего не нашли просвистеть про М.Т? Оказывается, вы сама-то хреновый политик...

ХХХХ
#30

Самые привлекательные внешне действительно, Весы, т.к. у них Солнце в Венере - богине любви, но только внешне, внутренне в них нет харизмы и обояния, пустышка в красивой обертке. Харизма часто есть у тельцов, у них тоже Слнце в Венере, но и чисто внешне мужчины, как правило, высоки и широкоплечи, женщины - кровь с молоком. Так что я считаю тельцов самым притягательным знаком. Еще притягивают рыбы, но своей кошачей мягкостью и очарованием

Райс
#31

Люди, не спорьте, любой знак может быть очень притягательным, если у него есть харизма!

Лиона
#32

Скорпионы и Козероги

Райс
#33

Он может быть неприятным, но все равно притягательным, если внутри есть НЕЧТО отличающееся от массы.

Гость
#34

водолей,овен

Warzsava w rozach
#35
Гость

Warzsava w rozach

Я не могу сказать, что сильно верю во все эти вещи... Но заметила закономерность, что ко мне тянутся люди, рожденные под знаком Льва. И я тоже очень люблю с ними общаться. И еще люблю Водолеев. среди моих друзей так и получается - половина Львов, половина Водолеев))))

вы близнецы?

нет)

Гость
#36
Warzsava w rozach

ГостьWarzsava w rozach

Я не могу сказать, что сильно верю во все эти вещи... Но заметила закономерность, что ко мне тянутся люди, рожденные под знаком Льва. И я тоже очень люблю с ними общаться. И еще люблю Водолеев. среди моих друзей так и получается - половина Львов, половина Водолеев))))

вы близнецы?нет)

вы такая загадочная!!!!

Гость
#37
Гость

ГостьГость

кстати Путина бы честным голосованием не выбрали бы, вы надеюсь это понимаете

а про маргарет тэтчер что можете просвистеть?)))

что, ничего не нашли просвистеть про М.Т? Оказывается, вы сама-то хреновый политик...

ржач, наехать на меня хотели, а наехали на постороннего человека

Гость
#38
Warzsava w rozach

ГостьWarzsava w rozach

Я не могу сказать, что сильно верю во все эти вещи... Но заметила закономерность, что ко мне тянутся люди, рожденные под знаком Льва. И я тоже очень люблю с ними общаться. И еще люблю Водолеев. среди моих друзей так и получается - половина Львов, половина Водолеев))))

вы близнецы?нет)

а кто?

Гость
#39
ХХХХ

Самые привлекательные внешне действительно, Весы, т.к. у них Солнце в Венере - богине любви, но только внешне, внутренне в них нет харизмы и обояния, пустышка в красивой обертке. Харизма часто есть у тельцов, у них тоже Слнце в Венере, но и чисто внешне мужчины, как правило, высоки и широкоплечи, женщины - кровь с молоком. Так что я считаю тельцов самым притягательным знаком. Еще притягивают рыбы, но своей кошачей мягкостью и очарованием

путаете эстетику и привлекательность

Гость
#40

ВЕСЫ

Гость
#41

Весы + 10000000

Гость
#42

А кого весы притягиваю? Меня они не притягивают

Леди
#43

Овнов либо любят, либо терпеть не могут

марьяна
#44

очень не люблю львов. Властные, мстительный. Близнецы хорошие, спокойные. Рыбы тоже добрые

Гость
#45

воздушные приятные люди, земные тоже ничего.

Шшшш!...
#46

пост ╧7, ага......и не только когда есть отношения, просто не отвяжешься. как жвачка на ботинке, или бумага на туфлю в туалете прицепится.

Гриб
#47

Все 12 поганые, людишки вообще отвратный народ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дерьмовочка
#48

$- самый притягательный знак

Гость
#49

КОЗЕРФУИГ

Львица тоже
#50
Дерьмовочка

$- самый притягательный знак

ТОЧНЕЕ И НЕ СКАЖЕШЬ!ПРАВИЛЬНО!