Гость
Статьи
Девушки,а у вас …

Девушки,а у вас совпадает так, что в каком знаке марс находится,такое описание идеального мужчины свойственно вам?

У меня марс в тельце и действительно как в интерпритациях написано такой тип я и считаю самым идеальным. А у вас так совпадает?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

а я даже не проверяла

Гость
#2

забудьте эти натальные карты.

фигня это все..не надо настраивать себя так как там написано..

живите как жили

#3

а у меня марс в близнецах и мужчина у меня сейчас близнец. я могу с уверенность сказать, что он для меня идеальный мужчина

Гость
#4

У меня в деве, мужчина- стрелец- но по характеру земной, спокойный, рассудительный- кому- то слишком правильный- а мне- только хорошие мальчики с детства нравились- все спокойно, без фанатизма- он для меня идеал

Джамала
#5

нет..марс в тельце,но тельцы бесят..нравятся львы и скорпионы

Гость
#6

А у меня Марс во льве))

А по зодиаку Телец и я очень довольна))))

Ляля
#7

У меня в деве. Все мужики были раки.

улала
#8

у меня в близнецах, но девы нравятся

гость
#9

Марс отвечает, кроме все прочего за способы движения к цели. Не задумывалась по этому поводу относительно мужчин, но наверно, так и есть.

Даша
#10

У меня не особо совпадает...

Злая Целка
#11

у меня тоже в тельце)))

действительно,нравятся именно такие)))

Гостья с иронией
#12

Фу, у меня Марс в Раке, и это далеко не мой идеал, буээ((

Гость
#13
Гостья с иронией

Фу, у меня Марс в Раке, и это далеко не мой идеал, буээ((

Т.е. к вам это описание не подходит?

Марс в Раке

Такое положение Марса даёт счастье только с тем мужчиной, с которым можно проявлять материнские чувства. Но это не значит, что с ним необходимо нянчиться, к тому же всегда будет к чему придраться, просто подразумевает совместимость с мужчиной, который умеет прислушиваться к женским советам, несмотря на то, что женская ласка и стремление опекать в любой момент может перейти во властность и даже нетерпимость к некоторым действиям и поступкам. И действительно, существует такой тип мужчин, который не приемлет подобного поведения, а есть тот, для которого женщина с Марсом в Раке - даёт ощущение максимальной надежности. При этом её стремление пожурить и покритиковать не мешает отношениям. Особенно такая женщина стимулирует мужчину в продвижении по карьерной лестнице.

Гостья с иронией
#14

13 О чем и речь - типаж подобных отношений "мама-сынок" - няньчить, опекать, толкать, журить - ну вообще не мое.

Гостья с иронией
#15

А вот можно, уважаемый Гость 13, про Марс в Деве спросить у Вас? Это у моей дочки, а еще и с учетом Луны в Водолее, Венеры в Овне я вообще не знаю, кто ее выдержит - такую гремучую смесь)))

Если не сложно)

злой аппельсин
#16

а у меня марс в весах, но почему-то всегда тянет магнитом к мужикам- стрельцам, за версту их вижу и ничго не могу с собой поделать. у мен отец тоже стрелец

злой аппельсин
#17
Гостья с иронией

А вот можно, уважаемый Гость 13, про Марс в Деве спросить у Вас? Это у моей дочки, а еще и с учетом Луны в Водолее, Венеры в Овне я вообще не знаю, кто ее выдержит - такую гремучую смесь)))

Если не сложно)

марс в деве у казывает на то, что вашей девочке нравятся мужчины рассудительные , земные, а венера и луна тут не сильно повлияют

Гостья с иронией
#18

17 Сенк)

Наталья
#19

У меня во Льве,причём и Марс и Луна и Венера...Правда,Львы для меня лучшие мужчины!Или мужчины такого типа,с подобными качествами.Балдею.И 80% окружения именно мужчины Львы :))

стрелец
#20

Сама стрелец и Марс в стрельце.

С мужиком-стрельцом не стала бы связываться)).Подходит всё то,что подходит стрельцу-овен,лев,водолей,весы и близнецы.

стрелец
#21

совпадение по стихиям,а не по конкретному знаку в Марсе.Если Марс в огненном знаке,значит подходят тоже огонь и воздух.Если Марс в водном знаке,значит-также вода и земля. И т.д.

Гость
#22

мой марс рыбий. у мужа рыбья луна, вроде совместимы.

гость
#23
Гостья с иронией

А вот можно, уважаемый Гость 13, про Марс в Деве спросить у Вас? Это у моей дочки, а еще и с учетом Луны в Водолее, Венеры в Овне я вообще не знаю, кто ее выдержит - такую гремучую смесь)))

Если не сложно)

марс в деве - серьезные,основательные мужчины - не балагуры, не души компаний - степенные, сказал - сделал - хорошие,положительные мужчины, может,не слишком решительные - но если за что взылся - доведет до конца, хорошие семьянины -

гость
#24
гость

Гостья с ирониейА вот можно, уважаемый Гость 13, про Марс в Деве спросить у Вас? Это у моей дочки, а еще и с учетом Луны в Водолее, Венеры в Овне я вообще не знаю, кто ее выдержит - такую гремучую смесь)))

Если не сложно) марс в деве - серьезные,основательные мужчины - не балагуры, не души компаний - степенные, сказал - сделал -

хорошие,положительные мужчины, может,не слишком решительные - но если за что взылся - доведет до конца, хорошие семьянины -

при этом ему совсем не обязательно быть девой - может быть другой знак - но ключевое понятие - земной

Sairis
#25

Марс в Овне,и я помешана на наглых,самоуверенных извращенцах.

Так что доля правды есть.

салли
#26

у меня в близнецах, но мне вообще не нравятся близнецы. почему так?

Гость
#27

у меня в скорпионе

нет, все не так

ненавижу скорпов

Гость
#28
салли

у меня в близнецах, но мне вообще не нравятся близнецы. почему так?

а вот близняшек обожаю

и водолейчиков

я сама стрелец)

Гость
#29

Марс в скорпионе, муж скорпион. И до него был скорпион.

Рыбка
#30

а если марс в тельце в изгнании?

Гость
#31
Рыбка

а если марс в тельце в изгнании?

А как понять в изгнании марс или нет?

#32
Гость

А как понять в изгнании марс или нет?

Когда натальную карту составляете там показывается буква И-изгнание,П-падение,или О-обитель.

Гость
#33
Рыбка

а если марс в тельце в изгнании?

марс в тельце - всегда в изгнании...

Рыбка
#34
Гость

марс в тельце - всегда в изгнании...

и что это значит?

#35
Рыбка

и что это значит?

МАРС В ЗНАКЕ ТЕЛЬЦА

Для Марса этот знак нейтрален, и Марс здесь оказывает среднее влияние. Характер человека упрямый и решительный, но застенчивый. На таких людей легко влияют представители противоположного пола; они любят спорт и музыку, хорошо одеваются. Разговорчивы, эмоциональны и чувствительны, но погружены в себя и могут быть жестоки.

Гость
#36
Рыбка

и что это значит?

Марс в Тельце

Здесь Марс находится в гостях у Венеры, в земном знаке. Это так называемое "изгнание" Марса.

Чаще всего изгнание - это слабое положение, когда планета почти не проявляется, но это только одна сторона вопроса. Марс в Тельце действительно не может в адекватной форме проявиться на внешнем уровне. Но тем не менее это не значит, что такое положение Марса в самом деле является слабым, поскольку на внутреннем уровне его воздействие оказывается весьма сильным. Марс в Тельце дает волю, выраженную в сопротивлении, и это означает , что инициативы вы проявлять почти не будете. Пока вас не трогают или вас окружает мирная обстановка, особую волю у вас заметить трудно. Обычно вы спокойный, устойчивый, мирный человек, и в этом случае вы подобны быку, который мирно пасется. А вот если на вас давить, дразнить или ущемлять ваши интересы, то у вас может происходить следующее. Сначала возрастает эмоциональное напряжение (поскольку Марс в гостях у Венеры, то Марс в своем естественном виде проявиться не может, поэтому развитие идет по Венере). Так как Телец - это знак Неподвижного креста, то это напряжение скорее всего будет долго накапливаться, как будто сжимается пружина. Затем эта пружина мгновенно отпускается и происходит взрыв, переход на другой уровень, и тогда весь накопленный потенциал может выплеснуться в виде слепой, безрассудной ярости. Причем вы часто можете терять контроль над собой. В этом случае вас начинает "нести", и вы, как разъяренный бык, сметаете все на своем пути. Опять-таки, так как это знак Неподвижного креста, этот напор, наверное, будет довольно долгим, и на такой фазе вы способны действовать чрезвычайно активно, тут не скажешь, что у вас слабая воля. Как правило, в борьбе вас победить трудно, почти невозможно, в бою у вас появляется тактика и стратегия.

Гость
#37

Основная проблема у вас состоит в том, что вы не включаетесь вовремя. Если возникают ситуации, требующие мгновенного реагирования, то вы можете просто опоздать, если вы не работали над этой проблемой специально, то есть не тренировались на резкое включение. Например, если на вас совершается неожиданная агрессия, то вы можете растеряться. Вы успеваете ответить на нападение, как правило, если были готовы к нему заранее.

Зато вас трудно сломать, у вас большая способность к сопротивлению. Но при внезапном действии вы скорее всего теряетесь, и если не успеваете опомниться, то в этом случае можете проявиться как человек достаточно слабый. В этом сказывается замедленная реакция с замедленным включением. В этом проявляется слабость Марса.

Как правило, если вы обосновались где-то и вам надо пересесть, то для этого может потребоваться определенное, иногда довольно большое, усилие. Поэтому если вам надо быть активно включенным, то лучше заранее сформировать у себя состояние готовности. Мы не говорим о неожиданных ситуациях, потому что любая планета в Тельце дает плохую способность переносить неожиданности. Телец - это знак падения Урана, отвечающего за перевороты и неожиданности.

Для формирования состояния готовности надо действовать через Венеру, при этом очень важно ее местонахождение. Необходимо создать ситуацию эмоционального возбуждения. В этом состоянии вам не обязательно быть в слепой ярости или доводить себя до агрессии. Когда вы эмоционально взведены, у вас может проявиться неожиданная ловкость, активность и выносливость. Поскольку Телец - знак Неподвижного креста, то если вы переходите в активное состояние, вы довольно долго в нем держитесь. Таким образом, вы можете заранее психологически подготовить себя почти к любой предсказуемой ситуации. Внимательно смотрите, в каком знаке находится Венера, и через это знание вы можете создать себе необходимое эмоциональное напряжение.

Гость
#38

Марс в Тельце способен дать вам, конечно, и активность, причем, как правило, в сфере проявления Венеры. Это может быть жажда собственности, в таком случае вы стремитесь к накоплениям, большим доходам, ведете активный поиск удовольствий. В частности, вам может быть присуща склонность много есть, и особенно если Марс в Тельце пораженный, то это может перейти в стадию обжорства. Вообще у людей с Марсом в Тельце часто бывает ожирение, и для того, чтобы изменить такую ситуацию, вам надо много над собой поработать.

При "злом" Марсе в Тельце, если вас раздразнить, вы можете проявлять мстительность, топтать и добивать поверженного противника. Если у вас есть повод к ревности, то она не знает границ.

Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.

ася
#40

у меня марс в деве но мне нравятся брутальные и опасные мужики,с криминальными нотками.Не совпадант с описанием девы.

ася
#41

но при этом первый любовь был дева.так сильно я никого не еще не любила

Гость
#43

а подскажите марс в овне

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь
#47

У меня Марс в Деве. В основном.... хм... Думаю, что да, совпадает.

Если немного углубиться, то у меня управитель 7 дома (7 дом в Овне) Марс. Марс в Деве в 12 доме. Дело ясное, что дело тёмное.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем