Гость
Статьи
как отшить мужчину …

как отшить мужчину козерога,без мстительных последствий?

Посоветуйте пожалуйста,как отшить мужчину козерога,без его мстительных последствий?Сил моих больше нет,если пошлю грубо,может мне навредить,а хочется этого избежать,держу это как последний вариант.Это "клиника" у него,я уже сама скоро под этот диагноз попаду.

Котенка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на фик запятая в заголовке?

джигит
#2

Зачем его отшивать есл боитесь последствии. Дайте ему шанс пусть лучше он вас отшивает. Это я вам как козерог говорю

Гость
#3

"Отшивать" надо так, чтобы не было ущемлено чувство собственного достоинства. Это относится и к козерогам, и к прочим ЗЗ.

Гость
#4

Да причем тут козерог, почему вы все верите в эту ***? Ну сделайте так, чтобы он в вас разочаровался. Как будто вы плохая и недостойная какая-нибудь, может что у вас ребенок есть и вы его давно бросили в детдоме.

Гость
#5

Козерога отшить с минимальными последствиями может только другой Козерог.:)

Гость
#6

Йа козий рог, но я не мусчина ... Мы очень умные, но не думаю, что должны быть мстительными, може больной какой

Alena
#7

был у меня козер....через пару месяцев решила бросить,на рукахтносил,но так и не смогла полюбить,а он давил - типа ты моя,полюби меня и бла бла бла....так вот,сказала ему спокойно,что не люблю и надо расходиться....оооо.....сколько на меня *** вылилось))) ой ой....кричал что будет мстить,что *** последняя....я сразу его везде поудаляла и загасилась...и,слава богу,отделалась легким испугом)) противные они самом деле)))))

S&M
#8

Козерожки обычно не мстительны.Странно..;)

Lally
#9

скажи что замуж за него хочешь, прям сейчас и с пышной свадьбой, до свадьбы ни-ни, а детей минимум троих и что надо брать ипотеку и оформлять ее на тебя, чтобы он тебя с детьми не выгнал, если захочет разводиться

сбежит и спасибо скажет

автор
#10

сделай так , чтоб он сам тебя кинул, для начала будет достаточно: откровенно раскручивай его на бабки, не сказав ни разу спасибо, хами, делай засечания, заколупывай по полной программе

агата
#11

Если "клиника" - то надо чтобы сам захотел. Иначе никак. Подсунь ему барышню в его вкусе, например. С векторным гороскопом. Хозяйку. Если крыса - то обезьяна, если кот, то драконюху, и т..д. по структурному гороскопу. Ну и там своими требованиями большими загрузи,.

Если же не клиника, то просто с уважением и восхищением, на себя можно погнать и тупое сердце.

Котенка
#13

запятая в тексе-это "очепятка"

делала все:с барышней знакомила,на деньги разводила,игнорировала,высказывала о всех его недостатках,не помогает,все равно появляется!

P.S он не мой бойфренд,он ухажер просто и еще вышестоящее начальство,замуж сам зовет,манипулирует так ловко мной,знает ведь гад,что мне работа нравится и я ей дорожу,если бы не работа,давно послала бы!контролирует мою личную жизнь,достает звонками,дурдом на работе мне устроил,в отместку,что не утирала ему сопли и не отвечала на звонки в два часа ночи.подкупил парня,который следит за нашим и порядком,что бы тот ему "стучал" куда и с кем я уезжаю(я живу в дубаи).и еще я сама козерог,а он козерог и еще и коза!

Сабина
#14

господи, беда с этими козерогами, когда хочется их отшить. ну не помогают ни мольбы, ни уговоры, уже не знаю чо делать. попробую теперь разочаровать его, может получится. сама я тоже козерог,но от мужчины козерога такого никак не ожидала.

Traumzeit
#15

У меня такая же история, чем больше я его отшиваю, тем больше добивается. Зачем на меня время то свое драгоценное тратит?Не понимаю.Он же ценит свое время. И зачем я ему такая? обыкновенная,обыкновенная такая же, как все. Открыто ему говорю, что мне не комфортно с ним, ну не достойна я его внимания, что проще и глупее его. А он такой офигительный, на все почему-то право имеет : наорать , придраться к кому-нибудь, считает, что в праве кого-то воспитывать, даже если к нему никакого отношения человек не имеет. А главное, что никогда сам то ни в чем не ошибается, но если вдруг с ним это случится,не дай Бог , то ему это позволено, но другим неееет. Люди просто обязаны быть такими, какими он их хочет видеть,а не такими какие они есть в действительности.Особенно,если он на них(нее) глаз положил. Все мои обьяснения на него не подействовали ,что он самый,самый лучший.Восприняты были как шутка ну или наверное как комплимент .Вывод остается только один полный игнор,обидется конечно очень и отвалит по тихому, уверена точно ,что отвалит, чего и желаю .

Козерог
#16

Козероги разные бывают. Меня например отшить легко. Нужно лишь прямо сказать: " я не хочу быть с тобой". И не нужно ни одного шанса оставлять.

Гость
#16
Котенка

запятая в тексе-это "очепятка"

делала все:с барышней знакомила,на деньги разводила,игнорировала,высказывала о всех его недостатках,не помогает,все равно появляется!

P.S он не мой бойфренд,он ухажер просто и еще вышестоящее начальство,замуж сам зовет,манипулирует так ловко мной,знает ведь гад,что мне работа нравится и я ей дорожу,если бы не работа,давно послала бы!контролирует мою личную жизнь,достает звонками,дурдом на работе мне устроил,в отместку,что не утирала ему сопли и не отвечала на звонки в два часа ночи.подкупил парня,который следит за нашим и порядком,что бы тот ему "стучал" куда и с кем я уезжаю(я живу в дубаи).и еще я сама козерог,а он козерог и еще и коза!

У меня такая-же проблема,напоролась,на козерога-козу!!!! Не знаю как так получилось,вроде повода ни давала,держала дистанцию и субардинацию. (Знаю,что он женат,для меня это табу) Говорю ему, уже прямо в лоб,что любовницей становиться не собираюсь!!!! А он гнет свою линию,мол ты же одинокая,тебе нужен мужчина!! Я говорю не против,но только не с женатым,отшиваю его как могу,проходит ровно 20 дней и все опять "наша песня хороша,начинай сначала".Чувствую себя уязвленной,и бессильной,как загнанный зверь. Даже в Гугле ищу как отшить козерога?!!!!!Дожилась!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

А на фик запятая в заголовке?

Нужно лишь делать то что ему ненравится например не любит меня если матерятся - матерится и так далее. логика.я козерог

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема