Форум

как отшить мужчину козерога,без мстительных последствий?

Посоветуйте пожалуйста,как отшить мужчину козерога,без его мстительных последствий?Сил моих больше нет,если пошлю грубо,может мне навредить,а хочется этого избежать,держу это как последний вариант.Это "клиника" у него,я уже сама скоро под этот диагноз попаду.

Ответы (14)Ответить

• А на фик запятая в заголовке?

• Зачем его отшивать есл боитесь последствии. Дайте ему шанс пусть лучше он вас отшивает. Это я вам как козерог говорю

• "Отшивать" надо так, чтобы не было ущемлено чувство собственного достоинства. Это относится и к козерогам, и к прочим ЗЗ.

• Да причем тут козерог, почему вы все верите в эту хрень? Ну сделайте так, чтобы он в вас разочаровался. Как будто вы плохая и недостойная какая-нибудь, может что у вас ребенок есть и вы его давно бросили в детдоме.

• Козерога отшить с минимальными последствиями может только другой Козерог.:)

• Йа козий рог, но я не мусчина ... Мы очень умные, но не думаю, что должны быть мстительными, може больной какой

• был у меня козер....через пару месяцев решила бросить,на рукахтносил,но так и не смогла полюбить,а он давил - типа ты моя,полюби меня и бла бла бла....так вот,сказала ему спокойно,что не люблю и надо расходиться....оооо.....сколько на меня говна вылилось))) ой ой....кричал что будет мстить,что су*ка последняя....я сразу его везде поудаляла и загасилась...и,слава богу,отделалась легким испугом)) противные они самом деле)))))

• Козерожки обычно не мстительны.Странно..;)

• скажи что замуж за него хочешь, прям сейчас и с пышной свадьбой, до свадьбы ни-ни, а детей минимум троих и что надо брать ипотеку и оформлять ее на тебя, чтобы он тебя с детьми не выгнал, если захочет разводиться
      сбежит и спасибо скажет

• сделай так , чтоб он сам тебя кинул, для начала будет достаточно: откровенно раскручивай его на бабки, не сказав ни разу спасибо, хами, делай засечания, заколупывай по полной программе

• Если "клиника" - то надо чтобы сам захотел. Иначе никак. Подсунь ему барышню в его вкусе, например. С векторным гороскопом. Хозяйку. Если крыса - то обезьяна, если кот, то драконюху, и т..д. по структурному гороскопу. Ну и там своими требованиями большими загрузи,.
      Если же не клиника, то просто с уважением и восхищением, на себя можно погнать и тупое сердце.

• запятая в тексе-это "очепятка"
      делала все:с барышней знакомила,на деньги разводила,игнорировала,высказывала о всех его недостатках,не помогает,все равно появляется!
      P.S он не мой бойфренд,он ухажер просто и еще вышестоящее начальство,замуж сам зовет,манипулирует так ловко мной,знает ведь гад,что мне работа нравится и я ей дорожу,если бы не работа,давно послала бы!контролирует мою личную жизнь,достает звонками,дурдом на работе мне устроил,в отместку,что не утирала ему сопли и не отвечала на звонки в два часа ночи.подкупил парня,который следит за нашим и порядком,что бы тот ему "стучал" куда и с кем я уезжаю(я живу в дубаи).и еще я сама козерог,а он козерог и еще и коза!

• господи, беда с этими козерогами, когда хочется их отшить. ну не помогают ни мольбы, ни уговоры, уже не знаю чо делать. попробую теперь разочаровать его, может получится. сама я тоже козерог,но от мужчины козерога такого никак не ожидала.

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      Новости СМИ2