Гость
Статьи
Треугольник. Мужчина …

Треугольник. Мужчина Овен. Женщины - Весы и Телец.

Он - Овен. Две девушки, с которыми у него любовные отношения. Я- Весы. Моя соперница - Телец. У кого больше шансов (с точки зрения гороскопа) выиграть его сердце? Какие сильные и слабые стороны у женщины-Весы и женщины-Тельца с точки зрения завоевания Овна?

Наташа-Весы
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тельца самые большие шансы. просто по тому, что женщина-Телец боец и если заинтересована в своём мужчине-она его только через свой труп отпустит к Весихе по своей воле. Овна будет тянуть магнитом к Весам, но неуверенность Весов даст карт бланш Тельцам и те своего не упустят)

Гость
#2

кстати, вспомнилась одна пара довольно-таки уже зрелые люди. Овну-мужчине 49 лет, а Тельчихе 42 года. Есть дети взрослые со своими семьями. Так вот, Овен Тельчиху никогда не любил, а поженились, потому что залетела ). Но она его таааак любит, что просто страшно за Овна). Так, он увлёкся другой женщиной, вплоть до развода с Тельчихой, она сразу по гадалкам побежала, по церквям, куда только не бегала! молитвы читает каждый день, ворожит на мужа-Овна. Я вообще в шоке была, когда эту историю мне рассказали) Мужик-то не из красавцев и груб с ней, вроде, даже не проявляет никогда инициативы в сексе с ней, она на него вешается сама, когда уже не в моготу.

Наташа-Весы
#3

1. Гость | 24.07.2011, 23:41:57 . Моя соперница-Телец не знает про мое существование... Во всяком случае, пока. Как Вы думаете, дать ей понять, что я есть - или это только подтолкнет ее к борьбе со всеми вытекающими последствиями? И, кстати, "она на него вешается сама, когда уже не в моготу" - разве Овны это любят?

Наташа-Весы
#4

Просто я хочу выстроить верную стратегию в поведении. Что может подтолкнуть или отдолкнуть этого мужчину, которого я, действительно, порой притягиваю, как магнит? И чем она (Телчиха) лучше меня, Весов, по чертам характера, которые могут Овна покорить? Например, Тельцы, как я знаю по гороскопам, любят секс как физиологический процесс, но очень чувственны и от этого притягательны для Овна, а Весы - это прелюдия, флирт, накал чувств, в итоге мужчина-Овен получает меня как долгожданный трофей... Кажется, ему это нравится. Но мое желание контролировать его, проявления ревности - его кажется раздражает. Тут у терпеливых Тельцов явно приемущество. Может быть есть такие качества, которые я могу в себе усилить, чтобы они не казались такими привлекательными и эксклюзивными у Телчихи?

овен
#5

весы у вас нет шансов,с вами скучно,нет драйва,а когда вы пытаетесь из себя это изображать мы это сразу видим,в вот тельцы близкт по духу овнам ,и че за бред...что мужик овен женился по залету и столько лет прожил с бабой...так не бывает,только не с овнами,тельцы-это класс

Гость
#6

он однозначно будет с тобой, Наташа-весы, такой магнитизм и наисильнейшее влечение между весами и овном возьмет верх. он не устоит, будет постоянно стремиться ко встречам с тобой, только не сдавайся сразу. он должен завоевывать.

спустя некоторое время - овны обажают секс, а весы - это ходячий секс. они созданы друг для друга ментально и физически)

Сделайте вид будто он вам интересен, как друг и не более. Он очень эгоцентричен, его это заденет, начнет действовать.

Гость
#7

пффф, идеальное сочетание женщина телец и мужчина овен. Девушка не верьте в гороскопы, а то по ним вам не судьба быть с овном.

кстати я телец, а мой мужчина-овен)) что я могу сказать, может гороскопы и не врут)) мы счастливы))

Кира
#8

у меня свекр и свекровь овен и весы соответственно. так что думаю у весов больше шансов, да и везде пишут, что это идеальный союз.

Гость
#9

Мда.. Мой муж овен, а я рак. Мы по гороскопу не подходим друг другу. Но у нас все хорошо! И слава Богу! Это я про что... Верьте в Бога, а не в гороскопы. У меня много примеров из жизни, когда неподходящие по гороскопу люди встречаются и живут счастливо. А если любовный треугольник у вас, то зачем тогда вам этот парень, который не может определиться? Вас это никак не оскорбляет??

гармоничная тельчиха
#10
Наташа-Весы

Просто я хочу выстроить верную стратегию в поведении. Что может подтолкнуть или отдолкнуть этого мужчину, которого я, действительно, порой притягиваю, как магнит? И чем она (Телчиха) лучше меня, Весов, по чертам характера, которые могут Овна покорить? Например, Тельцы, как я знаю по гороскопам, любят секс как физиологический процесс, но очень чувственны и от этого притягательны для Овна, а Весы - это прелюдия, флирт, накал чувств, в итоге мужчина-Овен получает меня как долгожданный трофей... Кажется, ему это нравится. Но мое желание контролировать его, проявления ревности - его кажется раздражает. Тут у терпеливых Тельцов явно приемущество. Может быть есть такие качества, которые я могу в себе усилить, чтобы они не казались такими привлекательными и эксклюзивными у Телчихи?

Натуська, девочка, ну а теперь представть, что и Тельчиха со своей искренней любовью к сексу как к физиологическому процессу ))))-улыбнуло))) + накал чувств и флирт, умение преподнести себя и не отдать прям так сразу . Наташа, ключевое в твое стратегии /и ошибочное/ - ты рассчитываешь завладеть гендерными зонами Овна, тогда как надо разум в полон брать))) Хотя, если речь идет об одноразовом использовании объекта, а не построении длительных отношений.....ПЫСЫ - мы Тельца еще фактами подтверждаем свои высказывания - я своего Овна как раз увела от Весихи, с которой он был год в отношениях. процесс увода длился не более недели, до сих пор /вместе уже нное количество лет/ уверен, что это он так решил)))))

Овенша
#11

Бред. Дело не в знаках, а в том, подходит тебе человек или нет! Если О. почувствует тягу к одной, на другую забьёт или будет использовать как запасной аэродром.

Овенша
#12

гармоничная тельчиха , радуетесь вы рано. Как от "Весихи" легко ушёл, так и от вас уйдет легко, как только увлечётся другой)). У вас ненадёжный вариант Овна.

Львица
#13

У Весихи намного больше шансов быть с ним

ОСЕНЬ
#14

Главное не показывай свою зависимость от него! Ты для него должна быть постоянно недосягаемой, уверенной в себе, самодостаточной и не бояться его потерять. В тоже время нежной и ласковой с ним. Хвали, восхищася им, говори ему про его положительные качества. Весы это умеют делать! И никакой ревности, только если в шутку показать ему, что ревнуешь. И если он сейчас с тобой , а не с Тельчихой, то он никуда не денется если ты будешь такой!

Светлана
#15
овен

весы у вас нет шансов,с вами скучно,нет драйва,а когда вы пытаетесь из себя это изображать мы это сразу видим,в вот тельцы близкт по духу овнам ,и че за бред...что мужик овен женился по залету и столько лет прожил с бабой...так не бывает,только не с овнами,тельцы-это класс

Как раз с Овнами такое очень часто случается, к сожалению.((( И самое главное, чсто эту ношу будут из чувства долга тащить всю жизнь.

Светлана
#16

Наташа, знаю две пары- Весы-Овен, которые более 20 лет женаты, катастрофа!!!

Светлана
#17

И, как я понимаю, с Тельчихой отношения до Вас уже были? Вот вечно вы Весы лезите везде.

Гость
#18

если до сих пор он с выбором не определился, значит у обеих ноль шансов.

ZZZ
#19

Автор, пока вы будете так зацикливаться на гороскопах, то у вас любая другая баба уведет вашего мужика и не важно, кто она по гороскопу.

А насчет женщин Тельцов и Весов. Первая жена моего мужа Телец, я Весы. Соответственно это для тех, кто выше писал, что от Тельчихи мужик никогда не уйдет к Весам. Правда мой муж не Овен, а Телец. Но я считаю, что тут дело не в гороскопе, а в любви. Он меня любит и этим все сказано.

Только я не поняла автор вашу ситуацию, как это она про вас не знает? Получается парень работает на 2 фронта, и вашим и нашим ?

Гость
#20

С весами овну легче общаться, весы приятные, веселые. А тельцы любят выносит мозг, с ними постоянный накал страстей. Вопрос только в том - чего ищет ваш овен. Чаще всего они ищут именно накала, им необходимы эти вспышки, а с весами они передыхают, пережидают, копят силы. Ваш шанс его получить только если он в данный период своей жизни устал от страстей, захотел тихой гавани, то он выберет вас.

Гость
#21

Выберет ту у кого фигура лучше)

Вот лев .. Димон
#22

Весы притянут ) гарант даю 70% шанс у весов .

но для жизни Овен и Весы не подходят . стабильность и чувства такта Весов

просто вырубают Овна . Овен волевой знак но не забываем Весы вторая грань .

Один делает на усиление на волю другой на подавления эмоций ) Обаяние этих

знаков супер !!! но разные люди ... по причине значения (я)

Телец ну долга будит выкалываться но в нет тоже мало чё для Овна ...

Телец будит брать Овна в самые класс моменты .Овен натура такая по ситуации ...

Совет дам Весам просто скажи что он те интересин ты желаешь пряма ...

Всё в мозгу овна всё закипит ...

Гость
#23
Вот лев .. Димон

Весы притянут ) гарант даю 70% шанс у весов .

но для жизни Овен и Весы не подходят . стабильность и чувства такта Весов

просто вырубают Овна . Овен волевой знак но не забываем Весы вторая грань .

Один делает на усиление на волю другой на подавления эмоций ) Обаяние этих

знаков супер !!! но разные люди ... по причине значения (я)



Телец ну долга будит выкалываться но в нет тоже мало чё для Овна ...

Телец будит брать Овна в самые класс моменты .Овен натура такая по ситуации ...



Совет дам Весам просто скажи что он те интересин ты желаешь пряма ...

Всё в мозгу овна всё закипит ...

Чего это овну весы не подходят? Если весы не глупы, то овен будет ее всю жизнь на руках носить) Зная о чем говорю)

Вот лев .. Димон
#24

Весы Овна нельзя отвергать и отворачеваться для них ето оскорбление .

играй милую девочку каторая не чё не понимает ..

Вот лев .. Димон
#25

Чего это овну весы не подходят? Если весы не глупы, то овен будет ее всю жизнь на руках носить) Зная о чем говорю)

Испытания на зрелость овен не сможет доказать весам не чего кроме сваей тупости.Весы всегда в сомнениях им нужен такой человек который просто поможет

решить за них один моглюсенький вопрос ...........

овен не решит но на проблемы наступает ане решает И Оба буду жертвовать своим интересом.

Наташа-Весы
#26

17. Светлана | 25.07.2011, 10:24:17[1342402259]

И, как я понимаю, с Тельчихой отношения до Вас уже были? Вот вечно вы Весы лезите везде.

----

Наоборот... Так что лезут не только Весы, как видете.

Гость
#27
Вот лев .. Димон

Чего это овну весы не подходят? Если весы не глупы, то овен будет ее всю жизнь на руках носить) Зная о чем говорю)





Испытания на зрелость овен не сможет доказать весам не чего кроме сваей тупости.Весы всегда в сомнениях им нужен такой человек который просто поможет

решить за них один моглюсенький вопрос ...........



овен не решит но на проблемы наступает ане решает И Оба буду жертвовать своим интересом.

Нифига, сказала же, если весы умные, то все овен решит с подсказки весов,и будет думать что сам допер) Весы как раз знают как решать, но из за колебаний теряют время, а овен прет как танк если ему умно подсказать как идти к цели. И все довольны)

Гость
#28
Наташа-Весы

17. Светлана | 25.07.2011, 10:24:17[1342402259]





И, как я понимаю, с Тельчихой отношения до Вас уже были? Вот вечно вы Весы лезите везде.



----

Наоборот... Так что лезут не только Весы, как видете.

В ваших отношениях будет все ок, если ваш интеллект выше чем у овна.

Sairis
#29

Проблема Весов в ом что:

1)О!Я не одна у него?Ну что тут поделаешь,подожду посмотрю кого же он выберет.

2)Ой-ой-ой!Его уводят!Бляаа..что делать?Ща,посижу,подумаю,поколебаюсь еще чуток...Может он мне и не подходит...

4)Кажись чет не то...Еще чуть-чуть посижу подумаю,авось что-то выгорит?

5)Что?Его увели?Ну что же пусть так и будет!Что я больная за кем-то еще бегать?!Это же так лень!

А в то время пока Весы колеблются и думают,Тельци действуют.

Наташа-Весы
#30

5. овен | 25.07.2011, 00:48:54[1964791032]

весы у вас нет шансов,с вами скучно,нет драйва,а когда вы пытаетесь из себя это изображать мы это сразу видим...

Не знаю, может это с точки гороскопа так, но реально накал страстей у него со мной. И Телец у него появилась скорее, как тихая гавань - чтобы не сойти с ума от непростых отношений со мной, как он признался. А со мной ему интересно, по его словам, как ни с кем другим, поэтому не может меня выбросить из головы.

Наташа-Весы
#31

Проблема Весов в ом что:

1)О!Я не одна у него?Ну что тут поделаешь,подожду посмотрю кого же он выберет.

2)Ой-ой-ой!Его уводят!Бляаа..что делать?Ща,посижу,подумаю,поколебаюсь еще чуток...Может он мне и не подходит...

4)Кажись чет не то...Еще чуть-чуть посижу подумаю,авось что-то выгорит?

5)Что?Его увели?Ну что же пусть так и будет!Что я больная за кем-то еще бегать?!Это же так лень!

А в то время пока Весы колеблются и думают,Тельци действуют.

))))) Похоже!

Гость
#32
Sairis

Проблема Весов в ом что:

1)О!Я не одна у него?Ну что тут поделаешь,подожду посмотрю кого же он выберет.

2)Ой-ой-ой!Его уводят!Бляаа..что делать?Ща,посижу,подумаю,поколебаюсь еще чуток...Может он мне и не подходит...

4)Кажись чет не то...Еще чуть-чуть посижу подумаю,авось что-то выгорит?

5)Что?Его увели?Ну что же пусть так и будет!Что я больная за кем-то еще бегать?!Это же так лень!

А в то время пока Весы колеблются и думают,Тельци действуют.

Пусть себе действуют) Значит не ее мужчина. нечего жалеть г которое уплыло)

За весами бегают, а не они за кем то) Весы манят свой женственностью овнов, а не мужским напором, что овен не любит категорически.

Наташа-Весы
#33

14. ОСЕНЬ | 25.07.2011, 10:12:30[2769292902]

Главное не показывай свою зависимость от него! Ты для него должна быть постоянно недосягаемой, уверенной в себе, самодостаточной и не бояться его потерять. В тоже время нежной и ласковой с ним. Хвали, восхищася им, говори ему про его положительные качества. Весы это умеют делать! И никакой ревности, только если в шутку показать ему, что ревнуешь. И если он сейчас с тобой , а не с Тельчихой, то он никуда не денется если ты будешь такой!

----

Дельный совет, спасибо. Такую стратегию я интуитивно выбрала. Только вот не показывать ревность мне очень тяжело...Но буду стараться)

Гость
#34
Наташа-Весы

5. овен | 25.07.2011, 00:48:54[1964791032]



весы у вас нет шансов,с вами скучно,нет драйва,а когда вы пытаетесь из себя это изображать мы это сразу видим...



Не знаю, может это с точки гороскопа так, но реально накал страстей у него со мной. И Телец у него появилась скорее, как тихая гавань - чтобы не сойти с ума от непростых отношений со мной, как он признался. А со мной ему интересно, по его словам, как ни с кем другим, поэтому не может меня выбросить из головы.

Тут есть один секрет. Нужно научиться видеть грань когда доводите овна до белого каления, то есть во время останавливаться и дать ему время остыть. А потом белой и пушистой кисой, а весы такие, спокойно ему донести все что вам нужно)

Гость
#35
Наташа-Весы

14. ОСЕНЬ | 25.07.2011, 10:12:30[2769292902]



Главное не показывай свою зависимость от него! Ты для него должна быть постоянно недосягаемой, уверенной в себе, самодостаточной и не бояться его потерять. В тоже время нежной и ласковой с ним. Хвали, восхищася им, говори ему про его положительные качества. Весы это умеют делать! И никакой ревности, только если в шутку показать ему, что ревнуешь. И если он сейчас с тобой , а не с Тельчихой, то он никуда не денется если ты будешь такой!

----



Дельный совет, спасибо. Такую стратегию я интуитивно выбрала. Только вот не показывать ревность мне очень тяжело...Но буду стараться)

Нужно не ревность показывать , а умно указать на недостатки соперницы, так чтобы ему казалось что он сам это увидел)

Наташа-Весы
#36

А какие недостатки могут быть у соперницы, если она Телец? Я лично не знаю ее... Но вот зная некоторых Тельчих, могу сказать, что они, достаточно властные женщины. Хотя и умеют это скрыть...А что еще может быть? Тельчих лично я уважаю, как знак, вижу в них много положит качеств. Но что может выглядеть в них как минус для Овна, особенно на стадии начала романа?

Гость
#37
Наташа-Весы

А какие недостатки могут быть у соперницы, если она Телец? Я лично не знаю ее... Но вот зная некоторых Тельчих, могу сказать, что они, достаточно властные женщины. Хотя и умеют это скрыть...А что еще может быть? Тельчих лично я уважаю, как знак, вижу в них много положит качеств. Но что может выглядеть в них как минус для Овна, особенно на стадии начала романа?

Врага нужно знать в лицо, если у вас есть желание от него избавиться)

Наташа-Весы
#38

Ммм... Вот сама думаю, стоит ли с ней ненавязчиво познакомиться...

Sairis
#39
Наташа-Весы

А какие недостатки могут быть у соперницы, если она Телец? Я лично не знаю ее... Но вот зная некоторых Тельчих, могу сказать, что они, достаточно властные женщины. Хотя и умеют это скрыть...А что еще может быть? Тельчих лично я уважаю, как знак, вижу в них много положит качеств. Но что может выглядеть в них как минус для Овна, особенно на стадии начала романа?

Тельци достаточно серьезная аудитория.Есть смысл узнать о ней побольше.

Женщина-Телец,которая заинтересована в чем-то,аки джаггернаут будет этого добиваться.

Наташа-Весы
#40

Хотя зная о ней заочно, я видела ее фотографии, знаю, кем она работает... интересная девшука, честное слово... Как типичные весы начинаю комплексовать(

Наташа-Весы
#41

Впрочем, он сам случайно сказал, что со мной ему интереснее и этот интерес держится уже год и не утихает, а скорее еще больше разгорается даже после паузы в наших отношениях несколько месяцев...

Гость
#42
Наташа-Весы

Впрочем, он сам случайно сказал, что со мной ему интереснее и этот интерес держится уже год и не утихает, а скорее еще больше разгорается даже после паузы в наших отношениях несколько месяцев...

Как типичные весы я бы его нафиг послала) Я себя люблю больше кого либо, чтобы позволить такое к себе отношение.

ОСЕНЬ
#43
Гость

Наташа-Весы5. овен | 25.07.2011, 00:48:54[1964791032]



весы у вас нет шансов,с вами скучно,нет драйва,а когда вы пытаетесь из себя это изображать мы это сразу видим...



Не знаю, может это с точки гороскопа так, но реально накал страстей у него со мной. И Телец у него появилась скорее, как тихая гавань - чтобы не сойти с ума от непростых отношений со мной, как он признался. А со мной ему интересно, по его словам, как ни с кем другим, поэтому не может меня выбросить из головы.

Тут есть один секрет. Нужно научиться видеть грань когда доводите овна до белого каления, то есть во время останавливаться и дать ему время остыть. А потом белой и пушистой кисой, а весы такие, спокойно ему донести все что вам нужно)

+1000!

ОСЕНЬ
#44

Так я не пойму, он и с ней встречается? Он про нее тебе рассказал?

ZZZ
#45
Наташа-Весы

Впрочем, он сам случайно сказал, что со мной ему интереснее и этот интерес держится уже год и не утихает, а скорее еще больше разгорается даже после паузы в наших отношениях несколько месяцев...

Наташа, так он будучи в отношениях с вами, нашел себе еще одну девушку? Я правильно поняла? И зачем вам такой парень нужен? Послали бы его давно на небо за звездами.

ZZZ
#46
Наташа-Весы

Впрочем, он сам случайно сказал, что со мной ему интереснее и этот интерес держится уже год и не утихает, а скорее еще больше разгорается даже после паузы в наших отношениях несколько месяцев...

Паузы в несколько месяцев? Получается он с ней встречается, а вы теперь для него стали на вторых ролях. А с его друзьями вы общаетесь? Или он ее водит в свои компании? К нему домой приходите к родителям?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наташа-Весы
#47

Так я не пойму, он и с ней встречается? Он про нее тебе рассказал?

Да... Мы были в длительной ссоре. Он начал встречаться с той девушкой. Он хотел зыбыть меня. Сейчас по моим ощущениям начинается второй виток нашего романа, но он явно привязался и к той девушке. Но и меня не хочет отпускать... Пока треугольник.

Наташа-Весы
#48

Получается он с ней встречается, а вы теперь для него стали на вторых ролях. А с его друзьями вы общаетесь? Или он ее водит в свои компании? К нему домой приходите к родителям?

Про вторую роль я бы пока не хотела думать... От родителей давно все живут отдельно, в других городах.

Вот лев .. Димон
#49

http://www.youtube.com/watch?v=V0_c1P350UE&feature=relat​ed

не писай бывает ...

Наташа-Весы
#50

Спасибо всем за комментарии. Мне много стало ясно. Буду действовать интутитивно, применяя плюсы своего знака и характера... А там посмотрим.Но я хочу его вернуть.