Гость
Статьи
я-близнецы, мой парень …

я-близнецы, мой парень телец. Как мне удержать его? Мы любим друг друга, но каждый день ужасные скандалы

я-близнецы, мой парень телец. Как мне удержать его? Мы любим друг друга, но каждый день ужасные скандалы. Я устала от всего. Но без него я не могу и не хочу

riza
11 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

разные вы, разные. Ваш вихрь тушит его огонь...

Гость
#2

очередная е бнутая на голову истеричка

гость
#3

удержать его можно только раком.тренируйтесь.

ТТ
#4

Так и будете всю жизнь любить и ругаться, тельцов сломать невозможно. Учитесь прогибаться сами - станьте актрисой для него и ситуация станет лучше)

Тот самый аноним
#5
riza

я-близнецы, мой парень телец. Как мне удержать его? Мы любим друг друга, но каждый день ужасные скандалы. Я устала от всего. Но без него я не могу и не хочу

Найти причину скандала, и начать ее избегать?)))))

А вообще - земля + воздух - это же писец.

красивая
#6

Станьте спокойной лениво- ласковой. заботливой, улыбчивой. Сломайте в себе маятник РИАГИРОВАТЬ на ЕГО замечания капризы...НИКАК! как будто это ни к вам относится ,не спорьте. если он что то передумал , хотя обещал! не обращайте внимание у них это часто бывает. А САМИ РЕШИТЕ для себя какие качества вам дороги в мч, чтобы быть с ним! РИХТУЙТЕ по хорошему под себя...только хитрой лаской.

#7

Не переживайте, раз любите, то никуда не денется. Зато ему с Вами не скучно. Не давите на него и все у Вас будет хорошо.

#8

Не надо близнецам никого удерживать, себя удержать бы...

Ната
#9

Встречалась с тельцом, сходились и расходились, в итоге не выдержала и ушла. Сейчас с водолейчиком, как небо и земля, вот уже 7 лет вместе понимаем друг друга с полуслова.

riza
#10

Мы расстались. После очередного скандала мы решили расстаться. Он перестал звонить и писать. Вчера сама позвонила к нему, он где-то гуляет. Страшно и непривычно без него после 2 лет серьезных отношений) Плакать уже нет сил. Просто тупо жду звонка его. Может еще придет? Может не все потеряно?

Гость
#11

Ахаха будешь хавать, как я, даже может замуж пойдешь, не смотря на его унижения и ваши драки, постоянные его за#бы, а потом плюнешь и начнешь изменчть и расстанешься или сразу расстанешься или долго будешь рога ему наставлять

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nelly
#12

Я близнецы. Мой муж телец. 11 год женаты. Особо не скандалист. Чего уж там - вообще не скандалим. Может, автор, включите голову и осознаёте, что знаки зодиака - это ещё не весь характер? Может, у вас разное воспитание, генетические предрасположенности, привычные (привитые родителями) уклады, друзья, образование? Вы просто разные, не подходите друг другу. И созвездия на небе тут ни при чем. Найдете себе пару, только не зацикливаться на месяце рождения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем