Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Водолеи, как вы ведете себя после расставания?

Как водолеи ведут себя во время расставания? Допустим, их дважды бросил один и тот же человек (неважно, парень или девушка). То есть, в первый раз ушел, потом вернулся, водолей согласился снова попробовать вернуть отношения, а потом тот опять ушел, и водолейчик остался в одиночестве. Как бы вы отреагировали, если бы ваш(а) бывший(ая) вас поздравил(а) с днем рождения? Вы бы поблагодарили его или ее душевно, или на "отвали", стали бы рассказывать о своей жизни, если он(а) поинтересовался(ась)? При чем если бы вы чувствовали себя униженно, что ни о каких дружеских отношениях и речи не может быть (боль душевная, либо просто в человеке разочаровались - дерьмом оказался). Или все холодно, равнодушно, без всякой радости? Вообще, вас бросали когда-нибудь? Долго ли вы горевали и как справлялись?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (35) Ответить
  • яводолейка - выслушала бы миролюбиво, узнала побольше инфо и сделала какую-то гадость

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я не водолей, но доводилось бросать водолея мужчину, из-за нахлынувшей страсти. Простил, попытался понять, но я поняла что чувств к нему больше нет, ушла уже навсегда. Потом сталкивались, несколько раз. Вёл себя как со старой приятельницей. Ни больше , ни меньше. Был весёлый, приветливый. Обо мне распросил, о себе рассказал. Ни напускного равнодушия, ни обид, ни скованости. Короче вёл себя как настоящий мужчина.

Нравится0
    Не нравится0
  • :((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • панночка

яводолейка - выслушала бы миролюбиво, узнала побольше инфо и сделала какую-то гадость

опять ты! ник поменяй!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бросают дважды-человек для меня просто умирает.Не общаюсь вообще и не разговариваю даже

Нравится0
    Не нравится0
  • Я своего водолея посылала раза 3-4 за 2 мес знакомства, причем в грубой форме, стоял под дверью звонил, не открывала. Мстил таким способом - исчезал, не отвечал на звонки, писал смс - все кончено, не звони. Стояла у его дома ждала, не вышел. Но все равно мирились и прощали друг другу все. Ну а посл раз сам ушел, от моей истерики, как сказал. Пыталась вернуть, бесполезно, два дня мучилась. Написал смс - тяжело на душе. И приехал. Мой вывод - водолеи страдают, но тихо, чтобы никто не догадался, особенно половина. Уходят с гордостью, типа им плевать, итак хорошо. А сами ждут, когда же их вернут, будут бегать за ними, реветь, убиваться. Будут мучить до последнего, но вернутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если водолей уже понял, какое ничтожество двуличное этот человек? Например, в последний раз говорил при расставании какой он - замечательный человек, а потом ушел и каждому стал то же самое говорить. Перед этим человек причинил ему много боли, сейчас просто то же самое сделал, а напоследок дал надежду, сказав приятные слова (которые, как позже оказалось, он говорит каждому). Вот после этого как бы вы с ним общались? Холодно или тепло? Стали бы рассказывать о себе? Предположим такой диалог:
    - Привет, поздравляю тебя с днем рождения и т.п.
    Ваша реакция? Дальше идут вопросы, мол, как дела, станете ли вы интересоваться его делами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у меня остались чувства, то могу молчать, подколоть, в общем, как то проявлюсь малоадекватно. Если чувств нет, то буду замечательно по-приятельски общаться, легко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

станете ли вы интересоваться его делами?

мне будет пофиг. не расспрашивала бы, чтобы не продлевать диалог

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение. Да, могу еще раз наступить на одни и те же грабли. Но если разочаруюсь снова , на этом все - больше не вернусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Водолейка

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение. Да, могу еще раз наступить на одни и те же грабли. Но если разочаруюсь снова , на этом все - больше не вернусь.

У мужчин Этого знака все примерно также.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня была такая ситуация. на первый раз простила. дала второй шанс. но потом человек поступил со мной ещё хуже. и теперь у меня одно разочарование. даже отвернуло как то. если бы поздравил и т.п. - не ответила бы! полное игнорирование!

Нравится0
    Не нравится0
  • и + к этому у меня сильные чувства. но я переступлю через любовь. но не смогу простить!

Нравится0
    Не нравится0
  • равнодушно бы отнеслась

Нравится0
    Не нравится0
  • мы расстались по его хотению....но он дружить предложил. я ок...мне все равно. наоборот рада что помнит и интересуется как я. и вернуть мне не хочется и не страдаю....я привыкла к ниму ...и дружбой он мне дает общение. (он козер)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я - водолей. Ненавижу сорры, притензии и упреки. Слишком бурные эмоциональные отношения изживают себя. Иногда сама провацировала ситуацию, что бы расстаться, т.к. считала, что чел заслуживает большего, особенно после перечня списка притензии к ко мне. Не возвращается, водолей, когда вы ему предложили расстаться. Если предлагает он, через несколько лет может напомнить о себе)) как то вот так!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я водолей, бросила водолея. Преследовал меня 2 года, пытался настроить против меня всех друзей и общих знакомых.
    Через год встретились, нормально поговорили, посмеялись, сказал, что поступал так, потому что "было осень ***" ему

Нравится0
    Не нравится0
  • В той ситуации, которую вы описываете - только полный игнор. Так и поступила. Горевала долго, справлялась по ночам в подушку скрипя зубами. Повезло - тяги к допингам нет, хотя с ними было бы, наверное, проще. Шрамы болят и мешают жить. Надеюсь на чудо и на себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять водолеи полюбовались собою = какие мы неприступные и недосягаемые. Внутри то пусто - отсюда все эти выверты с бросанием людей которые вас любят. Предложить то нечего кроме моско т р а х а

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Опять водолеи полюбовались собою = какие мы неприступные и недосягаемые. Внутри то пусто - отсюда все эти выверты с бросанием людей которые вас любят. Предложить то нечего кроме моско т р а х а

Поверхностые людишки! Ни души ни сострадания! Моя подруга любила такого идиота, надеялась. А он просто ***** приезжал и наутро быстренько позавтракав сматывался со словами "созвонимся"!!! А когда она попала в больницу с воспалением ни разу не позвонил и не приехал проведать! Хотя она очень просила... Вот такие нелюди!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • да.***** они.водолей просил ребенка.говорил о любви.я забеременела,он нашел другую.и в игнор меня.с угрозой на скорой увезли,даже не позвонил.а когда она его бросила через месяц,прибежал обратно.и опять "люблю". нельзя им верить.безчувственные и расчетливые *****

Нравится0
    Не нравится0
  • Был у меня водолей,редкие козлы,все говорят обещают и ничего не делают жили,потом прикинулся дураком,когда ушла,угрозы,и обещания большой любви потом умолял вернуться,попробовала простить,забеременела,ухаживал,а как дело дошло брать ответственность,говорил не мой ребенок.лучше с ними не общаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • эти водолеи прости Господи ***** конченые! ни стыда ни совести! протратил с одним водолеем 5 лет впустую очень жалею! прошло 4 года после расставания и этот водолей приходит к моей мамы на работу и рассказывает всякие сказки что он женился( хотя это не правда) что у него появлились огромные деньги, а сам ходит как бомж! не понимаю зачем он это все выдумывает? что бы я за ним пожалела? извините за ошыбки

Нравится0
    Не нравится0
  • а мой бывший водолей после 5 лет расставания женился на другой девушке! я за него очень рада! хотя думаю что по залету а может и правда любит! хотя мне если честно все равно! мне его жену жаль не повезло ей с таким мужем! она еще не знает какой он предатель! спасибо Господу за то что он развел меня с ним! до сих пор не могу поверить как я с ним жила 5 лет!

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой водолей бросил меня с маленьким ребенком, мои просьбы о возвращении игнорит, очень не постоянный, то говорит все это конец, через какое-то время что нам надо пожить отдельно, потом что он вернется но не сейчас. Незнаю что и думать, очень тяжело, люблю его

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже был водолей,я козерог,несколько дней назад расстались,сначала бегал за мной,пытался вызвать на эмоции,я хотела просто секс без обязательств,но он сделал все,чтобы втянуть меня в отношения,я спустя почти год растаяла,начала ему доверять,а потом узнала,что с одной спал,хотя я свечку не держала не знаю точно,подругу мою под столом наглаживал ногой,потом написывал и это все было при мне,потом с одной пофлиртовал,с другой,а тут когда решила,всю правду матку раскрыть,что знаю все,сказал,что все слухи,а я ведусь,позже сказал,что про подругу признает косяк и просит прощения,я включила игнор,не стала ничего отвечать,на следующий день писал,я опять игнор,а на следующий день был корпоратив,и начал крутиться возле тех баб про каких ему написала,с одной медляки танцевал и смотрел на мою реакцию,мне больно было,но я не показала конечно,самое больное видеть его каждый день,работаем вместе((не знаю конечно начнёт опять писать или нет,но не особо хочется,так как болею я от этих отношений и от этого свинского отношения ко мне(((да почему блин так все??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

А если водолей уже понял, какое ничтожество двуличное этот человек? Например, в последний раз говорил при расставании какой он - замечательный человек, а потом ушел и каждому стал то же самое говорить. Перед этим человек причинил ему много боли, сейчас просто то же самое сделал, а напоследок дал надежду, сказав приятные слова (которые, как позже оказалось, он говорит каждому). Вот после этого как бы вы с ним общались? Холодно или тепло? Стали бы рассказывать о себе? Предположим такой диалог: - Привет, поздравляю тебя с днем рождения и т.п. Ваша реакция? Дальше идут вопросы, мол, как дела, станете ли вы интересоваться его делами?

Игнор! Если будет дальше лезть, то высскажу все что о нем думаю и пошлю, не исключено, что матом. Я женщина водолей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я водолей, всю жизнь очень сильно переживаю расстования. в юности расходилось однажды по моей инициативе, потому что человек был серьезно настроен, хотел семью уже, а я чувствовала, что не хочу замуж за него, сама рассталась мирно, но и то переживала и ревела, все таки были чувства какие-то. возможно очень привязываюсь или низкая самооценка. первую любовь помнила всю жизнь и не могла долго забыть, вышла замуж, развелась, но до сих пор воспоминания меня мучают и чувства к бывшему мужу, хотя опять же можно сказать, что я ушла, но от плохого отношения. сейчас в отношениях с первой любовью, который в юности меня бросил. спустя 8 лет появился, когда мой брак весел на волоске. развелась можно сказать из-за него, поверила в счастливое будущее. в итоге сейчас также зависима от отношения его, не могу уйти и все стараюсь ему угодить, хочу счастья и любви, это можно сказать идея фикс, самое главное для меня. плохие отношения с мужчиной меня выбивают из сил и я просто вхожу в депрессию и страдания, не могу спокойно жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милашка

У меня тоже был водолей,я козерог,несколько дней назад расстались,сначала бегал за мной,пытался вызвать на эмоции,я хотела просто секс без обязательств,но он сделал все,чтобы втянуть меня в отношения,я спустя почти год растаяла,начала ему доверять,а потом узнала,что с одной спал,хотя я свечку не держала не знаю точно,подругу мою под столом наглаживал ногой,потом написывал и это все было при мне,потом с одной пофлиртовал,с другой,а тут когда решила,всю правду матку раскрыть,что знаю все,сказал,что все слухи,а я ведусь,позже сказал,что про подругу признает косяк и просит прощения,я включила игнор,не стала ничего отвечать,на следующий день писал,я опять игнор,а на следующий день был корпоратив,и начал крутиться возле тех баб про каких ему написала,с одной медляки танцевал и смотрел на мою реакцию,мне больно было,но я не показала конечно,самое больное видеть его каждый день,работаем вместе((не знаю конечно начнёт опять писать или нет,но не особо хочется,так как болею я от этих отношений и от этого свинского отношения ко мне(((да почему блин так все??

Нравится0
    Не нравится0
  • Водолеи высасывают душу, плюют на вашу любовь, и все равно на наши хорошие отношения,у них свой мир дурака..ьездушного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна девочки, 3,5 года с этой скотиной, я водолей сама и он водолей, таких лбдей без сердца и души еще надо поискать, душу выворачивает, бежит от ответственности и сам себе клоун, мучаюсь с ним, то бросает сам , то на коленях стоит, идиоты, упаси всех Господь от встречи с такими людьми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Согласна девочки, 3,5 года с этой скотиной, я водолей сама и он водолей, таких лбдей без сердца и души еще надо поискать, душу выворачивает, бежит от ответственности и сам себе клоун, мучаюсь с ним, то бросает сам , то на коленях стоит, идиоты, упаси всех Господь от встречи с такими людьми.

Полностью с Вами согласна !Я 5 лет с водолеем,столько нервов вытрепал!Неделю назад написала что все,конец,так как был опять замечен с другой !

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы год иногда переписывались ,настоял на встрече ,я уже и влюбиться успела(близнецы я -все ментально).После встречи проводил ,сказал ,чтобы написала смс ,что долетела( на самолёте к нему летела!),а потом .... игнор, написал ,что работает .Понимаю каждой частичкой ,что ,видимо , он не влюбился ,как я... Так хочу его любви ... знаю ,что мне его забыть насовсем надо ,но так хочу ,чтобы он высох по мне ( может просто из-за женской обиды)

Нравится0
    Не нравится0
  • Водолей_чик

Я водолей, всю жизнь очень сильно переживаю расстования. в юности расходилось однажды по моей инициативе, потому что человек был серьезно настроен, хотел семью уже, а я чувствовала, что не хочу замуж за него, сама рассталась мирно, но и то переживала и ревела, все таки были чувства какие-то. возможно очень привязываюсь или низкая самооценка. первую любовь помнила всю жизнь и не могла долго забыть, вышла замуж, развелась, но до сих пор воспоминания меня мучают и чувства к бывшему мужу, хотя опять же можно сказать, что я ушла, но от плохого отношения. сейчас в отношениях с первой любовью, который в юности меня бросил. спустя 8 лет появился, когда мой брак весел на волоске. развелась можно сказать из-за него, поверила в счастливое будущее. в итоге сейчас также зависима от отношения его, не могу уйти и все стараюсь ему угодить, хочу счастья и любви, это можно сказать идея фикс, самое главное для меня. плохие отношения с мужчиной меня выбивают из сил и я просто вхожу в депрессию и страдания, не могу спокойно жить.

У всех водолеев такое,сперва бегут от первого мужа,проходит много времени и,опять бегут к первому мужу. Симтом шизофрения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я - водолей-мужчина, страдаю после разрыва с близняшкой. Инициатор разрыва отношений - она. Вернуть особо не пытался, т.к. понимаю, что меня больше не любят. Принимаю ситуацию, но страдаю уже несколько месяцев. Новые отношения не хочу пока.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп