Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной-водолеем?

Какие женщины нравятся водолеям? Стоит ли раскрываться перед вами? Я - лев. Вам нравятся женщины, которые больше похожи на вас по характеру или совершенно другие? Холодные или горячие? Эмоциональные …

Гость
366 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
зай
#201

...

Если что - я стрелец.

Я тоже Стрелец ...годы идут, а так хочется понимающего, любящего мужа уже...[/quote]

Вот вам еще моя история в копилку. Я стрелец муж водолей. Вместе десять лет из них 5 в браке. Добрый, любит детей, души не чает, недавно родила сына, первая дочь. Узнала что изменяет только недавно. До этого были только догадки. Лжец, врет не краснея, знакомится на сайте, встречается с любыми, даже 48 летние были. Хотя ему сейчас 31. Тоже люблю, говорит если хочешь подавай на развод, если нет- будем жить. Секс был редким, но хорошим. Говорил что секс для него не важен. В гороскопы раньше не верила, только после того как здесь прочитала все поняла, что надо было. Еще добавлю что талантливый, пишет песни, любит алкоголь, баню, друзей. Не знаю как дальше жить, дети чудесные, папа он отличный, старается для семьи. Но измены, такое ведь не прощается. Посоветуйте пожалуйста. На

нина
#202

у меня друг водолей....скажу вам одно...они очень любят ласку но и сами бывают очень нежны..но о своих чувствах не говорят....их чувства можно определить только по их поведению...по отношению к тебе

Ирина
#203

знаешь...если измнил то и дальше будет изменять....но если чувствуешь что не сможешь без него..то прости...но я бы не простила...пусть очень больно и плохо..но должна быть своя гордость..иначе ноги вытрет об тебя и пройдет дальше...не заметит твоей боли...может я и не права но на мой характер я такое не прощаю...это слишком больно..считаю что лучше найти замену чтоб он понял кого потерял..хотя не уверена что он пожалеет об уходе или замене...они равнодушны ко всему даже если клгда то любил не покажет своей боли и не простит хотя и сам оступится и удерживать не станет

Скорпа
#204

А я вот скорпион. И все говорят, что это полная ж... скорпион + водолей! Я абсолютно согласна, НО... он возвращается ко мне снова и снова и я не знаю почему!!!! Хотя как-то он мне сказал, что.. "я то холодная, то внимания требую"... Он говорил это при ссоре, но мне кажется, что именно по этому и продолжает звонить=)

ЗлатоЧка
#205

Спасибо Вам огромное, девочки!!! Не с кем посоветоваться и поделиться мне было. А приехала домой, почитала здесь ваши комментарии - и практически успокоилась. Честно!! Я - Львица, он - Водолей. Это неправда, что они все застенчивы в любви - у этого интимные отношения на первом плане, лично со мной постоянно твердит даже в разговорах только об ЭТОМ и стоит нам наедине остаться - тут же начинает приставать, может даже в общественном месте. Какой там роман на основе дружбы, как везде пишут про водолеев!!! Этот, если лезет не под юбку, то гладит ножку или пытается расстегнуть одежду - в общем, меня это очень настораживает... Какой-то нестандартный водолей попался!! Если едем куда-нибудь вдвоем, то я, памятуя, что все астрологи хором утверждают, что водолеи крайне любознательны, рассчитывала на то, что будем вместе ходить по разным интересным местам, ездить, смотреть, фотографироваться и т.д. Девочки, это несбывшееся желание на протяжении всех наших совместных поездок!! Из постели вылезти готов только для того, чтобы сходить до ресторана и тут же после еды без разговоров обратно в постель))))) Притом мы кардинально разные с ним: он на порядок старше, творческая личность, довольно известный музыкант, я - самая обычная, правда, девочки. И профессия у меня "сухая", вообще нетворческая - таможня. При первом знакомстве думала, что я ему совсем не понравилась, потому что у него, наверное, ого-го какие дамочки - певички и актриски.. А вот сложилось со мной... Но у меня такая проблема: то говорит что-то вроде: "ты мой подарок, ты - лучший плюшевый медвежонок", то "ищи себе молодого мальчика, выходи за него замуж, мы с тобой совершенно разные - я старше тебя намного". Не понимаю, девочки: это он меня так сбагрить хочет??? Но я сама ни разу за почти 2 года отношений ему не звонила первая, всегда только его инициатива. Так что, если бы хотел исчезнуть из моей жизни, то давно уж сделал бы это. Тогда зачем он говорит про мальчиков???

ЗлатоЧка
#206
Июльская львица

Я просто истерю, когда вижу, что ему нравится другая. Могу бросить его и уехать, или буду дуться. Иногда ору, зависит от настроения. В ответ он молча злится, объясняет, что я для него важнее, что просто любит смотреть на женщин. Пытается меня успокоить, иногда прикалывается, ему весело. Либо психанет и уйдет с вещами, по-разному бывает. Меня еще сильнее ревнует, следит за каждым шагом, запрещает сидеть в инете, общаться в аське, доходит до бешенства с его стороны. На других парней мне запрещено смотреть.

ЗлатоЧка
#207

А надо ему спокойно сообщить на это, что он для Вас важнее и что Вы просто любите смотреть на мужчин))))

Алена
#208

У меня такая история с Водолеем! Сама я Овен, познакомились с ним на работе он узнал у коллег мой номер телефона и начал звонить каждый день по вечерам ему нравилось со мной общаться, в итоге пригласил к себе в гости и мы переспали. Потом после нескольких встреч начал меня игнорировать, я то же девушка гордая и на его глазах начала флиртовать с парнем которому я давно нравлюсь, моему Водолейчику аж плохо стало от ревности, сразу начал за мной бегать, стали в месте жить был не мужчина а золото все по дому делали в месте, вежливый, интересный, в сексе я всегда была лидером и он подчинялся и ему это нравилось, Овны люди не ординарные и властные ему нравится что я такая агрессивная, жесткая, то любящая и добрая, вообщем смотря какое настроение и пожениться я ему предложила сама и он согласился))) После жинидьбы его как подменили стал ленивый, перестал за собой ухаживать, вообщем и на развод я подала сама и он опять стал прежним. Цветы, падарки и любовь делает все как я хочу. Вообщем девушки не показывайте им что вы влюблены, чем больше игнора тем больше они будут стараться вас заполучить и секс всегда на высоте

Алена
#209
зай

...

Если что - я стрелец.



Я тоже Стрелец ...годы идут, а так хочется понимающего, любящего мужа уже...

Вот вам еще моя история в копилку. Я стрелец муж водолей. Вместе десять лет из них 5 в браке. Добрый, любит детей, души не чает, недавно родила сына, первая дочь. Узнала что изменяет только недавно. До этого были только догадки. Лжец, врет не краснея, знакомится на сайте, встречается с любыми, даже 48 летние были. Хотя ему сейчас 31. Тоже люблю, говорит если хочешь подавай на развод, если нет- будем жить. Секс был редким, но хорошим. Говорил что секс для него не важен. В гороскопы раньше не верила, только после того как здесь прочитала все поняла, что надо было. Еще добавлю что талантливый, пишет песни, любит алкоголь, баню, друзей. Не знаю как дальше жить, дети чудесные, папа он отличный, старается для семьи. Но измены, такое ведь не прощается. Посоветуйте пожалуйста. На

стань в постеле для него самой лучшей, я для своего водолея стала идеалом, устраиваю ему экстремальный секс где захочу и когда, вообщем выматываю его по полной что у него не хватает сил смотреть на сторону. ( я Овен)

Гость
#210

ой девочки водолеи это ужас !гульба разврат они глаза замажут и все.

Елена
#211

Я водолей, мой мужчина водолей, живем вместе три года. Хотите быть любимыми, играйте, не говорите всю правду до конца. Не бойтесь в грубой форме указать, где он не прав. Очень сильно действует. Сразу приходит в себя. Захочет пойти с друзьями, с улыбкой на устах, отпускайте, как бы не было тошно внутри. Даже предлагайте сами, например, навестить маму. А он будет ломать голову, почему с такой легкостью вы его отпустили. И вернется намного раньше, чем вы его ожидали. Не обращайте внимания на его капризы, не лезте в душу, просто занимайтесь своими делами. Будьте разной. Сегодня нежной и внимательной, завтра безразличной и холодной. Пусть ломает голову, что происходит. Мы водолеи это очень любим. Нам нужна подпитка и неувереность, страх потерять свою половинку. Ощущение ревности и непредсказуемости. Девочки, жизнь-это игра. Играйте! Любите себя! И все мужики будут у ваших ног! Не живите их жизнью! Живите своей. Никто не защитит вас, как вы сами. Мужики-это уходящее и приходящее. Не разрушайте свою душу! И у вас обязательно все получится!!!Я водолей, мой мужчина водолей, живем вместе три года. Хотите быть любимыми, играйте, не говорите всю правду до конца. Не бойтесь в грубой форме указать, где он не прав. Очень сильно действует. Сразу приходит в себя. Захочет пойти с друзьями, с улыбкой на устах, отпускайте, как бы не было тошно внутри. Даже предлагайте сами, например, навестить маму. А он будет ломать голову, почему с такой легкостью вы его отпустили. И вернется намного раньше, чем вы его ожидали. Не обращайте внимания на его капризы, не лезте в душу, просто занимайтесь своими делами. Будьте разной. Сегодня нежной и внимательной, завтра безразличной и холодной. Пусть ломает голову, что происходит. Мы водолеи это очень любим. Нам нужна подпитка и неувереность, страх потерять свою половинку. Ощущение ревности и непредсказуемости. Девочки, жизнь-это игра. Играйте! Любите себя! И все мужики будут у ваших ног!

хозяюшка
#212

Ребята пытаюсь с ним помириться,молчит уже четыре дня.сегодня хотела его поцеловать так он сказал в грубой форме что бы я шла лесом и что мол не надо передо мной унижаться.что делать как себя вести

хозяюшка
#213

Он водолей вместе 10лет,сын я его обидела что делать дайте совет

Леся
#214

мы тоже водолеи и я и он. Но как мужчины отличаются от женщин, он мне полная противоположность. когда вместе -очень внимателен, хотя мы знакомы не давно, но когда не вместе лишнего звонка не сделает, да что там...смс не напишет. знаю, что сидит дома, один, узнал как дела и все.

Львица июля
#215

Прожила с водолеем более четырех лет..Я львица мне 43 года на десять лет его младше...очень интересная на внешность (мужики оборачивались) Сейчас просто кошмар!!! Постарела сильно, курить стала в пять раз больше, по ночам не сплю.. Ложь, предательство, измены, агрессия. Бегите от них, если есть силы!!! У меня их пока нет!!!....Очень хочу разорвать отношения, но даже и этого, он мне сделать не дает постоянно шантажирует..

еленка
#216
АКАПУЛЬКА:) ЛЬВИЦА..

Я ЗАМУЖЕМ....ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ, БЫЛА В УЖАСНОМ СТРЕССЕ, РЕШИЛА ОТВЛЕЧЬСЯ, ВСЕ НАЧАЛОСЬ С БАНАЛЬНОГО ЗНАКОМСТВА В ИНЕТЕ...Я РЕШИЛА ЗАЛЕЗТЬ И УДАЛИТСЯ ПОТОМ, НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО...ОН - ВОДОЛЕЙ:))))Я УЗНАЛА ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО НЕДАВНО,МЫ УЖЕ ОБЩАЕМСЯ С АПРЕЛЯ....И ВОТ ДОБОЛТАЛИСЬ ДО ТОГО, ЧТО ВСТРЕТИЛИСЬ...У НАС БЫЛ СЕКС....МЕСЯЦ НАЗАД...ПОТОМ ОН УЕХАЛ, НО ОБЩЕИЕ С СЕКСУАЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ У НАС РЕГУЛЯРНОЕ ПО ИНЕТУ...НЕ ХОЧУ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННОЙ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО У МЕНЯ С МУЖЕМ ВСЕ НОРМАЛЬНО, МНЕ ВООБЩЕ СТЫДНО...НЕ ОСУЖДАЙТЕ МЕНЯ ТОЛЬКО....ЧЕРТ, ХОЧУ ВЫЧЕРКНУТЬ ЕГО ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ, НО НЕ МОГУ...ТЯНЕТ К НЕМУ И ВСЕ..ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ НЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ..БУДУ НЕРВНАЯ И ВСЕ ДЕЛА...НО....ЧТО ДЕЛАТЬ....????Я ПОХОЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ, КАК СОПЛЯЧКА...НЕНАВИЖУ ЕГО ЗА ЭТО...ОНИ УМЕЮТ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ТАК ДЕРЖАТЬ НА ПОВОДКЕ, ЧТО ПРОСТО БАШНЮ СНОСИТ ОТ ЭТОГО..ХОЧУ, ЧТОБЫ У НЕГО ТАКЖЕ БЫЛО, ХОЧУ УЙТИ ПЕРВОЙ ,ПОТОМУ ЧТО Я ДУМАЮ ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАКОНЧИТСЯ....НО ПОКА ОН ХОЧЕТ ВСТРЕЧИ СО МНОЙ....Я С УМА СОЙДУ СКОРО..ПОМОГИТЕ , КАК БЫТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ВЫБРОШЕННОЙ ПОТОМ???

еленка
#217

бедная.....бросай,он скоро бросит,они не привязываются

еленка
#218

Потом с его стороны будет равнодушие....с ума сойдешь...от этой любви, у меня так было один в один.....может тот же самый? Как хоть зовут?

еленка
#219

Ты только осторожненько,семью из за него не разрушь!!! Будешь потом локти кусать... Он-жадный,мстительный,равнодушный...но........ЛАСКОВЫЫЫЫЫЙ,,,,ой ей

Maя
#220

Привет девчонки и мальчишь.ох я тут начиталась про водолеев. У меня таже проблема с ними. Подскажите пожалуйста.первый раз сталкнулась в отношениях с водолеем мужчиной, да еще и влюбилась. Сама водолей, но мы разные. Он взрослый успешный мужчина,но любит игры, я взрослая девушка и серьезная, игры не люблю. Он это понимает. На его игры не ведусь. Было два свидания. Очень галантный, и все капает и разводит меня на близкие отношения. Но на данном этапе он уехал, живет в другой стране, и часто встречаться мы не имеем возможности, только переписка. Но он может меня пригласить к себе, чего я и добиваюсь. Как то обмолвился об этом, я сказала что жду его решения, и прилечу. И больше я не пишу ему, и он не пишет мне. Что это? Что ждать от него? Как себя с ним вести? Кстати, он все время говорит о демократии в отношениях, я считаю что мужчина должен завоевывать женщину.
Но он очень нежный и я тоже. И ему это нравится, и сам признался что ему со мной хорошо даже очень. Но дальше тишина пока. Я говорила ему что не верю в слова, мне нужны действия и поступки. Мне нужно замуж и детей.он знает это с первого дня, и не ушел, стал писать, и приглашать на свидания.
Подскажите опытные девушки и мужчины. Каковы прогнозы? Как мне правильно поступить в данной ситуации? Влюбилась!! Но пока держу себя в руках.

Наталана
#221

Привет всем!Ужиться с мужчиной-Водолеем трудно.А вот как с таким товарищем деловые отношения строить?Я Стрелец,он Водолей.И хотя отношения сугубо деловые,во многих историях,выложенных на форуме,вижу свою.Предложение о совместной работе было от него.Полгода назад.И все это время мы не сдвинулись с мертвой точки.И принцип общения:"Я не сказала "да",милорд" - "Вы не сказали "нет" У кого есть опыт совместной работы с Водолеями?

Гость
#222

Наконец нашла нужный мне форум))) вот теперь не знаю что и думать! Я влюбилась в водолея! На 7 лет моложе меня! Он еще плюс и итальянец! "Вместе" полгода! А я до сих пор так и не разобралась что это! Летала к нему 3 раза... Он студент, на родительском обеспечении, всегда меня встречал из аэропорта в др Городе ю, тратит на меня все свои крохи сбережения, пока я там не на шаг не отходит! Ну только я возвращаюсь в Россию...с ним сто - то происходит... Смс раз в неделю! Ни разу не спросил как мои дела.. Я уже и злиться пыталась и истерить.. Даже расставались... Тогда начинал писать, через месяцок где-то... Пока не отвечала... Стоило раз ответить... Все опять сообщение 1 в неделю! Он водолей - петух... Мой брат и отец тоже водолеи петухи! Извечный вопрос моей мамы " как думаешь, папа меня любит?" Так до сих пор она этого и не знает)))) вот такие они засранцы! Теперь я задаюсь этим вопросом и не Да ни Нет ответить себе не могу ! Я лев, самодостаточная, авантюристка, вроде с характером, но этот мальчишка 21 летний итальянец с ума меня свел! SOS! Может кто подскажет что делать, точнее думать))

Ольга
#223

Любовь с водолеем,сама водолей!!ОЧЕНЬ МНОГО ОБЩЕГО В ХАРАКТЕРАХ)обидчивы ревнивы но я люблю его и он меня ,и вроде однолюбы к чему приведет наша любовь не знаю но надеюсь к свадьбе ,единственный минус притензия любим высказывать

Гость
#224

Любить водолея это нелегкий труд. Сама скорпион, вот уже полгода продолжаются наши отношения, если их так можно назвать.Казалось бы все наладилось, пишет смс,хочет видеть, признается в любви сегодня, а завтра ни с того ни с сего пропадает и даже может не ответить если сама напишу.Каждый день себе даю слово, вот если сегодня сам первым не напишет то и я не напишу,но блин, впала в какую то зависимость от этого человека(((( .Не знаю что делать

Комета
#225

Ой девочки, почитала что тут пишут о водолеях, и еще больше сомнений появилось, что делать: бежать или попытаться подстроить ситуацию под себя?!! Моя история похожа а большинство здесь, но все же расскажу. Я сама овень, мы с мои водолеем уже пять лет, плюс он младше меня на 2 года, вместе со школы, первая любовь так сказать. В отношениях было все, и любовь, и страсть, и ссоры, и расставания, но длились они не больше трех дней. Первые три года отношений я контролировала ситуацию, а он только успевал подстраиваться под нее, я обижалась, уходила, не отвечала на звонки, а он бегал за мной, писал целые поэмы по смс, как он меня любит и жить не сможет. А я относилась к нему ровно, любила безусловно, но никогда не показывала ему это особо, давала понять, что не особо им дорожу. Все изменилось, когда он вернулся из армии, я полностью в нем растворилась, поняла пока его не было год, что не могу без него, что хочу быть с ним до конца, и что вы думаете он это оценил... Не тут то было, он просек тему, что я никуда не денусь и начал наглеть, начал с друзьями тусоваться, чего раньше не было, девкам писать, а для меня это вообще шок, такого раньше за ним не наблюдалось. Сейчас уже полгода прошло, как он пришел, а отношения только хуже, не ухаживает, не заботиться, о любви не говорит, только все претензии предъявляет. Вот не знаю, что и делать, то ли уйти, то ли стать прежней, хотя надо ли мне это, время тратить, если потом снова борзеть начнет, эх..... подскажите что делать?

Конфетка
#226

Расскажу вам свою длинную историю!! Познакомились на работе,до этого виделись года 3,но ничего не было,в один прекрасный день он зашел ко мне в кабинет,оставил свой номер,начали переписываться. Сам спросил,когда я его наконец поцелую? Потом отношения перетекли в больше,чем дружба. Спустя 2-3 месяца общения,познакомил со своими родителями. И мы улетели на отдых за границу. Он женат,у него есть ребенок,которому 3 года. На жену всегда по телефону орал,она же истерила,караулила его у работы,не давала прохода. Кстати она-весы. Когда были в аэропорту,он позвонил ей,сказал что уезжает в командировку по работе. Съездили на отдых,вернулись,а его жена уехала в командировку и оставила ему ребенка на 2 недели. Он меня познакомил с ним,его ребенок называл меня мамой... Когда она вернулась,случилось так,что она увидела нас с ним вместе. Начался скандал. В итоге она сделала приворот и ей удалось оставить его у себя дома,хотя день назад он орал в трубку что никогда не будет с ней жить и ненавидит ее за то,что она мать его ребенка. Остался на ночь у нее,я спросила его: где ночевал? Он ответил: уснул с ребенком. Я сказала: надеюсь у вас ничего не было? Он начал мне говорить что это ненормально задавать такие вопросы и вообще,что я знала изначально о том что у него семья. Я очень полюбила его,но как только показала ему это,он убежал. Хотя может это был и приворот. С работы он меня уволил,но не сам,а попросил зама своего,чтобы я не обижалась. И сделал вид,типо как так получилось? Переписывается,если надо,помогает. Говорит типо мы друзья и всегда ими были,но не более. Хотя сам мне признавался в любви и мы планировали детей. Спустя 8 месяцев ожидания,мне удалось встретиться с ним у себя дома. Все было очаровательно,но на следующий день он начал писать: прости,я тебя обижаю. И опять перестал общаться. Вчера звонила,просила о помощи,он помог конечно,но не так,как хотелось. Вообщем я его люблю,а ему пофиг.

Конфетка
#227

На счет отношений весы-водолей могу сказать одно,все браки и отношения заканчиваются. Рано или поздно. У меня есть три знакомые пары и все,кроме одной уже в разводе. И у всех есть совместные дети.
Холод к водолеям-это залог успеха. Чем больше их игнорируешь,тем ты ему интереснее. А еще очень не любят когда им врут,хотя сами очень грамотно это делают.
Мой даже следил за мной,через различные приложения! Еще у них как правило несколько сотовых номеров,так что будьте внимательны!!
Очень любят они смотреть на чужих женщин,но если вы посмотрите в чью-нибудь сторону,то начнется грандиозный скандал.
И еще,если вы поссорились,ни в коем случае,не показывайте что все плохо. Он будет во время ссоры спрашивать как у тебя дела? Всегда говорите:хорошо. Скажите плохо-продолжение ссоры вам обеспечено.
Вообще я водолеев Выучила наизусть. Будут вопросы,обращайтесь!!

Гость
#228
Гость

Короче, Водолеи умеют производить первоначальное впечатление (они очень очаровательные мужчины поначалу), но потом все меняется. ***** и неинтересные. Все, выговорилась!
Если что - я стрелец.

Я тоже Стрелец , подпищусь под каждым Вашим словом. В начале прикольно с ними, дальше скучно жуть просто. В сексе все умеют, но нечего не хотят потом хоть что ты с ними делай. Я своего в сексе потом тупо сама имела, так как мне надо . Глупые в жизненных вопросах , но при этом очень многое знают обо всем на свете, могу поддержать любую тему. С моим бывшим заселились в новостройку , полгода прожили говорил на любые темы , он все и везде знает рот не заткнуть , ( но раз спросила какой будет потолок у нас , он отделкой занимается , ответить не смог)телевизор невозможно с ним смотреть везде свои пять копеек вставит. Стоит хоть раз дать ему понять , что ты не ***** и сама многое знаешь- обид с его стороны куча и моська обиженного ребенка гарантирована . В плане быта, готовить любит и денег даст на продукты , ведь для себя любимого не жалко. Много уделяет своей внешности и вещам тут будет соперничать сильно с женщиной ( женское начало у них сильное). Выгнала его , сейчас пишу и мне бы его на пять минут порвала бы его на сто маленьких Водолейчиков ! Идиоты они это точно у меня родственник тоже Водолей от него жена сбежала тоже кстати Стрелец.

Гость
#229

[quote="Комета"]Ой девочки, почитала что тут пишут о водолеях, и еще больше сомнений появилось, что делать: бежать или попытаться подстроить ситуацию под себя?!!
Вас мама девять месяцев под сердцем носила, что бы Вы свою жизнь потратили на то что бы бегать за человеком который Вас уже не сможет оценить ? Вы хотите играть в бредовые игры, держать его на расстоянии , показывать холод и безразличие ? Смело за кройте дверь в прошлое и вам встретиться нормальный мужчина и ненужна будет фальш! Вы смело будете говорить Я люблю тебя и ваш мужчина будет от этого счастлив. Водолей всю жизнь льет воду из пустого в порожнее . Только как любовника можно иметь Водолея , не способен дать верности стабильного финансового положения и открытой чистой любви.

Lisa Водолей
#230
Виктор

В принципе, Водолеи - неплохие ребята. Не жестокие, не лживые, милосердные, всегда помогут. Я сам - Водолей.
Мне нравятся женщины немного не от мира сего, мечтательницы, парящие за облаками, эрудированные и творческие личности.При этом мне глубоко плевать, умеют ли они готовить кушать, стирать, убирать в квартире. Я сам приготовлю еду, постираю, уберу, заработаю денег. Главное, чтобы рядом была женщина (обязательно опрятная, ухоженная) и мурлыкала рядом, как кошечка, лизалась и жалась к моему плечу. К изменам отношусь почти равнодушно. Главное, чтобы эти измены не были демонстративными и регулярными. Да и сам я не особо верный (мягко говоря!).
Кое-кто говорит о непостоянстве Водолеев. Да, мы непостоянны во внебрачных связях. Меняем любовниц часто и запросто. Но вот к женам относимся бережно. Я, например, женат единожды и прожил в браке почти 27 лет. Всего бывало. Но я всегда старался пойти на компромис, сберечь брак. И мне это удавалось. И удается!
И еще одно. Для настоящего Водолея не имеет значение ни рост, ни возраст, ни размер груди, ни цвет глаз, ни комплекция женщины. Ни ее национальность, вероисповедание, темперамент. Главное, чтобы она была ласковой и чистоплотной, мечтающей, стороящей воздушные замки и легкой на подъем. Все остальное - ерунда!
Водолея трудно раскусить. За его внешней холодностью и отстраненностью может такое скрываться! И помните: не изменяющих женам Водолеев не существует. Ни в каком возрасте! Внебрачные связи - это, пожалуй, главное в их жизни. Общение с разными женщинами - их топливо.

В принципе, согласна.)) Все идеализируем, поэтому в вечном поиске своего идеала. Иногда думаю, неплохо бы спуститься подольше на землю...но все равно облака манят))))).....Если Водолей найдет свою половину - будет верен или верна, другого не нужно. Мыслить в одном направлении - главное для тех, кто хочет быть с ним или с ней. Всем другим знакам удачи!)

#231

I-Riska "Ой, девчонки, какие они, эти Водолеи...

Блин, как тяжело с ними - приноравливаться, привыкать, меняться... Многие знакомые мои встретились, как-то сразу определились, что больше никто не нужен, живут вместе, помогают друг другу, все слажено, любовь... У нас же - то расстаемся, то сходимся, то любимся, то морозимся.

Я Скорпион, эмоциональная, страстная, властная, волевая, он - нежный, спокойный, свободолюбивый, не любия навязчивости, ветер в поле..

Люблю его, меня его независимость цепляет.

Такая покорная, как с ним, ни с кем еще не была. Вообще другая.

С ума схожу, когда его нет неделями. Огромными усилиями заставляю себя радоваться жизни без него, понимать, что на него положиться невозможно, что мы не вместе (в моем понимании вместе - это звонок в течение дня "как рабочий день", предложение встретиться вечером, да хотя бы вообще за целый день поинтересоваться моим положением дел).

Принимаю его таким, какой он есть. Пока. До встречи с мужчиной, которому будет не все равно, как я живу. Для меня это очень важно - знать, что за меня беспокоятся.

у меня все тоже самое...очень тяжело

Гость
#232

Девочки здравствуйте!Я сама скорпион(24 мне),а моему водолею(20)..Встречаемся мы совсем недавно,общались пару месяцев просто по интернету.А познакомились так- Я каждое утро в 9 на работу бегу сломя голову!Я проходила мимо его машины каждый раз и не замечала даже машины!Он месяц за мной наблюдал,потом я чисто случайно в паблике прочитала,что он меня искал!Описал мою внешность,время и место где я хожу.Я ему отписалась.У нас с ним абсолютно общие интересы.Он в шоке,я интересуюсь как и он машинами.Т.е все,что в машине можно собрать и разобрать.))Он говорит,ты просто подарок с верху!))Почему я раньше тебя не встретил.Я его понимаю,как никого другого.Музыку скидываем друг другу общую .В общем сама в шоке.Рада ему всегда.Он ужасный ворчун.Комплиментов и подарков ноль.Даже шоколадки не купит.Хотя работает каждый день с утра до ночи.После работы летит ко мне.Очень страстный и нежный в сексе.Не аккуратен.С головой вообще беда,крыша текет конкретно)))))Но меня устраивает вообще все!И все его недостатки и небрежность.Очень много знакомых,девушек особенно.Всех он любит на свете.Если спросишь,он ответит.А так разговорить то тяжеловато.Веселый мой водолейчик.Считаю,что мне повезло.Я сама особа с причудами.Очень мужское внимание люблю,пялятся все на меня)))Он это знает,но я себе не позволяю ничего.Очень с ним хорошо.Пока все устраивает.Что там дальше будет я не знаю.И кстати у меня есть сынок от первого брака.Спрашиваю,зачем!!!!!!Это тебе.ТЫ такой молодой,отвечает,что он в курсе,но его это тормозит.Детей любит.

Гость
#233

[quote="Конфетка" message_id="47539925"]На счет отношений весы-водолей могу сказать одно,все браки и отношения заканчиваются. Рано или поздно. У меня есть три знакомые пары и все,кроме одной уже в разводе. И у всех есть совместные дети. Холод к водолеям-это залог успеха. Чем больше их игнорируешь,тем ты ему интереснее. А еще очень не любят когда им врут,хотя сами очень грамотно это делают.Мой даже следил за мной,через различные приложения! Еще у них как правило несколько сотовых номеров,так что будьте внимательны!! Очень любят они смотреть на чужих женщин,но если вы посмотрите в чью-нибудь сторону,то начнется грандиозный скандал. И еще,если вы поссорились,ни в коем случае,не показывайте что все плохо. Он будет во время ссоры спрашивать как у тебя дела? Всегда говорите:хорошо. Скажите плохо-продолжение ссоры вам обеспечено.Вообще я водолеев Выучила наизусть. Будут вопросы,обращайтесь!!

Конфетка, дайте свой контакт пожалуйста

Только не водолеи
#234

Встречалась,потом жила с Водолеем.Мы оба яростно увлекаемся спортом.Долгое время общались по интернету...он мне советы разные давал,потом я пришла к нему заниматься(он тренер).Тут у нас все закрутилось.Сначала просто общались,как друзья.....общие интересы,темы,взгляды....Потом завязались отношения.Решили жить вместе.Пожили......сняли квартиру,через 4 дня совместного проживания разъехались.Прочитала я его переписку с другом.Там было написано,что он любит бывшую,что она доводит его до слез,но быть с ней это утопие.Это при том,что он говорил такие громкие слова мне:самая лучшая,любимая,обещаю всегда быть рядом.Естественно я ему это предъявила,а он мне таких несвязанных фраз наговорил,что волосы дыбом встали.Чувство было,что я разговариваю с 5 летним мальчиком.Такого бреда нанес мне!!!Ну он потом собрал вещи и ушел.Я ему не писала,не звонила,на тренировки не ходила естественно

Только не водолеи
#235

.Потом с друзьями ездили на горы,там я фотографировала природу и в кадр попала тень моего друга,я это фото выложила в соц сеть.Через пару дней мой водолей удаляется из друзей.Я ему написала:что за дет сад?А он мне таких гадостей наговорил.Он на фото заметил мужскую тень и сделал уже выводы:я с ним спала,да я конченная....и т.д.Последними словами оскорбил меня просто.Это все выводы по тени.Бредддд...

Только не водолеи
#236

Парню 28 лет.Я переживала оч.Рассказала ему,что сильно переживала наш разрыв,потом плюнула и послала его.Потом с квартирой(которую мы снимали,были проблемы.Я все проблемы решала,т.к он в "кусты убежал"Даже хозяйка квартиры была в шоке от его такого "мужского"поведения.Прошло время,он у моей подруге(она к нему тоже ходит заниматься)стал про меня спрашивать.Потом я к нему опять стала ходить на тренировки.он флиртует,пытается обнять...подойти...я тоже иногда флиртую,но отношений больше с ним не хочу-это точно!Ненадежные люди!С ними одни мучения.Не знаешь,что он хочет.Сегодня он тянется к тебе....и ты даже порой чувствуешь как-будто он любит тебя,а при малейшей ссоре,ты ничтожество и сама плохая на свете!Врать еще любят!Хотя я никогда за ним не бегала.Когда расстались,в переписке написала,как я переживала,как мне было обидно...и все.Больше после разрыва я не писала.Ухаживаний никаких.....Не цветочка...ну в кино пару раз ходили.Квартиру даже пополам платили.Я всегда была независимая.Я зарабатываю,так же,как он...даже больше .А вообще сейчас не понимаю,что в нем нашла.Человеку 28 лет,он тренер,и стремиться никуда выше не хочет.Перспектив нет.Ведь фитнесс-инструктор не надежная работа.Сегодня фитнесс в спросе,завтра нет.Он не надежный.А я девченки,так вокруг него крутилась.И нежна с ним была(обычно я со всеми груба или эмоций не подаю),готовила ему и днем и ночью,делала его "мужчиной"Хотя у меня такой сильный характер.Все обычно рядом со мной становились мягкими.....а потом и вообще тряпками.Что-то цепануло в нем,Хотя всегда нравились успешные,целеустремленные мужчины,которые знают,чего они хотят,а не баламуты,для которых ты сегодня самая лучшая,а завтра ***** конченная.....
И у подруг аналогичные истории с водолеями.Так,что девченки лучше с ними не связываться,ну а если собрались,то приготовьтесь страдать,терпеть и лить слезы целыми днями.

Только не водолеи
#237

Забыла написать,что во время отношений он пылинки с меня сдувал....о ребенке даже задумывались

водолейй
#238

Почитал и непонял , то неухаживал то пылинки сдувал . Я понял , что не дала этому водолею правильно закончить бывшие отношения с его бывшей . Здесь , как правило девушки начинают ревновать , но это водолей не овен , который очень быстрый в отношениях . Водолеи долго мучаются , потому , что отдают всю душу . Потом надо залечивать сердечные раны . Если новая девушка поймет это , она обретет потом все получит . У водолеев так бывает . И других знаков бывает - у раков , у тельцов . Есть такая мудрость - посмотри как с бывшей вел , так и с тобой будет , имею в виду чувства , а поведением учатся .

Гость
#239

Водолеи, первыми не будут устраивать скандалы! Они любят людей, которые одеваются как они! Выберут самых лучших девушек! Которые популярны! Если вы хотите, для начала с ним пообщаться, вам нужно забыть о лжи и обмане! Они не любят таких! Я сама водолей! Но иногда сама не понимаю как ему понравится!!! Я теряюсь( Водолеи, не любят подлиз вообще!!!!!! Не переносят!! Любят девушек которые могут сами решить свои проблемы и отвечают за свои слова)) как-то так:) Если честно, я сама такая! Но всё равно, от влюблённости теряюсь!

Гость
#240

Девочки,, причем тут знак зодиака,, если это мужчины,, у них от природы мышление другое,, еще многое зависит от воспитания,, и генетики,, а то ,, блин на бедных водолеев все шишки,,, ((Про семьянинов тельцов,, тоже можно рассказать,, гуляют, но втихую,, а рыбы,, вообще непредсказуемые,, и т, д.

Львица Аня июль
#241

Я со своим Водолеем уже 4 с лишним года вместе, женаты 3 с половиной, ребенку уже 2 годика...
Много пережили вместе, наш союз нельзя назвать прочным, хожу как по лезвию бритвы, даже до драки доходило. Поначалу все было ВОСХИТИТЕЛЬНО, а секс был поначалу умопомрачительный (хотя не смотря что уже 4 года им занимаемся все равно не наскучили друг другу). Все было более менее стабильно, мирились, ссорились, в общем всё как у людей, но самый ад начался когда я забеременела, скандалы, унижение, и это только 100-я часть того что происходило. Ребенка вроде бы любит, но слишком она его напрягает, раздражает.
Но знаете что я могу вам всем посоветовать, отношение не складываются сами собой их надо строить! Только недавно у нас начали получаться диалоги! Когда дошло уже почти до развода и всё взвесила и нашла в нашем браке + больше чем -. Села напротив и прямо спросила, любит он меня или нет, хочет ли он сохранить семью, ответы были ДА! Секрет хороших отношений в том чтобы не растворяться в мужчине (в любом не только в водолеев) но когда сидишь в декрете чувствуешь себя как в заточении, а я ведь люблю свободу:( Не забывайте о себе, старайтесь сосредоточится на своей персоне, работа, карьера, друзья, брать от жизни по максимуму, вот увидите, водолей не отпустит такого человека от себя. Я вот ещё одна хитрость действует на 100% говорите своему водолей что у вас прорва поклонников, и что если он не захочет идти к вам на встречу хотя бы в некоторых вопросах, на его место найдется тот который захочет, вот увидите ему придется пойти на компромисс!

tinna
#242

Завтра я навсегда расстанусь со своим Водолеем.История в 20 лет.Познакомились в универе.Ухаживал ооочень красиво.Не поддавалась,но его обаяние..Влюбилась.Делал всё-дарил подарки,готовил,родилась дочь,повёз к себе на родину,свадьба и т.д.Но не прошло 2 лет,заметила,что его больше интересуют друзья, потом подруги.Спокойно приглашал их к нам домой.Денег тратил немерянно,но оплатить няньку-война.Сам по клубам,а мне никуда и ни на кого..Если пообещает,надо ждать не один день и неделю.Какие-то неординарные выходки-то лошадь купит (мы жили в общаге),то ремонт как в ночном клубе.Постоянно у нас друзья всех мастей.Развелась.5лет отдельно,но приходил,не переставая развлекаться с дамами всех возрастов.Почему не послала?Любовь,черт возьми.Через 5 лет каким-то образом опять я оказалась его женой.А он: а что здесь такого, подумаешь..Но лучше отношения не стали.Всё те же женщины, суперидеи, друзья. Я ушла.Надолго.Было два мужа гражданских.Как только мои отношения становились более-менее стабильными,мой Водолей появлялся на горизонте.И находил меня иногда за 1000 км.Неимоверно!Дочь выросла и наш любимый вспомнил,что он отец,взял на себя полную опеку над ней(престижный универ и тд),но в его стране.Оплатил мне перелет и гостиницу,чтобы увиделась с дочерью,но при этом хамит,грубит.Какие-то полюса.Пыталась объяснить,что мне ничего от него не надо,но грубости ещё больше.Он так и не женился.За 20 лет я видела мужчин лучше,но к сожалению не было у меня глубоких чувств.Вобщем,решила- дальше уже некуда.Дочь уже взрослая,сама сможет ко мне приезжать.Нужно рвать отношения с этим Водолеем окончательно и безповоротно.Пусть этой экстрим любовью понаслаждается другая.Я в 38 лет не собираюсь ставить на себе крест,терпеть непонятные вспышки агрессиии,не хочу задавать себе вопросы,почему его поступки ну никак не укладываются в голове и необъяснимы ничем. Мне даже как-то легко становится, потому как неприятных эмоций столько, что хорошее уже и не маячит.Я думаю, что достойна лучшего.Жизнь одна.

Гость
#243
tinna

.

Нина, здравствуйте! Прочитала Ваш комментарий. В гороскопы я верю. Имею небольшой опыт общения с мужчиной с венерой в водолее. Венера в водолее - это водолей, если дело касается женщин и любви. Можно у Вас поинтересоваться: как ваш водолей признался вам в любви? И как вы повели себя в ответ? Как долго ухаживал перед тем, ка сделать предложение? Вы сразу согласились? А про то, что не укладываются его поступки в голове - это само собой. А как вы хотели? Водолей же. нужно быть еще похлеще чем он, чтобы быть с ним рядом и воспринимать его как норм, как должное, как самое лучшее.

Гость
#244

[quote="tinna" message_id="49570183"]
ой, tinna, простите, а то я Вас обозвала Ниной =))

Гость
#245
Гость

Какие женщины нравятся водолеям? Стоит ли раскрываться перед вами? Я - лев. Вам нравятся женщины, которые больше похожи на вас по характеру или совершенно другие? Холодные или горячие? Эмоциональные или спокойные? И т.п. Подскажите, пожалуйста.

Я вододей! Люблю романтику, люблю раз в месяц погулять в одиночестве по питеру. Мне не зазорно убраться дома, приготовить ужин, сделать массаж любимой. Да я люблю иногда одиночество и тишину! Моё настроение как ветер столь же свободное и непринуждённое! Я независим и свободен. Я ценю брак и никогда не хожу на лево. Я однолюб и горжусь этим! Я очень ценю и люблю свою половинку! И пусть мы вместе одно целое, одной *****! Но мы вместе и нам другого не надо! Водолей девочки это ХАОС! А что бы укротить хаос , его надо переплюнуть! Надо покорить водолея своей необычностью с маленькой долей придурковатости! Не стоит пытаться понять нас! Просто любите! Я в браке уже 3 года и счастлив как никогда! Хоть мне уже и 30 лет но в душе я навсегда останусь 25 летним подростком!

Оля Ля
#246

Девочки,расскажу...я Весы,он Водолей.Вместе 2 очень долгих года)))))Начиналось все с банальной дружбы:Извини дорогой мой Водолейчик,но мы может только дружить....А в это время мне на телефон звонят и предлагают попить кофе другие мужчины....у него ступор....как так???а я ему в ответ,пока мой хороший друг,созвонимся.....очень долго добивался,бегал,названивал,а я от него,отбил меня от другого мужчины, много и красиво говорил,обещал...Сдалась....и что.Изменился до неузнаваемости!!!!ни комплиментов,ни внимания.В плане секса ленив очень,все сама,все сама)))))))))))С ним превратилась в истеричку,неврастеничку.Чуть что,в слезы.Ревновать начала дико просто,себя довожу до ужаса.В один момент сказала себе,все,хватит подруга.Скрепя сердцем забиваю на него,телефон его в руки не беру,кто звонит.кто пишет,мне НЕ ВАЖНО.Пусть что хочет то и делает,как бы мне тяжело это не давалось,Себя девочки любить больше надо(особенно с мужчинами Водолеями)им хоть и льстит что мы их ревнуем,унижаемся перед ними ,зависим от них эмоционально,они этого не оценят!!!!!просто начинают забивать и перестают уважать!За два года общения с ним я это поняла.Правильно девченки пишут-чтобы вызвать интерес Водолея нужно просто забивать на них.Жить своей жизнью,для СЕБЯ.Посмотрим на сколько меня хватит еще)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ausone
#247

Прочла весь форум. Всё, что тут описано довольно схоже. Всё это -пройденный этап. Вывод: существует только одна форма взаимоотношений с ВОДОЛЕЯМИ, в которой эмоциональная окраска позитивного порядка преобладает над негативной. Это форма "кнута и пряника", т.е. Игра. В ней не будет ни искренности, ни доверия, ни настоящего уважения. Задумайтесь: ОНО ВАМ НАДО?
Я - львица. 47 лет. Ему вчера исполнилось 50. 1,5 года отношений, разрыв с моей стороны. Через полгода прискакал на коврик под дверью. Только я уже ему не поверю. В качестве подопытного могу принять. Хоть это и эксперимент с моим участием. ) Всем удачи!

Гость
#248

Всем доброго дня! Боже мой....я в шоке,как будто всё написано про моего водолея((((( Такая же ***** в отношениях. Говорит одно...на деле другое. Сейчас стою на распутье,предложил замуж. Почитав комменты, мне что то расхотелось)))))

Nadi
#249

Моя история банальна....после нескольких лет тяжелейших отношений и ооочень тяжелого психологически расставания с другим мужчиной , я познакомилась с Водолейчиком ...познакомились на сайте знакомств. Было это 3 месяца назад. Причем я сама ему написала :) - понравилась анкета и фото. В двух предложениях пригласил на свидание. Пришел с букетом роз - как положено ) тут же ему "+" нарисовала. И понеслось - кино, рестораны, цветы, звонки, 4х часовые разговоры по телефону )))) смс и т.д. Через неделю знакомства Новый Год -встретили вместе , тут же познакомил со своей мамой и сам напросился в гости к моим родителям. И это через 10 дней знакомства!!!! ..С Моей дочкой ( ей10 лет) - они тут же нашли общий язык, что было для меня вообще удивительно... Я была в шоке....как т не готова была к такому повороту событий...Ввел меня в круг своих близких друзей, хотя к моим как то особо не изъявлял желания прийти...( это настораживает). И про свадьбу разговор уже был - примерно так - "какая ты все же классная!!! прям как мне (т.е. ему) повезло!!! я ДОЛЖЕН на тебе жениться!!!! ".....несколько раз говорил. Я то как то не готова к очередному замужеству , и сводила все в шутку - мол "дождешься от тебя ха ха ха ) ". Вот как то так...вместе не живем, приезжает ко мне раз-два в неделю на ночь....про совместное проживание молчит...часто говорит про свои планы - типа мол надо бизнес развивать, квартирку прикупить - но не большую, зачем МНЕ (т.е. ЕМУ) большая?!....как я понимаю НАС в его планах нет..
В общем я не напрягаю..но мне уж за 30 и как то хочется определенности, я бы еще ребенка родила с удовольствием..стоит мне его "подождать" или сразу На ФИГ...чтоб время не терять... подскажите у кого опыт больше.

Я кстати - овен :) а он - февральский Водолейчик.

Гость
#250
Nadi

...

Разводка.