Гость
Статьи
Кто сильнее? Близнецы …

Кто сильнее? Близнецы или Скорпион?

??????

Гость
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Глафира
#101

Конечно Близнецы в разы сильнее скорпионов.
Да, мировосприятие схожее у скорпионов и близнецов и мышление.
Вместе с этим, скорпионы либо хорошо думают либо чувствуют и то плохо разбираются.
А близнецы умеют мыслить чувствами и тем, что будет следствием.
Соответсвенно, Близнецы могут строить очень опасные и заранее продуманные стратегии для скорпионов.

Смотрим дальше - скажет скорпион близнецу что она жирная корова, а её *****.
А вот если она ответит: ээ. простите очкастый сударь, у которогуй ***** меньше чем у моего бывшего в два раза, ***** создание.. и посмеётся ещё - скорпиона это очень заденет.

И самое важное, равных близнецам в речи нет и они очень быстро могут уничтожить все отношения скорпионов, что те врядли исправят.

Скорпионы знак отходчивый, а близнецы знак достаточно хладнокровный и близнецы совсем меры в мести не знают и будут добиавть очень извращённо и мёртвого.

Так, что знаки гадкие и опасные. Но близнецы перевешивают за счёт всего вышеперечисленного и за счёт своей стремительности и воздушности.

Елена
#102

Оба знака сильные, оба умеют причинять сильную боль и вызывать бурю эмоций, но при этом у близнецов есть крутая защита в виде пофигизма на всё, чем скорпионы не обладают.
Ну и близнецы значителльно умнее, ведь это дети Меркурия планеты, которая отвечает за мозг.

Инна
#103

Скорпионы тугодумы,Близнецы очень смышлёные,остроумные и отходчивые! Это их спасает от разрушения чужим злом!А скорпионы понимают свою неповоротливость,вот и злятся! Только родственники,заинтересованные в совместной жизни могут примириться друг с другом! А так Скорпионы Близнецам не интересны!

Гость
#104

скорпионы

Инна
#105

Скорпион упрямее и сильнее, а Близнецы умнее и нетерпеливее. Поэтому даже ждать не будут,а уйдут.

Гость
#106

Спешу открыть всем глаза на отношения между скорпионом и близнецом. Скорпион сильнее во всех отношениях. По опыту своему знаю. Т.к каким бы не казался сильным близнец в этих отношениях он всего лишь питается энергией скорпиона и совершенно не умеет любить. Близнецы всего лишь деградирующие существа. А деградация их состоит в вампиризме энергетическом.

гость
#107
Гость

Спешу открыть всем глаза на отношения между скорпионом и близнецом. Скорпион сильнее во всех отношениях. По опыту своему знаю. Т.к каким бы не казался сильным близнец в этих отношениях он всего лишь питается энергией скорпиона и совершенно не умеет любить. Близнецы всего лишь деградирующие существа. А деградация их состоит в вампиризме энергетическом.

Любопытно.На собственном примере поняла, что Близнецы подпитываются от скорпионов энергетически.А раз так, скорпион в этой паре сильнее.

Гость
#108
гость

Любопытно.На собственном примере поняла, что Близнецы подпитываются от скорпионов энергетически.А раз так, скорпион в этой паре сильнее.

именно. Несомненно

Гость
#109
гость

Любопытно.На собственном примере поняла, что Близнецы подпитываются от скорпионов энергетически.А раз так, скорпион в этой паре сильнее.

скажу вам больше. Эта проблема уходит далеко корнями в наше адское мироздание. Близнецы(в большинстве своём) сотрудничают подсознательно с астральными подселенцами ,которые сосут энергию из нас искусственно создавая негатив. Они живут за счет негатива(тот есть дьявола) . Скорпионам советую оставаться на своих высоких вибрациях и избегать таких людей ,которые пытаются уменьшить колличество чистых энергий космического абсолюта(они уже в дефиците на нашей земле)

Tia Dalma
#110
Гость

гость
Любопытно.На собственном примере поняла, что Близнецы подпитываются от скорпионов энергетически.А раз так, скорпион в этой паре сильнее. скажу вам больше. Эта проблема уходит далеко корнями в наше адское мироздание. Близнецы(в большинстве своём) сотрудничают подсознательно с астральными подселенцами ,которые сосут энергию из нас искусственно создавая негатив. Они живут за счет негатива(тот есть дьявола) . Скорпионам советую оставаться на своих высоких вибрациях и избегать таких людей ,которые пытаются уменьшить колличество чистых энергий космического абсолюта(они уже в дефиците на нашей земле)

zamechatelno napisano;)) eshe neploho bilo bi yznat istochnik informacii)))

Гость
#111
Tia Dalma

zamechatelno napisano;)) eshe neploho bilo bi yznat istochnik informacii)))

информация достоверная напрямик из информационного поля земли и считаная с матрицы таких сущностей

гость
#112
Гость

гость
Любопытно.На собственном примере поняла, что Близнецы подпитываются от скорпионов энергетически.А раз так, скорпион в этой паре сильнее. скажу вам больше. Эта проблема уходит далеко корнями в наше адское мироздание. Близнецы(в большинстве своём) сотрудничают подсознательно с астральными подселенцами ,которые сосут энергию из нас искусственно создавая негатив. Они живут за счет негатива(тот есть дьявола) . Скорпионам советую оставаться на своих высоких вибрациях и избегать таких людей ,которые пытаются уменьшить колличество чистых энергий космического абсолюта(они уже в дефиците на нашей земле)

Это свойственно всем Близнецам, или только считающимся "типичными"? Почему вы советуете избегать таких людей понятно, но почему скорпионы склонны западать на Близнецов, для отдачи энергии? Так ее можно было бы отдать и другими способами.Интересен ваш ответ..

Гость
#113
гость

Это свойственно всем Близнецам, или только считающимся "типичными"? Почему вы советуете избегать таких людей понятно, но почему скорпионы склонны западать на Близнецов, для отдачи энергии? Так ее можно было бы отдать и другими способами.Интересен ваш ответ..

конечно же можно отдать другим способом но интересно изучить такой экземпляр. Чаще всего скорпион из любопытства изучает близнеца .На самом деле лично мне очень жаль этих людей, их нужно жалеть.

#114

Надо же как интересно. Я близнец, а в моём окружении, насколько помню, не было ни скорпионов, ни козерогов.

гость
#115
Гость

гость
Это свойственно всем Близнецам, или только считающимся "типичными"? Почему вы советуете избегать таких людей понятно, но почему скорпионы склонны западать на Близнецов, для отдачи энергии? Так ее можно было бы отдать и другими способами.Интересен ваш ответ.. конечно же можно отдать другим способом но интересно изучить такой экземпляр. Чаще всего скорпион из любопытства изучает близнеца .На самом деле лично мне очень жаль этих людей, их нужно жалеть.

Т.*****. вы напрочь отказываете близнецам в способности любить, поэтому и жалеете.Не знаю, откуда вы берете информацию, из собственного опыта или из информационного поля, но ваша точка зрения мне понятна.Но неужели природа подшутила над всеми Близнецами так жестоко, а главное, за что? или для чего? Процесс изучения продолжается)

Гость
#116
гость

Т.*****. вы напрочь отказываете близнецам в способности любить, поэтому и жалеете.Не знаю, откуда вы берете информацию, из собственного опыта или из информационного поля, но ваша точка зрения мне понятна.Но неужели природа подшутила над всеми Близнецами так жестоко, а главное, за что? или для чего? Процесс изучения продолжается)

я не знаю за что. Наша земля это кукольный цирк с кукловодами наверху им видимо так интереснее :) да и нам с вами тоже признайтесь ;) . Не раскрытая тайна и толкает нас к развитию и никто не знает что будет дальше. Но одно я знаю точно мы все здесь по собственному желанию и роли сами себе выбираем .

Близнец
#117

да да .. давайте нам энергию..
сильные, независимые скорпии.. Вы нам платите за тех, предыдущих ваших сородичей, кто изничтожил нас, кто убил в нас веру во все светлое, кто надломил нас, пользуясь нашей доверчивостью и искренностью, кто вытянул с нас силы, обманным путем, и вот теперь мы, найдя себе жертву- вытянем всю энергию с вас , возвращая энергетический должок.
а как вы хотели? за все надо платить.
И так вам и нада

Близнец
#118
Глафира

Конечно Близнецы в разы сильнее скорпионов.
Да, мировосприятие схожее у скорпионов и близнецов и мышление.
Вместе с этим, скорпионы либо хорошо думают либо чувствуют и то плохо разбираются.
А близнецы умеют мыслить чувствами и тем, что будет следствием.
Соответсвенно, Близнецы могут строить очень опасные и заранее продуманные стратегии для скорпионов.
Смотрим дальше - скажет скорпион близнецу что она жирная корова, а её *****.
А вот если она ответит: ээ. простите очкастый сударь, у которогуй ***** меньше чем у моего бывшего в два раза, ***** создание.. и посмеётся ещё - скорпиона это очень заденет.
И самое важное, равных близнецам в речи нет и они очень быстро могут уничтожить все отношения скорпионов, что те врядли исправят.
Скорпионы знак отходчивый, а близнецы знак достаточно хладнокровный и близнецы совсем меры в мести не знают и будут добиавть очень извращённо и мёртвого.
Так, что знаки гадкие и опасные. Но близнецы перевешивают за счёт всего вышеперечисленного и за счёт своей стремительности и воздушности.

во даёт!!
это ж надо так про близнецов столько г-вна наговорить.Что ж они вам такого сделали? Близнец перешагнет и забудет вас через неделю, добивать они кого-то будут. Ужас что вы несете!!

гость
#119
Близнец

да да .. давайте нам энергию..
сильные, независимые скорпии.. Вы нам платите за тех, предыдущих ваших сородичей, кто изничтожил нас, кто убил в нас веру во все светлое, кто надломил нас, пользуясь нашей доверчивостью и искренностью, кто вытянул с нас силы, обманным путем, и вот теперь мы, найдя себе жертву- вытянем всю энергию с вас , возвращая энергетический должок.
а как вы хотели? за все надо платить.
И так вам и нада

Близнец, ваша версия вполне жизнеспособна)

гость
#120
Гость

гость
Т.*****. вы напрочь отказываете близнецам в способности любить, поэтому и жалеете.Не знаю, откуда вы берете информацию, из собственного опыта или из информационного поля, но ваша точка зрения мне понятна.Но неужели природа подшутила над всеми Близнецами так жестоко, а главное, за что? или для чего? Процесс изучения продолжается) я не знаю за что. Наша земля это кукольный цирк с кукловодами наверху им видимо так интереснее :) да и нам с вами тоже признайтесь ;) . Не раскрытая тайна и толкает нас к развитию и никто не знает что будет дальше. Но одно я знаю точно мы все здесь по собственному желанию и роли сами себе выбираем .

Признаюсь, что хотела бы так же, как и вы, точно знать, а так для меня это пока только версии, теории, ведь ничего не доказано.Приходится верить или не верить, принимать или не принимать.Хотя для развития полезно, согласна.

Интересно стало...
#121
Гость

гость
Любопытно.На собственном примере поняла, что Близнецы подпитываются от скорпионов энергетически.А раз так, скорпион в этой паре сильнее. скажу вам больше. Эта проблема уходит далеко корнями в наше адское мироздание. Близнецы(в большинстве своём) сотрудничают подсознательно с астральными подселенцами ,которые сосут энергию из нас искусственно создавая негатив. Они живут за счет негатива(тот есть дьявола) . Скорпионам советую оставаться на своих высоких вибрациях и избегать таких людей ,которые пытаются уменьшить колличество чистых энергий космического абсолюта(они уже в дефиците на нашей земле)

Полностью с вами согласна. Не знаю откуда у вас эта информация, но она правильная. Вокруг меня много близнецов близких родственников и есть скорпионы, знаю и тех и других не по наслышке, уж поверьте. Иногда смотрю, как близнецы сосут энергию у своих родных, так скорпионы по сравнению с ними божьи одуванчики.

Интересно стало...
#122

И еще добавлю. Близнецы сильнее в речи, поток их мыслей и слов, в том числе плохих, сложно остановить. Но! Они бедны духовно (в большинстве своем), в них нет внутренней силы, внутреннего душевного стержня. Когда находится человек, который уничтожает их морально, им потом очень сложно придти в себя, найти в себе силы стать прежним, даже лучше, наоборот они опустошены, и становятся злыми моральными уро*дами, отсюда и месть. Только когда их жизнь тряханет так, что опустит ниже плинтуса, тогда они может и начнут искать в себе душу, чтобы не сдохнуть окончательно. Ну и потом особо умные близнецы уже по другому начинают жить и ценить не только умственные способности людей вокруг, но и духовные.
Скорпы изначально сильны духовно. Они быстрей понимаю, что должны расти и развиваться во всех отношениях. Им особо не нужны жизненные встряски, чтоб стать сильнее. Они изначально это понимают. И когда их внутрення сила, данная с рождения, соединяется с силой умственной внешней, вот тогда им равных нет. И пиз дец всем, а близнецам тем более.
Я не скорпион если что и ни перед кем не преклоняюсь. Просто и тех и других в моей жизни много и вижу их насквозь. От близнецов я устала и перестала их подпускать к себе очень близко. Пускай ищут других для подпитки своего эгоизма.

Близнец
#123

одни обиженки на близнецов.
Вы бы лучше наталки читали, чем тупо уповать на солнечный выбор.
спиттццыялисты, ни дать-ни взять

Близнец
#124
гость

Близнец да да .. давайте нам энергию..
сильные, независимые скорпии.. Вы нам платите за тех, предыдущих ваших сородичей, кто изничтожил нас, кто убил в нас веру во все светлое, кто надломил нас, пользуясь нашей доверчивостью и искренностью, кто вытянул с нас силы, обманным путем, и вот теперь мы, найдя себе жертву- вытянем всю энергию с вас , возвращая энергетический должок.
а как вы хотели? за все надо платить.
И так вам и нада
Близнец, ваша версия вполне жизнеспособна)

спасибо,
хоть одна добрая душа здесь. Послала почти, но очччень вежливо.

Интересно стало...
#125
Близнец

одни обиженки на близнецов.
Вы бы лучше наталки читали, чем тупо уповать на солнечный выбор.
спиттццыялисты, ни дать-ни взять

Слуш, если капнуть в наталки, что я конечно же и сделала, то там работать, работать и еще раз работать над собой именно Близнецам! А Близнецы они же умнее всех, во все эти путы астрологии лезть не хотят, они же сами все знают и понимают без "сопливых". Поэтому до некоторых ну вообще невозможно достучаться, пока, как я писала выше, их судьба не размажет об землю. Тогда и начинают задумываться.
Что? Не так скажете?)
И я вовсе не обижена на Близнецов. Как я могу обижаться на самых мне близких и родных - отца, сестру и супруга. Вы, Близнюки, отличная компания для веселого и интересного времяпровождения, но не больше! Вы не для близких и духовных отношений.

Гость
#126
Интересно стало...

Близнец одни обиженки на близнецов.
Вы бы лучше наталки читали, чем тупо уповать на солнечный выбор.
спиттццыялисты, ни дать-ни взять
Слуш, если капнуть в наталки, что я конечно же и сделала, то там работать, работать и еще раз работать над собой именно Близнецам! А Близнецы они же умнее всех, во все эти путы астрологии лезть не хотят, они же сами все знают и понимают без "сопливых". Поэтому до некоторых ну вообще невозможно достучаться, пока, как я писала выше, их судьба не размажет об землю. Тогда и начинают задумываться.
Что? Не так скажете?)
И я вовсе не обижена на Близнецов. Как я могу обижаться на самых мне близких и родных - отца, сестру и супруга. Вы, Близнюки, отличная компания для веселого и интересного времяпровождения, но не больше! Вы не для близких и духовных отношений.

если бы смотрели в наталки не поверхностно, а глубинно и более детально, то тогда ваше мнение бы поменялось. Зачем уповать на Солнце в Близнецах, как на основной аргумент, если личность формируют и остальные планеты- Марс, Меркурий, Луна, Венера итд..Завязки между ними, аспекты -слияния, квадратуры, трины, секстили, Асд, и многое многое другое , которые оказывают влияние как на характер так и судьбу человека .. А вы всех под одну гребенку..
Близнец?? Аааа. значит мерзавец и негодяй, сосун энергии несчастных скорпиончиков..
А работать над собой надо всем...Капаясь глубоко (в наталках) или просто возлегая на травке. Возможно, поняв какие то истины, вам удастся достучаться и до Близнецов)

Интересно стало...
#127
Гость

если бы смотрели в наталки не поверхностно, а глубинно и более детально, то тогда ваше мнение бы поменялось. Зачем уповать на Солнце в Близнецах, как на основной аргумент, если личность формируют и остальные планеты- Марс, Меркурий, Луна, Венера итд..Завязки между ними, аспекты -слияния, квадратуры, трины, секстили, Асд, и многое многое другое , которые оказывают влияние как на характер так и судьбу человека .. А вы всех под одну гребенку..
Близнец?? Аааа. значит мерзавец и негодяй, сосун энергии несчастных скорпиончиков..
А работать над собой надо всем...Капаясь глубоко (в наталках) или просто возлегая на травке. Возможно, поняв какие то истины, вам удастся достучаться и до Близнецов)

Ну я ж говорю, самые умные вы, а все остальные *****))) Ну ничего, мы не обижаемся.
Вы правы в том, что Близнецы Близнецу рознь. Но основу характера человека все же составляет именно Солнце, процентов 50-60 я бы сказала. Все остальные 40% между собой разделяют в той или иной степени другие личные планеты, аспекты между ними и сила этих самых планет. Это если умничать!
А если не умничать, то тут тема про то, кто в чем сильнее. Так вот, исходя из своих жизненных взглядов и уроков, основанных не на пустом месте и не на теории и характеристиках знаков зодиака, а на самых что ни на есть примерах рядом, я вижу, что у Близнецов по жизни горе от ума. Нет, они тоже имеют семьи, строят хорошую карьеру, развиваются постоянно как личности, учат и дают дельные советы, но им не хватает глубины и духовной зрелости и дай Бог, чтоб все это пришло к ним с возрастом.
А у Скорпов по жизни горе от их внутренней силы. Вместо того, чтобы созидать свою жизнь и отношения с окружающими, они почему-то их пытаются уничтожить. Только не понятно потом кому от этого хуже, им или окружающим. Но с возрастом и эти тараканы понимают и осознают, что давать свою силу это гораздо интересней и приятней, чем ее забирать.

Гость
#128
Гость

Хихихихиихха

они даже не могут воспроизвести, кто для кого знак смерти - путаются.

Гость
#129
гость

но почему скорпионы склонны западать на Близнецов, для отдачи энергии?

потому что они, как правило, стараются этот мир исправить.

Гость
#130

привет, Дальма)

Гость
#131

и они не западают, они помочь пытаются, потом, когда видят, что без толку, посылают, куда подальше)

гость
#132

А работать над собой надо всем...Капаясь глубоко (в наталках) или просто возлегая на травке. Возможно, поняв какие то истины, вам удастся достучаться и до Близнецов)[/quote]

Достучаться до Близнецов.. зачем?Живите, развивайтесь, может когда-нибудь что-нибудь услышите без длительного стука.Но это только при условии длительной работы над собой.А мы вас поизучаем, пока не надоест отдавать энергию)

Гость
#133
Интересно стало...

Вместо того, чтобы созидать свою жизнь и отношения с окружающими, они почему-то их пытаются уничтожить.

они до какого-то момента таким образом пытаются сохранить свою независимость. Потому что считают нужным контролировать и себя и окружающих. Сильная привязанность вдруг начинает мешать им карты, они в первый момент путаются, потому что не знают, как выжить в этих условиях и сохранить себя. Если поймут - как и научатся, тогда все ок)
еще, конечно, более простой вариант - прогнуть под себя партнера. Это им удается достаточно легко. Но вот любить потом этого "зомби" уже сложнее)

Гость
#134
Интересно стало...

Но с возрастом и эти тараканы понимают и осознают, что давать свою силу это гораздо интересней и приятней, чем ее забирать.

не соглашусь) чтобы что-то давать надо 1. это иметь)
2. только отдавать все равно не получится, что-то нужно и для себя. Иначе просто возненавидишь того, кому даешь
3. отдают все. потому и смерть.

#135

Чисто теоретически.. близнецов двое конечно.. в этом их сила. А с другой стороны.. скорпион сук* опасный! Подкрадётся, ужалит, и нет близнецов!

Близнец
#136
Интересно стало...

Ну я ж говорю, самые умные вы, а все остальные *****))) Ну ничего, мы не обижаемся.

Задачи поумничать и пообижать не было. В отличие.Но раз вы продолжаете обобщать инфу, опираясь только на ЗЗ, то не смею более тратить своё/ваше время и переубеждать.

Близнец
#137
Гость

и они не западают, они помочь пытаются, потом, когда видят, что без толку, посылают, куда подальше)

хабалистость к лицу какому знаку? Признайтесь ка, где находилось Светило на момент Вашего рождения?

Близнец
#138
гость

А работать над собой надо всем...Капаясь глубоко (в наталках) или просто возлегая на травке. Возможно, поняв какие то истины, вам удастся достучаться и до Близнецов)
Достучаться до Близнецов.. зачем?Живите, развивайтесь, может когда-нибудь что-нибудь услышите без длительного стука.Но это только при условии длительной работы над собой.А мы вас поизучаем, пока не надоест отдавать энергию)

Вы думаете для того чтобы Близнецу жить и развиваться ему необходимо чье-то разрешение ? Даже благословения не надо. И уж тем более, им глубоко фиолетово изучают их или просто прикрываясь унылой иронией или сарказматичными подколами ........восхищаются

Близнец
#139
Mazarida

Чисто теоретически.. близнецов двое конечно.. в этом их сила. А с другой стороны.. скорпион сук* опасный! Подкрадётся, ужалит, и нет близнецов!

прежде чем Скорпион нацелится, реализуя план коварного мщения и расставит мишени, Близнец уже давно улетит туда, где его искренне любят и понимают, оставив раздосадованному, обескураженному Скорпиону только часть своей материи, в виде фантома себя.. Именно поэтому жало скорпиона уходит в никуда....
Но мы добрее,чем вам кажется. И даже ваши подколы я стряхну с себя через полчаса и забуду, а вы будете еще долго радоваться тому, как вы искуссно ужалили, проходящего мимо и просто заглянувшего на огонек, Близа.

Близнец
#140

139 пост Mazarida, извините пжл-ста.
139 пост предназначался ответом гостю под постом 132

Гость
#141
Близнец

хабалистость к лицу какому знаку?

хабалистость никакому знаку не к лицу. В чем ты увидела это определение?

гость
#142
Близнец

гостьА работать над собой надо всем...Капаясь глубоко (в наталках) или просто возлегая на травке. Возможно, поняв какие то истины, вам удастся достучаться и до Близнецов)
Достучаться до Близнецов.. зачем?Живите, развивайтесь, может когда-нибудь что-нибудь услышите без длительного стука.Но это только при условии длительной работы над собой.А мы вас поизучаем, пока не надоест отдавать энергию)
Вы думаете для того чтобы Близнецу жить и развиваться ему необходимо чье-то разрешение ? Даже благословения не надо. И уж тем более, им глубоко фиолетово изучают их или просто прикрываясь унылой иронией или сарказматичными подколами ........восхищаются

Типичный близнец, все глубоко фиолетово и все им восхищаются.Ничего нового.Летите уже туда, где вас любят, и так подзадержались))

Интересно стало...
#143
Близнец

Задачи поумничать и пообижать не было. В отличие.Но раз вы продолжаете обобщать инфу, опираясь только на ЗЗ, то не смею более тратить своё/ваше время и переубеждать.

У меня тоже не было задачи вас обижать. Я просто высказалась и заметьте, не в ваш адрес, а в адрес всех Близнецов в целом. Хоть и обобщила, но суть каждого знака зодиака одна.
Хорошего вам дня!)

Близнец
#144
гость

Типичный близнец, все глубоко фиолетово и все им восхищаются.Ничего нового.Летите уже туда, где вас любят, и так подзадержались))

я ище зайду :)

Гость
#145
Интересно стало...

У меня тоже не было задачи вас обижать. Я просто высказалась и заметьте, не в ваш адрес, а в адрес всех Близнецов в целом. Хоть и обобщила, но суть каждого знака зодиака одна.
Хорошего вам дня!)

спасибо). Взаимно :)

Гость
#146
Интересно стало...

У меня тоже не было задачи вас обижать. Я просто высказалась и заметьте, не в ваш адрес, а в адрес всех Близнецов в целом. Хоть и обобщила, но суть каждого знака зодиака одна.
Хорошего вам дня!)

близнюку даже объяснять бесполезно :D он не втыкает просто что происходит. ***** подпитывает в каждом предложении свой эгоизм . Я в шоке они реально все так делают ..закомплексованные и глубоко в душе ущербные . Ну ладно хоть как то возместит свою ущербность. Пускай нам скорпио не жалко;)правда ведь? Бедненькие их жалеть надо всех..сиську дать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Гость

близнюку даже объяснять бесполезно :D он не втыкает просто что происходит. ***** подпитывает в каждом предложении свой эгоизм . Я в шоке они реально все так делают ..закомплексованные и глубоко в душе ущербные . Ну ладно хоть как то возместит свою ущербность. Пускай нам скорпио не жалко;)правда ведь? Бедненькие их жалеть надо всех..сиську дать

Вы сами то поняли, что написали?
Здесь люди общаются, а не дерьмом кидаются.

Мысль
#148
Лилия

Мать близнецы подавляет своего ребенка Скорпиона, она слишком поверхностная не понимает глубокого внутреннего мира ребенка, не дает той эмоциональной поддержки , в которой он нуждается. Близнецы находятся в круге переменных знаков, для них лучшие дети - продолжатели этого круга, т.*****.основные знаки. Скорпион же относится к знакам постоянным, предшествующим переменным знакам. Отсюда возникает дисгармония. Ребенок находистся в постоянном напряжении и непонимании. И не может вырасти полноценной зрелой личностью.

Боже, когбуд то прям в душу заглянули мне и описали мои отношения с матерью. Это вообще больная тема, вслух я о ней уже не говорю. Мать близнецы всю мою жизнь меня подавляет, унижает, не старается хоть на секунду понять меня. Из за неё вся жизнь пошла в ненужное направление. Я не из тех, кто винить во всех неудачах мать, но объективно из за неё я замкнутый и не совсем здоровый нервный человек. Так вышло, что сейчас я вынуждена со своей семьёй жить у неё, так вот что я заметила. Она работает вахтой по 15 дней. Когда её нет в доме, я весёлая и энергичная, появляются планы, цели, жить хочется. Приезнает она- все, я утром с кровати себя поднять не могу, не вижу смысла ни в чем, мне физически плохо, начинает тошнить и постоянно болит голова. И вот буквально на днях, размышляя, меня прям осенило, она ведь реально пьёт из меня энергию, она просто меня уничтожает. Жить нам вместе больше нельзя, будем в срочном порядке делать у себя ремонт и переезжать. Сил моих больше нет, я не люблю свою мать, и встречаться с ней теперь буду в крайней необходимости, иначе в дур.ку уеду. Близнецов нельзя рожать детей скорпионов, они вырастают несчастнмы и людьми.

Мысль
#149

БлизнеЦАМ нельзя рожать детей скорпионов

Гость
#150

БлизнеЦАМ нельзя рожать детей скорпионов[/quote]
А Скорпионам можно Близнецов рожать? У меня сын-близняшка, у нас с ним постоянные стычки, Я их обычно юмором заканчиваю, оба смеёмся, но все же. Муж над нами подтрунивает: опять вы за своё)))