Гость
Статьи
Водолей-мужчина …

Водолей-мужчина вообще-вообще не ревнивый ?

Никто никогда не замечал за водолеем-мужчиной проявления ревности ?Как же это скучно,товарищи...Не,ну как такое возможно ?!

Эмма
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не любит.

Гость
#2

Застукал девушку с другим. Пережил этот момент и теперь совсем никого никогда не ревную. Но я не Водолей. Влюбляюсь.

Гость
#3

Видимо для психики включился защитный механизм, что измена это не страшно. А если измена - это не страшно, то и ревновать как-то не получается

************
#4

Вот еще одно доказательство, что не все представители одинаковых знаков похожи. Мой бывший водолей - изводил ревностью на пустом месте...все ему мерещилось что-то.

цукар
#5
Гость

Застукал девушку с другим. Пережил этот момент и теперь совсем никого никогда не ревную. Но я не Водолей. Влюбляюсь.

а вы кто по зз?)

цукар
#6
цукар

а вы кто по зз?)

близнецы или весы?)

красивая жена у Алекса.
#7

мой водолей был 6 лет брака помешан на ревности.. бросила достал каждый шаг контролировать.хотя бабы за ним бегали многие и до брака и во время.мне сначала в кайф было.. потом это перешло в пороною и я развелась.

Гость
#8
красивая жена у Алекса.

мой водолей был 6 лет брака помешан на ревности.. бросила достал каждый шаг контролировать.хотя бабы за ним бегали многие и до брака и во время.мне сначала в кайф было.. потом это перешло в пороною и я развелась.

так он Вас ревновал или Вы его? Пишете, что баб было много у него, а ревновал почему-то он Вас, а не Вы? Опечатка по Фрейду?

#9
Эмма

Никто никогда не замечал за водолеем-мужчиной проявления ревности ?Как же это скучно,товарищи...Не,ну как такое возможно ?!

Они холодные и себе на уме. Так что, чёрт их знает, может и ревнуют, просто не показывают. С ними скуууучно...

by Rain
#10

мой водолей-ревнует к каждому столбу,хотя я поводов не давала никогда

Гость
#11

Вообще не ревнует

Таня
#12

у меня было два водолея- с одним 5 лет встречалась, изводил меня ревностью, просто заколебал! любил меня потому что. Второй вообще не ревновал, как оказалось, и не любил.

Гость
#13

у меня был ревнивый и обидчивый водолей. сама близнецы. и еще пишут, что близнецы не ревнивые - это бред. я страшно ревнивая отелло в юбке!

Эмма
#14
Гость

у меня был ревнивый и обидчивый водолей. сама близнецы. и еще пишут, что близнецы не ревнивые - это бред. я страшно ревнивая отелло в юбке!

Это близнецы-то не ревнивые ? )) Ещё ни одного мужчину-близнеца не видела не ревнивого :).

Эмма
#15
Таня

у меня было два водолея- с одним 5 лет встречалась, изводил меня ревностью, просто заколебал! любил меня потому что. Второй вообще не ревновал, как оказалось, и не любил.

интересно...

Гость
#16

14. Да, близнецы ужасно ревнивые.

.
#17

Это Водолеи не ревнивые? Не смешите мои тапочки... :)

..
#18

Водолеи ревнуют в тех случаях, когда любят.

Гость
#19

Мой муж-водолей очень самоуверенный, реально считает себя супер-шмупер по всем без исключения направлениям, поэтому до ревности типа не опускается. Но контролирует меня разными способами все равно - вроде как из-за заботы. Душит меня этим. Уже три года у меня приятный, легкий любовник...

Гость
#23

Ревнивый, просто кошмар, меня это сильно обижает и задевает, не знаю, что делать. Разговоры и увещевания не помогают, пыталась, как ***** доказывать и оправдываться, толку чуть. Иногда ощущение, что он кайф ловит, что я ему доказываю - ты чтооо, да даже не о ком думать...

Гость
#24

Ревность и контроль. Проверяет мой телефон и странички в соц.сетях, если не получается тайком то просто требует показать. Очень подозрителен. А еще говорят, что водолеи любят свою свободу и уважают чужую. Бред..... ревнивые параноики. Пока меня это забавляет, но я стрелец, сама свободу люблю и долго этого не вытерплю!

Гость
#25

Сама стрелец ,парень водолей ! Ревнив до ужаса !)) параноик еще тот ))) поводов нет но вечно что то придумывает.....но мне нравится даже))) пока что))) все свое внимание уделяет мне )) трясется прям....офигенный любовник....самые кайфовые отношения )))

Близняшка
#26

Мой бывший Мч водолей,до жути ревнив был,из-за его ревности пришлось расстаться .Так как до абсурда дошло,не изменяла никогда с армии дождалась,а у него все паранойя была,что я от него могу уйти к другому.Вот и достало меня это все,конечно потрепала я нервов,но теперь хоть ощущаю себя свободно ,так как мы близняшки ценим свободу )Встречаюсь с парнем ,он лев,как бы не писали про его ревность ,по сравнению с моим водолеем это не цветочки,это ростки )

Индира Дамировна Ибрагимова
#27

Мой муж - водолей. Его очень тяжего понять. Перепады настроения каждый день. Сейчас ему 40 лет. Стало еще хуже. Такое ощущение что критические дни у него никогда не кончатся. Ревнует даже к собакам. К соседскому пекинесу приревновал. Сказал что я в лифте ему изменила пока домой ехала. Пообещал порешить пса при встрече. Думаю его на обследование отправить. Помогите люди!

Таттяна
#27
by Rain

мой водолей-ревнует к каждому столбу,хотя я поводов не давала никогда

Таттяна
#28

Согласна, очень ревнивый водолей, тоже без повода, даже к прошлому.

Гость
#29
************

Вот еще одно доказательство, что не все представители одинаковых знаков похожи. Мой бывший водолей - изводил ревностью на пустом месте...все ему мерещилось что-то.

А когда он родился?

Лола
#28

У меня муж водолей.Недавно поженились!Очень спокойный,добрый,я овен,мне не хватает эимоций и иногда я устраиваю взбучки.Но по поводу ревности хочу сказать что мой не ревновал в начале ,а когда я стала задавать вопросы ,типо дорогой это норма???то после свадьбы вроде стал ревновать и интиресоваться где я да что я .Фиг его знает,короче.

Гость
#28

Раньше не было за водолеем моим замечено, я овен и было даже скучновато с ним, но по прошествию лет человека будто изменили, ревнует к прошлому, к соц.сетям, к тому что мужчины обращают внимание на улице, говорю, другой бы гордился. В общем бзик у него полный. Напрягает уже если честно, повода не даю, а ревность, как будто пол города соблазнила. Что будет дальше не знаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Индира Дамировна Ибрагимова

Мой муж - водолей. Его очень тяжего понять. Перепады настроения каждый день. Сейчас ему 40 лет. Стало еще хуже. Такое ощущение что критические дни у него никогда не кончатся. Ревнует даже к собакам. К соседскому пекинесу приревновал. Сказал что я в лифте ему изменила пока домой ехала. Пообещал порешить пса при встрече. Думаю его на обследование отправить. Помогите люди!

Ахахаха)))