Гость
Статьи
Близнецы в депрессии

Близнецы в депрессии

Как у близнецов протекает депрессия и от чего она бывает. У меня вот например такой сейчас период. Даже не знаю, чем это обосновано, но ничего меня не радует и я постоянно срываюсь на своем МЧ. Ни с кем не хочется говорить, такое впечатление что никто тебя не понимает и ты совсем одинокий. И все это воспринимается так близко к сердцу, не могу себя перебороть, чтобы начать улыбаться и радоваться жизни

Лана
59 ответов
Последний — Перейти
Sandra
#1

конечно бывает и даже частенько ))))

и без причин особых

для меня хорошее лекарство - чем-нибудь заняться полезным, например, дома убраться или холодильник вымыть ну или просто погулять в парке, отвлечься в общем и физически поработать

Sandra
#2

о! огород вскопать )))

однажды очеееень помогла

сушка малышка
#3

я тоже Близнецы. Депрессии возникают от неудовлетворенности жизнью. Как у вас отношения с МЧ?

Гость
#4

близнецы вечно в депрессии, на вид всегда веселые при этом...

Лана
#5
сушка малышка

я тоже Близнецы. Депрессии возникают от неудовлетворенности жизнью. Как у вас отношения с МЧ?

Да никак. У меня тоже по-видимому неудовлетворенность жизнью. Я хочу побыть и там и сям, а он наоборот. Вот борюсь с собой, мне нравится когда у меня расписан каждый день, а здесь постоянно один и тот же сценарий. Я срываюсь на МЧ по мелочам даже и понимаю это, но не могу с этим ничего поделать, он просто раздражает меня и все в последнее время своей аморфностью..

сушка малышка
#6
Лана

сушка малышка

я тоже Близнецы. Депрессии возникают от неудовлетворенности жизнью. Как у вас отношения с МЧ?

Да никак. У меня тоже по-видимому неудовлетворенность жизнью. Я хочу побыть и там и сям, а он наоборот. Вот борюсь с собой, мне нравится когда у меня расписан каждый день, а здесь постоянно один и тот же сценарий. Я срываюсь на МЧ по мелочам даже и понимаю это, но не могу с этим ничего поделать, он просто раздражает меня и все в последнее время своей аморфностью..

О, как я вас понимаю...у меня тоже самое. Не покидает впечатление, что жизнь проходит мимо, а я в болоте. Плохи дела(((

гость
#7
сушка малышка

Ланасушка малышка

я тоже Близнецы. Депрессии возникают от неудовлетворенности жизнью. Как у вас отношения с МЧ?

Да никак. У меня тоже по-видимому неудовлетворенность жизнью. Я хочу побыть и там и сям, а он наоборот. Вот борюсь с собой, мне нравится когда у меня расписан каждый день, а здесь постоянно один и тот же сценарий. Я срываюсь на МЧ по мелочам даже и понимаю это, но не могу с этим ничего поделать, он просто раздражает меня и все в последнее время своей аморфностью..

О, как я вас понимаю...у меня тоже самое. Не покидает впечатление, что жизнь проходит мимо, а я в болоте. Плохи дела(((

Точно! Впечатление, что все вокруг ЖИВУТ, а я просто стою и наблюдаю, кстати, правильно, мы-близнецы постоянно в депрессии, а на вид веселые

Люсик
#8

Не путайте хандру, дурное настроение или еще чего там с депрессией. При депрессии не возникает эмоций, как например "я постоянно срываюсь на своем МЧ", и лечится депрессия у врача лекарствами.

А то что вы говорите - это енудовлетворенность, злость, это эмоции и чувства, котрые пропадают при депрессии.

Лана
#9
Люсик

Не путайте хандру, дурное настроение или еще чего там с депрессией. При депрессии не возникает эмоций, как например "я постоянно срываюсь на своем МЧ", и лечится депрессия у врача лекарствами.

А то что вы говорите - это енудовлетворенность, злость, это эмоции и чувства, котрые пропадают при депрессии.

А как же от этого избавиться??я всегда была жизнерадостной (но только когда все было подвижно и динамично) и всегда всем было легко со мной в отношениях. Может я слишком близко все к сердцу воспринимаю, но мне скучно. Мне хочется поехать туда и оказаться здесь, а я т.к. я нигде толком не бываю, мне кажется что жизнь идет стороной.

Лана
#10

О, как я вас понимаю...у меня тоже самое. Не покидает впечатление, что жизнь проходит мимо, а я в болоте. Плохи дела((([/quote]

И что же делать??я же помимо себя и всем окружающим порчу настроение и не могу себя вовремя остановить, могу нагрубить так, что мало не покажется, причем во мне просыпается какая-то злость, прям ненависть, после беру плеер и иду по улицам, лишь бы никто не трогал и в такие моменты чувствую себя самым одиноким человеком на свете, это диагноз????!!!!

Люсик
#11
Лана

О, как я вас понимаю...у меня тоже самое. Не покидает впечатление, что жизнь проходит мимо, а я в болоте. Плохи дела(((

И что же делать??я же помимо себя и всем окружающим порчу настроение и не могу себя вовремя остановить, могу нагрубить так, что мало не покажется, причем во мне просыпается какая-то злость, прям ненависть, после беру плеер и иду по улицам, лишь бы никто не трогал и в такие моменты чувствую себя самым одиноким человеком на свете, это диагноз????!!!!

Это не депрессия. Это в зависимости от возраста и того, что происходит в жизни вашей в данный момент моежт быть чем угодно начиная от дурного характера подростка и до неудовлетворенности личной жизнью.

сушка малышка
#12
Люсик

Лана

О, как я вас понимаю...у меня тоже самое. Не покидает впечатление, что жизнь проходит мимо, а я в болоте. Плохи дела(((

И что же делать??я же помимо себя и всем окружающим порчу настроение и не могу себя вовремя остановить, могу нагрубить так, что мало не покажется, причем во мне просыпается какая-то злость, прям ненависть, после беру плеер и иду по улицам, лишь бы никто не трогал и в такие моменты чувствую себя самым одиноким человеком на свете, это диагноз????!!!!

Это не депрессия. Это в зависимости от возраста и того, что происходит в жизни вашей в данный момент моежт быть чем угодно начиная от дурного характера подростка и до неудовлетворенности личной жизнью.

Вы психиатр? Сейчас спецом посмотрела на Википедии определение Депресии и скажу вам, что там много ее разновидностей. Может, конечно, у автора и не депрессия в чистом виде, но апатия, пессимизм, которые могут в конечном счете привести к депрессии, если ничего не предпринимать. Вместо того, чтобы ставить тут диагнозы, лучше сказали бы что-нибудь по существу, например, как выйти из этого состояния?

Лана
#13
Люсик

И что же делать??я же помимо себя и всем окружающим порчу настроение и не могу себя вовремя остановить, могу нагрубить так, что мало не покажется, причем во мне просыпается какая-то злость, прям ненависть, после беру плеер и иду по улицам, лишь бы никто не трогал и в такие моменты чувствую себя самым одиноким человеком на свете, это диагноз????!!!!

Это не депрессия. Это в зависимости от возраста и того, что происходит в жизни вашей в данный момент моежт быть чем угодно начиная от дурного характера подростка и до неудовлетворенности личной жизнью.

Подростковый период у меня уже прошел, а вот неудовлетворенность личной жизнью-это есть. Мы просто разные с МЧ: он домосед, а я активная по жизни. Вот из-за этого мы не понимаем друг друга. Я не могу как он целыми днями сидеть возле тика, мне нужно постоянно где-то бывать. Пример: уже какие выходные подряд нас друзья приглашают в разные поездки по городам и т.д.., я с радостью отправилась хоть на необитаемый остров, а он считает, что на 1 день ехать в другой город-это глупо и так у него во всем, туда далеко ехать, здесь нет смысла и т.д.. Из-за этого я оч бешусь, как так ведь все везде все успевают, а мы все сидим на месте. Он не понимает называет меня гулейно и т.д. И вот это меня оч сильно расстраивает. Как до него достучаться, я уже и не знаю. А если я буду гулять без него, он обижается и воспринимает это неправильно.

сушка малышка
#14
Лана

Люсик

И что же делать??я же помимо себя и всем окружающим порчу настроение и не могу себя вовремя остановить, могу нагрубить так, что мало не покажется, причем во мне просыпается какая-то злость, прям ненависть, после беру плеер и иду по улицам, лишь бы никто не трогал и в такие моменты чувствую себя самым одиноким человеком на свете, это диагноз????!!!!

Это не депрессия. Это в зависимости от возраста и того, что происходит в жизни вашей в данный момент моежт быть чем угодно начиная от дурного характера подростка и до неудовлетворенности личной жизнью.

Подростковый период у меня уже прошел, а вот неудовлетворенность личной жизнью-это есть. Мы просто разные с МЧ: он домосед, а я активная по жизни. Вот из-за этого мы не понимаем друг друга. Я не могу как он целыми днями сидеть возле тика, мне нужно постоянно где-то бывать. Пример: уже какие выходные подряд нас друзья приглашают в разные поездки по городам и т.д.., я с радостью отправилась хоть на необитаемый остров, а он считает, что на 1 день ехать в другой город-это глупо и так у него во всем, туда далеко ехать, здесь нет смысла и т.д.. Из-за этого я оч бешусь, как так ведь все везде все успевают, а мы все сидим на месте. Он не понимает называет меня гулейно и т.д. И вот это меня оч сильно расстраивает. Как до него достучаться, я уже и не знаю. А если я буду гулять без него, он обижается и воспринимает это неправильно.

а он кто по гороскопу, РАК?

Лана
#15
сушка малышка

ЛанаЛюсик



а он кто по гороскопу, РАК?

Не поверите СКОРПИОН!!!

сушка малышка
#16
Лана

сушка малышка

ЛанаЛюсик а он кто по гороскопу, РАК?

Не поверите СКОРПИОН!!!

вот это странно! не похоже...какой-то не типичный, наоборот, должен быть накал страстей у вас двоих

Люсик
#17
сушка малышка

ЛюсикЛана

Вы психиатр? Сейчас спецом посмотрела на Википедии определение Депресии и скажу вам, что там много ее разновидностей. Может, конечно, у автора и не депрессия в чистом виде, но апатия, пессимизм, которые могут в конечном счете привести к депрессии, если ничего не предпринимать. Вместо того, чтобы ставить тут диагнозы, лучше сказали бы что-нибудь по существу, например, как выйти из этого состояния?

Из какого именно состояния? Где доп. иныа о возрасте, о том что в жизни окружает, происходит, когда началось, из-за чего.

Относительно википедии - Депре́ссия (от лат. deprimo ≈ ╚давить╩, ╚подавить╩) ≈ это психическое расстройство, характеризующееся депрессивной триадой: снижением настроения, утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.) и двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности.

А тут написано выше "я постоянно срываюсь на своем МЧ", "могу нагрубить так, что мало не покажется, причем во мне просыпается какая-то злость, прям ненависть". Это эмоции, которые при депрессии отсутствуют, подавлены. А у людей тут пусть отрицательные, но эмоции есть. Поэтому даже по википедии это не депрессия.

Люсик
#18

Неудовлетворенность в личной жизни - это не заболевание, но делать с этим что-то надо. Или искать точки соприкосновения сл своим МЧ, или не найдя их - искать другого МЧ. По принципу "стоит ли шкурка выделки". Если надо самоц постраться и растормошить его, и это получится, то супер. У меня знакомые такая же пара есть, она домоседка и спокойная, а он - шило в попе. Ну вот он ее вытаскивает всюду, и она уже более подвижна и легка на подхем стала, а он немного спокойствия за годы брака от нее набрался.

А если интересов общих нет, любви нет, секс посредственный и перспектив не намечается, то надо менять свою личную жизнь.

Лана
#19
сушка малышка

Ланасушка малышка

ЛанаЛюсик а он кто по гороскопу, РАК?

Не поверите СКОРПИОН!!!

вот это странно! не похоже...какой-то не типичный, наоборот, должен быть накал страстей у вас двоих

Вот я про то и говорю. у нас есть накал страстей только не в этом, а в том что мы разные. Каждый гнет свою линию, но как показала практика он начал во многом мне уступать. Он первый всегда идет на примирение. Вчера звал меня с другом в бар, я отказалась не хотела никого видеть и слышать. Пошла домой, он пришел, обнял меня и сказал. Пожалуйста хватит мне постоянно выносить мозг, меня это уже правда все достало, хотя бы чуть-чуть постарайся меньше на меня давить. Я прям чуть не расплакалась, ну а что толку он все равно останется таким какой он есть.

сушка малышка
#20
Люсик

сушка малышка

ЛюсикЛана Вы психиатр? Сейчас спецом посмотрела на Википедии определение Депресии и скажу вам, что там много ее разновидностей. Может, конечно, у автора и не депрессия в чистом виде, но апатия, пессимизм, которые могут в конечном счете привести к депрессии, если ничего не предпринимать. Вместо того, чтобы ставить тут диагнозы, лучше сказали бы что-нибудь по существу, например, как выйти из этого состояния?

Из какого именно состояния? Где доп. иныа о возрасте, о том что в жизни окружает, происходит, когда началось, из-за чего. Относительно википедии - Депре́ссия (от лат. deprimo ? ?давить?, ?подавить?) ? это психическое расстройство, характеризующееся депрессивной триадой: снижением настроения, утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.) и двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. А тут написано выше "я постоянно срываюсь на своем МЧ", "могу нагрубить так, что мало не покажется, причем во мне просыпается какая-то злость, прям ненависть". Это эмоции, которые при депрессии отсутствуют, подавлены. А у людей тут пусть отрицательные, но эмоции есть. Поэтому даже по википедии это не депрессия.

Да, какая разница как это называется апатия, хандра, упадок, неудовлетворенность и т.д и т.п.??? Всем и так понятно о чем речь

Маргоша
#21

У меня муж близнец, депрессий не было,скорее у меня такие заскоки (я весы).

Лана
#22
Маргоша

У меня муж близнец, депрессий не было,скорее у меня такие заскоки (я весы).

У меня много друзей весов, с вами легко и прикольно, у вас не должно быть по этову поводов скандалов. А вот скорпион сама кладись раздоролв и конфликтов, а так же выноса мозгов

Близняшка))
#23

Лана, может попробуете нормально с ним еще раз попытаться поговорить? мол так и так родной пойми от того что в моей жизни все стоит на одном месте и ничего не меняется, у меня постоянно плохое настроение, ничего не хочу, все напрягает, скажите что от этого вы и на нем срываетесь, он же сам просит перестать выносить ему мозг, вот и объясните ему что да как, пусть либо идет на компромис и вместе с вами ищет приключений, хотя бы разок, либо пусть отпустит отдохнуть с вашими друзьями, так же тоже нельзя, раз он видит что вам плохо, неужели не поймет

Лана
#24
Близняшка))

Лана, может попробуете нормально с ним еще раз попытаться поговорить? мол так и так родной пойми от того что в моей жизни все стоит на одном месте и ничего не меняется, у меня постоянно плохое настроение, ничего не хочу, все напрягает, скажите что от этого вы и на нем срываетесь, он же сам просит перестать выносить ему мозг, вот и объясните ему что да как, пусть либо идет на компромис и вместе с вами ищет приключений, хотя бы разок, либо пусть отпустит отдохнуть с вашими друзьями, так же тоже нельзя, раз он видит что вам плохо, неужели не поймет

Спасибо за совет. Он ведет себя как собака не сене. Если он не едет, значит и я. Я впервые встречаюсь с таким эгоизмом, я уже думала может наплевать на все, будь что будет и поехать хоть разок без него, интересно что он скажет. Но у него всегда есть козырь, он без меня практически никуда не ходит и не ездит, но я ему не запрещаю без меня время проводить, он просто сам лентяй ничто не хочет делать

Мила
#25

Полностью пропадает желание общения и выходить из дома.....как сейчас.

У меня день рождения 3 июня и по всем гороскопным прогнозам должна любить компании и людей, но по жизни одиночка и всегда сама.

Мила
#26

И всегда - пропадает сон при первых признаках. Было дело и две ночи и дня не могла уснуть .

Гость
#27
Мила

Полностью пропадает желание общения и выходить из дома.....как сейчас.



У меня день рождения 3 июня и по всем гороскопным прогнозам должна любить компании и людей, но по жизни одиночка и всегда сама.

да ерунда это, что близнецы компанейские, они довольно замкнутые и себе на уме!

Гость
#28

"Гость"

да ерунда это, что близнецы компанейские, они довольно замкнутые и себе на уме!

100 % .

Люсик
#29
сушка малышка

Да, какая разница как это называется апатия, хандра, упадок, неудовлетворенность и т.д и т.п.??? Всем и так понятно о чем речь

Разница большая - апатия и хандра у психолога лечатся разговорами, а депрессия у психиатра таблетками.

сушка малышка
#30
Мила

Полностью пропадает желание общения и выходить из дома.....как сейчас. У меня день рождения 3 июня и по всем гороскопным прогнозам должна любить компании и людей, но по жизни одиночка и всегда сама.

у меня ДР 2 июня и я такая же, т.е. сама по себе. Интроверт

сушка малышка
#31
Люсик

сушка малышка

Да, какая разница как это называется апатия, хандра, упадок, неудовлетворенность и т.д и т.п.??? Всем и так понятно о чем речь

Разница большая - апатия и хандра у психолога лечатся разговорами, а депрессия у психиатра таблетками.

в любом случае, это будет решать специалист, если автор захочет обратиться к профессионалам.

вы лучше по теме автора что-нибудь посоветуйте

Люсик
#32
сушка малышка

Люсиксушка малышка

Да, какая разница как это называется апатия, хандра, упадок, неудовлетворенность и т.д и т.п.??? Всем и так понятно о чем речь

Разница большая - апатия и хандра у психолога лечатся разговорами, а депрессия у психиатра таблетками.

в любом случае, это будет решать специалист, если автор захочет обратиться к профессионалам.



вы лучше по теме автора что-нибудь посоветуйте

Я уже посоветовала, можете выше почитать.

Катя
#33

Я близнец. Из хандры вывожу себя физическими нагрузками и работой. Через силу, чуть ли не со слезами, но знаю, что иного выхода нет. Еще помогают прогулки и общение с природой.

Близняшка))
#34

[quote="Гость "]"Гость"

да ерунда это, что близнецы компанейские, они довольно замкнутые и себе на уме!

ниче подобного, то что себе на уме еще может быть, левым сложно нас понять, но замкнутые...это может только с виду наверно показаться, и то это еще ниче не значит, я вот например если мне человек не нравится никогда не буду ему в глаза мило улыбаться и место одно лизать, не захочу разговаривать - не буду, будет мне грубить - в ответку словит то же самое, не нравится - значит не нравится, и забить мне вообще вообще че он там подумает обо мне, помню одна тоже сказала про меня мол вот я хотела с ней пообщаться а она чет какая то молчаливая,( пообщаться это она наверно подразумевала то что спросила как меня зовут, а я свою очередь сказала ей имя, и все) а ниче то что она моему парню глазки строила, пусть вообще спасибо скажет что волосы ей не выдрала

так то конечно все разные, но со своими людьми, и с теми с кем нам нравится общаться мы вообще полностью раскрываемся, можно сказать душа компании, и ни у кого даже мысли не будет чтоб сказать что мол мы какие то замкнутые

Близняшка))
#35
Лана

Спасибо за совет. Он ведет себя как собака не сене. Если он не едет, значит и я. Я впервые встречаюсь с таким эгоизмом, я уже думала может наплевать на все, будь что будет и поехать хоть разок без него, интересно что он скажет. Но у него всегда есть козырь, он без меня практически никуда не ходит и не ездит, но я ему не запрещаю без меня время проводить, он просто сам лентяй ничто не хочет делать

ну вот видите, вы же ему не запрещаете без вас куда то, это его выбор, а с его стороны по отношению к вам другое отношение в этом плане, если он не хочет - значит и вы не должны, вот и поговорите с ним, ну что то в духе того что я до этого писала, уж должен я думаю задуматься) и может как то разрешиться ваша проблемка)

Магния
#37

Сконцентрируйтесь на чем-нибудь хорошем) Я люблю купить или испечь что-нибудь вкусное (немножечко совсем), сделать самый вкусный чай - с ягодками, лечь с газетой - типо моей семьи, где куча историй жизни людей. После такого приходит осознание какая ж я счастливая все-таки, у людей чего только не происходит. А у меня есть работа- пусть не лучшая, руки-ноги, я любима и люблю, чего депрессовать то. Жизнь однообразна - ну хоть не так сложна, как у многих пока.

Магния
#38

потом выхожу на балкон и любуюсь всем, что вижу - деревья, птички , играющие детки) Депрессия проходит)

Магния
#39

Про замкнутость близнецов неправда. Просто меня лично мало кто цепляет, все эти разговоры о вещах и у кого что круче, помешанность на материальном -мне абсолютно неинтересны. Я буду слушать и молчать) А если вижу душевного человека - то можем общаться часами с ним и я всю душу наизнанку выверну:) Ненавижу скрытных людей. Я либо не общаюсь с человеком вовсе либо знаю о нем все до мелочей) поэтому круг общения небольшой у меня, ведь каждому нужно время уделить.

Гость
#40
Люсик

Поэтому даже по википедии это не депрессия.

Люсик, если Вы дочитали статью до конца, то там есть и описание видов депрессий, и про течение болезни "Сначала ощущаются слабовыраженные сигналы в виде проблем со сном, раздражительности, отказа от нормального выполнения обязанностей."

И вообще даже из приведенного Вами описания не следует что эмоции отсутствуют - просто они все носят негативный оттенок.

Овенка
#41

вся жизнь носит негативный оттенок при хронической депрессии. Надо менять что-то или, может быть кого-то.

Людо
#42

Как тут тему свою создать, помогите , люди!!!) Сначала зайти в Главную, а потом куда?

Гость
#43
Магния

Про замкнутость близнецов неправда. Просто меня лично мало кто цепляет, все эти разговоры о вещах и у кого что круче, помешанность на материальном -мне абсолютно неинтересны. Я буду слушать и молчать) А если вижу душевного человека - то можем общаться часами с ним и я всю душу наизнанку выверну:) Ненавижу скрытных людей. Я либо не общаюсь с человеком вовсе либо знаю о нем все до мелочей) поэтому круг общения небольшой у меня, ведь каждому нужно время уделить.

не знаю ни одного открытого близнеца, все скрытные.

Anna
#44
Лана

Как у близнецов протекает депрессия и от чего она бывает. У меня вот например такой сейчас период. Даже не знаю, чем это обосновано, но ничего меня не радует и я постоянно срываюсь на своем МЧ. Ни с кем не хочется говорить, такое впечатление что никто тебя не понимает и ты совсем одинокий. И все это воспринимается так близко к сердцу, не могу себя перебороть, чтобы начать улыбаться и радоваться жизни

Da uzh, u menya blizkaya podruga Bliznec, u nee postoyannaya depressiya, ya dumayu u vashego znaka ona nosit uzhe klinicheskij xarakter, potomu vy nichego ne xotite delat, no pri etom zhaluetes, chto vam ne xorosho.. Lentyajstvo porozhdaet depressiyu, nado DELOM zanimatsya, a ne v golove kopatsya. Ya nikak ee v chuvstva ne mogu privesti, esche s yanvarya u nee depressiya dlitsya, i veselyu ee i

vzbodrit pyatalas i grubostyu... no ona upryamaya i ne reagiruet ni na kogo

Анна
#45
Магния

потом выхожу на балкон и любуюсь всем, что вижу - деревья, птички , играющие детки) Депрессия проходит)

Согласна с вами)

Гость
#46
Anna

Da uzh, u menya blizkaya podruga Bliznec, u nee postoyannaya depressiya, ya dumayu u vashego znaka ona nosit uzhe klinicheskij xarakter, potomu vy nichego ne xotite delat, no pri etom zhaluetes, chto vam ne xorosho.. Lentyajstvo porozhdaet depressiyu, nado DELOM zanimatsya, a ne v golove kopatsya. Ya nikak ee v chuvstva ne mogu privesti, esche s yanvarya u nee depressiya dlitsya, i veselyu ee i

vzbodrit pyatalas i grubostyu... no ona upryamaya i ne reagiruet ni na kogo

лень близнецов - это не лень вовсе, они неземные создания, чужие в этом мире и не знают, зачем вообще жить, им все кажется таким бессмысленным...хорошо, когда у них есть хороший муж, богатый папа или большое наследство, тогда они уже не такие печальные!

Anna
#47

Я бы сказала так: они сами без посторонней помощи не умеют добиваться результата, а цели у них есть, но только их так много и сразу, что они ни за одну не берутся, а идут делать что-то другое, пришедшее им внезапно на ум, не приносящее практическую пользу, что при этом их тут же разочаровает, вроде минуту назад нравилось дело, а теперь все не то, мне бы, вот, конным спортом заняться, и это так и остается всего лишь мечтой, но, если бы занялась, скорее всего на три дня хватило!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дарья
#48

Точно - точно, близнецы "на вид" очень общительны и веселы, на самом деле это такой омут, при чём омут одинокий, который сам себя порой не понимает, но хочет понимания от других. Я сама близнец. Сейчас тоже состояние не из лучших. И порой кажется, что помочь могут только окружающие. Но это иллюзия...Понимания близнецы редко встречают, я имею ввиду понимания в понятии самих близнецов...

#49

А вы не пробовали начать с себя?

Гость
#50
Магния

потом выхожу на балкон и любуюсь всем, что вижу - деревья, птички , играющие детки) Депрессия проходит)

серьезно птички да какие там птички когда переубивать всех хочется