Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Тайна числа 888. Нумерология. Кто может подсказать?

Тайна числаа 888. В моей дате рождения присутствуют 888, да и 8 мне часто встречаются. Знаю, что число Иисуса, число богатства. Хочу себе сделать татуировку 888. Но думаю, а вдруг могут быть негативные последствия, все-таки "8-символ бесконечности" может и дать, и забрать.

Ответы (14)Ответить

• У меня номер мобильного заканчивается на 8888, впереди тоже цифры парные.

• а еще месяц август роковой...черный август...у мя тож очень часто эта цифра фигурирует

• где-то читала про цифры,так вот у кого 888 часто ходят по кругу,тоесть в жизни повторяются какие-то события ,и еще часто такие люди любят бухнуть

• Ната

а еще месяц август роковой...черный август...у мя тож очень часто эта цифра фигурирует

Что это значит "черный август"?=) Хороший месяц, по-моему))

• Автор

Что это значит "черный август"?=) Хороший месяц, по-моему))

много всяких катастроф

• Влияние на людей, призма "доброй (как ему кажется) воли для народа". Карма рода.

У Гитлера были три 8ки.

8ки могут переходить в 4ки (здоровье) и энергию (2ки) при правильной работе.

• Короче, не сваливайте в кучу нумерологию и прочий символизм.

Судя по вашему посту, они в вас "спят" нетронутыми в проявлении))

К 8кам идёт сильный характер и вдумчивость.. За вами не замечено, наоборот.

• Три 888 - утроенный знак бесконечности. Великое число.

Восьмерка находится в левой позиции материального плана. Поскольку для китайцев восьмерка символизирует деньги, это всегда было очень популярное число.

Три или более восьмерок это положительная комбинация, хотя в начале жизни управляться с ними нелегко. Обладатели трех восьмерок, как правило, не достигают особого успеха в молодости. Они учатся на ошибках и начинают "вставать на ноги" после 40 лет

• Кот Дженеми

Короче, не сваливайте в кучу нумерологию и прочий символизм.

Судя по вашему посту, они в вас "спят" нетронутыми в проявлении))

К 8кам идёт сильный характер и вдумчивость.. За вами не замечено, наоборот.

Зато Вы претендуете на острый ум...Ставьте штампы в другом месте, я не за оценкой своих способностей тему создала.

• Ну а у меня например 8888 к квадрате пифагора и это что? А в дате как раз 888

Что тогда значит четрыре 8 ?

• И как 8-ки перевернуть в 4-ки или 2-ки?

• Дима

Ну а у меня например 8888 к квадрате пифагора и это что? А в дате как раз 888

Что тогда значит четрыре 8 ?

У меня аналогично)

• Dobriy Denj!V moey tablice Pifagora takzhe 888,i u odnoy moey horoshey znakomoy tozhe!I s samogo detstva mne vsegda kazalos ,chto ya izbranniy!Dlya chego?

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...