Форум

Тайна числа 888. Нумерология. Кто может подсказать?

Тайна числаа 888. В моей дате рождения присутствуют 888, да и 8 мне часто встречаются. Знаю, что число Иисуса, число богатства. Хочу себе сделать татуировку 888. Но думаю, а вдруг могут быть негативные последствия, все-таки "8-символ бесконечности" может и дать, и забрать.

Ответы (14)Ответить

• У меня номер мобильного заканчивается на 8888, впереди тоже цифры парные.

• а еще месяц август роковой...черный август...у мя тож очень часто эта цифра фигурирует

• где-то читала про цифры,так вот у кого 888 часто ходят по кругу,тоесть в жизни повторяются какие-то события ,и еще часто такие люди любят бухнуть

• Ната

а еще месяц август роковой...черный август...у мя тож очень часто эта цифра фигурирует

Что это значит "черный август"?=) Хороший месяц, по-моему))

• Автор

Что это значит "черный август"?=) Хороший месяц, по-моему))

много всяких катастроф

• Влияние на людей, призма "доброй (как ему кажется) воли для народа". Карма рода.
      У Гитлера были три 8ки.
      8ки могут переходить в 4ки (здоровье) и энергию (2ки) при правильной работе.

• Короче, не сваливайте в кучу нумерологию и прочий символизм.
      Судя по вашему посту, они в вас "спят" нетронутыми в проявлении))
      К 8кам идёт сильный характер и вдумчивость.. За вами не замечено, наоборот.

• Три 888 - утроенный знак бесконечности. Великое число.
      Восьмерка находится в левой позиции материального плана. Поскольку для китайцев восьмерка символизирует деньги, это всегда было очень популярное число.

Три или более восьмерок это положительная комбинация, хотя в начале жизни управляться с ними нелегко. Обладатели трех восьмерок, как правило, не достигают особого успеха в молодости. Они учатся на ошибках и начинают "вставать на ноги" после 40 лет

• Кот Дженеми

Короче, не сваливайте в кучу нумерологию и прочий символизм.
      Судя по вашему посту, они в вас "спят" нетронутыми в проявлении))
      К 8кам идёт сильный характер и вдумчивость.. За вами не замечено, наоборот.

Зато Вы претендуете на острый ум...Ставьте штампы в другом месте, я не за оценкой своих способностей тему создала.

• Ну а у меня например 8888 к квадрате пифагора и это что? А в дате как раз 888

Что тогда значит четрыре 8 ?

• И как 8-ки перевернуть в 4-ки или 2-ки?

• Дима

Ну а у меня например 8888 к квадрате пифагора и это что? А в дате как раз 888

Что тогда значит четрыре 8 ?

У меня аналогично)

• Dobriy Denj!V moey tablice Pifagora takzhe 888,i u odnoy moey horoshey znakomoy tozhe!I s samogo detstva mne vsegda kazalos ,chto ya izbranniy!Dlya chego?

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      Новости СМИ2