Гость
Статьи
Чувство, что …

Чувство, что характеристики знаков словно настраивают на приклеивание ярлыков к людям...Есть, кто согласен?

Раньше мне было интересно читать характеристики астрологов про мой знак...Но сейчас стало появляться чувство какой-то досады при чтении их...Начинаешь внутренне не соглашаться с написанным про свой знак и остро осознаешь, что действительно инфа там не совпадает и наполняешься силой при этом в душе!...Силой вопреки, понимаете! Сейчас стала забивать вообще на особенности знака своего, которые описаны там и реально начинаю переставать верить! Потому что, чем больше читаешь характеристику о себе там, тем больше невольно начинаешь приклеивать ярлыки на свой характер и это бесит, конечно же. У вас было подобное чувство у кого-нибудь???

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Давно уже пора понять, что астрология - это чушь.

#2

Да, надо завязывать много жрать в обед. Желудок давит на мозг и мешает понять прочитанное... А может, талант объясняющего таков, что ни хрена не понятно?

Рожденная змеей
#3

Если человек клеит ярлыки согласно гороскопам - с такими даже не здороваюсь)

Света
#4

С человеком, верящим в гороскопы, не общаюсь вообще. Как только узнаю - все, бегом прочь.

)
#5

Хах, давайте вы пишите свою точную дату рождения, а я вам - несколько тезисов про вас. Лично вас. А потом уже будем дружно на астрологию гнать.

Гость
#6

автор вы рак?)

Гость
#7
)

Хах, давайте вы пишите свою точную дату рождения, а я вам - несколько тезисов про вас. Лично вас. А потом уже будем дружно на астрологию гнать.

18.03.77

Мур
#8
)

Хах, давайте вы пишите свою точную дату рождения, а я вам - несколько тезисов про вас. Лично вас. А потом уже будем дружно на астрологию гнать.

а можете мне несколько тезисов пожалуйста?) - 1.9.89г

#9

02.03.85

DDz
#10

14.06.1989 Интересно )

DDz
#11

Не правду напишешь, начну на астрологию гнать!

Гость
#12

соглашусь с автором, потому знаю людей, которые абсолютно не соответствуют своему гороскопическому описанию, например встречала антисексуальных скорпионов, зашоренных львов, некрасивых весов и скучных близнецов, а так же увренных и волевых рыб, хладнокровных раков, роковых козерогов, чувствительных и нежных дев и т.п.

Гость
#13

12.+10000000

Мур
#14
Гость

соглашусь с автором, потому знаю людей, которые абсолютно не соответствуют своему гороскопическому описанию, например встречала антисексуальных скорпионов, зашоренных львов, некрасивых весов и скучных близнецов, а так же увренных и волевых рыб, хладнокровных раков, роковых козерогов, чувствительных и нежных дев и т.п.

вы поверхностно смотрите на людей, поэтому не замечаете всяких мелочей.

и девы нежные, но им надо влюбиться как следует. а скорпы озабоченные, а не секси.. по многим это сразу и не скажешь, потому что в силу каких-то причин они это в себе подавляют... но фантазируют на полную катушку))))

#15

так не зря ж приклеивают, соответствуют же клейму знака.

Александра
#16

Знаки зодиака ерунда,развлекаловка,хотя общие черты у людей одного ЗЗ есть.

другое дело настоящая астрология это с датой и временем рождения.

Александра
#17
Гость

соглашусь с автором, потому знаю людей, которые абсолютно не соответствуют своему гороскопическому описанию, например встречала антисексуальных скорпионов, зашоренных львов, некрасивых весов и скучных близнецов, а так же увренных и волевых рыб, хладнокровных раков, роковых козерогов, чувствительных и нежных дев и т.п.

Асцендент важнее ЗЗ.

Скучный близнец,асц скорее всего рак.

некрасивые весы---ой это фигня вообще. незнаю ни одних красивых весов)

не сексуальный скорпион.....о! это моя бабушка))))

мямлик
#18
Прозерпина

так не зря ж приклеивают, соответствуют же клейму знака.

а вы кто по зз?)

#19
мямлик

Прозерпина

так не зря ж приклеивают, соответствуют же клейму знака.

а вы кто по зз?)

лев)

Гость
#20

планеты ой как меняют характер!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

я рыбы про себя читала очень дажде похоже!! не все совпадают конечно но очень даже похожи!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем