Гость
Статьи
Таро на тему …

Таро на тему взаимоотношений (10 человек)

Дорогие девушки, возьму первых 10 (!) отписавшихся желающих (которые указали все, что я прошу ниже) получить консультацию на картах Таро на тему взаимоотношений (личные, родственные, рабочие) даром!
С Вас: Вопрос, имена и даты рождения и описание ситуации - обязательно! Не за один день, но всем сделаю расклад.
Девушки, если Вы уже видите, что 10 участников набраны - не засоряйте пожалуйста тему просьбами "Еще меня, ну пожаааалуйста". Спасибо за понимание! =)

265 ответов
Последний — Перейти
Eva Mentos
#1

Что будет в 2011-2012 году с личной жизнью и карьерой? Анастасия 01.02.86

#2

Ольга 01.02.1980. Как сложится карьера и финансовая ситуация в ближайшие 5 лет.

Желающая
#3

Как сложится моя жизнь с сентября 2011 по декабрь 2011? Ирина, 06.12.1972

Гость
#4

у меня так же, что ждёт в личной жизни впринципе в будущем(муж какой будет, годе встречу его, КОГДА главное)))? недавно устроилась впервые на работу, хотелось бы знать как пойдёт с деньгами, тк зарплата не фиксированная и ещё в этом месяце мне нужно снят новую квартиру, хотелось бы знать получится ли нормальное жильё снять?, вообще сейчас период сложный очень у меня. Кристина 07,02,1990

спасибо)

#5

Описание темы, я вижу, мало кто читает...

"Взаимоотношения ≈ субъективно переживаемые связи и отношения между людьми. Это система межличностных установок, ориентаций, ожиданий, определяемых содержанием совместной деятельности людей и их общения."

#6

Интересует личная жизнь в ближайший год. 07,10,1981 Олеся. Замужем, хочу развод.

Гость
#7

Оксана, 01.02.1980 г. что будет в финансовом плане в ближайшие 1,5-2 года?

#8
ФрекенБок

Интересует личная жизнь в ближайший год. 07,10,1981 Олеся. Замужем, хочу развод.

принято, спасибо)

Гость
#9

Елена 06.01.1980г. Скажите пожалуйста, что ждёт в плане работы, как долго ещё проработаю на своём месте (нынешнем). Спасибо!

Ксю
#10

Paanda, хотелось бы узнать, произойдет ли что-то в личной жизни в ближайший год (рассталась с МЧ месяц тому назад), какие вообще перспективы в этот год... Ксения 14.02.1986 Заранее спасибо!!!

ЯЯЯ
#11

Наталья 06.04.1973 вопрос как видится в будущем личная жизнь

Желающая
#12

Взаимоотношения с мужчиной, который сейчас рядом. Ирина, 06.12.1972

#13
Ксю

Paanda, хотелось бы узнать, произойдет ли что-то в личной жизни в ближайший год (рассталась с МЧ месяц тому назад), какие вообще перспективы в этот год... Ксения 14.02.1986 Заранее спасибо!!!

Принято

#14
Ксю

Paanda, хотелось бы узнать, произойдет ли что-то в личной жизни в ближайший год (рассталась с МЧ месяц тому назад), какие вообще перспективы в этот год... Ксения 14.02.1986 Заранее спасибо!!!

Принято)

Гость
#15

Расскажите пожалуйста про личную жизнь.Александра.05,11,90

гостья
#17

эх,не успела)))))

#18

и я не успела(((

Гость
#21

Здравствуйте посчитала сколько принято от вас, так что я в 10 точно вхожу))))

Хотелось бы узнать о дальнейших взаимоотношениях между мной (Наталья 6 апреля 1988г) и (Сергеем 2 октября 1988 г.) любим друг друга, но часто ссоримся. Возможен ли у нас счастливый союз? Огромное спасибо если примете вопрос!!!!!

#23
Marimar

Принято, но только на перспективы личной жизни на год (в теме было указано)

#24
Гость

Здравствуйте посчитала сколько принято от вас, так что я в 10 точно вхожу))))

Хотелось бы узнать о дальнейших взаимоотношениях между мной (Наталья 6 апреля 1988г) и (Сергеем 2 октября 1988 г.) любим друг друга, но часто ссоримся. Возможен ли у нас счастливый союз? Огромное спасибо если примете вопрос!!!!!

Принято, спасибо:)

Гость
#25
Гость

у меня так же, что ждёт в личной жизни впринципе в будущем(муж какой будет, годе встречу его, КОГДА главное)))? недавно устроилась впервые на работу, хотелось бы знать как пойдёт с деньгами, тк зарплата не фиксированная и ещё в этом месяце мне нужно снят новую квартиру, хотелось бы знать получится ли нормальное жильё снять?, вообще сейчас период сложный очень у меня. Кристина 07,02,1990 спасибо)

тогда переформулирую, можно посмотреть на отношения с деньгами))) как у нас там сложится, нормально буду получать? кристин а07,02,1990

Гость
#26

Что ждет меня в личной жизни, в отношениях 5 лет, часто ругаемся. Кристина 11.09.1985

#27
Гость

Что ждет меня в личной жизни, в отношениях 5 лет, часто ругаемся. Кристина 11.09.1985

Это просто бесполезно - смотреть на такой большой срок. Даже "год" у Таро часто сомнителен. Идет время и все-все меняется...

#28
Желающая

Взаимоотношения с мужчиной, который сейчас рядом. Ирина, 06.12.1972

Нужны данные мужчины.

Майя
#29

Ольга. 24.04.90.

Антон. 16.04.89

Что нас ждет в будущем?

#30

Девушки, еще 5 мест! Просто тут много болтовни и очень невнимательных отписавшихся.

Лариса
#31

Здравствуйте. Я вроде бы успела?

Лариса, 15.01.1988г.р. Александр, 09.03.1986г.р. Мы женаты, есть ребенок. Очень частые ссоры, недопонимание. Скажите, стоит ли ждать, что наши отношения наладятся, или лучше расстаться. И еще. Как он относится ко мне? В смысле, остались ли чувства? Заранее благодарю.

#32

Когда я приду в себя от прошлых отношений?Наладится ли у меня личная жизнь?

Карина, 21 декабря 1989

Спасибо.

Я такая
#33

Олеся 05.11.1988 и Андрей 16.04.1987 чего ждать от этих отношений?

ромашка
#34

Если можно еще 5, то посмотрите и мне пожалуйста. Анастасия 06 06 1978 и Виталий 19 10 1971 выйдет ли что-нибудь толковое. Спасибо.

#35
Лариса

Здравствуйте. Я вроде бы успела?

Лариса, 15.01.1988г.р. Александр, 09.03.1986г.р. Мы женаты, есть ребенок. Очень частые ссоры, недопонимание. Скажите, стоит ли ждать, что наши отношения наладятся, или лучше расстаться. И еще. Как он относится ко мне? В смысле, остались ли чувства? Заранее благодарю.

Принято)

Гость
#36
Paanda

ГостьЧто ждет меня в личной жизни, в отношениях 5 лет, часто ругаемся. Кристина 11.09.1985Это просто бесполезно - смотреть на такой большой срок. Даже "год" у Таро часто сомнителен. Идет время и все-все меняется...

можно узнать на год?

ромашка
#37
ромашка

Если можно еще 5, то посмотрите и мне пожалуйста. Анастасия 06 06 1978 и Виталий 19 10 1971 выйдет ли что-нибудь толковое. Спасибо.

Да, ситуация такая, что все еще в самой начальной стадии. Я очень сомневаюсь, нужно ли оно мне. Вроде как не мой человек, хотя все говорят, попробуй, попробуй....

#38

Девушки, ну прошу же краткое описание! Просто знаете, когда пишете - "выйдет ли что-нибудь" - это может подразумевать, что вы 10 лет женаты и у вас пятеро детей, а может, что вы бредите человеком неделю, а он о вашем существовании даже не подозревает. Согласитесь, расклад удобнее трактовать в каком-то определенном направлении и мне, и вам понятнее, и всем приятнее:)

#39
ромашка

Да, ситуация такая, что все еще в самой начальной стадии. Я очень сомневаюсь, нужно ли оно мне. Вроде как не мой человек, хотя все говорят, попробуй, попробуй....

хорошо, принято)

Майя
#40

Так. Дублирую)

Ольга. 24.04.90

Антон. 16.04.89.

Очень часто сходились и расходились. Есть ли смысл налаживать отношения? Или лучше закончить и ничего хорошего не выйдет. Вместе почти 2 года. Любит ли он?

#41
Гость

можно узнать на год?

Напишите данные партнера.

Бирюза
#42

девочки, можно и самим гадать он-лайн на тему взаимоотношений, на сайте junona.org

там есть "Гадание на любовь", оно бесплатное и подробное

#43
Майя

Так. Дублирую)

Ольга. 24.04.90

Антон. 16.04.89.

Очень часто сходились и расходились. Есть ли смысл налаживать отношения? Или лучше закончить и ничего хорошего не выйдет. Вместе почти 2 года. Любит ли он?

Принято)

#44
_огонь_

Когда я приду в себя от прошлых отношений?Наладится ли у меня личная жизнь?

Карина, 21 декабря 1989



Спасибо.

Посмотрю в перспективе на год.

ромашка
#45
Paanda

ромашка

Да, ситуация такая, что все еще в самой начальной стадии. Я очень сомневаюсь, нужно ли оно мне. Вроде как не мой человек, хотя все говорят, попробуй, попробуй....

хорошо, принято)

Спасибо :-) а то я все больше склоняюсь послать его куда подальше, а саму сомнения достали, вдруг это он. Запуталась совсем короче)

#46
Paanda

_огонь_Когда я приду в себя от прошлых отношений?Наладится ли у меня личная жизнь?

Карина, 21 декабря 1989







Спасибо.

Посмотрю в перспективе на год.

Благодарю.)

Гость
#47
Paanda

Гостьможно узнать на год?Напишите данные партнера.

27.04.1988 Павел

Спасибо за гадания не говорят, скажу спасибо за внимание!

Гость
#48

ещё 2 места осталось до 10

Paanda, посты 13 и 14 - один и тот же человек ;)

Eva Mentos
#49
Eva Mentos

Что будет в 2011-2012 году с личной жизнью и карьерой? Анастасия 01.02.86

А я самая первая написала, меня не приняли? Не замужем, МЧ нет, когда будет замужество и карьера - долго ли работать на этом месте, скоро ли удастся сменить на то, что будет нравиться и устраивать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Вроде ещё 10 не набрали... Меня интересует, найду ли я работу до конца этого года, если да, то сфера. Елена, 230488

Сейчас не работаю, в поиске, но не скорее, в пассивном. Спасибо1