Гость
Статьи
Раку больше подходят …

Раку больше подходят стрельцы или близнецы?

И как вообще можно вызвать интерес у рака.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Ром
#1

мой ЛЧ рак, я близнецы, ненавижу его)))))

иллюзия
#2

Вызвать интерес-сделать вид,что он не интересен.

Сразу окуеет,как такой царь горы может быть безразличен тебе,простой смертной.

И тогда сам все сделает.

Ирина
#4

Мой рак любит красивых и домашних девушек. Я стрелец. Отлично ладим.

кэт
#5

козерогов

Гость
#6

никто из представленных этим занудам не подходит. пусть болтаются с такими же водными и неопределенными рыбами и скорпионами.

стрелец
#7
Гость

никто из представленных этим занудам не подходит. пусть болтаются с такими же водными и неопределенными рыбами и скорпионами.

согласна на 100%))Вечно ползают за сильными девушками и нудят.А потом пытаются манипулировать изподтишка.

сушка малышка
#8
стрелец

согласна на 100%))Вечно ползают за сильными девушками и нудят.А потом пытаются манипулировать изподтишка.

согласна. Они любят сильных

Близняшка))
#9
Гость

никто из представленных этим занудам не подходит. пусть болтаются с такими же водными и неопределенными рыбами и скорпионами.

+10000

Инга
#10

Согласна с постами про то, что раки любят сильных, но им лучше водиться с такими же занудами и мозготрaхами, как они сами. И все-таки какие же они нудные, омг...

Если че, я стрелец.

Инга
#11

Стрельцы? Близнецы? да не дай бог, таких отличных знаков угораздит влюбиться в мужчину-рака. Изведет до смерти. Особенно женщину-стрельца. Близнецы могут уйти.

стрелец
#12
Инга

Стрельцы? Близнецы? да не дай бог, таких отличных знаков угораздит влюбиться в мужчину-рака. Изведет до смерти. Особенно женщину-стрельца. Близнецы могут уйти.

сколько я видела этих "раков",ни разу не могла влюбиться даже близко.Хотя,порой они выглядят такими лапами)).Но,как можно влюбиться в это молчаливое существо,с глазами брошенной собачки ? В эти вязкие ласки,от которых вот-вот уснёшь ? Но,удобно его послать за хлебом,на пример.Попросить приготовить ужин.Можно среди ночи отправить за мороженым...

Инга
#13
стрелец

Инга

Стрельцы? Близнецы? да не дай бог, таких отличных знаков угораздит влюбиться в мужчину-рака. Изведет до смерти. Особенно женщину-стрельца. Близнецы могут уйти.

сколько я видела этих "раков",ни разу не могла влюбиться даже близко.Хотя,порой они выглядят такими лапами)).Но,как можно влюбиться в это молчаливое существо,с глазами брошенной собачки ? В эти вязкие ласки,от которых вот-вот уснёшь ? Но,удобно его послать за хлебом,на пример.Попросить приготовить ужин.Можно среди ночи отправить за мороженым...

Ой, расскажу...

Влюбилась я раз в такого. Но там внешность была - отпад (ну лично для меня). Но каким же он оказался занудным, мама дорогая...Скучный и молчаливый, как рыба. Я буквально слова из него вытаскивала. Но мучалась я недолго, где-т месяца 2. Просто раньше М-раков не встречала по жизни и думала мож просто стеснительные такие и надо их заинтересовать. Нее, их ничего не заинтересует, кроме своих тараканов в голове.

И они действительно такие мягкие и неженки, в сексе ваще как телки. Фу) Ничего мужественного)

Гость
#14

раки - мозгоебы, стрельцам и близнецам с ними интересно иногда, когда раки готовы слушать и ахать. И когда готовы слушаться и вослощатть дикие идеи в жизнь. Когда рак начинает упираться башкой и корчить из себя знатока психологии и жизни, прикидываясь вечным страдальцем, все нормальные люди разбегаются независимо от знака.

стрелец
#15

13))

Я как-то завела себе любовника "рака" от скуки.Безрыбье было,думала хоть с ним пока повстречаюсь.В постели искренне и умело старался.Но..Всё равно скучно как-то.Ну,не зажигает энергетика "рачья".Не те для нас эмоции,что ли..Жрать готовил,кормил меня)).Говорил,что я ему нравлюсь(и характер).Соседка его хотела за него замуж,ласковая такая и тихая,кормить его обедами пыталась.Так,говорит,она мне не нравится,а вот ты-да !))

Инга
#16
Гость

раки - мозгоебы, стрельцам и близнецам с ними интересно иногда, когда раки готовы слушать и ахать. И когда готовы слушаться и вослощатть дикие идеи в жизнь. Когда рак начинает упираться башкой и корчить из себя знатока психологии и жизни, прикидываясь вечным страдальцем, все нормальные люди разбегаются независимо от знака.

оой, ржу)) классно сказали последнее))) это прям про них, в точку)))

Боже, ну вот как не верить в гороскопы про м-раков))) многие так описывают их, что кажется будто они были знакомы именно с моим мужчиной-раком))

стрелец
#17

с "раком" можно заниматься сексом,предварительно выпив,закрыв глаза и представляя какую-нибудь извращенческую фанатазию))только так можно возбудиться))

Инга-стрелец)
#18
стрелец

с "раком" можно заниматься сексом,предварительно выпив,закрыв глаза и представляя какую-нибудь извращенческую фанатазию))только так можно возбудиться))

дадада! они bляtь в сексе такие неженки, что реально можно уснуть) я как-то тому "раку" предложила ролевые игры и наручники, он был фшоке) он привык отводить целовашкам-обнимашкам минут 40, потом размеренный секс...

стрелец
#19

интересно,как дела у Анжелики Варум(близнецы) с Агутиным(рак)?

просто картинка тут маячит))..вот подумалось)

Инга
#20
стрелец

интересно,как дела у Анжелики Варум(близнецы) с Агутиным(рак)? просто картинка тут маячит))..вот подумалось)

плохо судя по всему....он ей изменяет с какими-то телками, а она делает вид что все норм.

Светлячок
#21

Мне близняха нормально с раком.))

#22

Когда я раком мне все знаки зодиака подходят

Дубинушка
#23

Ммм.. любимая тема. Я правда не стрелец и не близнец, то все вышеописанное мне знакомо. У этих товарищей кисель в голове, кажется они вообще не думают, а от такого можно ожидать все что угодно. И вот ты ждешь и ждешь, ждешь и ждешь и в итоге нихрена не происходит. Человек так и продолжает вариться в бесконечных размышлениях о самом себе, своем внутреннем мире. И ведь думают что что-то накопают. Потом незаметно подкрадывается шизофрения, как бывает со всеми, кто слишком углубляется. И вот везде им мерещится подтекст, а они говорят, что просто они видят больше других. И ты думаешь, блин, я же ничего не имела ввиду, че он там себе вообразил. Ну и в конце концов ты понимаешь, что он уже вообще ничего не осознает и оставляешь его тусоваться дальше в выдуманном мире и может у кого-то другого хватит терпения научить этого ребенка жить в реальности. Но все-таки вряд ли.

Гость
#24

Для меня один раз откровением стал М-рак, он тааааак красиво говорил, он был так нежен и мил, одновременно такой красавец, искры у нас летали...Но похоже он просто умел очень красиво говорить, не больше...общались мы правда только неделю. Читая комментарии, понимаю, что больше и не надо было)

Магния
#25

Уууу) я близнец. с раком чуть было не сошлась) Для меня он очень скучный и нудный. Проблему сделает из всего, из малейшей неприятности, притом глобальную, накрутит из ничего. Зациклен на своих проблемах в первую очередь, но говорит красиво конечно)))) Помню колесо на машине своей пробила, он так сначала пообещал эту проблему решить - потом глянул сколько колеса стоят видимо и как-то так техничненько в сторону отошел от этой проблемы, хотя деньги у него были , но он считал что не было - так как тупо всю зарплату отдавал за кредит на машину , чтобы досрочно его погасить (допустим платить по 5 тыс в месяц, отдавал по 15) , жил за родительский счет у родителей. Помыкалась я, у меня реально была одна заработная плата, небольшая, пришлось не платить за квартиру 1 месяц - купила колеса. Он потом, когда в гости приходил еще спрашивал, почему у меня еды нету и его любимых котлеток, я честно отвечала, что все деньги на колеса потратила, что даже за квартиру не платила, он замолкал, и в след. раз приходя в гости - спрашивал тоже самое:)

Сами не знают чего хотят. Вышеупомянутый рак 2 года пел мне про высшую любовь, про то что жизнь без меня не жизнь, и что жить без меня не будет и не хочет, даже высказывал мысли о кастрации, если я с ним все равно не хочу быть, то и чл... ему не нужен, другую он не хочет))))))))))))))))))))))

Ну добившись своего , (кстати в сексе ноль полный, очень вялый, безтемпераментный) - оказалось, что его жутко мучит совесть, что он меня "увел". До этого говорил, что ненавидит моего парня, и прибьет его когда-нибудь, если я от него не уйду к нему) Вообщем, он сказал возвращайся к парню своему и что если ты так быстро от него ушла ко мне (2 года повторяюсь мне понадобилось ухаживаний ежедневных, чтобы я сдалась и решила попробовать отношения с раком), то ты и меня так же бросишь через годик-другой)

Магния
#26

Вернулась я к своему льву - побитая и разочарованная в раках напрочь. Замуж вышла. Рак пишет до сих пор, хотя несколько раз уже жил с другими ....про любовь и какая я самая лучшая. но когда пытаешься его протестить ситуациями - типо дождь идет, а у меня машины нет с работы уехать, на автобусе придется, и я зонтик забыла - то фиг дождешься действий, чтобы он приехал и довез с работы) бензину пожалеет, типо как-нибудь сама любовь моя доберешься))))

Судить их ТОЛЬКо по поступкам - и не романтичным, а жизненным. Поскольку слов наплетут столько, что любой женский роман отдыхает))))

Магния
#27

Шок от того, что меня так долго добивались, а в итоге не знали нужна я или не нужна - не проходил примерно год у меня, просто не вязалось, как можно так говорить много и красиво, ухаживать, а в итоге.... За льва вышла замуж скорее из мести, хотя он мне очень нравится и внешне и по характеру, сейчас счастлива, хотя история с раком очень усложнила наши отношения и они конечно совсем не такие, какими могли бы быть, если б я рака послала сразу и не попалась в его сети. А рак до сих пор видимо плетет песни о любви то одной, то другой. поскольку ни одна из них не жила с ним дольше двух месяцев. И он очень быстро начинал жить с ними, буквально две недели повстречались и уже переезжает к девушке. Уж не знаю чего хочет от них вообще, мне говорил как-то, что просто не хочет влюбляться больше и пользуется.

Гость
#28

честно,я в шоке.

Мой рак-огонь в постеле,да говорит много,нытье-есть.Но помогает всегда, делает все.

стрелец
#29
Гость

Мой рак-огонь в постеле,да говорит много,нытье-есть.Но помогает всегда, делает все.

только не говорите,что у него д.р 22-24 июня))

Магния
#30
Гость

честно,я в шоке.

Мой рак-огонь в постеле,да говорит много,нытье-есть.Но помогает всегда, делает все.

У нас на работе у главбуха муж рак -тоже отличный муж, уже больше 10 лет женаты, но это скорее исключение. Остальные раки кого знаю жуткие зануды и эгоисты.

Инга-стрелец)
#31

Есть раки-исключения, но это какие-то высокодуховные раки, которые осознали своих тараканов и недостатки и стремятся быть адекватными, не слишком загоняться, стремиться понимать людей и тд. Был один такой на форуме тут, советы девочкам давал как ладить с раками.

Но вот в моем случае - мой М-рак был твердого убеждения, что он такой какой есть - так и говорил, что неинтересный и скучный, что люди все предают и тд. Кароч, успокаивал себя тем, что он такой и это неизбежно. Т.е. никаких телодвижений не делал, чтобы самому стать лучше, интереснее и тд. И многие раки такие, они ленивы и инертны, инфантильны. Плывут по течению или чуть-чуть против течения.

У меня кстати после истории с моим М-раком, почти как и у Дубинушки, это теперь любимая тема)))))))))))))))) пише и ржу))))) глупо конечно, но я просто порой удивляюсь как с м-раками можно ладить на долгой и постоянной основе)))) но может жизнь еще даст мне шанс изменить свое мнение)))

Автор
#32

А ваши раки вспоминают старые отношения?

Инга-стрелец)
#33
Автор

А ваши раки вспоминают старые отношения?

ну так, говорил что-то про прошлых девушек. Типа они меркантильные были и хотели чтобы он их обеспечивал, а он типа бедный и бла бла бла. Фу, нудятина короче)))

стрелец
#34
Автор

А ваши раки вспоминают старые отношения?

те,с которыми я была близко и не близко знакома,не особо вспоминали старые отношения.Разведённый сказал,что сошёлся бы снова с женой("девой",к слову),если б не тёща-стерва.Другой рассказал про первую любовь и как он с армии пришёл,а она вышла за другого.Это было всё без нудятины,просто как факт сказано один раз,как зашёл разговор и всё.

стрелец
#35

..не было обсерательств бывших ,как-то всё спокойно ))

астролог
#36

У Стрельца дом секса в раке, поэтому в сексе все супер будет, а близнецы идут перед раком, поэтому связь с раком им будет необходима, но в обоих случаях лучше если рак женщина. Раки любят уют, дом, а мужчины раки больше чем другие мужчины в девушках ищут воплощение матери

Надежда
#37

Мой брат-рак, его жена-весы, прям ДВЕ ПОЛОВИНКИ!!!!! ОЧЕНЬ ПОХОЖИ во многом!

стрелец
#38
астролог

У Стрельца дом секса в раке, поэтому в сексе все супер будет, а близнецы идут перед раком, поэтому связь с раком им будет необходима, но в обоих случаях лучше если рак женщина. Раки любят уют, дом, а мужчины раки больше чем другие мужчины в девушках ищут воплощение матери

для "стрельца" "рак" - знак смерти,наследства(8ой дом) .Если в процессе секса с "раком" "стрельчиха" подыхает от скуки-то,да-рак для неё знак секса))).

стрелец
#39
Надежда

Мой брат-рак, его жена-весы, прям ДВЕ ПОЛОВИНКИ!!!!! ОЧЕНЬ ПОХОЖИ во многом!

иногда рака путают с близнецами.Если д.р 24 июня-то это всё ещё близнецы,а не рак.Не удивительно тогда,что с весами очень похожи.А вот 25 июня-уже точно рак.

Гость
#40
стрелец

иногда рака путают с близнецами.Если д.р 24 июня-то это всё ещё близнецы,а не рак.Не удивительно тогда,что с весами очень похожи.А вот 25 июня-уже точно рак.

я тоже такое замечала, но странно как-то раки с 22 июня должны быть

Инга-стрелец)
#41

У меня брат с Др - 21 июня. Чистый близнец, от "рака" ничего нет. Хотя это пограничная дата. И слава богу, с раком бы я не поладила. Хотя и близнецы мне тоже не оч нравятся))) слишком принципиальные))

#42

У меня мч Рак, а я Стрелец. Ладим отлично, да, конечно иногда он ноет, но он очень поддерживает меня, и я не могу представить для себя кого-нибудь кроме него)))

Инга-стрелец)
#43
katieshch

У меня мч Рак, а я Стрелец. Ладим отлично, да, конечно иногда он ноет, но он очень поддерживает меня, и я не могу представить для себя кого-нибудь кроме него)))

Давно вместе?

#44
Инга-стрелец)

Давно вместе?

почти год

Дунька с пилорамы
#45

наверно дома по разным комнатам,а на людях как будто и не ссорились,как мы со своим.я близнецы,он рак.ТУПОЙ И УПЕРТЫЙ КАК БАРАН!уже оскорблять его устала,а он всё молчит как придурок!Бесит он меня короче !

Руслан (стрелец)
#46

Раку не подходит ни огненный стрелец, ни воздушные близнецы. Ему следует искать друзей и любимых среди водной(Скорпионы и Рыбы) и земной стихии

Наталья
#47
Инга

Стрельцы? Близнецы? да не дай бог, таких отличных знаков угораздит влюбиться в мужчину-рака. Изведет до смерти. Особенно женщину-стрельца. Близнецы могут уйти.

как я согласна, я - стрелец а муж - рак...кошмар как изводит!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

видимо вам не те раки попадаются! есть некоторые, которые в постели ураган!!!!!!

Гость
#49

Близнецы

Рак
#50

Зачем вы Стрельцы Раков любите непостоянная у них любовь.

Предыдущая тема