Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в КОЗЕРОГЕ

Доброго времени суток всем!
помогите разобраться в поведении козерога!
Мы вместе уже год, вначале всё было идеально, собирались пожениться.Потом начались придирки с моей стороны в его адрес,попытки его изменить и т.п. Частые скандалы на пустом месте практически в каждую встречу (грубо говоря, пилила его по поводу и без) Он закрылся. Я понимаю,что я была не права, решила поменять свое поведение и принимать его таким,какой он есть - молчаливый, замкнутый и т.п.,но надежный и любящий. И думала,что всё налаживается - он начал нормально разговаривать, начали появляться какие-то общие темы снова, скандалы и ссоры исчезли совсем...
Но тут он заявляет,что ему надо побыть одному, что он меня всё еще любит,но как-то не так,что нет уже той страсти и всё как-то обыденно. И сейчас мы не общаемся. Я не понимаю, что происходит. Читала,что козерогам иногда надо время побыть наедине с собой,что они внутри в одиночестве решают свои проблемы... Но мысль о том, что это начало конца, не оставляет меня в покое. Может тут есть козероги? помогите разобраться

Юлия
68 ответов
Последний — Перейти
Козерог-ж
#1

Кто Вы по гороскопу?

Дайте время своего козерогу. Пусть побудет наедине с собой, остынет, подумает обо всем. Мы, козероги, время от времени нуждаемся в этом.

Сколько вы уже не общаетесь?

Гость
#2

Я Козерог на 200%. Вам дорогая Юлия, предлагаю не париться. Ваша ошибка была в том, что вы критиковали его и пытались переделать. Критики Козерог не выносит и воспринимает слишком болезненно.

Пусть побудет один, ничего страшного. После этого внесите свежесть, разнообразие и романтику в ваши отношения. Пусть он почувствует вашу любовь и тепло, тогда сам раскроется и тут вы удивитесь как он изменится. От прежнего сухаря не останется и следа, но прежде он должен вам довериться на все 100.

Козерог-ж
#3

И еще!

Никогда не пытайтесь изменить козерога. Никогда не придирайтесь по мелочам. Если мы любим, то дарим своей половинке весь спект эмоций и чувств. Но если мы чувствуем, что нам не доверяют, что нашей любовью злоупотребляют и пользуются для достижения каких-то своиз целей, мы сразу закрываемся. После этого придется Очень постараться, чтобы сменить гнев козерога на милость.

Юлия
#4

Спасибо большое за ответы и внимание к моей теме!

Я - весы. По всем гороскопам мы не подходим друг другу)

И еще один момент. Он мне говорил еще месяц назад,что хочет побыть один хотя бы неделю. Я согласилась,но не выдержала через 1.5 дня. Были еще разговоры насчет его временного одиночества,но так разговорами и остались.

Не общаемся пока что два дня. Учусь терпению)

Юлия
#5

И еще он мне сказал, обычно когда он влюбляется - не смотрит на других девушек. Но что сейчас неосознанно начал на них засматриваться,и что это его мучает и он чувствует свою вину.

#6

мой муж козерог. Они действительно очень замкнутые и лишних слов не говорят. Не беспокойтесь, сейчас он всё обдумает и у вас снова всё наладиться, главное не пилите его, тогда замкнется ещё больше, слова не вытянете, зато, если он действительно поймёт, что Вы ему нужны, будете как за каменной стеной!

Йа
#7

Я так скажу, что козерогов, что скорпионов бесполезно пытаться изменить, а чисто по человечески мой вам совет (не беря в учёт всю зодиакальную чепуху) никогда не пытайтесь изменить другого человека, поверьте это изначально путь к расставанию, если что то не устраивает вас, значит вам и нужно пересмотреть отношения и поменяться, а если вы не принимаете что то категорично, лучше разойтись

Йа
#8

а наивысший пилотаж это уметь просто принимать человека и любить, и он ответит вам взаимностью, возможно не сразу, но точно все наладится...

Юлия
#10
Йа

Я так скажу, что козерогов, что скорпионов бесполезно пытаться изменить, а чисто по человечески мой вам совет (не беря в учёт всю зодиакальную чепуху) никогда не пытайтесь изменить другого человека, поверьте это изначально путь к расставанию, если что то не устраивает вас, значит вам и нужно пересмотреть отношения и поменяться, а если вы не принимаете что то категорично, лучше разойтись

так в том-то и дело,что до меня это дошло уже. и когда я начала шаги навстречу делать и принимать его - всё стало еще хуже и он попросил время. поэтому я и в замешательстве

Юлия
#11
Misslo

несчастный ваш козер! да и вообще мужик

от такой , как Вы, нужно бежать сверкая пятками!

да,к сожалению вы правы) от такой,какая я была - я бы сама на месте мужика точно сбежала бы:-)

#13
Юлия

Спасибо большое за ответы и внимание к моей теме!

Я - весы. По всем гороскопам мы не подходим друг другу)

И еще один момент. Он мне говорил еще месяц назад,что хочет побыть один хотя бы неделю. Я согласилась,но не выдержала через 1.5 дня. Были еще разговоры насчет его временного одиночества,но так разговорами и остались.

Не общаемся пока что два дня. Учусь терпению)

Я Козерог, а мой папа - Весы. Так вот, я его очень люблю и естественно он любит меня, свою старшую дочь, НО. Как только мы больше одного дня находимся в одном помещении, мы обязательно ругаемся !!! ПОЛНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ !!!! Мы просто не можем находиться вместе... С мужем 2 месяца жили у родителей (так получилось) и вот результат : уже месяц, как мЁ с ним не разговариваем. Честно говоря, мне легче бЁть с ним в ссоре и общаться просто по необходимости, чем бесконечно ругаться...

PS : папулю своего я оооочень люблю, он у меня самый лучший !!! Просто не готовы уступать друг другу...

Вот : Козерог и Весы

#14

мЁ = мы ))))

Юлия
#15

А как считаете, лучше ждать пока он сам объявится? или аккуратненько ненавязчиво начать с ним общение на общие темы?

Гость
#16

Ваша история повторяет мою один в один .

Я тоже Весы он Козерог, любовь была , но прошла, у Козерога ко мне, хотя всегда говорил, что любит, и я ее тоже очень любила, но через год чувства у него прошли... Честно, через что мне пришлось пройти не хочется и вспоминать. Было очень больно, обидно, непонятно, почему так произошло... Но время лечит, а для себя я решила, что гороскоп говорит правду , но не могут Весы смириться с вечным разбиранием в себе Козерога.

P.S. Я своего никогда не пилила..., потом когда расстались, думала, может из-за этого, надо было))).

Девушка, человек который будет Вас по настоящему любить и хотеть быть с вами, будет всегда рядом и не надо ему будет время на подумать..., проверено!)) Удачи!

Козерог-ж
#17
Юлия

А как считаете, лучше ждать пока он сам объявится? или аккуратненько ненавязчиво начать с ним общение на общие темы?

Искренне скажите ему, что скучаете очень, что Вам не хватает его, что он нужен Вам, что Вы раскаиваетесь, хотите быть с ним и пр. в такой духе. Но! Самое главное условие - искренность. Если Ваш козерог почувствует эту искренность в Ваших словах, то обязательно смягчится и всё в вас будет хорошо)

Йа
#18
Юлия

А как считаете, лучше ждать пока он сам объявится? или аккуратненько ненавязчиво начать с ним общение на общие темы?

Не не, только не ждать, козероги ценят некую активность, но не навязчивость, и общение лучше начинать не общие темы, а на душевные, типо "я скучаю", думаю о тебе и т.д.. Просто я так вижу ситуацию, его оттолкнула ваша критика это факт, но козерог если разочаровывается окончательно, то шанса на общение даже на общие темы он вам не оставить, просто покажите ему что он вам нужен, если это действительно так, то никуда ваш козерог не денется

Козерог-ж
#19
Гость

Девушка, человек который будет Вас по настоящему любить и хотеть быть с вами, будет всегда рядом и не надо ему будет время на подумать..., проверено!)) Удачи!

Не согласна! Категорически! Все люди разные. Кто-то свое плохое настроение, внутренние конфликты выплескивает на окружающих в виде различных истерик, скандалов, а кто-то перевариет всё внутри себя, не задевая окружающих своими личными проблемами (как, например, козероги).

Йа
#20

Девушка, человек который будет Вас по настоящему любить и хотеть быть с вами, будет всегда рядом и не надо ему будет время на подумать..., проверено!)) Удачи![/quote]

Чтобы получить, нужно сперва отдать...это я к тому что многие девушки советуют, что инициатива в отношениях всегда должна быть от мужчин, это не совсем правильно, всегда нужно уметь делать шаг на встречу, тем более если чувствуете что виноваты, и если вам действительно дорого этот человек

Йа
#21
Козерог-ж

Искренне скажите ему, что скучаете очень, что Вам не хватает его, что он нужен Вам, что Вы раскаиваетесь, хотите быть с ним и пр. в такой духе. Но! Самое главное условие - искренность. Если Ваш козерог почувствует эту искренность в Ваших словах, то обязательно смягчится и всё в вас будет хорошо)

Абсолютно согласна на 100%

Юлия
#22

Спасибо за то,что даете советы :) Мне они очень необходимы сейчас :)

Значит начну аккуратно и потихоньку показывать ему свой интерес (хотя я перед самым "расставанием" говорила это, что он я раскаялась,что буду скучать и т.п.). Видно, нужно еще)

Йа
#23

Попробуйте ещё раз, попытка не пытка, если взаимности к сближению не почувствуете, тогда стоит отойти в сторону, если ему вы нужны он объявится, скорее всего типо случайно, если не нужны то увы, значит это правда не ваш человек

Гость
#24

я как скорпион и сестра весов скажу вам, что весы просто вынуждают иногда дать им от ворот поворот, а как жена козерога - никогда не критикуйте и не переделывайте его, он много вытерпит. но вам все может вернуться. и дай бог раньше. чем свяжете свои жизни, а не через лет 10

Юлия
#25

Попробовала аккуратно написать ему привет как дела. он ответил "норм" и поставил в аське статус "отошел". я написала,что скучаю по нему и ушла...

зря я писала, да?

Йа
#26
Юлия

Попробовала аккуратно написать ему привет как дела. он ответил "норм" и поставил в аське статус "отошел". я написала,что скучаю по нему и ушла...

зря я писала, да?

Не зря, немного терпения, сейчас он немного повыёживается, пускай цену понабивает, самолюбие потешит после критики, а если так и будет без положительной динамики, тогда скажите ему на прощанье, что любите его, скучаете, но насильно держать тоже его не собираетесь, типа раз разлюбил отпускаю тебя любя....думаю должно подействовать, ели у него есть чувства к вам, но до этого пытайтесь ещё

Гость
#27

Наедине с собой иногда надо побыть НЕ ТОЛЬКО Козерогам. Но у Вас типичный Козерог. Мрачный, молчаливый и т.п. Нафиг Вам такой муж? Как правильно заметила одна Дева Козероги любят затачивать людей под себя, особенно женщин и НЕ будет Вам какой-то особенной благодарности за Вашу Любовь... Это ведь естественно ! Вот родите ему детей, будете соответсвовать всему сразу, тогда может быть он что-то станет замечать.

Гость
#28
Козерог-ж

И еще!

Никогда не пытайтесь изменить козерога. Никогда не придирайтесь по мелочам. Если мы любим, то дарим своей половинке весь спект эмоций и чувств. Но если мы чувствуем, что нам не доверяют, что нашей любовью злоупотребляют и пользуются для достижения каких-то своиз целей, мы сразу закрываемся. После этого придется Очень постараться, чтобы сменить гнев козерога на милость.

Совершенно верно! НО Вы постоянно это чувствуете, по крайней мере мужикам-козерогам постоянно кажется, что влюбленная (всего то навсего) девушка " не доверяют, что нашей любовью злоупотребляют и пользуются для достижения каких-то своиз целей, мы сразу закрываемся". Типичные Козероги очень ревнивы и пессимистичны часто, они сами не сразу доверяют партнеру...

Юлия
#29
Гость

Но у Вас типичный Козерог. Мрачный, молчаливый и т.п. Нафиг Вам такой муж? Как правильно заметила одна Дева Козероги любят затачивать людей под себя, особенно женщин

Да я собсно не против как-то меняться и улучшаться)) тем более,что я сама понимаю свои ошибки:) будь я мужиком (не важно какого знака зодиака), я бы тож не выдержала такого пиления,а козерожка - так тем более)) тут счас вопрос в том - как ему доказать,что я всё поняла и осознала) он абсолютно непробиваем как скала)) закопался в себе,нашел жизнь бессмысленной и депрессивной и всё)))

Утешает только то,что если бы он решил,что совсем не хочет ничего со мной,то прекратил бы даже обычное общение)))

#30
Козерог-ж

И еще!

Никогда не пытайтесь изменить козерога. Никогда не придирайтесь по мелочам. Если мы любим, то дарим своей половинке весь спект эмоций и чувств. Но если мы чувствуем, что нам не доверяют, что нашей любовью злоупотребляют и пользуются для достижения каких-то своиз целей, мы сразу закрываемся. После этого придется Очень постараться, чтобы сменить гнев козерога на милость.

Вы правы...

...ну а кого-то пытаться менять - бред по отношению к любому человеку даже, если он имел неосторожность родиться ни под одним из знаков зодиака)).

Гость
#31

Юля, все эти советы на тему "ценят активность" абсолютно неверны в случае разрыва. Смирись, это КОНЕЦ вашим отношениям. Если ты до сих пор не хочешь этого понять, тогда найди в себе силы не навязываться ни под каким предлогом, даже как здесь советуют на "общие темы". Он всё уже решил, и твоя Агония "скучаю, люблю" только усугубляет ситуацию. Я скорпион, имею многолетний опыт с Козерогом, и очень тщательно проанализировала тему разрыва Козерогов. Если "вдруг" тебе каким то образом удастся вернуть его ( очень в этом сомневаюсь) ты обнаружишь совершенного другого человека, жестокого, упрямого,бескомпромиссного и эгоистичного. "Как раньше" уже не будет.Он сам мне четко объяснял весь процесс расставания с девушкой, как он приходит к этой мысли, как её озвучивает и что он чувствует потом. Извини за прямоту,

Йа
#32
Гость

Юля, все эти советы на тему "ценят активность" абсолютно неверны в случае разрыва. Смирись, это КОНЕЦ вашим отношениям. Если ты до сих пор не хочешь этого понять, тогда найди в себе силы не навязываться ни под каким предлогом, даже как здесь советуют на "общие темы". Он всё уже решил, и твоя Агония "скучаю, люблю" только усугубляет ситуацию. Я скорпион, имею многолетний опыт с Козерогом, и очень тщательно проанализировала тему разрыва Козерогов. Если "вдруг" тебе каким то образом удастся вернуть его ( очень в этом сомневаюсь) ты обнаружишь совершенного другого человека, жестокого, упрямого,бескомпромиссного и эгоистичного. "Как раньше" уже не будет.Он сам мне четко объяснял весь процесс расставания с девушкой, как он приходит к этой мысли, как её озвучивает и что он чувствует потом. Извини за прямоту,

Ну это ваш печальный случай, так козероги себя ведут когда чувства проходят, но в противном случае всё наоборот

Йа
#33
Гость

Юля, все эти советы на тему "ценят активность" абсолютно неверны в случае разрыва. Смирись, это КОНЕЦ вашим отношениям. Если ты до сих пор не хочешь этого понять, тогда найди в себе силы не навязываться ни под каким предлогом, даже как здесь советуют на "общие темы". Он всё уже решил, и твоя Агония "скучаю, люблю" только усугубляет ситуацию. Я скорпион, имею многолетний опыт с Козерогом, и очень тщательно проанализировала тему разрыва Козерогов. Если "вдруг" тебе каким то образом удастся вернуть его ( очень в этом сомневаюсь) ты обнаружишь совершенного другого человека, жестокого, упрямого,бескомпромиссного и эгоистичного. "Как раньше" уже не будет.Он сам мне четко объяснял весь процесс расставания с девушкой, как он приходит к этой мысли, как её озвучивает и что он чувствует потом. Извини за прямоту,

ещё раз перечитала, вы совсем не знаете и не чувствуете козерогов, вот по этому и расставались с ними

гость
#34

to 31. Гость | 17.09.2011, 15:18:44 [623371736]

Вы совершенно правы. Мы именно такие и есть. Как раньше- не будет уже никогда, если конечно вдруг и состоится продолжение.

Н
#35

Ну-ну....

Может и не так как раньше будет. Может быть и лучше. Все возможно с козерогами. особенно если они влюблены.

Гость
#36
Гость

Юля, все эти советы на тему "ценят активность" абсолютно неверны в случае разрыва. Смирись, это КОНЕЦ вашим отношениям. Если ты до сих пор не хочешь этого понять, тогда найди в себе силы не навязываться ни под каким предлогом, даже как здесь советуют на "общие темы". Он всё уже решил, и твоя Агония "скучаю, люблю" только усугубляет ситуацию. Я скорпион, имею многолетний опыт с Козерогом, и очень тщательно проанализировала тему разрыва Козерогов. Если "вдруг" тебе каким то образом удастся вернуть его ( очень в этом сомневаюсь) ты обнаружишь совершенного другого человека, жестокого, упрямого,бескомпромиссного и эгоистичного. "Как раньше" уже не будет.Он сам мне четко объяснял весь процесс расставания с девушкой, как он приходит к этой мысли, как её озвучивает и что он чувствует потом. Извини за прямоту,

расскажите, пожалуйста, поподробнее про процесс расставания ("как он приходит к этой мысли, как её озвучивает и что он чувствует потом"). Для меня это очень актуально сейчас.

#37

[quote="Гость"]расскажите, пожалуйста, поподробнее про процесс расставания ("как он приходит к этой мысли, как её озвучивает и что он чувствует потом"). Для меня это очень актуально сейчас.[/quote

Без проблем-)

Мой козерог встречался с девушкой у них были прекрасные отношения,великолепный секс, оба были безумно счастливы собирались пожениться ( вся история с его слов ) но тут она начала его слегка подторапливать,тогда у него возникли первые мысли, что она не то что ему нужно, чем больше он замыкался, тем больше она давила, а знаете что значит когда Козерог замыкается?, он начинает взвешивать нужны ли ему вы , и после того как он принял решение у бедной девочки шансов не было. Он спокойно встретил с ней Новый Год, а потом объявил ей о своём решении. Я спросила ты переживал, он сказал конечно нас много связывало и мне понадобилось время чтобы забыть её. Я спросила Могла быть хоть одна причина которая заставила бы тебя поменять решение. Он сказал "Нет" Я спросила а если бы она была беременная Он сказал "Нет" Я сделала вывод и со своих с ни отношений Как только вы услышите от него "Наши отношения остывают", " Я не тот кто тебе нужен" "Мне нужно подумать, побыть одному". Вот оно начало КОНЦА

Гость
#38
Skazka MSK

расскажите, пожалуйста, поподробнее про процесс расставания ("как он приходит к этой мысли, как её озвучивает и что он чувствует потом"). Для меня это очень актуально сейчас.[/quote



Без проблем-)

Мой козерог встречался с девушкой у них были прекрасные отношения,великолепный секс, оба были безумно счастливы собирались пожениться ( вся история с его слов ) но тут она начала его слегка подторапливать,тогда у него возникли первые мысли, что она не то что ему нужно, чем больше он замыкался, тем больше она давила, а знаете что значит когда Козерог замыкается?, он начинает взвешивать нужны ли ему вы , и после того как он принял решение у бедной девочки шансов не было. Он спокойно встретил с ней Новый Год, а потом объявил ей о своём решении. Я спросила ты переживал, он сказал конечно нас много связывало и мне понадобилось время чтобы забыть её. Я спросила Могла быть хоть одна причина которая заставила бы тебя поменять решение. Он сказал "Нет" Я спросила а если бы она была беременная Он сказал "Нет" Я сделала вывод и со своих с ни отношений Как только вы услышите от него "Наши отношения остывают", " Я не тот кто тебе нужен" "Мне нужно подумать, побыть одному". Вот оно начало КОНЦА

хм...ну а если бы она не давила...было бы по-другому?

то есть он подавил свои чувства?

просто мой К. начал на меня провоцировать на признание ему в любви..ну и спровоцировал))а сам пропал..)) Вот и думаю, вернется он или нет?

Гость
#39

я тоже пропала ..))

#40

Абсолютно верно он убил свою любовь, разумом заставил сердце замолчать.Козероги лет до 30 (парни) выбивают из всех признания в любви, женятся в основном поздно. Моему 30 и он мне рассказывал что до лет до 27 вообще не парился развлекался тусовался и менял девушек по мере их поступления. А когда "очнулся" полностью изменил сывоё отношение к девушкам стал искать ту единственную с которой бы хотел растить детей. Твой маленький наверное ещё

Гость
#41
Skazka MSK

Абсолютно верно он убил свою любовь, разумом заставил сердце замолчать.Козероги лет до 30 (парни) выбивают из всех признания в любви, женятся в основном поздно. Моему 30 и он мне рассказывал что до лет до 27 вообще не парился развлекался тусовался и менял девушек по мере их поступления. А когда "очнулся" полностью изменил сывоё отношение к девушкам стал искать ту единственную с которой бы хотел растить детей. Твой маленький наверное ещё

да за 30 уже..хотя в душе лет 15))

Гость
#42
Skazka MSK

Абсолютно верно он убил свою любовь, разумом заставил сердце замолчать.Козероги лет до 30 (парни) выбивают из всех признания в любви, женятся в основном поздно. Моему 30 и он мне рассказывал что до лет до 27 вообще не парился развлекался тусовался и менял девушек по мере их поступления. А когда "очнулся" полностью изменил сывоё отношение к девушкам стал искать ту единственную с которой бы хотел растить детей. Твой маленький наверное ещё

На самом деле он Вам просто хотел запудрить мозги мнимой откровенностью о себе. Козероги довольно пустые люди, так что, если он гулял. он и будет гулять без угрызений совести...

Для Козерогов такое поведение естественно и не требует объяснений.

И кстати сами Козероги тоже не прочь "поиграть" в Любовь и убить чувства девушки, а это намного хуже.

гость
#43

to 42 А у вас есть мерный стакан для измерения пустоты козерогов? И потом, тут действительно много зависит от возраста к. Много интереснее тот факт, что иногда меняешь своё впечатление о женщине в доли секунды и скорее затем просто исчезнешь, нежели станешь играть.

Гость
#44
гость

to 42 А у вас есть мерный стакан для измерения пустоты козерогов? И потом, тут действительно много зависит от возраста к. Много интереснее тот факт, что иногда меняешь своё впечатление о женщине в доли секунды и скорее затем просто исчезнешь, нежели станешь играть.

тогда почему "козероги возвращаются"? поменяли мнение о женщине на предыдущее?

Гость
#45
Гость

На самом деле он Вам просто хотел запудрить мозги мнимой откровенностью о себе. Козероги довольно пустые люди, так что, если он гулял. он и будет гулять без угрызений совести...

Для Козерогов такое поведение естественно и не требует объяснений.

И кстати сами Козероги тоже не прочь "поиграть" в Любовь и убить чувства девушки, а это намного хуже.

а зачем убивать чувства девушки ?

Гостьzzz
#46
Гость

Козероги довольно пустые люди, так что, если он гулял. он и будет гулять без угрызений совести...

Козероги - отличные люди. и вовсе не пустые. за их внешней холодностью и эгоизмом скрывается ранимость. Если им сделать больно - тогда да, надо будет ОЧЕНЬ постараться,чтобы всё вернуть. Это возможно. Только не у всех хватает терпения, потому что козеры долго тормозят и размышляют. Без истерик, без прессования и упреков - они очень болезненно это всё восприминают,хоть внешне это и не видно. Как стена, маска.

А если парень гулящий - это не зависит от знака зодиака абсолютно. Просто либо он вас не любил, либо вы его не поняли и не смогли проникнуть за эту стену

НЕПОНИМающий
#47

У меня девушка была Козерог,получается что у них с мужчинами характер схожий.Если кому интересно,в разделе "парень Близнец и девушка Козерог,реально ли быть вместе" я по полочкам разложил почему мы расстались

#48

Все мои посты о парнях Козерогах , про девушек ничего не могу сказать. "Козероги довольно пустые люди"- я возмущена этой фразой. Если Вы не понимаете о чём говорите, лучше не кидать таких пустых фраз в эфир. Мужчины Козероги это самый серьезный и надежный знак и всего гороскопа. Если он и скитается от девушки к девушке только потому, что его планка критерия оценки своей избранницы очень высока. Он оценивает вас каждую минуту вашего общения, ваши поступки, мысли, каждую фразу, вплоть до деталей одежды. Даже такая глупость как ваша юбка чуть короче длины, которую он может вам позволить, способна занозой сесть в его мозгу " Она одела такую короткую юбку, я ей не нужен, она в поиске" Он ищет принцессу- которой как мы все знаем просто не существует. Поэтому так поздно женятся, в основном уже просто из за того что "пора" или просто хочется женской ласки и семьи с детьми. Это прекрасные отцы. Мой козерог вопреки вашему неправильно сложившемуся мнению очень "зыкрыт", историю отношений с его предыдущей девушкой и выпытывала по капле несколько месяцев, он рассказывал с неохотой с таким комментарием "Я не люблю распространятся о своих личных отношениях, нас с тобой это никак не касается" уж болтунами их назвать просто язык не повернется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

тогда почему "козероги возвращаются"? поменяли мнение о женщине на предыдущее?

КТО ВОЗВРАЩАЕТСЯ? -))) Есть конкретные примеры? И самое главное после какого срока ? Если Козерог сказал "Мы не подходит друг другу", " Я не тот кто тебе нужен" " Я долго думал, мы с тобой разные" Это КОНЕЦ девчонки!!! Если есть примеры мне возразить,я внимательно прочту вашу историю только сказки сочинять не надо.-)

гость
#50

to 44 Попробую дать свой ответ. Но сначала небольшое отступление. Все мы слышали, что муж. и жен. по разному оценивают свой семейный статус, живя вместе, но не в зарегистрированном браке. Примем, что у значительной части таких пар это так и есть. Теперь к ответу о возвращении муж., козерога в частности. А о ком собстенно речь? Возвращаться к любимой женщине, которая уже жена или станет обязательно её? Или речь о подруге, возможно духовно близкой и/или сексуально взаимно желающих друг друга? А может к женщине, редкие встречи и общение с которой позволяет муж. успешно зализывать свои жизненные раны? Ситуаций конечно же много и именно они определяют ту степень заинтересованности возвращения муж. к жен., которая движет им. Повторюсь ещё раз, если и возвращается козерог к любимой женщине (что очень редко), то это уже другой муж. И как не печально, но характеристику ему дали выше верную.

Предыдущая тема