Гость
Статьи
Мужчина скорпион …

Мужчина скорпион Женщина Близнецы

У меня вопрос про мужчину скорпиона. Как понять, что вы ему нравитесь? И каких девушек они предпочиат? НА сайтах написано, что стерв. Может это и так, но когда они становятся постарше я думаю. А когда ему 18-19?Очень интересно. Он странно себя ведет: вроде очень пристально смотрит. А я его всегда обламываю, то очень сухо отвечу, когда он мне дружелюбно привет говорит. То подшучу, в общем веду себя как стерва сейчас, потому что настроение сейчас такое. У меня оно довольно часто меняется, интересно еще раздражает ли это скорпионов?заранее спасибо всем за ответ)

63 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вот как раз это: "А я его всегда обламываю, то очень сухо отвечу, когда он мне дружелюбно привет говорит. То подшучу, в общем веду себя как стерва сейчас" скорпионам больше всего и не нравится. Ну может только на первых порах. Но вы ж, близнецы, всегда такие. Скорп очень быстро от этой ветрености устанет. Ну если только он не любитель шведской семьи. Жизнь втроем обычных людей утомляет.

#2

хаха)))забавно

это очень плохо. я почему-то не могу ничего с собой поделать сейчас, такое было настроение. мы с ним так шутили цинично над представителями квн))было весело, этим наверное и зацепил.

А сейчас плохое настроение было, он мне говорит, что ты такая бука, сказал опять де дружелюбно, а я опять. вот теперь волнуюсь. как понять, что ты ему нравишься? и как ему понравится? я еще сама не знаю, какая я на самом деле, потмоу что постоянно что-то в голове щелкает. но 90 процентов времени я активная, коммуникабельная и уверенная в себе.

Гостья
#3

Да просто будь самой собой. Скорпов провести практически невозможно. Они, как рентген, людей видят насквозь. Поэтому не надо ничего изображать из себя. И сама устанешь, и ему мозг вынесешь ) Пусть влюбляется в тебя такую, какая ты есть. А не влюбится, ну и фиг бы с ним! Удачи!

#4

))))спасибо огромное)

просто я сегодня уже попалась, обычно все парни ведутся, когда я одна стою, там загадочный взгляд и т.д. А этот понял!!!Я очень удивилась) Можно ли вести себя есественно, и вернуть его хорошее расположение?

И если он сам на меня постоянно смотрит, и сегодня, когда я так делала демонстративно показывал именно мне, что все понимает, не значит ли это, что он хоть немного во мне заинтересовался? Просто он мне уже несколько комплиментов сделал и это звучало искренне. точно говорю, что не издевался, прямо почувствовала. Он действительно считает, что я умная и проницательная. так как сразу принашей встрече я ему в глаза и сказала, что он циник и вестись на его издевательства я не буду. Ничего, что я буду с ним прямолинейна??

Конкретно зацепил))

тр
#5

если он заинтересовался в вас, то и добьется и не помеха ваши ужимки, сарказмы и шутки, он все это вынесет, вытерпит, уживется с вами любой, будет самым лучшем на свете! а когда поймет,что "я ваша навеки" - ему станет плевать, либо найдет другую жертву

Kate Secrets
#6

спасибо)

Вот лев .. Димон
#7

Веди себя как хочешь только попала ты всё писец ...

Эли
#8

я близнец.парень скорп.вместе 5 лет. раньше хотела замуж.не звал.сейчас говорит про это. а я больше не хочу.вот так...не люблю его...думала что не смогу разлюбить.от любви к нему чуть в психушку не попала. била дорогие телефоны.раздалбывала пол квартиры в истерике..орала так что соседи слышали....думала сердце не выдержит,он делал много плохих мне вещей,делал больно очень.врал и тд.....а сейчас когда у нас все спокойно и он хорошо ко мне относится,у меня все прошло,т.к убил он любовь всю..жаль очень что он так поступил со мной....так что союз близнец и скорпион изначально запрограммирован на неудачу.слишком сложно этим знакам вместе.и кстати близнецы не полежат влиянию скорпионов.это факт.вообще дерьмовые они люди конечно скорпы..очень черствые и жестокие.все! да автор,мой тоже когда начинали встречатся очень пристально и долго смотрел.что аж стремно было....=)зато сейчас не могу поверить что так любила его)))

Керолайн
#9

я-близнец, он-скорпион; он-говорит что любит меня и что я его единственная, я с ним расставалась много раз, но он всегда говорит что готов ждать пока я не пойму что мы созданы друг для друга... я не знаю что делать, я уже начинаю верить в его слова и привыкать к нему, мы снова вместе и вроде все хорошо, но я боюсь, что надоем ему так как я долго опиралась ему, но в итоге он победил... Если сначала я могла спокойно к этому относится, то теперь мне кажется я боюсь его потерять, влюбилась все-таки... Что делать? Стоит ли продолжать эти отношения или лучше закончить навсегда??? Хотя в слове "навсегда" я очень не уверена веть он что между нами только не было всегда после расставания вел себя удивительно, всегда поздровлял меня со всеми праздниками, плохого слова мне не сказал, всегда пытался выяснить причину моего отказа и я чувствую в нем родную душу, но все равно страшно...

Гость
#10

у меня подруга близнецы.ее муж скорпион.живут плохо.она изменяет ему изредка,мне рассказывает что не любит его,с ним из-за бабла.

Гость
#11

Я близнец, он скорп, естественно. Запало ему закрутить со мной и все тут.10 лет пресует, наблюдает, отслеживает мою жизнь.Как только я слабинку дам, начну с ним проводить время-все капец, пропадает. Сразу работы у него много, дел куча.И не отпускает и ничего не делает решительного, так и топчемся на одном месте. 100 раз в разных формах объясняла , что бы оставил меня. Ничего не помогает!

Гость
#12

Теперь у нас все отлично!! Я поняла что больше нужно смотреть на характер человека, а не на знак зодиака. Близнец-девушка и парень-скорпион вполне могут ужыватся друг с другом!!!

Людмила
#13

Сложный союз. Скорпион не умеет соглашаться, слушать, для него это как оторвать от себя "сытный кусок" - переступить через себя. То, что ты хотела бы до него донести, воспринимается в штыки. Ему не нужна Ваша полемика, пусть даже она от всего сердца и со всей лаской. Как он говорит: - Я всегда прав. Что уж тут скажешь..). Если любовь к нему, сильнее, чем любовь к себе - всё получится.

Гость
#14
Гость

у меня подруга близнецы.ее муж скорпион.живут плохо.она изменяет ему изредка,мне рассказывает что не любит его,с ним из-за бабла.

сук.......мраз........

СтерВа
#15

ложь

Гость
#17

Они монстры эти скорпионы, но им п***ц если рядом близнец

Близняшка
#18

Монстры! точнее не скажешь. Второй раз в жизни вляпываюсь в это г****(простите за прямоту) Предыдущий муж был этим насекомым и теперь опять, счастье, что пока не муж.... Не зарекаюсь правда ))) А между ними были романы со Стрельцом и Овном, да еще Лев несерьезно пробежал. Вот это песня а не любимые, но блин замуж не позвали. Вот такая проза жизни. Ненавижу Скорпионов но люблю))))

Scorpius
#19
Близняшка

Монстры! точнее не скажешь. Второй раз в жизни вляпываюсь в это г****(простите за прямоту) Предыдущий муж был этим насекомым и теперь опять, счастье, что пока не муж.... Не зарекаюсь правда ))) А между ними были романы со Стрельцом и Овном, да еще Лев несерьезно пробежал. Вот это песня а не любимые, но блин замуж не позвали. Вот такая проза жизни. Ненавижу Скорпионов но люблю))))

Во-первых, скорпионы не насекомые, а паукообразные))) Во-вторых, ненависть в любви делает вторую крепче и сильнее)))

Близнецы
#20

Просто если скорпион любит, он совсем не походит под описание своего знака... Да и вообще все, если любят, меняются..Только в реальной любви. Мой скорп гордость часто запихивает себе в --пу, ради меня..А я частенько виновата. И ссоримся мы так мизерно...ну просто чисто для разнообразия на 5 минут) Все отлично. Мой меня на руках носит, никогда не пропадает, не мстительный не гордый, во вред себе будто постоянно делает мне хорошо. Самоотверженность.

Знаю его отношения с другими девушками...Они выли. С ними он был тираном, потому что х на них клал, а не любил. Девушки, будьте мудрыми.. Не от знака зодиака зависит х-ое отношение...

Мария
#21
Керолайн

я-близнец, он-скорпион; он-говорит что любит меня и что я его единственная, я с ним расставалась много раз, но он всегда говорит что готов ждать пока я не пойму что мы созданы друг для друга... я не знаю что делать, я уже начинаю верить в его слова и привыкать к нему, мы снова вместе и вроде все хорошо, но я боюсь, что надоем ему так как я долго опиралась ему, но в итоге он победил... Если сначала я могла спокойно к этому относится, то теперь мне кажется я боюсь его потерять, влюбилась все-таки... Что делать? Стоит ли продолжать эти отношения или лучше закончить навсегда??? Хотя в слове "навсегда" я очень не уверена веть он что между нами только не было всегда после расставания вел себя удивительно, всегда поздровлял меня со всеми праздниками, плохого слова мне не сказал, всегда пытался выяснить причину моего отказа и я чувствую в нем родную душу, но все равно страшно...

Мать моя женщина....один в один))))Я буду ждать когда ты поймёшь что мы созданы друг для друга)))))))))))При этом ничто ему не помешала через неделю после того как я его послала трахать мою двоюрную сестру-шалаву)))Узнать нравитесь ли вы скорпу просто)У меня их было 3)У него на тебя сторит везде и всегда)))Хоть в автобусе,хоть за столом с твоими родителями))При этом он дико смущается и может вообще на тебя не смотреть)) общем секс класс,но мозгоёб жуткий!!Лучше не связываться))

гость
#22

Союз тяжелый, но часто встречающийся. Близнецы непостижимы для Скорпиона. Чтобы их понять, ему не хватает легкости. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом,и эта тайна поглащает его на всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами. Приходит момент, когда Скорпион начинает осознавать свое подчиненное положение, мучиться и страдать от этого. Hо именно такие взаимоотношения и привлекают Скорпиона - для него это своего рода очищение,преображение.Загипнотизированные тяжелым влечением Скорпиона, Близнецы тоже не сразу почувствуют свою власть над ним. Однако, поняв это, попытаются 'перевоспитать' Скорпиона и уйти от него. Hо и то, и другое очень нелегко.

Вот что про нас пишут. И это правда. Мой скорп всегда был "в моих руках". более верных людей не встречала. Но стал ограничивать свободу,а это для меня недопустимо. Подозревал меня во всём,пытался больно сделать, "назло". Ну и я в долгу не оставалась. Дрались часто,ругались,потом бурно мирились) В итоге простил измену. И не одну( Я себя простить не могу. Не можем друг без друга и вместе тоже никак.

Гость
#23

Жуть то какая! Ну их, этих пауков, пойду ставить точку....

Гость
#24
Гость

Они монстры эти скорпионы, но им п***ц если рядом близнец

Это точно, вам *****, скорпионы если мы рядом. так что шевелите клешнями подальше от нас. а то я твое жало засуну тебе в **** карман

ирина
#25

Сейчас влюблена в скорпиона сама близнец.Не могу тянет к нему как магнитом.Его взгляд гипнотически действует все прощаю ему.Я порабощена им.и мне это нравится.

Елена
#26

у меня начальник скорпион, а я подчиненная близнец, ой сколько было и слез и радости и выручал меня и ругал и тысячу раз уходила я , а он в меня заявления кидает. Уже 9 лет. до сих пор работаем вместе. Я спрашиваю у него : Когда я смогу от вас уйти? а он когда захочешь тогда и уйдешь, а я хочу и не могу. Сравниваю других работодателей и понимаю только им вертеть могу как хочу и он (директор) меня слушается. И опять остаюсь, какая то ерундистика.
Как будто в сетях окутана и как только нахожу подходящую работу - у меня такое чувство вины за то что я ухожу от него по своей воле, что никогда ранее со мной не было. Как же я оставлю его?

Гость
#27

6 лет длится , если можно сказать наши отношения , я близнец он скорпион ))) встретились первый раз думала съест глазами место чтоб смутится я по крутилась и спросила ну как ? Он обалдел ! Я думала от него сойду сума , 2 недели он ездил ко мне оказывается и пробки для них не проблема ))) но потом посто пропал , мне было не понятно почему ))) я еще не понимала что натура такая ) потом сам появился сказал якобы уезжал, потом опять пропал ) ну как я не любила мне было всё равно , только бешеная страсть , секса не было он меня не сломал ) потом начал появляется раз в месяц , у меня появились постоянные отношения , он всё равно появлялся , 5 лет прожила в браке , потом с мужем не заладилась , и он опять появился говорит давай закрутим роман , я сказала нет где ты был раньше ! Исчезни ! Он наверное х....л , но мне было всё равно , сейчас я развелась с мужем он опять появился , закрутили встречи с сексом периодическим , мне сейчас это под надоело , я опять сказала хорош , давай закончим , говорю спасибо за все пока ! Он ответил ок , спасибо ! И занес в черный список ))) я так смеялась ! Просто у меня брат родной скорпион ! Я их знаю ! Не со мной ! Он наверное в шоке что с ним так поступили ! Так я скажу близнецы на шаг впереди ! Он только подумал а я озвучила !

Гость
#29

живу в таком браке 25 лет, изменяю ему постоянно, потому что не люблю его.

Мудрость
#30

***** какие вы *****! Я по гороскопу близнецы женщина полная противоположность своему знаку! Как так люди ваш характер описывается по гороскопу! Дожились блин. Я ржу ...

Мари
#31
Керолайн

я-близнец, он-скорпион; он-говорит что любит меня и что я его единственная, я с ним расставалась много раз, но он всегда говорит что готов ждать пока я не пойму что мы созданы друг для друга... я не знаю что делать, я уже начинаю верить в его слова и привыкать к нему, мы снова вместе и вроде все хорошо, но я боюсь, что надоем ему так как я долго опиралась ему, но в итоге он победил... Если сначала я могла спокойно к этому относится, то теперь мне кажется я боюсь его потерять, влюбилась все-таки... Что делать? Стоит ли продолжать эти отношения или лучше закончить навсегда??? Хотя в слове "навсегда" я очень не уверена веть он что между нами только не было всегда после расставания вел себя удивительно, всегда поздровлял меня со всеми праздниками, плохого слова мне не сказал, всегда пытался выяснить причину моего отказа и я чувствую в нем родную душу, но все равно страшно...

Зачем расставаться если вы его полюбили...???? Я что то не пойму... Все близнецы е@анутыe. Скорпионы бегите от них! Я , говорит, полюбила, стоит ли расставаться... Конечно дорогая, бросай его!!!! ***** совсем. Уверена что бухаешь безмерно.😂😂😂😂🚨🚨🚨

Мари
#32
Гость

Я близнец, он скорп, естественно. Запало ему закрутить со мной и все тут.10 лет пресует, наблюдает, отслеживает мою жизнь.Как только я слабинку дам, начну с ним проводить время-все капец, пропадает. Сразу работы у него много, дел куча.И не отпускает и ничего не делает решительного, так и топчемся на одном месте. 100 раз в разных формах объясняла , что бы оставил меня. Ничего не помогает!

А он Вас держит...???? Как , простите ??😂😂😂не ну смех!)))))

Гость
#33
Эли

я близнец.парень скорп.вместе 5 лет. раньше хотела замуж.не звал.сейчас говорит про это. а я больше не хочу.вот так...не люблю его...думала что не смогу разлюбить.от любви к нему чуть в психушку не попала. била дорогие телефоны.раздалбывала пол квартиры в истерике..орала так что соседи слышали....думала сердце не выдержит,он делал много плохих мне вещей,делал больно очень.врал и тд.....а сейчас когда у нас все спокойно и он хорошо ко мне относится,у меня все прошло,т.к убил он любовь всю..жаль очень что он так поступил со мной....так что союз близнец и скорпион изначально запрограммирован на неудачу.слишком сложно этим знакам вместе.и кстати близнецы не полежат влиянию скорпионов.это факт.вообще дерьмовые они люди конечно скорпы..очень черствые и жестокие.все! да автор,мой тоже когда начинали встречатся очень пристально и долго смотрел.что аж стремно было....=)зато сейчас не могу поверить что так любила его)))

Полностью поддерживаю! Крайне неудачный союз(((. Я - близнецы, у меня в жизни было 2 скорпа, 1й- 1-я любовь, страдала жутко из-за него, был очень гордый себялюбивый мажор из богатой семьи, 2 года только нервы трепали друг другу, но держала дикое сексуальное притяжение, мне в 18 лет от него голову сносило, второй в сознательном возрасте в 25, очень некрасиво со мной поступил, тоже оч сексуальный и вроде с душой и прям весь такой хороший, а через полгода отношений узнаю, что есть девушка у него богатая в другом городе, и что ей пообещал к ней переехать на пмж, в итоге так они и поженились, а со мной полгода встречался, пел что влюблен и таких чуйств никогда прежде не испытывал_)))) очень хитрые, продуиманные, слишком себялюбивые эти скорпионы((((.

Асель
#34

Я-близнец, он-скорпион. До него несколько парней было - все скорпы. Я их всех уже по взгляду определить могу. Хз, что скорпам в нас нравится... Так вот, союз так себе. Кроме секаса ничего хорошего нет. Как муж, отец и помощник в семье - никакой. Живёт чужим умом, "как все живут - так и нам надо жить!" Типа гордый, типа жестокий (в каком месте, блд?), типа независимый, а за мамину юбку до сих пор держится. Скорпы для меня - пустышки. Они нам ничего толкового дать не могут. Требуют от нас какую-то фигню. Мой мне сказал: будешь меня слушаться - всё будет хорошо и до развод дело не дойдёт...
Да ты что!!! Правда, что ли? Я и замуж то со скрипом выходила, когда сынуля родился! И где ты, с___а, видел, чтобы хозяин раба слушался? Пугать меня разводом, всё равно, что ёжика голой сам_знаешь_чем! Насмешил!!!
После развода сон приснился, будто он к нам с сыном пришёл. Заявил, что вернуться хочет. Мол, люблю, все дела... Таких кошмаров давно мне не снилось!!!

Ольга
#35

Спасибо за полезную и интересную статью.
Свою совместимость Скорпион и Близнецы определяют сами. Разница в характерах и мировоззрениях помешает достичь гармонии между ними. Мужчина в такой паре стремится к крепким отношениям и, к тому же, является большим собственником, а вот его избранница более свободных нравов: http://ozodiake.ru/skorpion/muzhchina-skorpion-zhenshhina-bliznecy-sovmestimost/

Гость
#36

[quote="Эли"]я близнец.парень скорп.вместе 5 лет. раньше хотела замуж.не звал.сейчас говорит про это. а я больше не хочу.вот так...не люблю его...думала что не смогу разлюбить.от любви к нему чуть в психушку не попала. била дорогие телефоны.раздалбывала пол квартиры в истерике..орала так что соседи слышали....думала сердце не выдержит,он делал много плохих мне вещей,делал больно очень.врал и тд.....а сейчас когда у нас все спокойно и он хорошо ко мне относится,у меня все прошло,т.к убил он любовь всю..жаль очень что он так поступил со мной....так что союз близнец и скорпион изначально запрограммирован на неудачу.слишком сложно этим знакам вместе.и кстати близнецы не полежат влиянию скорпионов.это факт.вообще дерьмовые они люди конечно скорпы..очень черствые и жестокие.все! да автор,мой тоже когда начинали встречатся очень пристально и долго смотрел.что аж стремно было....=)зато сейчас не могу поверить что так любила его)) я скорпион , и от всех скорпионов приношу извинения. И не все они такие , так что подумай сперва чем говорить .

Юлия
#37

Какой кошмар ( неужели не стоит даже мутить с скорп. Я близнецы. Вроде такой порядочный, открытый, добрый ...а оказывается вот какие они люди
Жестокие и самовлюбленные

гость
#38
Асель

Я-близнец, он-скорпион. До него несколько парней было - все скорпы. Я их всех уже по взгляду определить могу. Хз, что скорпам в нас нравится... Так вот, союз так себе. Кроме секаса ничего хорошего нет. Как муж, отец и помощник в семье - никакой. Живёт чужим умом, "как все живут - так и нам надо жить!" Типа гордый, типа жестокий (в каком месте, блд?), типа независимый, а за мамину юбку до сих пор держится. Скорпы для меня - пустышки. Они нам ничего толкового дать не могут. Требуют от нас какую-то фигню. Мой мне сказал: будешь меня слушаться - всё будет хорошо и до развод дело не дойдёт...
Да ты что!!! Правда, что ли? Я и замуж то со скрипом выходила, когда сынуля родился! И где ты, с___а, видел, чтобы хозяин раба слушался? Пугать меня разводом, всё равно, что ёжика голой сам_знаешь_чем! Насмешил!!!
После развода сон приснился, будто он к нам с сыном пришёл. Заявил, что вернуться хочет. Мол, люблю, все дела... Таких кошмаров давно мне не снилось!!!

Класс!!!! меня это тоже смешит - условия они выставляют! по-хорошему заинтересовать не в силах,от бессилия ядом исходят....скучно с ними до ужаса-видны,как на ладони,а мнят себя такими таинственными и загадочными...да и секс с ними тоска....бросила и сразу такое чувство свободы,будто помилование при пожизненном дали! )))

Близняш
#39

С первым скорпом чуть не убили друг друга из за реинтима и любви, но это по молодостм. Со вторым общаемся уже 2 года , иногда у него живу, но без интима. Не понятно..

Юнона
#40

Умора! Все, что здесь описывали истории про скорпов - как под копирку с небольшими ремарками))) а еще говорят - по ЗЗ не надо обобщать)Скорее, есть просто исключения) в моей жизни (пока) истории с 2-мя скорпами. Первый членистоногий изрядно попугал меня, бомбило и разрывало его в моем присутствии изрядно, окружающие конкретно замечали этот неадекват))) наедине вообще молчу - щемилась по углам. У него руки-ноги-голос трясутся, наступает на меня, а я в ужасе пячусь и в то же время наслаждаюсь своей властью))) а так и не скажешь про него - очень спокойный (сначала, при мне, по крайней мере), молодой, преуспевающий... и чего его так пёрло от меня??? я повода, честно (!) не давала. Так же появится "вынь прям щас и положь - люблю-куплю-и полетим", потом пропадет в гробовой тишине. Прости Господи, что это было? Страшный сон, блин, какой-то)

Юнона
#41

Продолжаю.
Второй сейчас. Скромный до смешного. Тоже мелким бесом его подтрухивает, но пальцем дотронуться до меня - упал бы в обморок. Поэтому я его сама соблазнила, ну сколько можно, 9 месяцев кругами ходил) Короче, живем чуть больше недели вместе, в быту, такскать))) пока полет нормальный, посмотрим, что дальше будет.
КСТАТИ - у меня серьезная (для меня, по крайней мере) заметка - оба младше меня (никогда у меня такого не было, этот вопрос важен для меня, как бы ни смешно это ни звучало) и - тадам! - оба в секасе не вау))) страсть страстью, но что-то не то, не то...

Ольга
#42

Общаюсь с двумя скорпионами парнями,нравлюсь им,они то пропадаютто появляются,вопервых знают что с ними отношения строить не буду,во вторых онисами посебе такие. Они открытые и прямолинейные,если с ними по-хорошему то и они с вами будут хорошо. Принимайте их такими как есть. Вообще по жизни нужно учится меньше принимать все близко к сердцу,далеко не только скорпионы себя так ведут,нужно просто не расчитывать и не раскатывать губу,быть женственной,и иногда останавливаться и прислушаться к своим чувствам. Я близнец мне 26,я я чистокровный близнец,самы настоящий,но я всегда работаю над своими слабыми сторонами. Можно общаться с кем угодно,даже со скорпионами,не грубить и не отталкивать. Просто держать дистанцию в которой вы чувствуете себя комфортно. Если вы чувствуете подвох,тревогу,вас аугает человек и вы не понимаете его намериния-лучше отпустите мысли об этом человеке,не рассматривайте отношения с ним,оставайтесь на дружеской позиции и все увидите сами))

Ольга
#43

И да правда,скорпионов тянет к близнецам,исключительно мужчин) есть подружка,но скорее просто сабутыльница это я потом поняла) грубая прямолинейная. Но не врет и не обманывает,все на прямую говорит. В отношенииподруг не терпима не в чем,может нагрубить обидется,ни считается с тараканамидругих,она пуп земли все) думаю что мужчины отчасти такие же,просто вначале все хотят произвестивпечатление,и пропадают онивидимо тогда когда у них заканчивается все хорошее и им нужно переключитьсяи перезарядиться,. И помимо двух парней есть еще скорпионы днаеомые,все разных возрасто от 22-35 и они все одинокие,браки они если и создают ,то расторгают потом,тк наглость прямолинейностьи нелюбие других а только себя,мешает имрастипо жизни,и развиваться в семье

Гость
#44
Ольга

И да правда,скорпионов тянет к близнецам,исключительно мужчин) есть подружка,но скорее просто сабутыльница это я потом поняла) грубая прямолинейная. Но не врет и не обманывает,все на прямую говорит. В отношенииподруг не терпима не в чем,может нагрубить обидется,ни считается с тараканамидругих,она пуп земли все) думаю что мужчины отчасти такие же,просто вначале все хотят произвестивпечатление,и пропадают онивидимо тогда когда у них заканчивается все хорошее и им нужно переключитьсяи перезарядиться,. И помимо двух парней есть еще скорпионы днаеомые,все разных возрасто от 22-35 и они все одинокие,браки они если и создают ,то расторгают потом,тк наглость прямолинейностьи нелюбие других а только себя,мешает имрастипо жизни,и развиваться в семье

Я скорпион....не пью и не курю .
Ненавижу завистников ,подлиз и лицемеров ...А вот близнецы еще те лицемерки...постоянна врут .
Любить искренне человека не умеют ...только на публику играют.
Знакомая близняшка....считает себя самой умной...а на самом деле очень глупая.
Характер дурной ...Говорит всякую ерунду ...Нет ничего человеческого ...Мужу своему изменяет ...а перед нами изображает всепоглощающую любовь .
Не могу простить ее ..после того как она мне сказала не приятную вещь... про моего знакомого ...Хотя тот парень умер и она об этом знала .

Гость
#45

Среди всех знаков есть гнилые люди .
Так не надо тут говорить какие скорпионы плохие .

Гость
#46

близняхи хвастаются-хвастаются, а по факту: от каждой скорп сбегает\пропадает. Многих даже ахать не захотели.
В результате близы пишут: какое счастье, что расстались. А что им еще написать, чем себя успокоить, если их кидают. Ну да... цитируют гороскопы, про то, что они - "хозяева". Больше ничего не остается. В чем они -хозяева?

Гость
#47

Точно

Гость
#48
Гость

близняхи хвастаются-хвастаются, а по факту: от каждой скорп сбегает\пропадает. Многих даже ахать не захотели. В результате близы пишут: какое счастье, что расстались. А что им еще написать, чем себя успокоить, если их кидают. Ну да... цитируют гороскопы, про то, что они - "хозяева". Больше ничего не остается. В чем они -хозяева?

Точно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

близняхи хвастаются-хвастаются, а по факту: от каждой скорп сбегает\пропадает. Многих даже ахать не захотели.
В результате близы пишут: какое счастье, что расстались. А что им еще написать, чем себя успокоить, если их кидают. Ну да... цитируют гороскопы, про то, что они - "хозяева". Больше ничего не остается. В чем они -хозяева?

Ребят место того чтобы здесь писать *** займитесь личной жизнью,а не в социальных сетях писать!!

Гость
#49
Гость

Точно

Вам реально мозгов не хватает,сидите обсуждаете и говорите что Близнецы какие то не такие !слишком на язычек подвешены ,не кусай того кто может тебя съесть!ребят это не от гороскопа зависит ,а от воспитания и характера !!