Гость
Статьи
Как ведет себя парень …

Как ведет себя парень стрелец-змея если он влюблен?

Будет ли скрывать свои чувства,если девушка его "морозит"(говорит что мы только друзья)?Какое у него будет поведении по отношению к ней наедине и в обществе друзей?Заранее всем спасибо за ответы!Как он будет себя вести если ему нужен только секс и как он будет себя вести если он на самом деле запал на девушку?

Мариса
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Если запал - вы это поймете. Если есть сомнения - значит, велика вероятность, что там - пусто.

жесть
#2

как змея будет вести себя

Вот лев .. Димон
#3

Стрелец не глуп он проверит все как вы и там и там зрелые вы или так просто

подарки от стрельца большой шаг в понимании его ... но он снимет кольцо

если вам надо )) в прочим как и водолей . но буть открыта так проще решить

то ему надо . ты будишь ждать он просто добиваться но стрелец метки .

он попадёт и уйдет . Со стрельцом другая ирония всегда будь не доконца открыта загадка их манит всегда романтика приключения ю...

Гость
#4

Парень змея,когда влюблен, грустно шипит,ест дохлых мышей и линяет.

Гость
#5

никак не будет. 4 года живу то змеем стрелом... Эти люди не любят они побеждают и держат дистанцию. Дальше вы им уже не интересны. Ведет тебя просто как друг шутит веселится никаких ласковых слов никаких признаний в любви ничего такого не дождетесь

Гость
#6

неправдо!!!!!что тут написано! стрелец змея очень предан своей возлюбленой! аднолюб! очень долго переживает растование!плохпя черта совесть работает привыше надобности!очень скромен как правило культурно воспитпн! мудры расудительны не делает поспешных выводов!душа компании! разделит как беды так и радости! некогда не завидует тука радуется за них)

Маша
#7

встречаюсь со стрельцом змеёй три месяца, очень страстный любит безумно, хочет детей и жениться. Но стоит ли верить словам? Ведь до меня было две жены и у каждой ребёнок от него.

Инга
#8

Если мужчина Стрелец-Змея и он Вас любит, то Вам очень повезло! Они будут унижаться перед Вами и добиваться до последнего, ни за что не отступит. Они однолюбы и не забывают первую любовь никогда, Они напоминают Лебедей, а если они чувствуют потерю любимой, будут за нее биться, на сколько это возможно, даже если они в браке прожили долгое время и совместная жизнь кажется пресной. Очень надежные люди и трудолюбивые, но есть одна проблема, после брака у них на первом месте стоят друзья, на втором дети, а потом уже жена. Кстати к старости становятся ворчливыми стариками. И все же можно все простить ему, если он Вас действительно любит, они верные и за ними жены, как за каменной стеной!

Штучка
#9
Маша

встречаюсь со стрельцом змеёй три месяца, очень страстный любит безумно, хочет детей и жениться. Но стоит ли верить словам? Ведь до меня было две жены и у каждой ребёнок от него.

100% будешь 3 женой, а так же "забацает" 3 ребенка, так что не заморачивайся и не переживай

Гость
#10

начала встречаться со змеей стрельцом уже 3 месяца,он влюблен почти полюбил,очень галантен,но безууумно ревнив,в секс неописуем,вообщем прелесть,но к сожалению пока не доверяет .

Алина
#11

Я со своим 3 года встречалась. Но по моей инициативе расстались. Был очень ревнивым, юбки одевать нельзя, декольте нельзя. В тренажерку не разрешал ходить. Даже с подружкой в кино нельзя было сходить. Мужчинам СЗ нужна домохозяйка. Сиди дома, рожай детей и никуда не ходи. Трудолюбивые это точно, также очень любят детей. Но мой вроде после расставания с ума сошел, 4 месяца долго переживал, а щас жениться)..А встречался с ней всего лишь 10 дней.

Гость
#12
Инга

Если мужчина Стрелец-Змея и он Вас любит, то Вам очень повезло! Они будут унижаться перед Вами и добиваться до последнего, ни за что не отступит.

Кто будет унижаться???? ))))))))))))))))) Вы как-будто не про тех людей пишете )) А вот всё, что ниже у вас написано - правда.

Гость
#13
Гость

Кто будет унижаться???? ))))))))))))))))) Вы как-будто не про тех людей пишете )) А вот всё, что ниже у вас написано - правда.

Забыл представиться - Змея-Стрелец ))

#14

Могу сказать, что ЗС невероятно чувственный и нежный, верный и преданный, но безумно ревнивый, вспыльчив и склонен себя накручивать.

Ольга
#15

Я встречалась с парнем Стрелец-Змея 10 месяцев. Отношения были страстными, романтичными, нежными, детей хотели, семью хотели, причем инициатива исходила от него всегда. А потом он просто переспал со своей бывшей. Сказал мне "извини" и то что у него к ней чувства остались.

Так что не верьте им! вообще мужчинам нельзя доверять, всегда нужно держать дистанцию и быть выше этого. И сильно не обольщаться.

Дарина
#16

Я встречаюсь год со ЗС. Трудный характер, не каждая выдержит. Какое-то время все хорошо, ухаживает, сюси-муси и все такое, а потом вспышка недовольства, критики, раздражения, все не то и все не так. Затем следуют извинения и опять все норм. И так по кругу. Далее все стандартно, как в предыдущих комментариях - не гуляет, работает, любит детей, хочет жениться.

Эдуард
#17
Дарина

Я встречаюсь год со ЗС. Трудный характер, не каждая выдержит. Какое-то время все хорошо, ухаживает, сюси-муси и все такое, а потом вспышка недовольства, критики, раздражения, все не то и все не так. Затем следуют извинения и опять все норм. И так по кругу. Далее все стандартно, как в предыдущих комментариях - не гуляет, работает, любит детей, хочет жениться.

Вспышки.. изменчивый характер это для равновесия) как качели!! Нужно добиться равновесия.. что то ему не нравиться.. посмотрите на каких моментах у него бывает те самые вспышки и определите то от чего качели раскачиваются!

Эдуард
#18

а вообще Стрелец змея очень даже однолюб и страдает от потери любимого человека они очень ранимы в плане любви.. настырны.. будут бегать пока наверное не встретят другую... и даже после может продолжать пытаться строить отношение... выбирать с кем получиться того и будет любить до потери супруги!

Тали
#19

А что у меня? Лет так 5 назад бывший нынче МЧ познакомил с ЗС, якобы другом, так получилось проговорили всю ночь, как родственник прямо. Телефонами обменялись, но связи не поддерживали. И вот снова - появляется этот ЗС (в инете, не узнал, сначала) - все так же один, все такой же - и типа приезжай в гости, побрейся, помойся и т.д. Ну послала и аж выбесил. Хамло. Все думаю - привет из прошлого т отношение от туда же. Высказалась - что ведет себя как скот. Молчал. А тут опять - привет, с праздником! И опять - ни ответа, ни привета. И сцуко - ведь нравимся друг другу, но как по человечески-то с ним общение настроить? Что предпринять-то?

Мурзик
#20

Вот и я тоже связалась с змеей-стрельцом 1,5 года отношений ,а такое впечатление,что мною попользовались.А еще говорят,они не прощают измен!его бывшая его бросила,а он будучи со мной в отношениях(как потом выяснилось)как выпьет ей смсил,просил прощения за то что оскорблял ее при расставании,признания в любви и т.д.А когда она рассталась со своим и поманила его,тутже ретировался...Интересно только,как после этого строятся отношения?Неужели стрельцам достаточно только супер секса...а дальше-то что,они встречались-то всего ничего 6 месяцев,из которых 2 жил с другой(расстались типо)Мужчины стрельцы ответте!

пилот
#21

нет, мужчинам стрельцам змеям совсем не достаточно просто супер секса.. да, классный секс может выступить удачной стартовой площадкой для отношений, но этого слишком мало чтоб ЗС надолго и прочно привязался к женщине..вообще мы как то не хотим вступать в длительные отношения, наше душевное пространство слишком важно для нас и не для любой мы можем открыться и тем более впустить туда кого то.... нас трудно бывает понять, да и нам самим порою бывает сложно сделать это, если тебе удастся сделать это то можешь расслабиться, мужчина ЗС будет твоим

Мурзик
#22

Сама стрелец и знаю как мы сложно привыкаем к людям,а какой тщательностью их изучаем,но если уж приняли,то это очень надолго,пока не произойдет дикого разочарования...а если таковое случилось,то все,вычеркиваем...Так вот могу сказать,что мой змея-стрелец опять прискакал...Почему он уже который раз возврвщается?вот что хотелось бы понять...

Сабрина
#23

я замужем за стрельцом..скажу так- это аАд..но в начале отношений! шоколадный рай!

Сабрина
#24

вечная война...я по гороскопу лев,я не сдамся!!..а там вижу..токо я расслабилась,получай моральную оплеуху.,но этого парня я ставлю на место!аж трещит он,от злобы))мне тоже интересно посмотреть как будет держать он..мой удар!(свои я уже перерыдала!)им нельзя показывать слабость!и не звонить первой..НИКОГДА!!

галина29
#25

сз в отношениях собственники или нет?

Гость
#26
Гость

никак не будет. 4 года живу то змеем стрелом... Эти люди не любят они побеждают и держат дистанцию. Дальше вы им уже не интересны. Ведет тебя просто как друг шутит веселится никаких ласковых слов никаких признаний в любви ничего такого не дождетесь

как вы точно подметили , а я то нервы делаю себе , как вижу что он как друг просто мне , но никакого интереса, постоянно страдаю и плачу

Гость
#26

У меня тоже такой муж СЗ невыносимо жить с ним. Ад! Но без него плохо и с ним плохо

Настя
#27

Та же история:))))но быстро миремся:))я злюсь,он юмором,своими шутками эту злость быстро убераешь,не могу на него долго злиться,а он на меня.

Гость
#28

Бежи

Гость
#29
Гость

неправдо!!!!!что тут написано! стрелец змея очень предан своей возлюбленой! аднолюб! очень долго переживает растование!плохпя черта совесть работает привыше надобности!очень скромен как правило культурно воспитпн! мудры расудительны не делает поспешных выводов!душа компании! разделит как беды так и радости! некогда не завидует тука радуется за них)

Ты все правильно написал.они преданные если любят.собственики .ревнуют когда их провоцируют.

Гость
#30
Lucinka

Могу сказать, что ЗС невероятно чувственный и нежный, верный и преданный, но безумно ревнивый, вспыльчив и склонен себя накручивать.

Что проц правда

Гость
#32

Читаю отзывы 10ти летней давности , не разберёшь вас короче. Такое ощущение что у каждой СЗ с каким то браком попался )
Я СЗ и знаю какая мне нужна чтобы с трепетом относиться , и такая есть и я иду за ней, просто ситуация сложилась так ,что она уехала в другой город , а я в командировках пропадаю много времени и .. не спешу вовсе , потому что боюсь что вдруг что то не так пойдёт, но вижу , что и она не спешит , была замужем уже . И что то мне подсказывает , что всё будет , но не сразу немного терпения. . Если Образно , то На других не то что стрелы тратить не хочется , с кровати сползать лень поэтому , приходят арбалетик чистить сами , не жалуются)

Гость
#33
Гость

Читаю отзывы 10ти летней давности , не разберёшь вас короче. Такое ощущение что у каждой СЗ с каким то браком попался )
Я СЗ и знаю какая мне нужна чтобы с трепетом относиться , и такая есть и я иду за ней, просто ситуация сложилась так ,что она уехала в другой город , а я в командировках пропадаю много времени и .. не спешу вовсе , потому что боюсь что вдруг что то не так пойдёт, но вижу , что и она не спешит , была замужем уже . И что то мне подсказывает , что всё будет , но не сразу немного терпения. . Если Образно , то На других не то что стрелы тратить не хочется , с кровати сползать лень поэтому , приходят арбалетик чистить сами , не жалуются)

И вообще знаки -чушь! Когда я увидел её , в ту же секунду понял , прямо вот в тоже мгновение , Она - особенная . И я не влюбился , я просто понял , что без неё никак . При всем при этом она была со своим молодым человеком , и я пару лет просто палил в соц сетях нет-нет. Бац ,и они развелись. Вообщем мне ваши рассказики про СЗ вашего вообще ни о чём не говорят . Не надо никогда полагаться на то , что ваш ( а) « половина» как- то ни так себя ведёт по - отношению к Вам из -за того что он родился на пару дней раньше Скорпиона ну и всё такое. Я в судьбу тоже верю , Но придерживаюсь вот такой вот мудрости -
« на Бога надейся , сам не плошай»

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Гость

неправдо!!!!!что тут написано! стрелец змея очень предан своей возлюбленой! аднолюб! очень долго переживает растование!плохпя черта совесть работает привыше надобности!очень скромен как правило культурно воспитпн! мудры расудительны не делает поспешных выводов!душа компании! разделит как беды так и радости! некогда не завидует тука радуется за них)

Да нет не правда говорите....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем