Гость
Статьи
22 июля рак или лев???

22 июля рак или лев???

Родившиеся 22 июля, кем считают себя по гороскопу, раком или львом?

Анна!!!
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак (21 июня - 22 июля)

Гость
#2

Лев,вставший раком)).

Я
#3

лев.все знаки заканчиваются 21 числа..22 это уже др знак

Снежинка
#4

У моей знакомой 22 июля ДР. Рак.

Гость
#5

Рак , говнознак

Гость
#6

Рак.

Гость
#7

характер больше на льва похож

#8

Это я. Смотрю гороскопы на тот и другой знак и выбираю, то, что понравится )))

Nika
#9

Ой, у меня 19, а есть черты Льва, так что не думаю, что можно взять и однозначно только по числу определить, тем более, если человек родился где-то на границе

мария
#10

только рак! самый лучший знак!

#11

По дате уже Лев, но как правило переломные/близкие даты сочетают черты обоих знаков. Планеты идут равномерно, а не как куранты в полночь пробили - перескочило на сто процентов. Третья декада Рака уже имеет черты Льва.

Гость
#12
Глупая назойливая дамочка

По дате уже Лев, но как правило переломные/близкие даты сочетают черты обоих знаков. Планеты идут равномерно, а не как куранты в полночь пробили - перескочило на сто процентов. Третья декада Рака уже имеет черты Льва.

Бред! Я родилась 22 июля и я 100% рак! И Слава Богу, терпеть не могу знак зодиака лев! Стрёмный знак!

Ирина
#13
Гость

Бред! Я родилась 22 июля и я 100% рак! И Слава Богу, терпеть не могу знак зодиака лев! Стрёмный знак!

Больная что ли?

Гость
#14

лев раком

Дубинушка
#15

Только раки заморачиваются по поводу гороскопов

Гость
#16

рак

Sairis
#17

Автор а вы сами-то себя кем ощущаете?(если тема о вас)

Вот лев .. Димон
#18

Рак но норм рак )) те стоит подумать быть центром компании .Уста

у тя много подруг по роботе будит норм ... Забей на родителей не живи

их жизню и укладом жизни делай себе свой путь не признавай ошибок ...

НЕ плач в маму ты сама по себе )) если сможешь то класс ...

Юра
#19
Гость

Бред! Я родилась 22 июля и я 100% рак! И Слава Богу, терпеть не могу знак зодиака лев! Стрёмный знак!

Нам Львам с вами тупо скучно. А вот Близнецы это оллл гууууд)

Дубинушка
#20
Юра

Нам Львам с вами тупо скучно.

Мне не скучно, наоборот страсть и феерия. Ну с мужиками. С девками и правда скучно.

Дубинушка
#21
Юра

А вот Близнецы это оллл гууууд)

И правда

#22
Юра

Нам Львам с вами тупо скучно. А вот Близнецы это оллл гууууд)

странно, по совместимости для отношений М Лев и Ж Рак - идеальная пара

Гость
#23

Гаже рака нету знака

Гость
#24

Неужели есть такие идиоты, которые еще верят в эти знаки зодиака? Мне жаль вас, отсталые людишки.

Доменика
#25

рак, с чертами льва, которые иногда всплывают...

Анна!!!
#26

Лет как до 20-и я была 100% раком, а вот теперь сложно сказать наверно больше львом, прошла обидчивость и замкнутость, стала очень коммуникабельна, достаточно уверенна в себе, но чрезмерного самолюбия как у Льва все же нет!!! Думаю стык знаков этим двум созвездием только на пользу!!!))))

Вот лев .. Димон
#27
Дубинушка

Мне не скучно, наоборот страсть и феерия. Ну с мужиками. С девками и правда скучно.

Не скучно страсть но боится Рак её так как не знает верно я делаю ...

Вот если рак делает и лев просто не парит то норм но редка как то льву

не знать точно а точности рака ето миф и тут и ревность и не дасказаность

но в итоге норм или лев просто в депресухе а руку просто фиолет что с ним

лев понимает что не способен быть просто ни кем ...

Вот лев .. Димон
#28

НУ повторюсь есть страсть и влечения главное не останавливать как то

А если .

Очень важно чтоб лев был самостоятелен и Рак вызывал доверия тип

ДА ДА ДА тогда всё норм если Рак будит язвить то не выйдет не чего ....

Гость
#29

лев

:)
#30

:D

:)
#31

Я лев она раком!

Huseyn Hafiz
#32

Лев чистый 22 июля-22 августа без спору!!! Я чистый лев,все подходит и характер и совместимость с другими и внешность и нрав. Короче кончайте базар 22 июля чистый лев!!!

ЛЕВ
#33

Лев с 23 июля начинается же.

Я родился 23 числа июля, и Рачьего ничего нет.

Анна Винсент
#34

Рак начинается с 22 июня по 22 июля. Я родилась 22 го июля, по натальной карте ничего нет схожего со Львом. Я кардинальный знак Рака. Если хотите узнать, как расположены планеты - во Льве или в Раке, можно узнать у хорошего астролога, нарисовавший Вам натальную карту Домов и тп.

Анна Винсент
#35

Я кстати, не ощущаю себя Львом, несмотря на то, что в третьей декаде Рака. Львы очень напыщенные, любят хвастаться, тщеславны. У меня совершенно другой тип характера, но я расчетлива как Козерог и дружу с ними. Львы меня не устраивают в жизни, ни как партнеры в работе, ни как близкие друзья - не надежные. Со своим знаком дружу крепко и долго, но с ними сложно)) Родилась 22.07 в 23:00 . Мне тоже было интересно узнать, вдруг есть во мне повадки Льва. От времени скорее всего зависит и как поставлены планеты в вашем знаке. По карте убедилась, что я все-таки Рак. Дотошный в меру, умеющий убеждать людей, но в отличии от Льва мы не такие зануды и не петушимся)) . Склоняюсь к общению с Тельцами и Девами, но с ними лишь мимолетные отношения, как дело заходит дальше- они тираны. Хотя мы Раки тоже можем показать деспотичность, довести партнера своим гневом. Только это во имя справедливости))!!! Эгоцентричные натуры, можем не спешить но добиться успеха, не смотря на свою медлительность... Вот этот знак во мне есть 100%

Алексей
#36

Какая разница когда родился,все равно рак ! Тем более это не о чем не говорит!вообще знак по Солнцу говорит только на 30% (в некоторых случаях от солнца вообще ничего нет) о человеке,остальные 70% -это Луна и Асцендент, запомните раз и навсегда! а то смешно от всякого рода ваших высказываний !!! Смотрите натальную карту ,там все есть!

рак лучше льва!!
#39
Доменика

рак, с чертами льва, которые иногда всплывают...

рак лучше льва!!
#40
Дубинушка

Только раки заморачиваются по поводу гороскопов

наоборот раки меньше в них верят интеллекта,

и где ты такую чушь выдумал дурачёк))

рак лучше льва!!
#41
рак лучше льва!!

наоборот раки меньше в них верят из за высокого интеллекта,

и где ты такую чушь выдумал дурачёк))

chick
#42

У меня д.р. 22 июля ни на рака ни на льва не похожа.У меня очень специфический характер.Люблю наблюдать за людьми анализировать их поступки и если кто-нибуть перейдет мне дорогу.Буду убивать этого человека медленно и мучительно.А по гороскопу больше похожа на деву или на скорпа

Гость
#43
Анна!!!

Родившиеся 22 июля, кем считают себя по гороскопу, раком или львом?

я тоже родилась 22 июля! Но не задавалась таким вопросом, потому что живу своей жизнью без оглядок на гороскоп, чего и вам советую! "привязка" к одному из знаков - это определенного рода зависимость. Всё равно у каждого свой характер, который сложился в силу разных причин и обстоятельств (может даже на генном уровне). Живите свободно! потому что от знания того, к какому знаку вы относитесь - ровным счетом ничего не изменится, разве что накручивать себя будете больше.

Гость
#44
Гость

Бред! Я родилась 22 июля и я 100% рак! И Слава Богу, терпеть не могу знак зодиака лев! Стрёмный знак!

пошла ты )) лев хороший знак!!!

Гость
#45
Гость

Бред! Я родилась 22 июля и я 100% рак! И Слава Богу, терпеть не могу знак зодиака лев! Стрёмный знак!

Лев намного круче рака. Рак скучное, унылое г...о, которое постоянно жалуется на жизнь, фу аж противно.

Не лев и не рак
#46

Знала парочку людей таких , рожденных на границе льва и рака . По характеру оччччень напоминают львов , но есть и много черт рака . Но все-таки львиного в этих людях гораздо больше -__- Если ,конечно , остальная карта не противоречит )

Да и вот еще что : Хватит уже обзываться и спорить ! Все знаки хороши и не существует одного лучшего ! Да и люди все разные ! Только недалекий человек будет говорить, что все раки- нытики , стрельцы-гуляки , девы-зануды , а скорпионы- само зло вселенское ...)

сержию
#47

22 июля 23.00 мой день и время моего рождения и я 100% лев,а я уже не молодой 48 лет. В гороскопы верю.Многое сбывается ,семья ,работа,отношения - я лев

Солнце.

светлана
#48

родилась 22июля в22часа,,,эмоциональность рачья а выстегивает как льва) решимость однозначно львиная,,короче полное месиво)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Да почитала и поняла что я внатуре лев

ОЛЕНЬка
#50

люблю гороскопы, мной правят эмоции- я рак, стопудово ))