Гость
Статьи
Что за вид овнов?

Что за вид овнов?

Есть в группе парень, очень удивилась, что он овен по знаку зодиака. Тихий, молчаливый, ни с кем почти не общается, пофигист. Что это за представитель такой? Никогда ранее таких овнов не встречала. Возможно ли его заинтересовать, если ему на все плевать, и меня не уважают в группе? Овны сильно зависят от мнения окружающих? Боюсь с ним заговорить, потому что он с насмешкой на всех смотрит, а я очень стеснительная. Безумно нравится. Стала замечать, что встречаемся случайно часто, но он не обращает на меня никакого внимания. Такое ощущение, что его вовсе ничего не интересует. Ничего не делает, молчит, редко когда с кем-нибудь общается, но при этом его уважают и хорошо к нему относятся.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я такой овен. молчаливая и тихая. но это не значит, что я мямля) характер сильный, тяжелый... молчаливая потому что не считаю интересным подряд со всеми болтать и чесать языком. думаю парень этот типичный овен

Гость
#2

это лучшие качества овнов ). это я ).. ну и скромность туда же

Автор
#3

Как с вами себя вести? Я тоже всегда одна, часто молчу, но и смеяться тоже громко начинаю, чтобы хоть немного его внимание привлечь. Еще один момент: в прошлом году один парень-красавчик назвал меня страшной и молчуньей. Это могло повлиять на отношение овна ко мне? Как я помню, они зависят от мнения общества. Хотя тут такое общение, на которое ему, скорее, пофиг.

#4

Я вот такой овен, как вы описали. Просто молчунья, в своих облаках витаю.

#5

в тихом омуте черти водяца, это он на людях тихий спокойный, на едине он тибе моск схавоет.

Гость
#6

стеснительный наверное или социофоб

Zita
#7
Автор

Как с вами себя вести? Я тоже всегда одна, часто молчу, но и смеяться тоже громко начинаю, чтобы хоть немного его внимание привлечь. Еще один момент: в прошлом году один парень-красавчик назвал меня страшной и молчуньей. Это могло повлиять на отношение овна ко мне? Как я помню, они зависят от мнения общества. Хотя тут такое общение, на которое ему, скорее, пофиг.

нет, овнам в принципе плевать на мнение окружающих, они эгоисты. остальные моменты зависят в каких знаках у него личные планеты расположились.

Автор
#8

Он иногда как скажет что-нибудь, хоть стой, хоть падай. Всегда смеюсь над его шутками (он ведь редко вообще говорит). Курит, не скрывает этого ни от кого. Всегда сидит на задних рядах. Постоянно с телефоном, сам себе на уме ходит. Ничего не учит, ничего не отвечает, но мне кажется, что это у него образ такой раздолбая. По нему видно, что он нормальный, но жутко упрямый. Думаю, что даже если бы я его заинтересовала, он бы не взял инициативу в свои руки, хотя типичные овны, по крайней мере, которых я знаю, всегда сами первые действуют.

Шанталь
#9

Автор, с Овнами нужно пускать холодок и казаться равнодушной.. Это вызов..а нпокажите мне Овна который не ответил бы на вызов???

Автор
#10
Шанталь

Автор, с Овнами нужно пускать холодок и казаться равнодушной.. Это вызов..а нпокажите мне Овна который не ответил бы на вызов???

Да у меня было не мало овнов, но вот такой первый, которому плевать абсолютно на все. Все остальные добивались)

Шанталь
#11
Автор

Да у меня было не мало овнов, но вот такой первый, которому плевать абсолютно на все. Все остальные добивались)

Вы ему интересны?? можете это сказать хоть с какой то долей уверенности?? Овну плевать только в одном случае-если ровно...параллельно, фиолетово..без разницы, короче..

Автор
#12
Шанталь

Автор

Да у меня было не мало овнов, но вот такой первый, которому плевать абсолютно на все. Все остальные добивались)

Вы ему интересны?? можете это сказать хоть с какой то долей уверенности?? Овну плевать только в одном случае-если ровно...параллельно, фиолетово..без разницы, короче..

Я не могу распознать. Он - пофигист абсолютно во всем. Его никто не интересует. Но часто мы с ним пересекаемся, мне уже лично смешно, когда идем мимо друг друга и смотрим, будто кто-то из нас специально выслеживает другого.

#13

по всей видимости у него Овен и его Солнце находится в 12 доме, доме тайн и уединения. ничего особенного ))

Автор
#14
leditota

по всей видимости у него Овен и его Солнце находится в 12 доме, доме тайн и уединения. ничего особенного ))

Помогите мне, пожалуйста )) Как без слов его заинтересовать ))

#15

вы знаете его дату и время рождения? хотя бы дату...)

Автор
#16

Не говорит никому, скрывает )) Вот до чего скрытный! )) Отшучивается постоянно на эту тему ))

#17

в таком случае не могу сказать какой тип девушек ему интересен.

ну или попробуйте заинтересовать его тайнами - например, что состоите в какой-нибудь тайной организации, или секте, или умете распознавать тайные знаки, напустите в свой образ пред ним туману и иллюзий))))

Гость
#18

дату рождения узнать не такая уж и проблема, можно со старостой поговорить к примеру.

Гость
#19
leditota

по всей видимости у него Овен и его Солнце находится в 12 доме, доме тайн и уединения. ничего особенного ))

солнце в 12 не так проявляется.

у него возможно что-то скорпионское есть.. может луна, асц, или плутон в соединении с лич планетами

Вот лев .. Димон
#20

Всё просто он просто видел таких как ты и видел чем ето заканчивается

ты видёшь себя подобно той кто его когда то очень задел ... вот исё

ты ближе не станешь по причине характера ...

Вот лев .. Димон
#21

Спроси сома обычна овны говарят как думают это мало но это правда ..

#22

я тоже довольно скромный и тихий....

но стоит только кому нибудь посмеяться над моей шуткой или сказать чтото лесное в мой адрес... из меня сразу начинает вырываться поток красноречия вперемешку с гoвнoсрачем....

...скажи ему что нибудь приятное ))))

#23
leditota

по всей видимости у него Овен и его Солнце находится в 12 доме, доме тайн и уединения. ничего особенного ))

а в каком доме моё Солнце уединения или чиво то там....

ну скажите... скажите... скажите !!!!!!

Гость
#24
_сам Овен

а в каком доме моё Солнце уединения или чиво то там....

ну скажите... скажите... скажите !!!!!!

для ентого нужна такая инфа: дата рождения, город рождения и точное время рождения.

Гостья
#25

Стрекозел?

гость
#26

расскажите про парня 24.01.91, пожалуйста:)

Автор
#27

Спасибо за отзывы )) Я попробую узнать дату рождения. Да нет у них таких как я в группе. Я тихая и спокойная, а там все заводные, яркие, красивые.

Теплая
#28
Автор

Как с вами себя вести? Я тоже всегда одна, часто молчу, но и смеяться тоже громко начинаю, чтобы хоть немного его внимание привлечь. Еще один момент: в прошлом году один парень-красавчик назвал меня страшной и молчуньей. Это могло повлиять на отношение овна ко мне? Как я помню, они зависят от мнения общества. Хотя тут такое общение, на которое ему, скорее, пофиг.

Зависят от мнения общества и не только от него. Там еще куча тараканов... Но, если Вас парень ТАК назвал. то никакой он не красавчик.

Теплая
#29
Пыщ

в тихом омуте черти водяца, это он на людях тихий спокойный, на едине он тибе моск схавоет.

Автор

Спасибо за отзывы )) Я попробую узнать дату рождения. Да нет у них таких как я в группе. Я тихая и спокойная, а там все заводные, яркие, красивые.

+100. Сколько знала Овнов- всегда сначала себе мозг выедут, а потом, почувствовав,что девушка в их власти, начинают наглеть... И вообще, как написали несколько девушек про них: "самовлюбленный трус". Так что не стоит обольщаться их скромностью и милым поведением.

Девушка, у Вас серьезные комплексы, Вы сами слишком верите тому, что Вам говорят. Быть заводной и яркой- вовсе не означает быть красивой. И я не думаю, что они такие прям всегда, может быть как раз в группе, чтоб повыпендриваться.

Автор
#30

29, про комплексы Вы правы. Я жутко комплексую из-за своей внешности и характера.

Sairis
#31

Овен - индивид.А что?Не все то Овен,что рвет и мечет.

Овен со стажем
#32

Привет. Я овен. Мой совет такой. Первая подойди к нему. Скажи. привет. вот мы с тобой часто видимся. меня зовут так-то. как тебя зовут ? Будь доброжелательна. приветлива. но воспитанна. держи дистанцию. Овен не любят когда навязываются. тебе нужно его зацепить. быть хитрой и ловкой. И конечно ты должна быть ухоженной. красивой, спортивной, сексуальной. Желаю Удачи.

Теплая
#33
Овен со стажем

Привет. Я овен. Мой совет такой. Первая подойди к нему. Скажи. привет. вот мы с тобой часто видимся. меня зовут так-то. как тебя зовут ? Будь доброжелательна. приветлива. но воспитанна. держи дистанцию. Овен не любят когда навязываются. тебе нужно его зацепить. быть хитрой и ловкой. И конечно ты должна быть ухоженной. красивой, спортивной, сексуальной. Желаю Удачи.

Короче автор, если следовать этому совету, то вам лучше даже не пытаться.. Я думаю, если он Вам очень нравится, то трудно будет вести себя, как по указке...

И потом, что значит держи дистанцию? Ну познакомится она с ним сама, поговорит, а что потом? Так и будут друг другу говорит "привет!". Вряд ли это произведет на него впечатление и он сразу же "зацепится".

Лина
#34

Овен..а вы уверены что он вам нужен? я уже второй год с Овном живу, периодически мне мозги выносит, а потом кричит что это я его спровоцировала. Пробовала расстаться, ни в какую. А тоже сначала такой же тихий и скромный был, прям лапочка...

Милашка
#35

Хочешь зацепить????Тип Серой мышки точно не прокатит....Не обязательно быть первой красавицей чтобы заинтересовать....Надо быть личностью!!!!!Не давать себя в обиду,иметь на всё свою точку зрения (пусть даже не правильную)))....и смело её доказывать!!!!Не бояться споров....всегда везде быть первой!!!Не обращать внимание на чужое мнение....Быть королевой,но без зазнайства....Если вкус его сразу клюнет...Минимум заинтересуется...

Гость
#36
Шанталь

Автор, с Овнами нужно пускать холодок и казаться равнодушной.. Это вызов..а нпокажите мне Овна который не ответил бы на вызов???

я бы не ответила. изначально должна быть какая- то искра, если нет. то абсолютно по- барабану

Ксюн
#37

Я девушка-овен, родилась в середине знака если что. Не отличаюсь особой общительностью, более того - чужие разговоры меня иногда утомляют и раздражают. Ну вот довелось мне родиться овном и интровертом одновременно! Я люблю потрещать, но не со всеми явно. В универе вообще ни с кем также не разговаривала, и без разницы было на предлоги для общения и подкаты - не хотела ни с кем общаться, вот и все. И встречаться не начала ровно до тех пор, пока самой не понравился парень. Хотя мне уже 22 ! Но как-то подкатить ко мне было не реально - все было не то и не те. Овен, хоть и тихий, будет противиться любому давлению. Поэтому выбор делает только он сам. И если это искреннее нет, то вердикт вряд ли будет пересмотрен.

Солнышко
#38

Я Овен, но при этом очень скромная и неуверенная в себе. Ненавижу ссоры и конфликты. Долгое время гнобили в школе, но что-то достойное своим обидчикам ответить не могла(просто игнорировала). Мне очень важно мнение других. Я упряма, но не до крайностей, меня можно переубедить. В общем, в гороскопе, всё правда, только наоборот). Можете объяснить в чём дело? И с чем это связано? Возможно это всё у меня из-за проблем в школе или это всё таки связано с гороскопом?
Если это поможет(для натальной карты или чего-то ещё)... Дата рождения-время-город:11.04.2002—13:45—Спб
Заранее спасибо)

Гость
#38

Ya vstretila takoqo ovna...oni xoroshie i s nimi interesno...oni strastnie i lyubyat sebya

Виталий
#40

капец вы бред несете (с) Овен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Ксюн

Я девушка-овен, родилась в середине знака если что. Не отличаюсь особой общительностью, более того - чужие разговоры меня иногда утомляют и раздражают. Ну вот довелось мне родиться овном и интровертом одновременно! Я люблю потрещать, но не со всеми явно. В универе вообще ни с кем также не разговаривала, и без разницы было на предлоги для общения и подкаты - не хотела ни с кем общаться, вот и все. И встречаться не начала ровно до тех пор, пока самой не понравился парень. Хотя мне уже 22 ! Но как-то подкатить ко мне было не реально - все было не то и не те. Овен, хоть и тихий, будет противиться любому давлению. Поэтому выбор делает только он сам. И если это искреннее нет, то вердикт вряд ли будет пересмотрен.

Мы похожи)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем