Гость
Статьи
Жена - КОЗЕРОГ, Муж - …

Жена - КОЗЕРОГ, Муж - ДЕВА

Я по знаку зодиака - Козерог, мой муж - Дева. Живём второй год. Прошу откликнуться такие же пары или, если у вас друзья, знакомые такая же пара... Расскажите, как ваша семейная жизнь ? Какие проблемы, как решаете их ? Желательно побольше и поподробнее.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть знакомые, в этом году отмечали 50 летие совместной жизни. Была приглашена на их 45 (годовщину) Такое трепетное отношение друг к другу.

В гостях бывала иногда - гостеприимные и приятные люди. Двое детей и четверо внуков.Ключевые слова их отношений УВАЖЕНИЕ, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ!Точно знаю они не по гороскопам!)))))))

76 павлиньих перьев
#2

Козерог и Дева земные знаки. Это прекрасно.

Я сама Козерог, обожаю Дев и Тельцов. Мужчина Дева так вообще подарок.

Автор! Советую просто строить ЛЮБОВЬ, ДОМ, СЧАСТЬЕ, а в гороскопы... ну так, иногда поглядывать. Не более ))

Гость
#3
Автор

Я по знаку зодиака - Козерог, мой муж - Дева. Живём второй год. Прошу откликнуться такие же пары или, если у вас друзья, знакомые такая же пара... Расскажите, как ваша семейная жизнь ? Какие проблемы, как решаете их ? Желательно побольше и поподробнее.

Ваш текст

начни с себя

4444
#4

Можно сказать 3 , 5 года прожила с девой. расстались, через пол года он со слезами просился обратно но я уже ничего не хотела..теперь думаю что все могло бы сложиться. Никто лучше ко мне никогда не относился...((но мне всегда было чего-то мало..не нравилось что человек не стремиться ни к чему, с ленцой, что ревнивый очень...но зато он меня по настоящему любил, ценил, дорожил..не многие мужчины на это способны. Теперь Живу с тем кто пашет на работу , зарабатывает кучу денег и кому наплевать на всех кроме себя.(

Rom
#5

то пашет на работу , зарабатывает кучу денег и кому наплевать на всех кроме себя(

а кто он по гороскопу?

Гость
#6

я козерог, замужем за девой 10 лет, родили 2-х детей. Он постоянно мечется по жизни, уходит, меня не "отпускает",возвращается, устала от него жутко, постоянно какие то бабы, любовницы. Возможно, дева деве рознь, но о своем деве я прочла тут http://www.dazzle.ru/astrology/zodiak/dev-lic.shtml Автор, я уже не молода, да и до него была всегда самостоятельным и сильным духом человеком, но мой дев меня просто сломал в жизни. Повторюсь, что возможно не все девы одинаковы.....но лучше имейте в виду то, что написано в той ссылке.

Гость7
#7
Гость

я козерог, замужем за девой 10 лет, родили 2-х детей. Он постоянно мечется по жизни, уходит, меня не "отпускает",возвращается, устала от него жутко, постоянно какие то бабы, любовницы. Возможно, дева деве рознь, но о своем деве я прочла тут http://www.dazzle.ru/astrology/zodiak/dev-lic.shtml Автор, я уже не молода, да и до него была всегда самостоятельным и сильным духом человеком, но мой дев меня просто сломал в жизни. Повторюсь, что возможно не все девы одинаковы.....но лучше имейте в виду то, что написано в той ссылке.

10% правды в той статье, остальное бред.

Гость
#8

я козерог, прожила с девой аж 17 лет. чего так долго тянула с разводом, сама не пойму. Девы - педанты, зануды. и с ними ужасно одиноко и скучно. А в постели вообще никак. Любят навязывать свое мнение, и не слышат чужое. А самолюбие - так это вообще их больная и любимая тема. Хотя, это скорей мое субъективное мнение и от знака не зависит

Наталья
#9

Может быть, не стоит так уделять внимание гороскопам и совместимости знаков. Таким образом нам легче оправдать себя и обвинить мужа. Мо муж - дева, а его бывшая жена была козерог. По многим гороскопам это хороший, спокойный союз. Но в реальности он оказался союзом людей, который тихо ненавидили друг друга. Может быть, действительно, у них не бушевали итальянские страсти и они долго жили, месяцами не разговаривая друг с другом, и все-таки расстались. Я по гороскопу - весы, а муж дева. Опять таки, если верить гороскопам, то мы не должны подходить друг другу. Не загадывая в будущее, основываясь на прошлом и настоящем, могу сказать, что нам очень хорошо вместе. Мы даем друг другу то, чего у себя не хватает. Муж дает мне надежную любовь, увереннность в завтрашнем дне, заботу и спокойствие, я ему восхищение и энергию. Когда создается семья, мы все хотим быть счастливыми и смотрим на спутника влюбленными глазами, а потом с каждым днем наш взгляд притупляется и происходит охлаждение. Может, нужно учиться смотреть на супруга мужа ( или жену) тем же взглядом, как при встрече и быть может, тогда будут счастливы и совместимые и несовместимые знаки.

Светлана
#10
Гость

я козерог, прожила с девой аж 17 лет. чего так долго тянула с разводом, сама не пойму. Девы - педанты, зануды. и с ними ужасно одиноко и скучно. А в постели вообще никак. Любят навязывать свое мнение, и не слышат чужое. А самолюбие - так это вообще их больная и любимая тема. Хотя, это скорей мое субъективное мнение и от знака не зависит

Светлана
#11

Живу с Девой 18 лет. Реально мой не зануда, зануда, видимоя, поскольку прошу что-то сделать, а в ответ - тишина.Начинаю требовать - конфликт! Самолюбие, это да!

Гость
#12

Мой супруг дева , я козерог , 4 год вместе , ругаемся часто ( но друг без друга тоже долго не можем !

Гость
#13

Я - козерог. Муж - дева. Всё отлично!)

Гость
#14

Муж дева, я козерожка. Женаты 10ый год, другого не надо). Хороший муж и отец, внимательный, заботливый, ласковый. Спокойно оставляю маленького ребенка с ним, ответственен по отношении к близким.

Гость
#15

норм,жить можно)))

Гость
#16
Наталья

Может быть, не стоит так уделять внимание гороскопам и совместимости знаков. Таким образом нам легче оправдать себя и обвинить мужа. Мо муж - дева, а его бывшая жена была козерог. По многим гороскопам это хороший, спокойный союз. Но в реальности он оказался союзом людей, который тихо ненавидили друг друга. Может быть, действительно, у них не бушевали итальянские страсти и они долго жили, месяцами не разговаривая друг с другом, и все-таки расстались. Я по гороскопу - весы, а муж дева. Опять таки, если верить гороскопам, то мы не должны подходить друг другу. Не загадывая в будущее, основываясь на прошлом и настоящем, могу сказать, что нам очень хорошо вместе. Мы даем друг другу то, чего у себя не хватает. Муж дает мне надежную любовь, увереннность в завтрашнем дне, заботу и спокойствие, я ему восхищение и энергию. Когда создается семья, мы все хотим быть счастливыми и смотрим на спутника влюбленными глазами, а потом с каждым днем наш взгляд притупляется и происходит охлаждение. Может, нужно учиться смотреть на супруга мужа ( или жену) тем же взглядом, как при встрече и быть может, тогда будут счастливы и совместимые и несовместимые знаки.

Рассудительные весы) в точку)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема