Гость
Статьи
Самый красивый знак …

Самый красивый знак зодиака

Чисто статистически, по наблюдениям.Под каким знаком зодиака рождены самые красивые ваши знакомые?

Алина
960 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аааааа(((Сколько можно?!!! Люди, ну причем тут знак зодиака?Лжецом, подлецом, развратником, маньяком и "актером погорелого театра" можно родится в любое время года, под любым знаком зодиака.

Ника
#2

стрелец - мой знак)

Алина
#3
Гость

Аааааа(((Сколько можно?!!! Люди, ну причем тут знак зодиака?Лжецом, подлецом, развратником, маньяком и "актером погорелого театра" можно родится в любое время года, под любым знаком зодиака.

Какое отношение имеет внешность людей рожденных в определенный период года к глупым штампам о людях рожденых под созвездием скорпион?

Алина
#4
Ника

стрелец - мой знак)

Я считаю что самые красивые люди рождаются под знаком весы(из личных наблюдений).Разумеется бывают исключения, но все же)

Ав
#5

Стрелец и весы

Оля с Метрополя
#7

Весы .( Сама водолей)

Гость
#8

Я - весы, мой парень - стрелец, даже представить страшно какими красивыми у нас будут дети)))

Zoey
#9
Zoey

Весы,скорпион,дева,рыбы.Еще стрельцы,но среди них только мужчины красивы.Женщины-стрельцы,как правило очень неприглядны и не симпатичны(из личных наблюдений).Скорпионы и рыбы чаще всего имеют не общепринятую красоту,а какую-то изюминку во внешности и безграничную харизму.Весы-женщины выглядят очень женственно,тепло.Девы изящны и грациозны.Но в них какой-то холод есть.

Забыла добавить,что я дева

Zoey
#10
Гость

Я - весы, мой парень - стрелец, даже представить страшно какими красивыми у нас будут дети)))

Очень красивыми))Моя мама весы,а папа стрелец.Детей трое-я и еще две сестры.Все разные,но красивые)))

Fly
#11

Чисто статистически пройдитесь по датам рождения известных людей, считающихся красивыми. Сразу и поймете

Чиполинно
#12
Гость

Аааааа(((Сколько можно?!!! Люди, ну причем тут знак зодиака?Лжецом, подлецом, развратником, маньяком и "актером погорелого театра" можно родится в любое время года, под любым знаком зодиака.

Ваш текст

Присоединяюсь

#13
Оля с Метрополя

Весы .( Сама водолей)

+1

#15

Телец и Рак

Гость
#16

девушки Тельцы

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Девы конечно. Кто ж еще?

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

девушки Тельцы

девушки тельцы - это телки

Гость
#19

это не зависит от знака... но вообще, Скорпионы конечно самые красивые )

#20

я весы, а асц, как недавно тут выяснила, - стрелец) и ничего симпатичного))))

Гость
#21

Тельцы. Только девушки

Soho
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Девы конечно. Кто ж еще?

Естественно! Полностью согласна.

Долина сомнений
#24

Бывают очень красивые Стрельцы (особенно девушки), Весы и очень хорошенькие Ракиньи, при этом они, я заметила, умеют одеваться супер и классно выглядят всегда

Гость
#25
Мурка

а не задавались вопросом "какой знак зодиака громче всех пукает?".. тоже, наверное, есть логика..

Ваш текст

))))))))))))))!

Гость
#26

каждый выделит свой знак. Это на столько очевидно, как небо голубое.

Какие глупейшие вопросы. Опять дети в школу не пошли

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Мурка

а не задавались вопросом "какой знак зодиака громче всех пукает?".. тоже, наверное, есть логика..

Может раки???

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

каждый выделит свой знак. Это на столько очевидно, как небо голубое.

Какие глупейшие вопросы. Опять дети в школу не пошли

Вот не правда. Я написал дева, не потому, что я дева по гороскопу. а из жизненных наблюдений, а то что я по гороскопу дева, это просто совпадение.

Чертёнок 13
#29

Девы и стрельцы

Алина
#30
Мурка

а не задавались вопросом "какой знак зодиака громче всех пукает?".. тоже, наверное, есть логика..

ахахахахахаха)))))я была бы не против прочитать такой гороскоп

Петушок
#31

Что касается женственной красоты - рыбы, близнецы, весы, раки. Насчёт стрельцов здесь написали, они скорее не столько красивые, а с какой-то изюминкой, шармом.

Странная Же
#32

Знаю многих красивых женщин и мужчин Тельцов, Овнов и Рыб. Сама отношусь к другому знаку)

Тот самый аноним
#33

Скорпионы, рыбы, раки. львы, водолеи.

гостюшка
#34

весы и рыбы красивые.

Гость
#35
тупая унылая девка

я весы, а асц, как недавно тут выяснила, - стрелец) и ничего симпатичного))))

асц в стрельце, кстати очень портит внешность

Алина
#36
Fly

Чисто статистически пройдитесь по датам рождения известных людей, считающихся красивыми. Сразу и поймете

Пыталась, вроде всех поровну)но это же звезды, у них стилисты, спа каждый день, пудра из бриллиантовой пыльцы и т.д, а другое дело естественная красота обычных людей, та которая не от лифтинга и корсетов, а от мамы с папой и природы)))

Tim
#37

в каком знаке у вас венера, те для вас красивые няшки)) (если конечно венера серьёзно не поражена)

Слоник
#39

Весы

Wow
#41

Раки очень красивые и сексуальные, а глаза какие....

Сколько не встречала раков все как одна ну очень смазливые,красотки .

Мужики оборачиваются

В них что-то особенное и в независимости от роста присутствует какой то особый магнетизм

Честно сказать я всегда завидовала им,хотя само хороша собой,но такого внимания мужчин никогда не было :-(

Гость
#42

Рыбы, весы.

Долина сомнений
#43
Givenchy

Раки очень красивые и сексуальные, а глаза какие....


Сколько не встречала раков все как одна ну очень смазливые,красотки .


Мужики оборачиваются


В них что-то особенное и в независимости от роста присутствует какой то особый магнетизм


Честно сказать я всегда завидовала им,хотя само хороша собой,но такого внимания мужчин никогда не было :-(

Я тоже Ракушек считаю красивыми

Долина сомнений
#44
Tim

в каком знаке у вас венера, те для вас красивые няшки)) (если конечно венера серьёзно не поражена)

У меня Венера в Деве, но Дев я красивыми няшками (как вы выразились) не считаю

#45

у меня была подружка рак) на мужика похожа)))) сереьезно)

Алина
#46

Никого не хочу обидеть, но лично меня в рыбах раздражают выпученные глаза.Было 4 знакомых рыбы, у всех эта черта ярко выражена)

гг
#47

мде а причем тут знак? среди любого знака есть свои страхае*ища и красавицы.

Долина сомнений
#48
тупая унылая девка

у меня была подружка рак) на мужика похожа)))) сереьезно)

Ну, мужицкий типаж среди девок во всех знаках встречается, щас же не о нем речь. Тебе просто попался подтип Ракиньи типа Дианки Арбениной

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фей
#50

Скорпионы и Тельцы