Гость
Статьи
Как увести ВОДОЛЕЯ из …

Как увести ВОДОЛЕЯ из семьи?

До безумия люблю Водолея, но он женат, общаемся уже больше года, у нас что то между дружбой и любовным флиртом, знаю что очень ему нравлюсь и что он считает меня на много лучше ее, но что то его …

Близняшка
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Ангелина
#251

А еще мне нравится самоутешение - все мужики изменяют. Не все, девочки. И не утешайте себя. У меня много друзей мужчин. Именно друзей, а не любовников. Так вот среди них немало верных мужей. И если вам не повезло, это не значит, что у всех так же.

И если один водолей пишет, что изменяет, это не значит, что все водолеи изменяют. Это вообще от знака не зависит. Зависит скорей от уровня человека и от того, насколько он дорожит отношениями.

Гость
#252

Если любил бы-то ушел бы.Может проблема в квартире.Уходить надо знать куда.Водолеи не дураки в никуда уходить не будут. Если он не рядом с вами-значит есть проблема.А может просто это не любовь.

Е. П.
#253
водолей

Гость"Жена моя знает,что я люблю общаться,дружить.. "



...потрахивать других женщин)))Не буду спорить есть и такие,но мерить всех под тот тип который именно любит потрахивать, а не дружить не согласен..Начнём с того, что любой представитель знака зодиака и не только водолеи любители потрахивать на стороне и так же с успехом вешают лапшу

Ваш текст

А чего мерять, по рассуждениям Вы как раз типичный Водолей. Раз потрахушки на стороне ничего не значат и вешать лапшу так что пока говоришь сам верить начинаешь:)))

Е. П.
#254
Гость

Если любил бы-то ушел бы.Может проблема в квартире.Уходить надо знать куда.Водолеи не дураки в никуда уходить не будут. Если он не рядом с вами-значит есть проблема.А может просто это не любовь.

Ваш текст

Это да Водолеи очень даже с головой дружат.

Е. П.
#255
Ангелина

А еще мне нравится самоутешение - все мужики изменяют. Не все, девочки. И не утешайте себя. У меня много друзей мужчин. Именно друзей, а не любовников. Так вот среди них немало верных мужей. И если вам не повезло, это не значит, что у всех так же.

И если один водолей пишет, что изменяет, это не значит, что все водолеи изменяют. Это вообще от знака не зависит. Зависит скорей от уровня человека и от того, насколько он дорожит отношениями.

Ваш текст

Е. П.
#256
Ангелина

А еще мне нравится самоутешение - все мужики изменяют. Не все, девочки. И не утешайте себя. У меня много друзей мужчин. Именно друзей, а не любовников. Так вот среди них немало верных мужей. И если вам не повезло, это не значит, что у всех так же.

И если один водолей пишет, что изменяет, это не значит, что все водолеи изменяют. Это вообще от знака не зависит. Зависит скорей от уровня человека и от того, насколько он дорожит отношениями.

Ваш текст

Ну тут дело не в факте а в самом отношении. Водолей значения не придаст этим всем шуры муры, потрахушки, свое дело туго знает.

Ангелина
#257
Е. П.

АнгелинаА еще мне нравится самоутешение - все мужики изменяют. Не все, девочки. И не утешайте себя. У меня много друзей мужчин. Именно друзей, а не любовников. Так вот среди них немало верных мужей. И если вам не повезло, это не значит, что у всех так же.

И если один водолей пишет, что изменяет, это не значит, что все водолеи изменяют. Это вообще от знака не зависит. Зависит скорей от уровня человека и от того, насколько он дорожит отношениями.Ваш текст



Ну тут дело не в факте а в самом отношении. Водолей значения не придаст этим всем шуры муры, потрахушки, свое дело туго знает.

Я не знаю, у меня не было водолеев. Мы категорически друг другу немнтересны. Как тут писали - овны скучнейшие))) Я овен и то же самое могу сказать о водолеях))) Но, оговорюсь - это не значит, что это так. Просто мы друг другу неинтересны. Как ни странно, я как магнитом притягиваю весы и близнецы ))) 90 % моих поклонников - именно они )))) остальные 10% - скорпионы))

Я вижу закономерности поведения одних и тех же знаков, но как-то никогда не видела связи между ЗЗ и склонностью к изменам. Тут больше все-таки личностный фактор влияет, воспитание и усвоенные с детства, реже приобретенные ценности. Даже в теме в этой, отписавшиеся водолеи такие разные в этом плане - кто-то не может любить двоих, но может изменять любимому человеку, кто-то не может изменять любимой ,а кто-то может любить двоих.

Гость водолейка
#258
Е. П.

АнгелинаА еще мне нравится самоутешение - все мужики изменяют. Не все, девочки. И не утешайте себя. У меня много друзей мужчин. Именно друзей, а не любовников. Так вот среди них немало верных мужей. И если вам не повезло, это не значит, что у всех так же.

И если один водолей пишет, что изменяет, это не значит, что все водолеи изменяют. Это вообще от знака не зависит. Зависит скорей от уровня человека и от того, насколько он дорожит отношениями.Ваш текст



Ну тут дело не в факте а в самом отношении. Водолей значения не придаст этим всем шуры муры, потрахушки, свое дело туго знает.

хе хе, Е.П.я вообще свято верю)))) (смешно аж) что секс в презервативе не считается за секс))) у меня до второго мужа был любовник он всегда только в презе, параллельно ему завязались более серьезные отношения(но бесперспективные) и я не считала это изменой или сексом. Эх совесть меня не мучила))))

Гость
#259

Пришла женщина, у которой никогда не было Водолея, на ветку про них..

Вещает чего-то.. Странная..)

водолей
#260
Е. П.

водолейГость"Жена моя знает,что я люблю общаться,дружить.. "



...потрахивать других женщин)))Не буду спорить есть и такие,но мерить всех под тот тип который именно любит потрахивать, а не дружить не согласен..Начнём с того, что любой представитель знака зодиака и не только водолеи любители потрахивать на стороне и так же с успехом вешают лапшуВаш текст



А чего мерять, по рассуждениям Вы как раз типичный Водолей. Раз потрахушки на стороне ничего не значат и вешать лапшу так что пока говоришь сам верить начинаешь:)))

Ваш текст

типичный я водолей или не типичный, в чём проблема не понимаю.свечку никто не держал ни кому,мнение у каждого своё,я высказал его.потрахушки меня не волнуют не потому что я водолей,а потому что с женой всё отлично.Насчёт дружбы,я понимаю к чему вы клоните,мол между женщиной и мужчиной не бывает дружбы, могу сказать бывает и ничего лишнего.17 лет я женат сын взрослый,мы так ладим с женой,что не нужно мне ходить на лево,нет ни малейшего желания.

Ангелина
#261
Гость

Пришла женщина, у которой никогда не было Водолея, на ветку про них..

Вещает чего-то.. Странная..)

Ваш текст Да я не про водолеев, а так про людей. Я была в теме про весы и резануло глаз "хочу увести из семьи" стало интересно и зашла. Я психолог, мне вообще интересны люди. В принципе. Водолеи неводолеи без разницы)))) Привлекло название темы)))))

Гость
#262
Близняшка

До безумия люблю Водолея, но он женат, общаемся уже больше года, у нас что то между дружбой и любовным флиртом, знаю что очень ему нравлюсь и что он считает меня на много лучше ее, но что то его держит там.((( Точно знаю что сам просто так не уйдет нужен какой то резкий повод , какая то ситуация которая бы в корне изменила его привычный образ жизни. Угрожала что потеряет меня навсегда ,но это не действует, да и сама больше недели разлуки выдержать не могу.... Ее не любит, знаю точно ,иначе бы не держался за меня. Помогите умоляю, без него не представляю себе дальнейшей жизни, да и жизни вообще.....

НА ЧУЖОМ ГОРЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИТЬ..ПОТОМ ЕГО ТАК ЖЕ КТООТ УВЕДЕТ У ВАС...

лето
#263

Ангелина И оба моих бывших мужа не изменяли мне. Это к вопросу об объективности. Откуда же Вы можете знать наверняка, изменяли Вам мужчины Ваши. Смеюсь Вашей катагоричной уверенности в данном вопросе. А еще автору про лес с медведями чегой то там втираете..

Вы знаете, я очень сензитивна. ....

Мужчина, который ну вообще "НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЕТ" факт одноразового похода налево делает прозрачным - согласна. Но если ему там понравится, думаю научится пыльку в глаза пускать и никакая Ваша повышенная чувствительность не поможет. Если Вы не медиум конечно... Поймите, я не спорю. Есть верные, есть профурсетки. Смешит категоричность, свойственная подросткам. Ничего невозможного нет.

Ангелина
#264
лето

Ангелина И оба моих бывших мужа не изменяли мне. Это к вопросу об объективности. Откуда же Вы можете знать наверняка, изменяли Вам мужчины Ваши. Смеюсь Вашей катагоричной уверенности в данном вопросе. А еще автору про лес с медведями чегой то там втираете..



Вы знаете, я очень сензитивна. ....





Мужчина, который ну вообще "НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЕТ" факт одноразового похода налево делает прозрачным - согласна. Но если ему там понравится, думаю научится пыльку в глаза пускать и никакая Ваша повышенная чувствительность не поможет. Если Вы не медиум конечно... Поймите, я не спорю. Есть верные, есть профурсетки. Смешит категоричность, свойственная подросткам. Ничего невозможного нет.

Перечитайте свою последнюю фразу. Тем не менее, своим сообщением Вы отрицаете возможность существования верных мужей.

Обратите внимание с какого моего сообщения пошел спор. Я писала "Я не жена в данный момент. И оба моих бывших мужа не изменяли мне. Это к вопросу об объективности". По-моему контекст достаточно понятен. Я обозначила сразу, чтобы не было вопросов - я не обиженная жена, т.е. с фактом измены никогда не сталкивалась. Однако, вы выдернули из контекста именно фразу "мои мужья не изменяли мне", хотя я не это хотела обозначить, когда писала это. Почему Вас это задело? Какая вам разница - действительно мне не изменяли мужья или это результат моего неведения? По всей видимости, я задела какие-то глубокие и очень значимые для Вас Ваши убеждения типа "Все мужики изменяют", которое Вы используете в качестве психологической защиты.

Извините, что вторглась на Вашу личную территорию, но я Вас на свою тоже не звала.

Гость
#265

Мой муж мне не изменяет за 8 лет нашей совместной жизни. Просто он слишком ленив для этого.)))

лето
#266

Милая Ангелина. Говорить (писать) одно и тоже по несколько раз мне не интересно. Читайте внимательно посты, если Вы уж взялись за это дело. Удачи, "мистер - великий психолог".

Ангелина
#267
лето

Милая Ангелина. Говорить (писать) одно и тоже по несколько раз мне не интересно. Читайте внимательно посты, если Вы уж взялись за это дело. Удачи, "мистер - великий психолог".

Уважаемая, лето, я понимаю, что задела Вас за живое, но вот переходить на личности не стоит. В реальной жизни это чревато последствиями для Вас же. Нарушая личные границы человека, Вы автоматически даете им право вторгаться в свои. Это так, напутствие на будущее :)

Ангелина
#268
Гость

Мой муж мне не изменяет за 8 лет нашей совместной жизни. Просто он слишком ленив для этого.)))

Да что Вы! Вы просто слепы и наивны как подросток! )))

Верных мужчин не бывает))) Сейчас Вам придут и все объяснят "мудрые и опытные женщины" ))))))))))))

лидер
#269

автор желаю тебе потерять любимого человека

Грусть
#270
лидер

автор желаю тебе потерять любимого человека

Если такое желаешь значит сам никогда никог не любил!!!

Гость
#271

На чужом несчастье счастья не построишь.Уводить кого-то из семьи НИЗКО И ПОДЛО!!!!

Матрешка
#272
Ангелина

лето

Ангелина И оба моих бывших мужа не изменяли мне. Это к вопросу об объективности. Откуда же Вы можете знать наверняка, изменяли Вам мужчины Ваши. Смеюсь Вашей катагоричной уверенности в данном вопросе. А еще автору про лес с медведями чегой то там втираете..

Ваш текст Вы знаете, я очень сензитивна. Удивляюсь как другие могут не чувствовать. У меня были мужчины, которые изменяли мне без палева и я знаю о чем говорю.При желании - каждый может почувствовать, просто у многих система отрицания работает хорошо. женщина, которая не хочет знать бессознательно ставит себе блоки на подобную информацию, игнорируя тем самым интуицию. Вам смешно, что я знаю? А мне вот смешно, когда не знают. И в голове не укладывается - как можно не почувствовать?

Ваш текст Ангелина, смешная вы такая. У моего любовника-мужа жена тоже очень сенситивная, все его мелкие "ходки" чувствует, а то что у благоверного уже 3 года вторая семья с ребенком даже не догадывалась, пока глаза не раскрыли.

Гость
#273

люблю водолея

Гость
#274

...

Блезняшка
#275
Гость

Автору - я уже 4,5 года имею за цель быть вместе со своим женатым Водолеем. . стадия ваших отношений еще очень далека от вашей цели. легкий флирт плюс дружба - это ничто. нужно прорасти друг в друга, события (экстрим, срочная помощь, решение проблем вместе, подставление вашего плеча и т.п.) вам в помощь. он вашу любовь (если вы о ней заявили) испытает вдоль и поперек, с вашей стороны все должно быть чисто, он должен убедиться что вы таки вправду его любите. плюс вы интересны ему со всех других сторон. давить нельзя. можно легонько потдалкивать, но позже, когда он привяжется к вам посильнее. все это возможно лишь при условии что вы действительно любите его. иначе не выдержите, сойдете с дистанции, потеряете время. но чем дальше. тем больше усталости и мыслей - а зачем мне это надо, но в тоже время больше вложенных ваших ресурсов, и жаль бросить. но все это все равно не даст вам гарантии. но вы должны стать для него незаменимой, его воздухом. только будьте готовы что бывшая жена его (если вам удастся его заполучить) всегда будет присутствовать в его жизни. кстати. одна моя знакомая в надежде сойтись со своим женатым водолеем даже с мужем развелась, он таки пришел к ней жить, на время. а потом вернулся к БЖ. вот так... скользкая дорожка. но они (Водолеи) того стоят)))

Спасибо огромное!! Именно этот совет я и хотела услышать, делаю как вы написали , но нервы конечно сдают, начинаю истерить и даже скандал уже умудрилась устроить. Надо опять вязять себя в руки и вперед к цели!

Блезняшка
#276

Милые дамы, которые жены, расскажите же как вы узнали о любовницах?? Топчим топчим тему , а так никто ничего конкретного и не посоветовал. Может к конкретным примерам перейти нужно???!!!

Блезняшка
#277

И еще для тех кому инетерсна моя история, Водолейчика своего я так еще и не увела, отношения наши конечно стали ближе и плотнее, но на крайний шаг он так до сих пор и не решился, люблю его по прежнему безумно и безнадежно, только еще сильнее теперь, знаю на 100% что он единственная любовь всей моей жизни! так что высказывайте свои мнения, я очень жду !! Просьба гадостей не писать и без вас тошно.(((((

Гость
#278
Гость

Автору - я уже 4,5 года имею за цель быть вместе со своим женатым Водолеем. . стадия ваших отношений еще очень далека от вашей цели. легкий флирт плюс дружба - это ничто. нужно прорасти друг в друга, события (экстрим, срочная помощь, решение проблем вместе, подставление вашего плеча и т.п.) вам в помощь. он вашу любовь (если вы о ней заявили) испытает вдоль и поперек, с вашей стороны все должно быть чисто, он должен убедиться что вы таки вправду его любите. плюс вы интересны ему со всех других сторон. давить нельзя. можно легонько потдалкивать, но позже, когда он привяжется к вам посильнее. все это возможно лишь при условии что вы действительно любите его. иначе не выдержите, сойдете с дистанции, потеряете время. но чем дальше. тем больше усталости и мыслей - а зачем мне это надо, но в тоже время больше вложенных ваших ресурсов, и жаль бросить. но все это все равно не даст вам гарантии. но вы должны стать для него незаменимой, его воздухом. только будьте готовы что бывшая жена его (если вам удастся его заполучить) всегда будет присутствовать в его жизни.

кстати. одна моя знакомая в надежде сойтись со своим женатым водолеем даже с мужем развелась, он таки пришел к ней жить, на время. а потом вернулся к БЖ. вот так... скользкая дорожка. но они (Водолеи) того стоят)))

+1000!!

подпишусь под каждым словом... только мои попытки длились более 5 лет. а кто вы по знаку зодиака?

добавлю - еще нужно учитывать как образовался нынешний брак. и оч важно есть ли дети

Гость
#279
Гость

ГостьАвтору - я уже 4,5 года имею за цель быть вместе со своим женатым Водолеем. . стадия ваших отношений еще очень далека от вашей цели. легкий флирт плюс дружба - это ничто. нужно прорасти друг в друга, события (экстрим, срочная помощь, решение проблем вместе, подставление вашего плеча и т.п.) вам в помощь. он вашу любовь (если вы о ней заявили) испытает вдоль и поперек, с вашей стороны все должно быть чисто, он должен убедиться что вы таки вправду его любите. плюс вы интересны ему со всех других сторон. давить нельзя. можно легонько потдалкивать, но позже, когда он привяжется к вам посильнее. все это возможно лишь при условии что вы действительно любите его. иначе не выдержите, сойдете с дистанции, потеряете время. но чем дальше. тем больше усталости и мыслей - а зачем мне это надо, но в тоже время больше вложенных ваших ресурсов, и жаль бросить. но все это все равно не даст вам гарантии. но вы должны стать для него незаменимой, его воздухом. только будьте готовы что бывшая жена его (если вам удастся его заполучить) всегда будет присутствовать в его жизни.

кстати. одна моя знакомая в надежде сойтись со своим женатым водолеем даже с мужем развелась, он таки пришел к ней жить, на время. а потом вернулся к БЖ. вот так... скользкая дорожка. но они (Водолеи) того стоят)))

+1000!!



подпишусь под каждым словом... только мои попытки длились более 5 лет. а кто вы по знаку зодиака?

добавлю - еще нужно учитывать как образовался нынешний брак. и оч важно есть ли дети

Не знаю, ничего такого у меня не происходило. а может и происходило, но само собой.

Гость
#280

Милая девушка,а мне вам хочется пожелать побольше сил, терпения ,счастья и чтобы в полной мере человек, которого вы любите оценил Вас! Мы все в этот мир приходим , чтобы любить, найти свою вторую половинку и сделать её счастливой!!!!! Если действительно любите этого человека, и чувствуете родство душ, боритесь за свою любовь и за свое счастье! Умение любить- это талант, который к сожалению встречается очень редко! Я очень не люблю все эти высказывания: не разбивайте семью! не уводите его из семьи! Такая чушь!!!! Если мужик начал гулять и что-то искать на стороне, не о какой любви к жене и речи быть не может.Брак уже дал трещину!Что-же это за любовь такая????? Когда любят, никогда ничего подобного не позволит себе не мужчина, не женщина.Начинают говорить,что привычка, мужику нужны новые эмоции и ощущения.Тоже чушь, просто никто не называет вещи своими именами: Брак свое отжил! И никто в этом браке не счастлив, не муж , не жена(только полная дура не почувствует, что есть любовница. да ещё такое длительное время)и не тем более дети, которые подрастая, тоже все понимают.А если этот брак вообще был ошибкой и женился он не по любви (всякое бывает и женщины по-разному предпочитают выходить замуж,например забеременеть), но мужчина очень ответственный и и не может своих детей оставить со своей женой, зная все её таланты и понимая кого она вырастит из его детей без него. Любите своего любимого и дорогого человека и не отступайте! Все имеют право-стать счастливыми!И две жизни никто не даст прожить!А про Водолея- они как никто ищут любви на земле, настоящей любви!Любите всей душой искренне, пылко. страстно , слушайте свое сердце. растворитесь в этой любви и он будет Ваш!!!Все у вас получится, если ваши чувства настоящие! Удачи и любви!))))

Рина
#281
Стрелка

Даже если он будет Вас очень сильно любить - всё равно НЕ УЙДЁТ ИЗ СЕМЬИ!!!

Времени потратишь только. У меня бывший муж водолей. У нас был кризис, 7 лет совм., жизни, любили безумно друг- друга, а тёлка залететь решила, вот и увела. Если там есть дети и хорошая жена-не уйдёт. Я 4 года пыталась вернуть-О. Но говорит-люблю, я только твой, но перед детьми Водолеи святую обязанность несут)))

ирина
#282
Любопытная

Близняшка, не уводите мужчину из семьи, на чужом несчастье своего счастья не постороишь. Если этот мужчина Вам по судьбе, он сам уйдет от жены и вы будете вместе.

Еще как построишь

Львица
#283

У меня мужчина тоже Водолей,встретились-был женат,после нескольких наших встреч ушел от жены и ребенка,причем без какого-либо принуждения с моей стороны.Приехал к ней домой и без лишних разговоров забрал вещи и переехал к маме.Мы живем в разных городах,встречаемся несколько раз в месяц,жить вместе пока не получается.Он ездит в командировку заграницу,хочет заработать на собственное жилье.Постоянно созваниваемся,говорит,что очень меня любит и хочет,чтоб мы были вместе.А недавно подал на развод.Не знаю,как будет в итоге,но пока мы любим друг друга и стремимся быть вместе.Вот так.

Ната
#284
Блезняшка

И еще для тех кому инетерсна моя история, Водолейчика своего я так еще и не увела, отношения наши конечно стали ближе и плотнее, но на крайний шаг он так до сих пор и не решился, люблю его по прежнему безумно и безнадежно, только еще сильнее теперь, знаю на 100% что он единственная любовь всей моей жизни! так что высказывайте свои мнения, я очень жду !! Просьба гадостей не писать и без вас тошно.(((((

А ещё продолжение есть?))), а жена его знает о Вас? Ведь это же получается, что он дома не бывает совсем?

Ирина
#285

Я тоже решила увести водолея .История такая , знакомы 4 года , был не равнодушен ко мне всегда , но я его не воспринимала серьёзно . 2 года не виделись , иногда звонил , я знала что он уже не один .А тут поздравил меня с 14 февраля , предложил встретиться , я согласилась . Сейчас думаю какой я была дурой когда отталкивала его ! Хочу его себе !

Гость
#286

Вот ты су..а .На чужом счастье собственное не построишь.Вот почему самые не счатливые это близнецы.Вы разрушаете чужую семью.И в итоге сами несчатны от этого.Бог все видит бл..дина

Гость
#287
Ната

А ещё продолжение есть?))), а жена его знает о Вас? Ведь это же получается, что он дома не бывает совсем?

Жена даже не догадывается!!))) Мы рботаем вместе и все наши встречи исключительно в рабочее время, ну и вечером конечно же, потому что он всегда задерживается на работе, к нелюбимой же не хочется вовремя возвращаться! Кстати его жена Алена Пчел....!! Если вдруг ТЫ прочтешь.....Твой муж уже 3 года любит другую!!!

та
#288

у меня такая же история мой любимый человек тоже водолей и тоже не уходит из семьи... потому что не хочет бросать детей... его жена знает обо мне иногда звонит с угрозами иногда говорит забирай его с вещами... он сам собирался уходить но так и не решился.. я лезть в его семью не хочу и насильно стараться их развести тоже....но и жить без него не смогу знаю точно...он в свою очередь тоже всё свободное время старается провести со мной...говорит что любит, что давно уже не спит с женой....а я мучаюсь

Елена
#289

Вот уж не думала, что эти ПРИДУРОШНЫЕ ВОДОЛЕИ кому-то нужны. я как только узнаю, что мужик водолей, бегу от него)))

Гость
#290
Елена

Вот уж не думала, что эти ПРИДУРОШНЫЕ ВОДОЛЕИ кому-то нужны. я как только узнаю, что мужик водолей, бегу от него)))

я с вами полностью согласна!В начале они все ухоженные,джентльмены а потом смотришь с другой стороны обычные парни ,слабые,нытики да еще и трусы страшные!

лана
#291

[quote="Ия"]Близняшка, я Весы. Его жена Близнецы. Сказал, что не бросит ее никогда. Тоже чувствую, что мой человек. Но ждать 7 лет, как ИМХО.. это вряд ли...[/quo
Прошло уже 3 года. Интересно как все закончилось? Он ушёл от жены? Я уже четвёртый год с Водолеем в любовницах. Люблю его. Говорит, что не уйдёт от жены. Даже не говорит, что любит меня, ничего подобного. Когда мы вместе ведёт себя так как будто я самая большая драгоценность в его жизни, но на словах ни слова о любви. Страсть у нас безумная. Расстаться пытались несколько раз, говорит, что совесть его мучает. Ни слова о том, что он чувствует ко мне. Когда я спросила любит ли он меня он сказал, что нет. Я была замужем 1 лет, полгода назад ушла от мужа, не смогла быть на двоих. Хочу расстаться с ним, но судьба сводит нас снова. Жена его тоже кстати Близнецы. Я лев.. Когда я всерьёз говорила, давай расстанемся, говорит, что нет., что не хочет этого. Не могу его понять, что на самом деле у него ко мне. Я даже и не прошу его уходить от неё. МНЕ БЫ ПРОСТО ЗНАТЬ, ЧТО ОН ЛЮБИТ МЕНЯ И МНЕ БЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ!!!

лана
#292

замужем была 10 лет. до этого в сообщении опечатка.

Катя
#293
Гость

я с вами полностью согласна!В начале они все ухоженные,джентльмены а потом смотришь с другой стороны обычные парни ,слабые,нытики да еще и трусы страшные!

Ой, как же я с вами согласна!!!! Я вообще не думаю, что из них крепкие и надежные мужья получаются (за редким исключением). Живут в параллельном мире, а не реальном. У них "там" не одна нога, а обе)). Это не мужчины, а нежные прекрасные орхидеи, за которыми ухаживать замучаешься. Или что-то в этом мире меняется и я не улавливаю "новых" тенденций?

Гость
#294

Вы знаете, что водолей очень легко сможет стать для вас "чувствую что мой человек". Он таким может стать для любой женщины и мужчины. Хороший собеседник, невероятная интуиция, до ковыряется до вашей души, все поймет... Это черта характера у него для всех, а не только для вас...а так хочется верить.. А если он действительно захочет уйти, то уйдет.. у меня так было

Гость
#295

глупо говорить, что на чужом несчастье счастья не построишь, в семье должна быть любовь между супругами, а не только любовь к ребенку или удобство жить вместе)))

Вкосмосе
#296

Ребят, а если он не женат? Я встречалась с его лучшим другом, после нашего расставания "мужчина моей мечты" захотел нас помирить. Ну "домирился". Сначала 2 месяца плотного общения, потом пропал. Спим переодически. Второй год уже. Секс безумный. После ночей пропадает, не пишет не звонит. Сама пишу. Всегда отвечает. С холодком конечно же. А в начале и мне с тобой так хорошо, и приезжал к дому на 5 минут по вечерам, и мне с тобой спокойно, забываю обо всех проблемах итд. Общего много и музыка и времяпрепровождение и путешествия и друзья, интересы..всегда, в общем, есть о чем поговорить. Постоянно какие-то мистические вещи случаются из разряда "случайности не случайны". В общем вместе ну так легко, что *****. И помолчать и музыку послушать и фильм посмотреть что угодно. Напиться, накуриться, быть самими собой. Кайф. Человек он творческий и на гитаре и на пианино и поет, работает много, 2 работы. Увлечений масса. И нежен и до безумия красив. В общем человек - космос. Я близнецы, сама не от мира сего. То тут то там, интересуюсь всем на свете, ничего не боюсь, активная такая, аж самой иногда страшно. В голове сама не понимаю что у меня, миллион и идей и мыслей, сама не успеваю за собой. То я тихоня, то я сорви голова. То я скромная, то дерзю как могу. То плачу, через минуту смеюсь. То люблю, то ненавижу, то сгораю от страсти, то лучше бы и не знать тебя. Пишу стихи, люблю то, чтт не понимают другие. То я пеку пироги, такая няшка, а на следующий день еду прокалывать соски или делать тату. Хороша собой, ухожеров много, очень общительная. При том молодых человека было только 3, во всех смыслах. Ну мужчина моей мечты (предмет всех моих дум) четвертый. Не распыляюсь, четко знаю кого и что вижу рядом с собой. Ни о ком не говорю плохо люблю весь мир:).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вкосмосе
#297

У него есть девушка уже года 4, рак. Такое же имя как и у меня. Она брюнетка я блондинка, она под 180, я 162. Я с 16 лет работаю, а у нее семья заряженная. У него, к слову, тоже. Она всегда на каблуках, в платьях, я всегда на спорте, кеды, майки, причем еще стараюсь сочетать несочетаемое. По стилю так мы вообще одинаковые с ним: конверсы, футболки, рюкзаки.но могу и в платье нарядиться, чтоб никто не забывал)). Такая я, в общем тоже на своей волне. И вот решила я побороться всеми путями и способами, внутри чувствую только уверенность в себе и вдохновлённость. Пойду до конца.
Мы молодые, ему 22 мне почти 23, он не женат и нет детей, и он без ума от меня и моего тела от наших с ним ночей и времени что мы проводим вместе, пусть и редко. От того космоса который происходит. Вы понимаете, что даже на вечеринках, где раз в месяц, собираются все наши друзья, и его девушка в том числе, (можно считать что у нас одна большая большая большая компания человек так на 100), когда он подходит поздороваться, нас обоих будто током ударяет, в обычном прикосновении губ к щеке столько магнетизма, ну это просто неописуемая какая-то связь, который не каждый поймет. 2 секунды этого поцелуя и мы расходимся в разные стороны, будто не знаем друг друга, но оба прекрасно все чувствуем и понимаем.
Я не боюсь и рискну) а вдруг) делаю что хочу, жизнь у меня одна. лучше я сделаю, чем не сделаю. Буду дальше его удивлять всем возможным и невозможным.

Вкосмосе
#298

Это второй форум, куда я зашла, и первый форум в жизни, в котором я пишу. Честно помогает. И дело не в том что "о боже девочки а я думала я такая одна", а в том, что вы все делясь своим опытом и описывая свои действия, реально помогаете, направляете на некий путь. Путь он этот, мой, безусловно, индивидуальный, и только мой, но вы здесь как ориентир. Спасибо.:)
В целом они, водолеи, все похожи: верные, холодные, сами себе на уме, этакие загадки, причем не стесняясь об этом и заявляют. "Ну вот я такой". Я летом прихренела от этой фразы. Как только мне стоило перестать отвечать и на его "давай поговорим пожалуйста", он был у моего дома, 2 дня выпрашивал встречи, разговора. На мое "ну, говори", он молчал и говорил какую-то чушь, и "я не знаю что делать", "я не знаю как мне быть", на тот момент мне не хватило ума и мудрости перехватить его, я только психанула и хлопнула дверью машины. После этого конечно были встречи, и не одна, но больше разговоров ни о чём не заходило. Сейчас не знаю что во мне проснулось, просто боязнь упустить "своего" человека. Поймите, я не говорю о высоких чувствах, я говорю о легкости и чувстве свободы, спокойствия души. больше никто не торкает как он. меня больше никто не вдохновляет как этот человек. Чувствую, что я еще могу. Что пока момент не совсем упущен. Как девушке мне непривычно самой писать, проявлять инициативу, я вообще в этом плане психанутая: ну мол не пишет, значит ему пофиг. Ну вот я попросила с ним встречи, а чего он не звонит. Хотя согласился. Начинаю загоняться, сомневаться, и думать "да *** мне все это, нужна буду - найдет". Сейчас мне очень сложно себя переломать в проявлении ТАКОЙ инициативы, первых шагах, но я ломаю себя, мне пофиг. Пофиг как это выглядит и правильно ли это, но я просто чувствую что так надо.

Вкосмосе
#299

И проштудировав интернет, 2 дня сидя на форумах, я, надеюсь, что правильно поняла то, что сдаваться не стоит? Меня успокаивает только лишь то, что он молод и не женат.
Хочу спросить у мужчин, сидящих здесь, у женщин, но лучше, конечно у мужчин))) :
1.вот вы говорите что надо проявлять инициативу, чтобы он чувствовал, что он нужен, необходим, что его ждут (я не говорю пока о любви, прошу заметить), а где грань? То есть как понять, что это уже не инициатива, а напор, когда он чувствует что на него давят? (напора боятся, кстати, все, не только водолеи, я тоже, обычно, от доставучих бегу куда подальше)
2. Если мы как бы договорились что мы увидимся, но точно не выбрали день (у него много работы, у меня), но он никак не информирует меня о своем свободном времени, не пишет, не звонит, стоит ли мне самой снова ему маякнуть? "Мол когда уже прогулка будет?". Последний наш разговор был 5 дней назад (ну, переписка). Будет ли это проявлением инициативы или напором? Как видите мне тяжело пока разобраться где эти грани
3. И еще, молодые люди, мужчины, скажите, чем вас лучше удивлять? Вот я чувствую что нужно просто быть собой, не бояться выглядеть как-то не так, не бояться говорить, не бояться ничего, что некая странность (в хорошем смысле) в женщине, только притянет? Если моя интуиция в чем подвела, рассудите.
3. И последнее, имеет ли какое преимущество именно то, что он молод, соответственно не женат (хоть и есть давно девушка)? Я вот чувствую в себе мощнейший прилив сил и уверенности, что сейчас тот самый момент, когда я должна действовать.
4. И самое последнее: сдаваться не стоит? Хотя, это больше даже утверждение, а не вопрос, итог моего сообщения, вопрос больше риторический...но кто хочет-отвечайте:).
Интересно знать ваши мнения.:)

Екатерина
#300

ОООййй как я тебя понимаю.... У самой один в один почти ситуация... Вот только мне ещё посложнее, я сама Водолей)))) И девушка у него тоже Рак, блондинистая, а я наоборот тёмная, и вместе они уже четвёртый год, слова те же говорятся, рассказывает про то, что плохо ему с ней, бесит всё, что многие моменты толкают к расставанию с ней.