Гость
Статьи
ЖЕНЩИНА-РАК + …

ЖЕНЩИНА-РАК + МУЖЧИНА-ТЕЛЕЦ

Как вам такой союз? Кто встречал или сам в таком союзе? Поделитесь личным опытом.

Я
264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая рачиха развелась с тельцом, через 3 года. Скучно ей стало, по её словам, а как там на самом деле, неизвестно. Папаша не общаеться с дочкой.

Гость
#3

Мужчины Тельцы - самые лучшие семьянины. Они домоседы, не гулящие.

Женщина Рак - это мерзкие создания, которые гнобят мужчин, считаю себя королевами, хотя ничего из себя не представляют. Знаю такую тетку - аж передергивает.........

гость
#4

мне мужики -тельцы очень импонируют, только те, которые третьедекадные. семьянины. а вот тетки-рчихи-тихий ужас. у меня 2 такие знакомые имеются. одна со звездой во лбу. вполне необоснованной, но тихая такая у нее звездность, а вторая просто маньячка какая-то, мозговыносительница

Мария
#5

встречалась с тельцом..был очень закомплексованный,расстались через год отношений.

Гость
#6

моя знакомая очень красивая рачиха прожила 10 лет и развелась....он ее попрекал деньгами, дочкам было 8 и 4 года.

моя свекровь рак и сын телец(мой муж). свекровь его сильно избаловала и мне достался маменькин сынок... но я водолейка..его воспитала!

все зависит от жены как она себя сразу поставит так и жить будет!

Гость
#7

бред и ересь все это!

Ракиня
#8

Не, телец - это скучно. Его мозг не выдержит ракиню.

Юлия
#9

Насколько мне известно это очень гармоничный и прочный союз...т.к. оба знака - домоседы, любят домашний уют и детей...Я сама Рак и мужа буду себе выбирать именно знака тельца!

Гость
#10

Я сама Рак и самые идеальные отношения у меня складываются именно с Тельцом. Пожить с Тельцом пока не удалось

Лёля
#11

Я рак. От мужа тельца ушла после 5 лет совместной жизни. Скучно было до ужаса, никакой романтики. Причем на стороне был погулять непрочь, постоянно связи какие то мутил. Вообщем не выдержала его.

Натали
#12

Я Рак.С Тельцом встречалась пол года.на большее не хватило.Сам звонил редко,всегда ждал когда я первая позвоню.Приходил тоже редко.,говорил то нет настроения ,то дел много.Ни подарков,ни знаков внимания.Знакомые говорили.потерпи.вы ещё плохо друг друга знаете.Он так сказать к тебе приглядывается.Инициатива должна была, исходить от меня. Незнаю может надобыло ещё подождать,а с другой стороны.Надоело.

Елена
#13

Немножко отойду от темы, у меня телец шеф,я главбух - восхищаеться мною практичеески каждый день. Очень ценит свой коллектив, держит слово, не болтун, сдержан, уверенность - на высоте, харизма, мужской стержень. Жаль,что таких кабелей, разобрали ещё щенками....Эх...

Гость
#14

Девочки, а у меня шеф-телец! Я сама ракиня. И ручку подаст на лестнице, и сигаретку подкурит, и сумочку к машине(своей) поднесет,если домой (мне)надо. Короче...гуляем--да!!! изменяем-да!!но то что джентельмен и чувствует тебя,и денег не жалеет...тоже да! а поговорить с ним для меня это вообще кайф - так как он никто не говорит - три слова, и я его на на сквось вижу, слова за ним договариваю. Мне бы такого мужа,как телец.Но жизнь пока сводит с несводимыми...со Стрельцами...Брррррр

Гость
#15

ТЕЛЬЦЫ ОЧЕНЬ НУДНЫЕ. САМА РАК. С ТЕЛЬЦОМ БЫЛА БОЛЬШЕ 7 ЛЕТ. ЭГОИСТ. СВОИ ИНТЕРЕСЫ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО. СЕМЬЯ НА ВТОРОМ МЕСТЕ. ЖЕНЩИНА ДЛЯ НЕГО-- ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ К РЕБЕНКУ. ОБРАЩАЛСЯ КАК С НЯНЕЙ. ЭТО СДЕЛАЛА, А ЭТО.... НЫТИК. РАССТАЛИСЬ. НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. И ГЛАВНОЕ, ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ КАКОЙ ОН -- РАЗВЕДИСЬ!!!

Гость
#16

ДЕНЬГИ НЕ ЖАЛКО, ПОКА ОН ВАС ЗАВОЕВЫВАЕТ. А КАК ПОЙМЕТ, ЧТО ТЫ ЕГО, ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ. ПОПРОСИШЬ ЧТО-ТО " А У ТЕБЯ СВОИХ РАЗВЕ НЕТ? (ПРОСИЛА НА ЖЕНСКИЕ... ПРИМЕРНО РУБЛЕЙ 100),А ТО, ЧТО ДО ЭТОГО Я ПОТРАТИЛА ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ПРОДУКТЫ И Т.П. (ДЛЯ СЕМЬИ) "НЕ ЗАМЕТИЛ". НАДО БЫЛО ПОСЛЕ ЭТОЙ ФРАЗЫ БЕЖАТЬ ОТ НЕГО!!!

Юлька
#17

Я девушка Рак)))я очень практичная, общительная и эмоциональная, постоянно ору, спорю, на месте не сижу, мне надо все сейчас и побыстрее. И вот 2 года назад я встретила тельца..он очень спокойный (но может выйти из себя иногда) и упрямый (пытается что-то доказать даже когда не прав, но я все равно беру вверх над ним).....я могу постоянно орать что-то доказывать, а он пару слов скажет спокойно на том весь разговор и закончится. По началу бесило, потом привыкла..это хорошо когда в отношениях кто-то эмоциональный, а кто-то слишком спокойный. Должно же быть разнообразие. Еще я могу общаться с ним на любые темы...мы можем говорить вечно и обо всем, я даже с мамой так не общаюсь, и вообще он меня всегда защищает и очень сильно любит. Кстати, главенство в семье можно брать Ракам, Тельцы к этому нормально относятся (большинство раков командуют часто). Для нас раков нужен сильный, практичный, спокойный, любящий и верный человек. Поэтому Телец вообще очень подходит ракам и даже в сексе идеальное сочетание.. Конечно есть недостатки что они слишком бережно относятся к деньгам, и поэтому он иногда спрашивает есть ли у меня свои деньги, я обижаюсь и он достает денюшку)))). И потом все сразу нормально становится)) И кто-то выше написал, что Тельцы очень скучные, вот с этим я согласна, но опять же все зависит от Вас и Вашей инициативы! Я знаю раков которые очень спокойные, романтичные натуры и возможно они не сойдутся с Тельцами, потому и будут вместе скучать, я вот совершенно не такая, всегда найду любое занятие для своего Тельца. У всех ведь знаков три декады, т.е делится на три периода и в интернете говорится об этом, я верю в гороскопы и в то, что написано про меня и другие знаки, главное смотреть декады, знак может быть один, а декады разные и соответственно поведение знака совершенно другое! Так что эти знаки сходятся, конечно не у всех пар, но у большинства. У нас все идеально) планируем свадьбу) очень любим друг друга)) всем желаю счастья с любым знаком!!!

Просто друг
#18
Юлька

Я девушка Рак)))я очень практичная, общительная и эмоциональная, постоянно ору, спорю, на месте не сижу, мне надо все сейчас и побыстрее. И вот 2 года назад я встретила тельца..он очень спокойный (но может выйти из себя иногда) и упрямый (пытается что-то доказать даже когда не прав, но я все равно беру вверх над ним).....я могу постоянно орать что-то доказывать, а он пару слов скажет спокойно на том весь разговор и закончится. По началу бесило, потом привыкла..это хорошо когда в отношениях кто-то эмоциональный, а кто-то слишком спокойный. Должно же быть разнообразие. Еще я могу общаться с ним на любые темы...мы можем говорить вечно и обо всем, я даже с мамой так не общаюсь, и вообще он меня всегда защищает и очень сильно любит. Кстати, главенство в семье можно брать Ракам, Тельцы к этому нормально относятся (большинство раков командуют часто). Для нас раков нужен сильный, практичный, спокойный, любящий и верный человек. Поэтому Телец вообще очень подходит ракам и даже в сексе идеальное сочетание.. Конечно есть недостатки что они слишком бережно относятся к деньгам, и поэтому он иногда спрашивает есть ли у меня свои деньги, я обижаюсь и он достает денюшку)))). И потом все сразу нормально становится)) И кто-то выше написал, что Тельцы очень скучные, вот с этим я согласна, но опять же все зависит от Вас и Вашей инициативы! Я знаю раков которые очень спокойные, романтичные натуры и возможно они не сойдутся с Тельцами, потому и будут вместе скучать, я вот совершенно не такая, всегда найду любое занятие для своего Тельца. У всех ведь знаков три декады, т.е делится на три периода и в интернете говорится об этом, я верю в гороскопы и в то, что написано про меня и другие знаки, главное смотреть декады, знак может быть один, а декады разные...........................

Юлька, ты случайно не с Красноярска???:)

Юлька
#19
Просто друг

Юлька, ты случайно не с Красноярска???:)

нет)))я с Серпухова))))

Илья
#20

ну вот я познакомился с ракиней и через полтора месяца меня начали пускать по бороде. До этого в течение всего времени общались суперски, потом что то у нее работа работа, частые командировки. В итоге потом в течение 2ух дней она не брала мою трубку ну и все думаю что на этом все.Какойто внешний фактор ставил ее в неловкое положение перед моими звонками начиная с командировок и все.Хз вот думаю пустили меня по бороде или нет

Рина
#21

я рак, у меня муж телец)))) начали жить вместе когда ему было 20 лет) а мне 18).

однолюб, расставались 2 раза, на 2 месяца, можно сказать вернул меня, я рада этому. Если б не он, уже давно б разошлись. Вспыльчивый, иногда очень ленивый, любит отдыхать)) может 2 сутки проспать. Очень любит своих родителей, постоянно ходит к ним в гости. Ревнивый, пускает меня только на работу, к подругам ходить приходиться в тихоря. Сам иногда может хорошо погулять, и хорошо выпить до жжжж. Подарки дарит, но очень редко. Не любит нежданных гостей, и когда часто приходят. На работе флиртует, все женщины его там любят, и мужчины уважают, занял место начальника недавно.

Игрок. раньше трудно было пройти мимо игровых залов, теперь играет только в покер в контакте)

Заботливый, заставляет всегда тепло одеваться, кушать)

и нелюбит когда я болею, начинает меня кормить таблетками)) любит покушать но не любит тратить деньги на продукты, приходиться сидеть без сладкого)))

обидчивый, постоянно приходиться просить прощение, потому что я не могу находиться в ссоре даже 1 день. Когда пьяный начинает говорить о любви, и каждый раз признаеться в любви как в 1 раз) иногда он мне напоминает ребенка, наверное все мужчины такие))

детей пока не хочет, хочет после 30, сейчас ему 26 лет.

Люблю его, уважаю, и всегда жду его с работы с нетерпением))))

Натали
#22

Привет девочки и мальчики.Ну не понимаю я этих Тельцов. пыталась понять год и наверное не шмогла.Если ты нужен человеку.тебе будут звонить часто.писать,не тсутствовать по месяцу. Получается всё очень простенько Я ЕМУ НЕ НУЖНА. Хотя и говорят что РАК И ТЕЛЕЦ ну просто супер.А о совместном проживании и говорить нечего,просто боиться протерять свою свободу. До определённого момента всех это устраивало.Ну мне не 15 лет.

Настоящий Рак
#23

Ага.Тоже было такое с тельцами. Не дави да не дави на них. Хрен их поймешь. Вроде любят,а через пару месяцев сбегут к другому. Молчат как тупые телки и псевдо-свободу свою бояться потерять. Причем других мужиков и рядом не бегало,так нет! все равно будет думать и перебирать несуществующие варианты.

И ей было не 15 лет,но видимо до 40 лет будет варианты искать )))

Баба-телец - это принцесса из фильма "Старая старая сказка".Не хочу,не буду, мне не нравится,хочу чтоб принц эдинбургский ля ухаживал,будет по-моему и т.д. и т.п.

Настоящий Рак
#24

Тельцы - любят долго спать

-романтики НОЛЬ (на природе с палаткой? - не.. не ее профиль)

-деньги ставят превыше всего

-невозможно общаться на отдаленные темы (только на общие)

-шаг влево или шаг вправо (не пойдет)

-любят командовать (правда раком командовать не умеет )))

-склонны к полноте (жирные обычно)

-дуются много (морду отворачивает и не разговаривает типа)

-псевдолидеры (вроде сильный человек,а как надавишь... так раздавить можно)

-свиньи (в доме,машине,в голове ---- постоянный бардак)

Гость
#25

"Я рак,а мой муж телец. Вместе мы 2 года,этим летом поженились. Не знаю почему,но все пишут про деньги. Мой муж может потратить всю зп мне на сумку и на ботинки. Покупает столько туфлей сколько многим не снилось. Одежда,кино, ювелирные украшения. Как женщина я любима. Созваниваемся постоянно и пишем кучу смс. И с чувством юмора у нас все отлично.Он безумно сексуальный и страстный. Дело не в знаках┘И именно он подкупил меня щедростью и чувством юмора!"

Юлька
#26
Гость

Я рак,а мой муж телец. Вместе мы 2 года,этим летом поженились. Не знаю почему,но все пишут про деньги. Мой муж может потратить всю зп мне на сумку и на ботинки. Покупает столько туфлей сколько многим не снилось. Одежда,кино, ювелирные украшения. Как женщина я любима. Созваниваемся постоянно и пишем кучу смс. И с чувством юмора у нас все отлично.Он безумно сексуальный и страстный. Дело не в знаках?И именно он подкупил меня щедростью и чувством юмора!

Девушка, все зависит не только от знака зодиака, но и от его декады, а так же завист от того на сколько он сильно вас любит.

#27

Я-девушка ракиня.Он-парень телец.Вот что могу сказать:

Он-Спокойный.В нем - я уверена..Конечно не зарекаться, но все же.Идилия.Понимает меня ВО ВСЕМ.Не стесняюсь его ни в чем!(Раньше такого не было).Юмор-в наших отношениях-самое главное.Бывает брань- но это скорее из-за моего вспыльчевого и тяжелого характера.

Минус-НЕ РЕШИТЕЛЬНЫЙ!!!Не заступается за меня!!!все любит спокойно решать!Хотя порой-нужно за меня заступиться,а он отмалчивается...ВСЕ Я ЕГО Вперед талкаю!!!!Упрямый жесть.!

Постоянно чуть ли не до драки спорим.Врет,не часто но бывает.Не терплю ложь- сразу неуравновешанной психичкой становлюсь.Могу все глаза выцарапать,если я ложь раскрыла-а он все не сознается.

Романы бывают на стороне у меня - с телецом,львом,скорпионом....Причина есть- прошу своего (тельца) о заботе о мелких радостях..умоляю хоть раз в пол года цветы хотяб дарить..он кивает ...а нифига не делает в результате-сколько бы не напоминала я ему.Это печально- и это на сторону толкает-так то точно я найду это. Но все равно с ним.правда условия ему ставлю часто- а он говорит,что это ШАНТАж.

#28

Уважаемый номер 24. Настоящий Рак | 28.09.2012, 23:19:19

ВЫНУЖДЕННА с Вами не согласиться.по поводу пары пунктов:

Вы написали :

1)-дуются много (морду отворачивает и не разговаривает типа)

2)-свиньи (в доме,машине,в голове ---- постоянный бардак)

Мой наоборот постоянно все конфликты сглаживает.Умоляет не ругаться!Уверяет-все мирно можно выяснить!!(Видимо всё от декады Тельца зависит-мой 1ой декады-без примеся другого знака зодиака.Самая 1ая декада-это чистый телец)

На счет свиньи-тоже не согласна.Наоборот-мне постоянно замечания делает.Что я вещи не складываю.Что кровать не заправляю. Нужно его постоянно ждать.из дома не выйдет.Пока дела не закончит по дому- пок адоконца в квартире не доуберется.

Если готовим-это ВМЕСТЕ мы ОБОЖАЕМ делать-что то не так начнется..во мне ИСТЕРИЧКА сразу включается.Он же спокойным голосом меня успокаивает.Берет мои ручки(если я обожглась) и под моду.Мазькой нужной помажет.Перебентует.и скажет-Иди отдохни моя золотая,я все сам доделаю.

Я его зА ЭТО ОБОЖАЮ!

Замуж за него хочу.А он не хочет.Постоянная фраза мужчин-еще рано.

Я готова только за него за муж!Хотя мне в том году аж 2 раза замуж предлогали.Мне хоть и дороги те люди были.но я отказала- лишь по причине того ,что хочу что б моим мужем-он был.Думаю меня ,кроме него,терпеть не будет....

Lina
#29

Ох, ну и я напишу. Сама рак, муж - телец. Нам по 33, в браке 12 лет, имеем дочь 6 лет. Ну, что могу сказать - на своей работе пахарь, чувство неполноценности, если семье не хватает денег. Но дома - капец какой-то. Ленивый ужас, руки растут из заднего места, нифига не может, да и не хочет. Да, любит меня все эти 12 лет, почти обожает. Нравится, что я хорошо выгляжу, но иногда какую-нибудь *** может ляпнуть, типа "Ну что ты хочешь, дорогуша, 33 уже! уже так хорошо на фотках уже не получаешься!". Хотя, объективно, я выгляжу на свой возраст, конечно, но очень хорошо, а про фигуру так вообще молчу. Еще скучный очень. Никуда не хочет ходить, вечно уставший. В выхожнве дрых бы днями. Все мои друзья какие-то не такие для него. Вроде и делает много, но все из-под палки, и с таким лицом, твою мать! Прибила бы иногда. Короче, не знаю. Ушла бы, был бы кто достойный. Да вот только не к кому. Искать не хочу и не буду, как и изменять. Не могу просто. А от своего аж тошнит иногда. Секса тоже с ним не хочу, ему каждый день подавай. Сейчас в вынужденной разлуке, так сказать. Вот сижу, уже гороскопы читаю. Может удастся что-то к лучшему изменить. Понимаю, что от меня все зависит сейчас. Но слишком уж мы разные, Тельцы и Раки. Для нашей тонкой и чувствительной натуры Тельцы подобны танку. Он не просто не понимают нас, они этого даже не пытаются сделать. Любимая фраза типа - все бабы в браке становятся стервами и имеют только одно желание, сделать мужика подкаблучником.

Lina
#30

Еще добавлю немного на счет чистоплотности тельцов. Если один живет - свинья свиньей. Пока все не засрет вокруг, не уберется. Убираясь, только середину разгребает. Но зато жена просто ОБЯЗАНА блюсти идеальную чистоту в доме. Его аж бедного колбасит, если бардак. Попреки со всех сторон. Душу вынет и зунудит, пока не уберешься. Я уже научилась посылать в таких случаях. Что-то не устраивает дорогой? Пылесос там-то, тряпка там. Вперед! Правда его бесит это, конечно же. Но выносить мозг всоим занудством Тельцы просто мастера. Так что вся их чистоплотность за счет жены.

Гость
#31
Гость

моя знакомая очень красивая рачиха прожила 10 лет и развелась....он ее попрекал деньгами, дочкам было 8 и 4 года.

моя свекровь рак и сын телец(мой муж). свекровь его сильно избаловала и мне достался маменькин сынок... но я водолейка..его воспитала!

все зависит от жены как она себя сразу поставит так и жить будет!

Ничего от жены не зависит. Воспитатель, бл.

Натали
#32

Дорогие Тельцы и Раки. Всех вам благ и счастья в нашем не лёгком деле. Всех С НОвым годом. Мы действительно очень разные.Хотя в гороскопах совместимость офигенная.Нет я больше не хочу Тельцов.Счастья им прегромадного. Рачиха.

Светлана
#33
Юлия

Насколько мне известно это очень гармоничный и прочный союз...т.к. оба знака - домоседы, любят домашний уют и детей...Я сама Рак и мужа буду себе выбирать именно знака тельца!

Да, точно, мы домоседы! У меня муж телец. я - рак! Живем хорошо, пока у тельца эго не взыграет и он не начнет ревновать к столбу. Очень сложные времена года весна и осень, прямо мозг выносит, но секс в это время очень здоровский. Если телец любит, он готов на все!

Ли
#34

Я сама рак (второй декады), очень активная, а мой телец (третьей декады) наоборот инертный, скорее подхватывает мои идеи, чем предлагает что-то свое. С одной стороны это конечно удобно, но с другой ужасно скучно... я часто сама довожу ситуацию до конфликта из-за того, что он не может взять вот и сказать как есть, не пытаться предложить мне решающее слово в вопросе (а мне почему-то жизненно необходимо чтобы он был главный, он решал). В общем думаю, надолго это, хоть и боюсь ошибиться, хотя люблю его, такой добрый и хороший, щедрый (кстати, никогда не скупится, я даже проверяла, сама платила, жутко упирался), доверяет мне (работала в клубе танцовщицей, он поскрипел зубами, но сказал что знает что, я только его). Терпения вам, дорогие, только оно и спасет, пожалуй :)

#35

интересует работа в ночном клубе Китая для танцовщиц не интим не топлесс и не стриптиз без косумации!!! отвечу в личном сообщении :)

Киара
#36

уххх... я рак мой муж телец. поженились недавно. до этого долго в интернете общались.ни разу его не видела(авантюристка я жуткая) но поехала на другой конец планеты. он иностранец. но смотрю тельцы они и в африке ахаха. счас поведаю. Значит так, супер экономный, но если он что-то захочет то купит! и то если не дорого. ненавидит ходить помагазинам или рынкам (это ж с неминуемыми тратами связано). Нерешителен, манипулируем, с шикарным чувством юмора. Неконфликтный абсолютно, но подаказывать свою точку зрения-хлебом не корми!!! Я тоже люблю это, поэтому выяснять можем долго, у кого терпения на дольше хватит. Извиняюсь я тоже всегда первая...инициатор скандалов, жуткооооооооооооооооо ревниввввввввв. это вообще отдельная история. вплоть до того, "почему ты смотрела?" дык не понимает, что "потому что глаза есть"..и начинает придумывать, аааа вот нееееет ты не просто смотрела, ты уже мечтала о нем...потому что он больше тебе подходит, более красив, успешен чем я и т.д. вобщем плюс ко всему комплекс неполноценности!!! нооооо он супер нежен, любит зараза искренне, на измену не способен, как ребёнок смотрит на тебя...мммм супер сексуален, хотя не всегда на деле делает то, о чем фантазирует. в постеле важно удовлетворить партнершу, больше чем самого себя! а если нечаянно и опередит тебя от страсти дикой, то тут же начнёт по новой специально для тебя..любит когда его имя произносишь так нежно..прямо летает он от этого и тает( попробуйте). не любит если я встречаюсь с друзьями, считает, что хорошая мать и жена не должна ходить тусить и выпивать, даже если это раз в месяц в кругу лучших друзей! ( а их всего то по пальцам) любит когда его хвалят, чистюля неимоверный!!! я даже комплексуюмечтает о лучшей жизни...желательно в раю! но главное что со мной! за это люблю свою занудульку честный до беспредела! положиться на него 100 %. Если женился- ВЫ ЛУЧШАЯ!

Киара
#37

вот ещё что нашла! Основательный психотип, тонко чувствующий красоту и бережно относящийся к объекту своего обожания: ведь это его собственность! О партнере он заботится, как нянька. Но зато и ревнив сверх меры. В сексуальном поведении Телец совершенно естествен и для любви может выбрать любое время дня. В общем, это покладистый любовник, но в гневе не помнит себя и готов сокрушить вокруг все и вся. Главная его особенность - непоколебимая уверенность в своих мужских достоинствах. Поэтому Телец не нуждается в подчеркивании своих мужских качеств сомнительными методами - злоупотреблением алкоголя, напускной грубостью, жестокостью. Влюбляется он не сразу, но основательно. Отрицательная его сторона - малая изобретательность в любви, стремление идти по проторенной дорожке, что может превратить великое таинство любви в повседневную рутину

Lina
#38

Даже интересно, надолго ли Вас хватит, Кира? По поводу того, что не любит, когда Вы ходите к друзьям - это плохо, и только начало, дальше хуже будет. Мой Вам совет, можете не пользоваться, если не хотите, не навязываю, просто ставьте перед фактом, не спрашивая разрешения, и идите, куда Вам надо.В конце концов, Вы ничего плохого не делаете. Ревнует - его проблемы и комплексы - не Ваши. И даже не думайте чувтвовать при этом себя виноватой, это может подкосить Вашу уверенность в себе, а ему лишний повод упрекнуть. Я отработала со своим эту тактику очень хорошо, причем во всем. Просто ставлю в известность, что надо - купить, пойти, поехать, забрать ребенка. Короче, делаю, как они делают, особо не оговаривая подробностей. И сильно не обольщайтесь на счет того, что легко манипулируем. Эти с виду "простачки" могут как те пиявки потихоньку сосать из вас все соки.

Киара
#39

ой, Линочка и не говорите. так и делаю молча еду и ставлю перед фактом уже чуть ли не в такси. ну подуется, разбор полётов иногда устроит, сначала я оправдывалась что мол это друзья, всё ровно...но потом как то надоело. И блииннн ещё одно, мой такой детектив, Джеймс бонд отдыхает. прямо пранойа какая-то! все пароли он должен знать и иметь свободный доступ ко всему!!! и не дай Боггггг тебе что -то утаить! всё! пиши себе приговор! и такой умный блиннн! ну психолог еп..тить! всё -то он на сквозь видит! всё-то он знает! ненавидит кафе, кинотеатры, предпочитает отдых на природе. Равнодушен к спиртному, но в хорошей компании может позволить немного. пьяных подвигов никогда не замечала, одинаково ровен в любом состоянии. (хехех не то, что я- на большинство поступков толкает фраза"зато будет что вспомнить". Насчёт ревности уже тоже забиваю. ну что поделаешь если мужики смотрят и флиртуют, что мне их теперь поубивать? (хотя его ответ на это "ДААААААААААА!"

Lina
#40
Киара

ой, Линочка и не говорите. так и делаю молча еду и ставлю перед фактом уже чуть ли не в такси. ну подуется, разбор полётов иногда устроит, сначала я оправдывалась что мол это друзья, всё ровно...но потом как то надоело. И блииннн ещё одно, мой такой детектив, Джеймс бонд отдыхает. прямо пранойа какая-то! все пароли он должен знать и иметь свободный доступ ко всему!!! и не дай Боггггг тебе что -то утаить! всё! пиши себе приговор! и такой умный блиннн! ну психолог еп..тить! всё -то он на сквозь видит! всё-то он знает! ненавидит кафе, кинотеатры, предпочитает отдых на природе. Равнодушен к спиртному, но в хорошей компании может позволить немного. пьяных подвигов никогда не замечала, одинаково ровен в любом состоянии. (хехех не то, что я- на большинство поступков толкает фраза"зато будет что вспомнить". Насчёт ревности уже тоже забиваю. ну что поделаешь если мужики смотрят и флиртуют, что мне их теперь поубивать? (хотя его ответ на это "ДААААААААААА!"

Ну Вы молодец, быстро сориентировались. В моем случае его любовь ко мне тем крепче, чем моя нелюбовь и равнодушие к нему. Иногда сама поражаюсь, как можно так любить и хотеть столько времени! Но, блин, любовь у них такая, специфическая немного. И скучные они, особенно с годами. Любовника хочу, скорпиона какого-нибудь, кстати, судя по гороскопам, тоже неплохая парочка, да совесть не позволяет. Пока, во всяком случае)))))).

Киара
#41

ахахах Лина! у меня предыдущий брак со скорпионом был! ну как бы вам сказать...романтикии ноль, в постели не особо изобретательны, больше ведомы. Просишь что-то сделать- сделают, старательно, да так, аж невольно улыбнёшься! семьянины конечно. Но скуповаты, а для раков это так неприемлемо! к разговорам не готовы- сразу думают на них наезжаешь и хочешь скандала! накала страстей никакого! цветов в браке хрен(начал приносить только когда на развод подала, и то цену озвучивал!!!) очень практичные, мастера на все руки. но в целом уравновешенные, ответственные, верные, пунктуальные, в отличие от тельцов могут выбрать кафе или кино как вид развлечения. ТЕльцы же такиеееее тяжёёёёлые на подъёёёёмммм! хотя в принципе, я думаю они здесь равны (ахахах по тяжести).А в любовники скорпиона опасно!!! он может и поднасрать развалив вашу семью и в конце сказать с гордым лицом "вот такое я гобно!!"

Киара
#42

я бы вам в любовники рака посоветовала!там может душой сможете отдохнуть больше чем физически! а это тоже дорогого стоит! или другого тельца( ведь на стадии ухаживания они-то очень даже ничего)

Lina
#43

Киара, да я вот тоже за границей живу, поэтому еще не осмотрелась до такой степени, чтобы любовника заводить.))))

Киара
#44

да я думаю и не надо! я тоже никогда не хочу предавать своего телёнка!!!

Green Sun
#45

Раку в данном союзе придется очень несладко. Телец пофигист, эгоист, который не обладает ни гибкостью, ни чуткостью. Рака со временем это будет очень обижать. Живет только сегодняшним днем, совершенно не планируя ничего, очень ленив, тяжел на подъем. Все будет на хрупких плечах девушки Рака, к тому же, никакой эмоциональной отдачи от Тельца нет. Поэтому больше я с Тельцами не связываюсь, в теории это чуть ли не самый благополучный союз, а вот на практике все совсем не так радужно!

Киара
#46

я смотрю столько пострадавших раков!!! девчёнки а есть ли вообще удачные знаки для нас? мы по-моему такие супер мечтательницы!!! принц на белом коне, где ты, твaрь!?

Юлька
#47

Я девушка Рак)))я очень практичная, общительная и эмоциональная, постоянно ору, спорю, на месте не сижу, мне надо все сейчас и побыстрее. И вот 2 года назад я встретила тельца..он очень спокойный (но может выйти из себя иногда) и упрямый (пытается что-то доказать даже когда не прав, но я все равно беру вверх над ним).....я могу постоянно орать что-то доказывать, а он пару слов скажет спокойно на том весь разговор и закончится. По началу бесило, потом привыкла..это хорошо когда в отношениях кто-то эмоциональный, а кто-то слишком спокойный. Должно же быть разнообразие. Еще я могу общаться с ним на любые темы...мы можем говорить вечно и обо всем, я даже с мамой так не общаюсь, и вообще он меня всегда защищает и очень сильно любит...............

Привет еще раз! Писала я Вам 15.07.2012, 17:39:48, слова что сейчас выше. Девчонки, все координально поменялось за год!!!!!!Что я писала раньше, совершенно не так!Сейчас он стал больше молчать ни о чем толком не поговоришь, ленив вообще я с ним деградирую просто!!!!Не ревнив совершенно, раньше хоть немножко, сейчас могу идти куда хочу! Делает все для себя!Вот будет уже три года мне пора уж свадьбу играть, детей рожать 21 будет, я просто так воспитана, очень семейная и не гулящая (вообще не люблю дискачи, гулянки). За то родителям как нравиться! При них паинька, но я то замечаю уже не то все это что раньше было!!!Целуемся вообще раз в день это нормально для молодых???Кстати до слез может довести, а потом спать ляжет на другой бок, а ты сиди плачь!В общем натура это меняется со временем, мне это говорили нам будет тяжело с ними в дальнейшем!!!Незнаю что теперь делать, он ставит себя выше всех и говорит никуда не денешься, куда идти че делать что думать вообще не знаю!Поэтому не связывайтесь с ними, нам подходят только Львы и Девы! Удачи всем!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлька
#48

В самом начале можете прочитать полный текст что раньше я Вам писала!!!!!

Green Sun
#49

Если бы на моем пути не встретился мой любимый Водолей, я бы наверное присматривалась к таким вариантам: Скорп, Дева, Козер, возможно Весы. Огненные знаки меня не цепляют, слишком они ненадежные.

Green Sun
#50
Юлька

Привет еще раз! Писала я Вам 15.07.2012, 17:39:48, слова что сейчас выше. Девчонки, все координально поменялось за год!!!!!!Что я писала раньше, совершенно не так!Сейчас он стал больше молчать ни о чем толком не поговоришь, ленив вообще я с ним деградирую просто!!!!Не ревнив совершенно, раньше хоть немножко, сейчас могу идти куда хочу! Делает все для себя!Вот будет уже три года мне пора уж свадьбу играть, детей рожать 21 будет, я просто так воспитана, очень семейная и не гулящая (вообще не люблю дискачи, гулянки). За то родителям как нравиться! При них паинька, но я то замечаю уже не то все это что раньше было!!!Целуемся вообще раз в день это нормально для молодых???Кстати до слез может довести, а потом спать ляжет на другой бок, а ты сиди плачь!В общем натура это меняется со временем, мне это говорили нам будет тяжело с ними в дальнейшем!!!Незнаю что теперь делать, он ставит себя выше всех и говорит никуда не денешься, куда идти че делать что думать вообще не знаю!Поэтому не связывайтесь с ними, нам подходят только Львы и Девы! Удачи всем!

Вот и я о том же. Тельцы умело пускают пыль в глаза в начале отношений, выставляя себя чуть ли не идеалом. А когда ты с ними уже долго, то сплошной эгоизм, лень и нежелание делать что-то для сохранения отношений