Гость
Статьи
Светлана Довгаль!

Светлана Довгаль!

Девочки из Украины расскажите про нее ,кто был на преме? Она правда сильная?Я вчера смотрела программу с ней она дозвонившимся людям рассказывала про жизнь ,подумала что лохотрон так как очень четко все называет по одному имени и внешность и работу и все вобще.Но потом сказали что она победительница вашей Укр битвы,еще победительница какойто межконтенентальтной битвы.Я подумала может она и вправду сильная.Расскажите

гость
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Она не сильная,лучше уж с Аленой Куриловой свяжитесь,правда к ней запись на полгода вперед(Курилова победила в 6 нашей битве и в 8-всемирной).Еще сильный экстрасенс-Ярослава Федорова.

Таро
#2

Хватит верить в это шоу.У меня родственник работает на тв и все рассказывал про этих "спецов")))

Гость
#3

Была у Федоровой не скажу что впечатлила очень, про Довгаль слышала что она психолог больше инфо мало выдает

гость
#4

спасибо за ответы) мне моя интуиция тоже подсказывает что она психолог,наверное те кто звонил подставные.Еще смутило что говорили что она маг в 13 поколении как то немного по шарлатански звучит)

Мурка
#5

Здравствуйте.Это конечно дело индивидуальное обращаться к магам или нет, но я очень жалею. ну представьте, живет себе девочка с мальчиком который ее и любит и обеспечивает , а эта девочка из-за своей слабости видно, решила обратиться к "экстрасенсу"- если можно так их назвать. Живешь и надеешься на лучшее, а тебе говорят о самом страшном.Меня с тех пор и кошмары мучат и отношения с любимым .... Не верьте в подобное! ..... и пишу сюда только из-за того, что , может, какая душа доверчивая прочтет и остановиться вовремя. Да и деньги они не малые берут за свои "услуги"

Ersin
#6

я тоже думаю nahui эти экстрасенсы нужны, никогда не верил и не верю

Sergeuss
#7

Бабы! Вам что бабки некуда деть, рветесь к этим проходимцам и шарлатанам.

Sergeuss
#8

Вот эти украинские шарлатаны сейчас гастролируют на нашем телевидении(видать свои ослы кончились) такого словоблудия и невежества я давно не слышал

ольга
#9

светлана умничка и очень сильный экстрасенс. я хочу как то связаться с ней.

Светлана Довгаль
#10

интересно, чем ослы русские отличаются от украинских)_ смешно! Подобное всегда видит только себе подобное вокруг.. статьи,шоу и победители-все только бизнес. В этой всей ситуации-главное методы достижения результата и сам результат. те, кто не учит людей созидать,запугивает, не любит людей-какое бы место не занял=купил-только навредил...сами решите-кто Вы?..зачем Вы тут? и каких результатов в жизни сами добились? говорить (писать), не строить...

Наташа
#11

Светлана Довгаль! - подскажите, пожалуста, ее телефон!!

как ее найти?

Тучка
#12
гость

Девочки из Украины расскажите про нее ,кто был на преме? Она правда сильная?Я вчера смотрела программу с ней она дозвонившимся людям рассказывала про жизнь ,подумала что лохотрон так как очень четко все называет по одному имени и внешность и работу и все вобще.Но потом сказали что она победительница вашей Укр битвы,еще победительница какойто межконтенентальтной битвы.Я подумала может она и вправду сильная.Расскажите

Наташа

Светлана Довгаль! - подскажите, пожалуста, ее телефон!!

как ее найти?

Тучка
#13

Была на приеме у Светланы Довгаль. Эксперт высокого класса. Самое интересное, что после сеансов потрясающие результаты. Могу подсказать как попасть именно к Светлане на прием. По телефону она не консультирует.... никому не верьте..... только личная встреча, или скайп-консультация. Прием идет по предварительной записи, но чтобы за полгода вперед - это бред......

Тучка
#14

Сейчас у Светланы вышел ее Персональный сайт...... ознакомьтесь..... и Вы все поймете..... (рекомендую) http://svetlana-dovgal.name/contacts.html

Гость
#15

http://extra-sens.com.ua/ здесь можно найти Светлану

Smirnova
#16

http://extra-sens.com.ua - таких сайтов масса, http://svetlana-dovgal.name - ее персональный сайт, без всяких посредников, никаких платных телефонов, только личная встреча.

Гость
#17

Светлана скоро в Киеве!!!!!!!!!

Wendy
#18

скажите пож-та сколько берет Светлана Довгаль на первой консультации?

Гость
#19
Наташа

Светлана Довгаль! - подскажите, пожалуста, ее телефон!!

как ее найти?

Светалана
#20

Телефоны для записи на личные встречи:

- по Украине:

+38(099)138-61-06 Светлана Довгаль номер Украина

+38(096)023-44-95 Светлана Довгаль номер Украина

- по России:

+7(967)227-13-14

ГЕННАДИЙ ДУККЕР
#21
гость

Девочки из Украины расскажите про нее ,кто был на преме? Она правда сильная?Я вчера смотрела программу с ней она дозвонившимся людям рассказывала про жизнь ,подумала что лохотрон так как очень четко все называет по одному имени и внешность и работу и все вобще.Но потом сказали что она победительница вашей Укр битвы,еще победительница какойто межконтенентальтной битвы.Я подумала может она и вправду сильная.Расскажите

ГЕННАДИЙ ДУККЕР
#22

ДА! СИЛЬНЫЙ БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТ! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗА ДЕНЬГИ ДЕЛАЕТ ВСЕ-УНИЧТОЖАЕТ ЛЮДЕЙ ПРИ ПОМОЩИ ЭНЕРГОПОТЕНЦИАЛА,НЕ БРЕЗГУЕТ И ДЕТЬМИ СРЕДНИХ ШКОЛ,,МЕНЯЕТ КАРМУ И ЭНЕРГЕТИКУ ЧЕЛОВЕКА,ДЕЛАЕТ ЭНЕРГОЗВИСИМЫХ-РАБОВ( В ПРИНЦИПЕ ЭТИМ ВЛАДЕЕТ И ЦЕРКОВЬ-У НИХ ЭТО НАЗ.ЭКЗОРЦИЗМ)-УНИЧТОЖАЯ НАРОДЫ И ТД-ДЕЛО НА РАССЛЕДОВАНИИ ООН.-ЭТО ФАКТ

ГЕННАДИЙ ДУККЕР
#23

СВЕТЛАНА ТЫ ВЕДЬ ЗНАЕШЬ О ЧЕМ Я НАПИСАЛ?-ТАМ ,ВЫШЕ! ГОСПОЖА ДОВГАЛЬ!?-ТЫ ПОМНИШЬ КАК ТЫ КИНУЛА ЧЕЛОВЕКА?

Lali
#24

Побывала на приеме у Светланы. До этого никогда не верила ни во что потустороннее, подруга буквально за руку привела. Светлана очень помогла мне в проблемах личной жизни. Определила наличие родового прокляти, сняла его. И вот уже 8 лет в моей семье царит мир и счастье. Светлна работает жестко, говорит прямо в глаза даже то, что ты бы не хотел слышать, но именно это позволяет осознать свои слабые стороны, стать сильнее и победить все, то, что не дает нормально жить.Очень Свете благодарна! Дай ей Бог здоровья!

ГЕННАДИЙ ДУККЕР
#25
Lali

Побывала на приеме у Светланы. До этого никогда не верила ни во что потустороннее, подруга буквально за руку привела. Светлана очень помогла мне в проблемах личной жизни. Определила наличие родового прокляти, сняла его. И вот уже 8 лет в моей семье царит мир и счастье. Светлна работает жестко, говорит прямо в глаза даже то, что ты бы не хотел слышать, но именно это позволяет осознать свои слабые стороны, стать сильнее и победить все, то, что не дает нормально жить.Очень Свете благодарна! Дай ей Бог здоровья!

АДРЕС В КИЕВЕ ИЛИ МОСКВЕ -НЕ ПОДСКАЖИТЕ? НАДО ОТПРАВИТЬ ИСК ЗА ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ И ПРЕПЯТСТВИЯ НА ТРУД( ПРЕПЯТСТВИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КОНТРАКТОВ "ЮНИСЕФ"-ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЙ И ПОЛУЧЕНИЕ ВАЛЮТЫ В ГОСУДАРСТВО-ПОДРЫВ ЭКОНОМИКИ ГОСУДАРСТВА(ОБЕСПЕЧ. СТАБИЛЬНОСТИ ВАЛЮТЫ ГОСУДАРСТВА УКРАИНА)) ,А ТО ИСК ВЕРНУЛСЯ (ПО АДРЕСУ САЙТА). ПОЧТА-agroprodfin@davalec.com ИЛИ САЙТ WWW DAVALEC.COM ИЛИ ТЕЛ +380577513750 ГЕННАДИЙ

ГЕННАДИЙ ДУККЕР
#26

АДРЕС В КИЕВЕ ИЛИ МОСКВЕ -НЕ ПОДСКАЖИТЕ? НАДО ОТПРАВИТЬ ИСК ЗА ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ И ПРЕПЯТСТВИЯ НА ТРУД( ПРЕПЯТСТВИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КОНТРАКТОВ "ЮНИСЕФ"-ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЙ И ПОЛУЧЕНИЕ ВАЛЮТЫ В ГОСУДАРСТВО-ПОДРЫВ ЭКОНОМИКИ ГОСУДАРСТВА(ОБЕСПЕЧ. СТАБИЛЬНОСТИ ВАЛЮТЫ ГОСУДАРСТВА УКРАИНА)) ,А ТО ИСК ВЕРНУЛСЯ (ПО АДРЕСУ САЙТА). ПОЧТА-agroprodfin@davalec.com ИЛИ САЙТ WWW DAVALEC.COM ИЛИ ТЕЛ +380577513750 ГЕННАДИЙ

ГЕННАДИЙ ДУККЕР
#27

ЕСЛИ КТО-ТО ДУМАЕТ ЧТО ЭТО АНТИРЕКЛАМА! ЖЕЛАЮ УДАЧИ! ДОВГАЛЬ СВОЕЙ РАБОТОЙ (ВЫП. ЗАКАЗОВ-ПРИЧИНЯЯ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ) ВСТАВИЛА ОЛЬГУ МИГУНОВУ ( ЕДИНСТВЕННАЯ УЧЕНИЦА ВОЛЬФА МЕСИНГА ) - ИЗ-ЗА ДРУЖБЫ ИЛИ ЗНАКОМСТВА-ОТКАЗ ОЛЬГИ МИГУНОВОЙ В ВЫДАЧИ ОПИСАНИЯ ОБ ЭНЕРГОВМЕШАТЕЛЬСТВЕ ИЛИ О ОТСУТСТВИИ ТАКОВОГО. !!! ПО ЗАКОНУ ВСЕМИРНОЙ ОРГ. ЗДОРОВЬЯ - ОТВЕЧАЮТ ПРЕЗИДЕНТЫ ГОСУДАРСТВ И МИНИСТЕРСТВА!!!-ЭТО ОТКАЗ ОТ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ-ТАК КАК ,БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТЫ (ЗКСТРАСЕНСЫ) ВЕДУТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ОСНОВАНИИ ЗАКОНА О МЕДИЦИНЕ И ПРИРАВНЯНЫ К МЕД РАБОТНИКАМ .А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОБЯЗАНЫ ВЕСТИ УЧЕТ ,КАК МЕД РАБОТНИКИ ПО КАЖДОМУ ОБРАЩЕНИЮ (МЕД.КАРТА И ТД). И НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ - !!! НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО УМЫШЛЕННОМУ ПРИЧИНЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ ИЛИ ОТКАЗА ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ИЛИ СОКРЫТИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА. В МАССОВОМ ПОРАЖЕНИИ ДОКТОР(ВРАЧ )ОБЯЗАН УВЕДОМИТЬ КАК МИНЗДРАВ ТАК И ОРГАНЫ МВД ГОСУДАРСТВА.ЕСЛИ НЕТ-ЭТО СОКРЫТИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !!!

ГЕННАДИЙ ДУККЕР
#28

ЕСЛИ КТО-ТО СЧИТАЕТ ЧТО ЕЁ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ -НЕ ДОКАЗУИМ ! ГЛУПОСТИ ! ЭКСПЕРТИЗУ ПРОВОДЯТ СПЕЦ.СЛУЖБЫ ООН И ИЗРАИЛЯ(ПОД ЗАЩИТОЙ ГОС.),УКРАИНЫ И РОССИИ. А ПОСЛЕДНИЕ КОНТРАКТЫ КАТ. СОРВАЛА -ДОВГАЛЬ!-ЭТО ПОСТАВКА ПРОД. ПИТАНИЯ ДЕТЯМ АФРИКИ И ВВОЗ ЗОЛОТА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СТАБИЛЬНОСТИ ВАЛЮТЫ ГРИВНЯ В ГОС.УКРАИНА -ОБЬЕМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!- ЭТО ТОРМОЖЕНИЕ ГОСУДАРСТАВА (ЕГО РАЗВИТИЯ) И БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАРОДА ГОСУДАРСТВА (КОПИЯ У КУБИВА НБУ УКРАИНЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ 05 РАЗРЕШЕНИЯ).Я ЖЕЛАЮ УДАЧИ СВЕТЛАНЕ ДОВГАЛЬ И ЕЁ ДОЧЕРИ !
ГЕННАДИЙ ДУККЕР

Лана
#29

как же Вам трудно живется)))) Геннадий Д. Жаль мне ВАс! трудности связанные с тем что отрезаны Вы от питания с Богом, в медицине правда это по-другому называется)))))))))))
Но диагноз Вы можете посмотреть и в своей медицинской карте! А вот публичности то Вам и не хватает, что же такие то мозги и на проветривании??? не страдайте повышенным желанием привлечь к себе внимание-это такой же грех как -вранье, в котором Вы утонули давно.

ГЕННАДИЙ ДУККЕР
#30

[quote="Лана"]ОТВЕТ ЛАНЕ(СВЕТЛАНЕ-ДОВГАЛЬ)
ДА ! ТЯЖЕЛО КОГДА ПРЕДАЮТ И БЬЮТ В СПИНУ ! НО ВЫ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА СЕБЯ ! О БОГЕ И ПИТАНИИ А ТАК ЖЕ О ТОРГОВЛЕ ЛЮДЬМИ НА ЭНЕРГОПЛАНЕ (ПРИВЯЗКИ К ПРЕДМЕТАМ ,УПРАВЛЕНИИ ЛЮДЬМИ-С ЦЕЛЬЮ ЗАВЛАДЕНИЯ ИМУЩЕСТВОМ ПРИ ПОМОЩИ ПРЕВОСХОДСТВА ЭНЕРГОПОТЕНЦИАЛА И ТД) МЫ ПОГОВОРИМ В ГОАГСКОМ ТРЕБУНАЛЕ (НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ИНСТАНЦИЙ -СУДОВ) ,НА ОСНОВАНИИ ДЕ ЮРА И ДЕ ФАКТО ! И О ВАШЕЙ МЕДИЦИНЕ КОТ.УРЕГУЛИРОВАНА КОДЕКСОМ О МЕДИЦИНЕ О ДИАГНОЗАХ И ВЕДЕНИИ ПРИЕМОВ И О МОЕЙ КАРТЕ МЕДИЦИНСКОЙ (Я К ДОКТОРАМ НЕ ОБРАЩАЛСЯ ГОДА ТАК С 90), К СТАТИ О БОГЕ ЦЕРКОВЬ ОТВЕЧАЕТ СОВМЕСТНО С ВАМИ ( ЭКСТРАСЕНСАМИ ) ПО ПРИЧИНЕНИЮ НАРОДАМ И НАЦИЯМ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ОДНИМ ИЗ ОТВЕТВЛЕНИЙ НАР. МЕД.-БИОЭНЕРГОТЕРАПИЕИ (ЭКЗОРЦИЗМ ), ......

ГЕННАДИЙ ДУККЕР
#31

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТВЕТА ....... P]S НЕ ТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА ПРИРАВНЯНА К ТРАДИЦИОННОЙ И РЕГУЛИРУЕТСЯ КОДЕКСОМ О МЕДИЦИНЕ И КОНТРОЛИРУЕТСЯ ДЕПАРТАМЕНТОМ ОПО НЕ ТРАДИЦ. МЕД. ВО ГЛАВЕ С ГОСПОДИНОМ ГЛАДКИХ ПРИ МИН.ЗДРАВЕ УКРАИНЫ А ТАК ЖЕ "ВОЗ-ПРИ ООН".!!!---ТАК ЧТО- СКАЗКИ ВЫ РАССКАЖИТЕ ТЕМ КТО ВАМ ВЕРИТ-МЕНЯ ПРЕДАЮТ ОДИН РАЗ , НО ПРЕДАВ ВЫ ГОСПОЖА ДОВГАЛЬ ТРОНУЛИ САМОЕ СОКРОВЕННОЕ -ДОЧЬ И МАТЬ , Я НЕ БОГ И ТАКИХ ВЕЩЕЙ НЕ ПРОЩАЮ, А ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО Я СВОИХ РЕШЕНИЙ НЕ МЕНЯЮ ! НА ОСНОВАНИИ ПОДПИСАННЫХ СОГЛАШЕНИЙ ВОЗ-ООН, ОТВЕЧАЮТ ГЛАВЫ ГОС.И МИНИСТЕРСТВА.ДЕЛО ПО ТРИБУНАЛУ УЖЕ В ШВЕЙЦАРИИ (КСТАТИ ПО ФОТО ЕСТЬ ПОТВЕРЖДЕНИЕ ДИАГНОЗА АКАДЕМИКА В Н НИКИТЕНКО "КОЛЬЦО ОРИОНА"-ЭКСПЕРТИЗОЙ ФРАНЦИИ-СВЫШЕ ТОЛЬКО ЭКСПЕРТИЗА ВОЗ ООН И ГОАГСКОГО ТРИБУНАЛА (СПЕЦ.СЛУЖБ ГОСУДАРСТВ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ТРИБУНАЛОМ) ),ВРЕМЕНИ У ГОСУДАРСТВ УКРАИНА ,РОССИЯ ,БЕЛАРУСЬ И ВАТИКАН-ЕСТЬ ДО СЕНТЯБРЯ.ВОТ ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ВИДЕТЬ КАК ГАЙСИНСКИЙ ,КЕРНЕС И ТД -РЕШИТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ И ПОТУШИТ ЭТОТ СКАНДАЛ ! МНЕ ХРАМОВНИКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО НЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕТ ПРОБЛЕМ (УБЬЮТ)! ЭТО УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ!

ГЕННАДИЙ ДУККЕР
#32

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТВЕТА СВЕТЛАНЕ -ОНА ЖЕ ЛАНА ////////////ДОКУМЕНТЫ У АДВОКАТОВ ТАМ ! И ЗАПОМНИТЕ СВЕТЛАНА -КОГДА ДЕЛО КАСАЕТСЯ ЧЕСТИ СЕМЬИ ИЛИ ЗДОРОВЬЯ РОДНЫХ, НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НО И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ! А ПО ПОВОДУ ПУБЛИЧНОСТИ, ДА ВЫ ПРАВЫ И ВЫ ЭТО ОТЛИЧНО ЗНАЕТЕ (ВЫ РАБОТАЛИ СО МНОЙ ПОКА РАДИ ДЕНЕГ НЕ ПРЕДАЛИ)-Я НЕ ПУБЛИЧНЫЙ ! ПУБЛИЧНЫЙ БЫЛ ОТЕЦ! ДУКЕР ШМУЭЛЬ ОН ГР. ИЗРАИЛЯ ! ЕМУ МОЖНО !))) КСТАТИ Я КАК И МОЙ РЕБЕНОК И МАТЬ И БЫВШАЯ ЖЕНА *****. ПОД ЗАЦИТОЙ ГОС. ИЗРАИЛЬ (ЗАКОН ГОС. ИЗРАИЛЬ ЗАЩИТА ЗДОРОВЬЯ ПРЯМОГО РОДСТВА ПО 3е ПОКОЛЕНИЕ) , ТАК ЧТО НИ КАКОГО ДИАГНОЗА ПРОТИВ ВОЛИ А ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ РАЗР. КОНСУЛА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ! И ФИЗИЧЕСКИ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ ТОЖЕ НЕ СОВЕТУЮ-ЭКСТРАСЕНС ТАРАСЕНКО УЖЕ ПО ВОЗДЕЙСТВОВАЛ !)))))))) ЖЕЛАЮ УДАЧИ ЭКСТРАСЕНС ДОВГАЛЬ! ОЛЬГЕ МИГУНОВОЙ ПРИВЕТ ! ОНА ЗАЯВЛЕНА ПО РОССИИ
ЕДИНСТВЕННОЕ Я СКАЖУ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФИ-СВОЕГО ДЕЛА! ЭТОГО У ВАС НЕ ОТНЯТЬ !

ГЕННАДИЙ ДУККЕР
#33

ОЙ! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!))))))))))))))))))) ГОСПОДА ЭКСТРАСЕНСЫ ! НА ОСНОВАНИИ ЗАКОНА О МЕДИЦИНЕ , ТАКОВОЙ ЯВЛЯЕТСЯ И НЕ ТРАДИЦИОННАЯ МЕД.(ПРИРАВНЕНА И УРЕГУЛИРОВАНА ЗАКОНОМ О МЕДИЦИНЕ) ,В ОБЯЗАННОСТИ МЕДИКА ВХОДИТ : ПРИ ОБРАЩЕНИИ
1) ОПРЕДЕЛИТЬ ДИАГНОЗ (О ЧЕМ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПИСЬ КАК У ПАЦИЕНТА ТАК И ВРАЧА)
.2) НАЗНАЧЕНИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ
3) ЛЕЧЕНИЕ (КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ В КАРТЕ ПАЦИЕНТА И ПОЛНОЕ В ИСТОРИИ ВРАЧА, ЗАВЕДЕННОЙ НА ПАЦИЕНТА)
4) ВЫПИСКА И РЕКОМЕНДАЦИИ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ.
!!!- СРОК ХРАНЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ 25-75 ЛЕТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАЖНОСТИ АРХИВА !!! У ВАС ЕСТЬ ЭТО ПО ВСЕМ ВАШИМ БОЛЬНЫМ С МОМЕНТА РЕГИСТРАЦИИ !?
ФАКТ ОБРАЩЕНИЯ К С ДОВГАЛЬ -ЕСТЬ В КОМПАНИИ МТС ( СРОК ХРАНЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ НЕ МЕНЕЕ 3х ЛЕТ,НА ГЛАВНОМ СЕРВЕРЕ-ХРАНИТЬСЯ ВЕЧНО-НЕ ДОСТАТОК ТЕХНОЛОГИЙ) И УКРТЕЛЕКОМ , А ТАКЖЕ ПОДТВЕРЖДЕН ПЕРЕПИСКОЙ УКР ПОЧТЫ .
!!!! В СЛУЧАЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА (УМЫШЛЕННОМ ПРИЧИНЕНИИ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ), ВРАЧ ОБЯЗАН :
1) УВЕДОМИТЬ ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ О ПРИЧИНЕНИИ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА В СООТВ. СО СТ. 122, 123, 125 И ТД УК УРАИНЫ (РАБОТАЯ В ПРАВОВОМ ПОЛЕ ДРУГИХ ГОС. ИХ СЛУЖБАМ , А ТАК ЖЕ СЛУЖБЫ СВОЕГО ГОС.ПРИ МОЗ. УКРАИНЫ)

ГЕННАДИЙ ДУККЕР
#34

!!!! В СЛУЧАЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА (УМЫШЛЕННОМ ПРИЧИНЕНИИ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ), ВРАЧ ОБЯЗАН :
1) УВЕДОМИТЬ ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ О ПРИЧИНЕНИИ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА В СООТВ. СО СТ. 122, 123, 125 И ТД УК УРАИНЫ (РАБОТАЯ В ПРАВОВОМ ПОЛЕ ДРУГИХ ГОС. ИХ СЛУЖБАМ , А ТАК ЖЕ СЛУЖБЫ СВОЕГО ГОС.ПРИ МОЗ. УКРАИНЫ)
2) В СЛУЧАЕ ОБНАРУЖЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В МАССОВОМ ПОРЯДКЕ
( НА МЕД. ЯЗЫКЕ НАЗ ЭПИДЕМИЯ ( ВЫЗВАНА ИСКУСТВЕННЫМ, ПУТЕМ))-ВО ВСЕ ОРГАНЫ , ВКЛЮЧАЯ ОРГАНЫ ВЫСЩЕГО ЭШЕЛОНА ВЛАСТИ, А ТАК ЖЕ ВСЕМИРНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗ, И ОРГАНЫ ВЛАСТИ ГОСУДАРСТВ НА ТЕР. КОТ. ИМЕЕТ ПРАВО ТРУДА
У ВАС ЕСТЬ ЭТО ВСЕ ?! ГОСПОЖА ДОВГАЛЬ???-!!!
ОТКАЗ ВРАЧЕМ В ПОМОЩИ-ВЛЕЧЕТ НАКАЗАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ !
НЕ ОКАЗАНИЕ ИЛИ НЕ СВОЕВРЕМЕННОЕ ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ, А ТАК ЖЕ СОКРЫТИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ( УМЫШЛЕННОЕ ПРИЧИНЕНИЕ ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ РЯДУ ЛИЦ)-УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ.
ПРИЧИНЕНИЕ ЗДОРОВЬЮ В МАССОВОМ ПОРЯДКЕ, НА УРОВНЕ НАЦИЙ ИЛИ ГОСУДАРСТВ (2х ИЛИ БОЛЕЕ НАЦИЙ И ТД) , МОЖЕТ БЫТЬ ОТПРАВЛЕННО НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОАГСКИЙ ТРИБУНАЛ НА ОСНОВАНИИ (ПРЕЦИДЕНТ ДЕЛО 1946-1949 ГОДА "ВРАЧИ СС " " ВРАЧИ ГИСТАПО", ОПЫТЫ НА ЛЮДЯХ , ИСТЕБЛЕНИЕ НАРОДОВ И НАЦИЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ И СПЕЦ ОТД. ЭКСТРОСЕНСОВ ПРИ ЛИЧНОМ ОТД. ГИТЛЕРА )И ТД)

татьяна
#35
Лана

как же Вам трудно живется)))) Геннадий Д. Жаль мне ВАс! трудности связанные с тем что отрезаны Вы от питания с Богом, в медицине правда это по-другому называется)))))))))))Но диагноз Вы можете посмотреть и в своей медицинской карте! А вот публичности то Вам и не хватает, что же такие то мозги и на проветривании??? не страдайте повышенным желанием привлечь к себе внимание-это такой же грех как -вранье, в котором Вы утонули давно.

татьяна
#36

что за бред несет гена.человек не в себе???

татьяна
#37

светлана из вашей бредовой переписки ничего непонято.если можно - для общего развития опишите ситуацию

Гость
#38
Сердечко

Она не сильная,лучше уж с Аленой Куриловой свяжитесь,правда к ней запись на полгода вперед(Курилова победила в 6 нашей битве и в 8-всемирной).Еще сильный экстрасенс-Ярослава Федорова.

Ярослава - вообще нечто!!!! Не хочешь, да поверишь. Всегда все понятно объясняет.

Ольга
#40

Помогите взять кредит, очень устала от обманов. Деньги очень нужны. Ольга

Сергей
#41

О Светлане Довгаль.Был лично на приеме .Отдал 3000 гр.Вдумайтесь.И полное разочарование .Конкретно видения моих проблем и семьи не видит.Говорит много и обо всем.Есть знания психологии но екстрасенсорики ноль.Говорила взять фото всех но нечего током не сказала.Давала советы по здоровью о проросшей пшенице и гречке и советовала взять лексир от Светланы довгаль то же не дешевый.Ребята ето не стоит 3000гр!!!! Подумайте

!

Лиза
#42

была на на приеме у Светланы в 2016м году... по началу был шок...сказали мне совсем не то, что хотелось услышать...НО!!! это заставило остановиться и задуматься. по итогу как она сказала, так и произошло, где послушала её советы - там всё нормуль, а вот, где посвоевольничала - полное поражение. короче, мне она помогла разорвать мучавшие меня отношения, поменять работу, начать новые счастливые отношения.

Гость
#43
Гость

Берет она 3000! Девочки, была у нее на приеме в 2015году, просто полное разочарование.Она психолог и не больше, вокруг да около, конкретных ответов на вопросы я не получила, просто говорит много и красиво.Никакая она не экстрасенс

Olga
#43

Светлана умница. Как то давно по телевизору передача была и я позвонила ей назвав только даты рождения. И Света сказала все точь в точь.Надо было только на сеанс записаться и по скайпу общаться.Но у меня таких возможностей на тот момент не было . Я хотела очный сеанс,но ведущие тогда мне не дали такой возможности. И я попала к другой, доступной, но тоже победительнице.И это была моя большая ошибка .

Мария
#44

Была на приёме у Светланы Довгаль 10 лет тому назад. Говорила жестко, казалось не правдоподобные слова что произойдёт в жизни. Сомневалась, не верила в сказанные слова. Но, спустя это всё время жизни всё сбылось, что эта женщина говорила. Светлана Довгаль очень сильный екстрасенс, всё видит( как бабушка Ванга ). Преклоняюсь перед её даром. Хотела бы спустя годы попасть на приём, но не знаю принимает ли она в Киеве.

Гость
#46

Конечно отвечу с опозданием на 10 лет, но пусть эта информация здесь останется. Я была у неё на личном приёме как раз 10 лет назад. Она реально очень крутая. Она назвала точное имя человека, который делал мне гадости, его точную дату рождения и нарисовала вещь украденную у меня что бы делать гадости. Я не могла поверить что все это правда, но когда вернулась домой, той вещи реально не было на месте (и она так и не нашлась). А та зараза что мне гадости делала просто не могла больше выносить моего присутствия и без объяснений переехала в другой город, хотя я и слова не сказала из того что узнала от Светланы (так сказала сделать сама Светлана).

Гость
#47
Мария

Была на приёме у Светланы Довгаль 10 лет тому назад. Говорила жестко, казалось не правдоподобные слова что произойдёт в жизни. Сомневалась, не верила в сказанные слова. Но, спустя это всё время жизни всё сбылось, что эта женщина говорила. Светлана Довгаль очень сильный екстрасенс, всё видит( как бабушка Ванга ). Преклоняюсь перед её даром. Хотела бы спустя годы попасть на приём, но не знаю принимает ли она в Киеве.

Она живёт теперь в Норвегии и проводит онлайн приемы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#48
Гость

Она живёт теперь в Норвегии и проводит онлайн приемы

Уважаемые посетители сайта! Подскажите пожалуйста номер телефона на запись к Светлане Довгаль или другие контакты.Ищу её уже несколько лет в Украине. С Норвегии она ведёт скайп приём ? Всем кто ответит заранее благодарна …

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем