Гость
Статьи
Пожалуйста посоветуйте …

Пожалуйста посоветуйте или стоит поздравлять его с днем рождения?

Уже месяц как исчез мой скорпион....просто перестал звонить (мы в разных городах живем)....3 года вместе...любовь была жгучая, секс - сумашедший....строили планы...и всё коту под хвост....скоро у него день рождения, вот думаю....поздравить или нет? Я люблю его, и скучаю...но стоит ли поздравлять человека которому по всей вероятности я больше не нужна? Не пишет...только на одноклассниках заходит на мою страницу иногда....и молчит.....посоветуйте, поздравлять с днем рождения или нет?

Violetta
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не женат, лично я бы отправила смс типа" поздравляю с ДР, желаю счастья" - так.. нейтрально.

#2

Не надо навязываться, Вы что? Совсем гордости нет? Ему эти поздравления до задницы

Гость
#3

я тоже со скорпионом недавно разошлась, тоже в разных городах живем, написал мне последний раз 2 мес назад, я приглашала его к себе - не нашел времени за 2 мес приехать. Поздравлять с ДР его не буду принципиально

Гость
#4

с одной стороны, если не поздравите, то он подумает: что это она про меня забывать стала, надо ей напомнить и сам может появится

а с другой, напмшите смс, а он типа: опять она, все цепляется не успопокоится...

фиг его знает!

Гость
#5
Гость

с одной стороны, если не поздравите, то он подумает: что это она про меня забывать стала, надо ей напомнить и сам может появится

а с другой, напмшите смс, а он типа: опять она, все цепляется не успопокоится...

фиг его знает!

Ваш текст

Делайте, так как хочется вам.Хочется поздравить - поздравьте и не мучайтесь.А там будет как будет.А не хочется так и не надо.Ваше не поздравление его заденет, 100 процентов.

Леночка
#6

А что поздравления с ДР уже стали унижением?

Скорпиону будет приятно ,это точно.

Брюнетка
#7

3 года вместе и он даже не сказал причину ухода?! нет это странно,вам нужно поговорить. ну а поздравление будет поводом...

рыбка
#8

Да уж,сама в такой ситуации,не знаю.что и подсказать,тоже расстались позавчера со скорпионом по его инициативе.расстаёмся 5_ый раз за год.Я не решила,поздравлять или не поздравлять.Не поздравлю-его заденет,поздравлю- подумает,что пытаюсь о себе напомнить

рыбка
#9

милая,мы с Вами сёстры по несчастью.Тоже позавчера расстались со своим скорпионом.Расстаёмся 5-ый раз за год,всегда только по его инициативе.потом он начинает писать,звонить,в общем показывать,что я ему нужна.расставание всегда происходит неожиданно.измучил он меня,жить не хочется,Тоже ДР у него на днях.Знаете,думаю не надо его поздравлять.Он наверное просто не хочет с вами общаться,поэтому и Ваше поздравление ему не надо.только если потешить его самолюбие.я не буду своего поздравлять

Светлая Голова
#10

поздравьте. ничего не потеряете. мы вот со своим тоже перестали общаться, так я его спустя 2 месяца поздравила по смс с др. потом слово за слово, договорились встретиться и помирились. правда мне уже ничего от него не нужно было. но сам факт. вдруг ваш кавалер давно хочет помириться с вами, но боится, что вы его отвергнете, для мужчин это ой, как больно

Гость
#11

заходит на вашу страницу в одноклассниках -провоцирует вас, чтобы вы побегали за ним.

автор, если хотите, чтобы он до до НГ сам объявился, то не звоните и не отправляйте смс. скорпы любят мучиться - вот помучайте его ;))))

Лена
#12

Ой ну конечно не поздравлять, я вот с мужем поругалась и он ушел из дома и то я решила не буду поздравлять пусть помучается, а вы после мимолетных встреч колеблетесь, поздравлять или нет. Хотите чтобы забеспокоился, занервничал, не пишите, либо или получите в ответ сухое спасибо! либо вобще проигнорит

Гость
#13

Не слушайте ни кого, а делайте так как Вам сердце подсказывает. Но в любом случае я думаю что это не будет унижением. И общались Вы все таки 3 года, это не 3 дня.

Гость
#14
Гость

Не слушайте ни кого, а делайте так как Вам сердце подсказывает. Но в любом случае я думаю что это не будет унижением. И общались Вы все таки 3 года, это не 3 дня.

Ваш текст

Унижение будет потом, когда он или не поблагодарит и не продолжит беседу, потому что поздравление - это повод все вернуть....или сухо скажет спасибо и на этом все.

Лена
#15
Гость

Ваш текст

Унижение будет потом, когда он или не поблагодарит и не продолжит беседу, потому что поздравление - это повод все вернуть....или сухо скажет спасибо и на этом все.

+1000000000

*Greta*
#16
рыбка

Да уж,сама в такой ситуации,не знаю.что и подсказать,тоже расстались позавчера со скорпионом по его инициативе.расстаёмся 5_ый раз за год.Я не решила,поздравлять или не поздравлять.Не поздравлю-его заденет,поздравлю- подумает,что пытаюсь о себе напомнить

я не поздравляла.... с чем поздравлять то?

С холостой, самостоятельной жизнью?

*Greta*
#17

так у него юбилей был, я дура заранее подарок и платье купила месяца за 4-5.

А у него уже девушка есть, как ближе к ДР оказалось.

На фиг без сожалений!

Не поздравила и не жалею. платье не испортиться)))

Ну, а он написал СМС сам через 2 дня- задело все таки.... Спросил как ребенок, мол болеет... Болей на здоровье дальше)))

мне уже покуй.

Виолетта М.
#18

НЕ ПОЗДРАВЛЮ. Не из принципа. Не из-за злости. Просто больше НЕ ЛЮБЛЮ. Ни как мужчину, ни как человека. Поэтому и поздравлять - не вижу смысла!!! Зачем уподобляться скорпам, тянущим свои незаконченные романы десятилетиями. ФУУУУ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Андрюха
#20

А я хочу предложить вам музыкальную открытку. Она не будет единственным подарком, но как дополнительный - вполне сойдёт. Заходите сюда http://zvonok.ua/ и заказывайте! У них там даже акции проходят=) не упустите момент =)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем