Гость
Статьи
ревность Рыб

ревность Рыб

Привет всем. Почитала тут про Рыб-вроде спокойный знак..а мне какой-то очень уж ревнивый попался. И манипулятор жуткий. Не дает с друзьями общаться, подруги если звонят, чуть ли не проверяет-а не парни ли это звонят. А один раз взял трубку-друг звонил с другого номера имя не высветилось кто звонит. Так он что-то ему сказал типа я тебя не знаю и вообще ты не по адрес и трубку положил,даже не дав мне подойти.у. Ну не наглость???!!! Сказал, типа были прошлые неудачные отношения-девушка изменила и теперь ему нужно время, чтобы научится доверять . Вместе 4 месяца, поводов у него нет, я верная и никто не нужен кроме него. Не понимает(((( Я так тоже не могу,я общительная и люблю встречаться с друзьями.При этом раньше вообше не признавался что ревнует, недавно признался-да ревную, потому что боюсь потерять..и взгляд такой как у котенка брошенного. Да не собираюсь я бросать его, но он душит меня своим неумением доверять и глупой ревностью. Подскажите как быть? Он действительно сможет изменится и будет доверять и нужно потерпеть или бесполезно? Как убедить его, что друзья мои для меня тоже важны? Вообщем жду мнений

Маргоша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое отношение к вашему вопросу имеет гороскоп? Ревность - это всегда проявление комплекса неполноценности. Вы этот комплекс вылечить в другом человеке не сможете, как ни старайтесь. Будете прогибаться под его требования - он все равно будет вас подозревать, будете что-то доказывать - подумает, что оправдываетесь, а значит, его подозрения небеспочвенны. Единственное, что может его натолкнуть на идею работы над собой - ваше спокойное отношение к его проявлениям ревности. Ну и совместный поход к хорошему психологу (но это возможно уже после осознания им проблемы и наличия желания решить проблему путем, альтернативным расставанию с вами).

Гость
#2

У меня рыбы МЧ. Могу много рассказать про него. Автор, если он Вас ревнует, значит у самого не все так просто.

Гость
#3

А моему вообще пофиг на меня, где я с кем, чем занимаюсь. Лучше б ревновал.

Вот лев .. Димон
#4

Рыбы ))

ты это в поход без него он тя бросит сам скажи с аднокласниками а ты не едеш ...

Дурная ты )) но бойкая инетересная )) тут посильнее личнасть нужна тебе

Просто гость.....
#5
Вот лев .. Димон

Рыбы ))

ты это в поход без него он тя бросит сам скажи с аднокласниками а ты не едеш ...



Дурная ты )) но бойкая инетересная )) тут посильнее личнасть нужна тебе

Сам- то понимаешь что пишешь?

Чудо
#6

согласна с постом 1 на 1000%.

#7

Я как-то к гороскопам достаточно спокойно отношусь. Но у меня первый муж был рыбой. Врагу не пожелаешь такой ревности. Патология какая-то.

Вот лев .. Димон
#8
Просто гость.....

Вот лев .. ДимонРыбы ))

ты это в поход без него он тя бросит сам скажи с аднокласниками а ты не едеш ...



Дурная ты )) но бойкая инетересная )) тут посильнее личнасть нужна тебе



Сам- то понимаешь что пишешь?

Ваш текст

закройся ...

проверим её парня ))) если бя он такой ревнивы если б всё время ревновал а тут может быть в сё и закончится надо проверять ... ну ревновать может а долго ?

Гость
#9

а я знаю, что тельцы, близнецы и еще мужики весы очень ревнивые.

агата
#10

Эмм... прямо скажи. Ты ограничиваешь мою радость (общения). Ты любишь меня или что вообще - моё тело? Время ничего не исправит! Ты своим подозрением отталкиваешь от себя - со мной или не со мной - спровоцируешь измену. А что - ты всё равно считаешь, что буду изменять, какой тогда толк хранить тебе верность? Или ты думаешь, что я такая как все? Что люди одинаковые? Тогда зачем тебе вообще отношения?! Ты к ним не готов получается!

А вести себя вызывающе пренебрежительно (вешать трубку) это унижение и оно непростительно!

На эмоциональные маски, которые строят мужчины - не реагировать. Это всегда игра. В данном случае классический Эмоциональный Шантаж.

Вуьшсудшы
#11
Маргоша

Привет всем. Почитала тут про Рыб-вроде спокойный знак..а мне какой-то очень уж ревнивый попался. И манипулятор жуткий. Не дает с друзьями общаться, подруги если звонят, чуть ли не проверяет-а не парни ли это звонят. А один раз взял трубку-друг звонил с другого номера имя не высветилось кто звонит. Так он что-то ему сказал типа я тебя не знаю и вообще ты не по адрес и трубку положил,даже не дав мне подойти.у. Ну не наглость???!!! Сказал, типа были прошлые неудачные отношения-девушка изменила и теперь ему нужно время, чтобы научится доверять . Вместе 4 месяца, поводов у него нет, я верная и никто не нужен кроме него. Не понимает(((( Я так тоже не могу,я общительная и люблю встречаться с друзьями.При этом раньше вообше не признавался что ревнует, недавно признался-да ревную, потому что боюсь потерять..и взгляд такой как у котенка брошенного. Да не собираюсь я бросать его, но он душит меня своим неумением доверять и глупой ревностью. Подскажите как быть? Он действительно сможет изменится и будет доверять и нужно потерпеть или бесполезно? Как убедить его, что друзья мои для меня тоже важны? Вообщем жду мнений

парни рыбы ревнивые очень.и мне кажется они через чур властные и собственники,что это сложно изменить.нужно просто при нем наверное не использовать средств,которые могут его спровоцировать на очередную нелепую придуманную историю о том,что вы ему изменяете...

Маргоша
#12

Если честно была у меня возможность поначалу уйти от него, у меня в одно время со знакомством с моим Рыбом получился роман на работе..ну понравилась я сразу одному сослуживцу, как только устроилась туда. ну и я типа флиртовала, он такой неревнивый, самодостаточный..предлагал к нему переехать и жить. Я поехала как то к нему в гости и провела с ним пару вечеров, чтобы окончательно решить подходит он мне или нет, бросать Рыба своего или подумать..Оказалось он не неревнивый а вообще бесчуственный и неэмоциональный..Ему кухарка тупо нужна и просто скучно ему, а с тобой говорит веселее. Я в а..е пардон была. Подумала о своей Рыбке..а ведь он хороший и впомнила его отношение к себе

Маргоша
#13

ОН мне кофе каждое утро в постель приносит, готовил мне когда не работал..на работу провожал и с работы встречал, нежный, ласковый, в сексе все отлично с ним, что захочу если деньги есть-купит, всегда запоминает, что мне понравилось в магазине потом покупает это всегда, сюрпризы делает..единственный минус-ревность эта. Просто никуда одну пускать не хочет,только с ним. Заметила:если начинаю сопротивляться и характер показывать-начинаем ссориться, если мягкая и уступчивая-и он золото просто. Не хочу его терять, выбрала я его такого..поэтому и жду советов, как объяснить ему, что не надо ревновать? К психологу он не пойдет, знаю..объяснять,говорить что он единственный и неповторимый-не вижу смысла..пробовала-не действует. Вообщем люблю его но и без друзей совсем не могу..

Маргоша
#14

Вообщем бред какой-то написала, понимаю прекрасно, что его не переделать..знаю что это его комплексы какие-то..но не хочу уходить, ведь бросить проще всего. Как говорят " Если не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней"..вот и хочу изменить отношение, но с чего начать не знаю..как вообще это сделать. Может в себе в своем характере что-то поменять нужно? Я готова, знать бы что??!! ЖДу советов особенно от Рыб-мужчин и от женщин смирившихся с ревностью их мужчин и как они с этим справились. Почему я связала данный вопрос с гороскопом?-все просто, я ими увлекаюсь.

#15
Маргоша

Вообщем бред какой-то написала, понимаю прекрасно, что его не переделать..знаю что это его комплексы какие-то..но не хочу уходить, ведь бросить проще всего. Как говорят " Если не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней"..вот и хочу изменить отношение, но с чего начать не знаю..как вообще это сделать. Может в себе в своем характере что-то поменять нужно? Я готова, знать бы что??!! ЖДу советов особенно от Рыб-мужчин и от женщин смирившихся с ревностью их мужчин и как они с этим справились. Почему я связала данный вопрос с гороскопом?-все просто, я ими увлекаюсь.

Ваш текст

Ничего Вы не переделаете. Либо играете по его правилам и общаетесь с друзьями только вместе с ним (что в прочем не исключает приступов ревности), либо уходите. Если все положительные качества ревность перевешивают, если любите-терпите, доказать Вы ему ничего не докажете.

Лоран
#16

Рыбу не изменишь)))Но как только перестанет ревновать - разлюбит.Учтите это.

водолейчик
#17

Рыбы-мужчины-эгоисты, их ревность-это слабость и неуверенность в себе. Если любите его- делайте выбор между друзьями и отношениями с ним. Но убрав от вас друзей, он начнет ревновать вас еще к чему нибудь.. Это -натура, ее не изменишь . А Вы кто по знаку, если Рак-то это ваша стихия, и Вы все уладите. Если Козерог, то ваши отношения зайдут в тупик. Кто вы, Маргоша?

Маргоша
#18

Спасибо Лоран я учту)) Водолейчик я Весы)

водолейчик
#19

А не хозяин ли вы Рыб, случаем. Посмотрите по векторному кругу... Если хозяин-вертите им как хотите. Он у вас на привязи. Ну и пусть ноет со своей ревностью... Вам то что-он весь ваш

Iris
#20
Маргоша

Привет всем. Почитала тут про Рыб-вроде спокойный знак..а мне какой-то очень уж ревнивый попался. И манипулятор жуткий. Не дает с друзьями общаться, подруги если звонят, чуть ли не проверяет-а не парни ли это звонят. А один раз взял трубку-друг звонил с другого номера имя не высветилось кто звонит. Так он что-то ему сказал типа я тебя не знаю и вообще ты не по адрес и трубку положил,даже не дав мне подойти.у. Ну не наглость???!!! Сказал, типа были прошлые неудачные отношения-девушка изменила и теперь ему нужно время, чтобы научится доверять . Вместе 4 месяца, поводов у него нет, я верная и никто не нужен кроме него. Не понимает(((( Я так тоже не могу,я общительная и люблю встречаться с друзьями.При этом раньше вообше не признавался что ревнует, недавно признался-да ревную, потому что боюсь потерять..и взгляд такой как у котенка брошенного. Да не собираюсь я бросать его, но он душит меня своим неумением доверять и глупой ревностью. Подскажите как быть? Он действительно сможет изменится и будет доверять и нужно потерпеть или бесполезно? Как убедить его, что друзья мои для меня тоже важны? Вообщем жду мнений

Мой рыба ревновал меня, не обоснованно (и к подругам, не давал встречаться), да так что сил не было, задушил. Ушла через два года совместной жизни. Была после этого замужем, а забыть его не смогла. Развелась и к нему вернулась, он простил. Пытался вспоминать прошлое, и ревновать по новой. Я просто сказала: это было, больше не будет. С подругами общаться буду, лучше смириться, чем скандалить. Пока действует.

Iris
#21

Даже самой странно...Вспоминаю как было и как сейчас и удивляюсь! И ведь любит при этом, заботливый такой стал, нежный, внимательный, раньше таким не был. Тьфу-тьфу пол года уже.

dima.n92@bk.ru
#23
Вот лев .. Димон

Просто гость.....Вот лев .. ДимонРыбы ))

ты это в поход без него он тя бросит сам скажи с аднокласниками а ты не едеш ...



Дурная ты )) но бойкая инетересная )) тут посильнее личнасть нужна тебе



Сам- то понимаешь что пишешь?Ваш текст



закройся ...



проверим её парня ))) если бя он такой ревнивы если б всё время ревновал а тут может быть в сё и закончится надо проверять ... ну ревновать может а долго ?

dima.n92@bk.ru
#24

девченки расскажите про мужчину Рыба?) без шуток)

dima.n92@bk.ru
#25
dima.n92@bk.ru

девченки расскажите про мужчину Рыба?) без шуток)

Вот лев .. Димон

Просто гость.....Вот лев .. ДимонРыбы ))

ты это в поход без него он тя бросит сам скажи с аднокласниками а ты не едеш ...



Дурная ты )) но бойкая инетересная )) тут посильнее личнасть нужна тебе



Сам- то понимаешь что пишешь?Ваш текст



закройся ...



проверим её парня ))) если бя он такой ревнивы если б всё время ревновал а тут может быть в сё и закончится надо проверять ... ну ревновать может а долго ?

dima.n92@bk.ru

Вот лев .. ДимонПросто гость.....Вот лев .. ДимонРыбы ))

ты это в поход без него он тя бросит сам скажи с аднокласниками а ты не едеш ...



Дурная ты )) но бойкая инетересная )) тут посильнее личнасть нужна тебе



Сам- то понимаешь что пишешь?Ваш текст



закройся ...



проверим её парня ))) если бя он такой ревнивы если б всё время ревновал а тут может быть в сё и закончится надо проверять ... ну ревновать может а долго ?

dima.n92@bk.ru

Вот лев .. ДимонПросто гость.....Вот лев .. ДимонРыбы ))

ты это в поход без него он тя бросит сам скажи с аднокласниками а ты не едеш ...



Дурная ты )) но бойкая инетересная )) тут посильнее личнасть нужна тебе



Сам- то понимаешь что пишешь?Ваш текст



закройся ...



проверим её парня ))) если бя он такой ревнивы если б всё время ревновал а тут может быть в сё и закончится надо проверять ... ну ревновать может а долго ?

Димон лев так хоте с табой поговорить)

dima.n92@bk.ru
#26

я 3 года назад сюда зашла а ты все тут))))))

dima.n92@bk.ru
#27
dima.n92@bk.ru

Вот лев .. ДимонПросто гость.....Вот лев .. ДимонРыбы ))

ты это в поход без него он тя бросит сам скажи с аднокласниками а ты не едеш ...



Дурная ты )) но бойкая инетересная )) тут посильнее личнасть нужна тебе



Сам- то понимаешь что пишешь?Ваш текст



закройся ...



проверим её парня ))) если бя он такой ревнивы если б всё время ревновал а тут может быть в сё и закончится надо проверять ... ну ревновать может а долго ?

Селёдка под шубой
#28

Рыбы пока любят по-настоящему - всегда ревнуют, если не ревнуют, значит разлюбили.

Подлещик
#30

+1 Рыбы пока любят по-настоящему - всегда ревнуют, если не ревнуют, значит разлюбили.

Рыбка должна чувствовать вашу любовь, что вы её без остатка, это раз. И второе она должна быть уверена в вас.. что вы тупо не набедокурите, не сделаете глупость, это должен быть характер сильный. Это два.

Моё понимание себя такое.

Гость
#32

Ну про мужчин рыб мало, что могу сказать. А вот подруга рыба просто патологически ревнива. Посидит муж вечером в какой-нить социалке, а она в пять утра подскакивает и на его страницу. Куда, кому писал, что читал, куда заходил.

Гость
#33
Маргоша

Если честно была у меня возможность поначалу уйти от него, у меня в одно время со знакомством с моим Рыбом получился роман на работе..ну понравилась я сразу одному сослуживцу, как только устроилась туда. ну и я типа флиртовала, он такой неревнивый, самодостаточный..предлагал к нему переехать и жить. Я поехала как то к нему в гости и провела с ним пару вечеров, чтобы окончательно решить подходит он мне или нет, бросать Рыба своего или подумать..Оказалось он не неревнивый а вообще бесчуственный и неэмоциональный..Ему кухарка тупо нужна и просто скучно ему, а с тобой говорит веселее. Я в а..е пардон была. Подумала о своей Рыбке..а ведь он хороший и впомнила его отношение к себе

Дак не зря он тебя ревнует.ска

Гость
#34

Я как сама рыбы,могу сказать предлогайте своему партнёру проводить время вместе ( с вашими друзьями)тем самым, давая понять, что он для вас очень важен и вы готовы совмещать его ревность и ваши интересы, и возможно все будет хорошо.

Гость
#35
Маргоша

Если честно была у меня возможность поначалу уйти от него, у меня в одно время со знакомством с моим Рыбом получился роман на работе..ну понравилась я сразу одному сослуживцу, как только устроилась туда. ну и я типа флиртовала, он такой неревнивый, самодостаточный..предлагал к нему переехать и жить. Я поехала как то к нему в гости и провела с ним пару вечеров, чтобы окончательно решить подходит он мне или нет, бросать Рыба своего или подумать..Оказалось он не неревнивый а вообще бесчуственный и неэмоциональный..Ему кухарка тупо нужна и просто скучно ему, а с тобой говорит веселее. Я в а..е пардон была. Подумала о своей Рыбке..а ведь он хороший и впомнила его отношение к себе

Ох…ть ты двуличная оказывается. Это скорее твой не единственный роман. Если б он только узнал, бросил бы тебя.

Гость
#36

я женщина рыба , ревную только того кого действительно люблю сердцем и душой , а в остальном нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Я скажу так раз ревнует то любит у вас 2 выхода жить с ним без друзей или с друзьями но только без него

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем