Гость
Статьи
Идеальный Астролог

Идеальный Астролог

Хочу найти хорошего Астролога, но это не так просто, т.к. куда не плюнь везде одни горе-астрологи-недоучки. Кто обращался к Астрологам и остался при этом доволен - подскажите как ваше впечатление и как всё прошло? Каким вообще критериям должен соответствовать настоящий Астролог?P.S. - всяких Вась и прочих распиарившихся, просьба не советовать мне ;-)

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

невозможно найти астролога доучку, потому что нельзя научится несуществующей науке

#2

Клиент - хочу найти идеального астролога!

Астролог - где же вы, идеальные клиенты!

))

#3

Глоба))

Автор
#4
T

Клиент - хочу найти идеального астролога!

Астролог - где же вы, идеальные клиенты!



))

вы астролог?

Гость
#5

В Краснодаре была у астролога, у нее 20 лет стажа ,брала 1000 руб три года назад за прием.Составляет карту сама,а не как многие другие тупо в программу входит в компе и говорит.

Гость
#6

автор как вы определяете недоучек? вы сами шарите в этом что ли ?

Сашуля
#7
Автор

Хочу найти хорошего Астролога, но это не так просто, т.к. куда не плюнь везде одни горе-астрологи-недоучки. Кто обращался к Астрологам и остался при этом доволен - подскажите как ваше впечатление и как всё прошло? Каким вообще критериям должен соответствовать настоящий Астролог?P.S. - всяких Вась и прочих распиарившихся, просьба не советовать мне ;-)

ну очевидно,что именно потому что вы используете такую речь,поэтому и притягиваете соответствующий контингент.....поэтому виноваты вы сами.Нужно самой строить судьбу,а не спрашивать у астролога.Потому что только ваше тело ,сердце и душа знают чего вам действительно нужно.

Сашуля
#8

и нужны старания,чтобы добиться успеха...нет стараний..не успеха.

Гость
#9

в Петербурге посоветуйте астролога

Автор
#10
Гость

автор как вы определяете недоучек? вы сами шарите в этом что ли ?

Да

Автор
#11

Просьба всех тех кому нечего сказать по теме - не пишите глупости. Спасибо).

гость
#12

входят и говорят точнее хотела написать. Еще астролог должен только по времени ориентироваться в карте.То есть если допустим вы зная только ЗЗ человека спросите как у меня с ним сложится и вам ответят,то это будет профанация. Хотя насчет меня сбывалось но думаю та женщина была с третьим глазом .

Как мне говорили самые сильные астрологи из Киевской астрологической школы не знаю есть ли у них сайт или нет.

насчет Питера слышала там есть астролог Наташа ,она буддистка,но адрес не знаю

Котэ
#13
Автор

Просьба всех тех кому нечего сказать по теме - не пишите глупости. Спасибо).

давай дату рождения....пришли на почту alex.rostov.don@bk.ru

я тебе все распишу.Плюс если тебя интересует что тебя ждет в следующем году,тоже могу расписать.Пишу на полном серьёзе. слово глупости в данной ветке вообще неуместны ввиду того что у каждого свое видение мира,у вас оно свое поэтому остальные мнения вы считаете неправильными,а другие считают что ваше мнение неверное...вот и все.Пишу всегда правду...жизнь научила.Если человек хочет добиться успеха,он должен убрать эгоизм и обидчивость глубоко под землю..и забыть об этом.А то сверху накажут.

Автор
#14
Котэ

давай дату рождения....пришли на почту alex.rostov.don@bk.ru

я тебе все распишу.Плюс если тебя интересует что тебя ждет в следующем году,тоже могу расписать.Пишу на полном серьёзе. слово глупости в данной ветке вообще неуместны ввиду того что у каждого свое видение мира,у вас оно свое поэтому остальные мнения вы считаете неправильными,а другие считают что ваше мнение неверное...вот и все.Пишу всегда правду...жизнь научила.Если человек хочет добиться успеха,он должен убрать эгоизм и обидчивость глубоко под землю..и забыть об этом.А то сверху накажут.

Хорошо, я вам написала... посмотрим)

Eruann
#15

Зайдите на сайт LiveExpert.ru Там есть астролог - Наталья Викторовна. Кстати, из Киевской школы. Очень точно мне все расписала.

Автор
#16

15.Eruann - что именно она вам "точно расписала"?))

Людмила
#17

Могу посоветовать опытного астролога (стаж 20 лет)- Сергей Викторович. Сайт

http://astro-psv.narod.ru. Обращалась-все прогнозы оказались точными.

За подробный анализ гороскопа заплатила 1000 руб.

Автор
#18

17.Людмила - извините, но ваш Сергей Викторович не секси :(((

Автор
#19
Котэ

давай дату рождения....пришли на почту alex.rostov.don@bk.ru

я тебе все распишу.Плюс если тебя интересует что тебя ждет в следующем году,тоже могу расписать.Пишу на полном серьёзе. слово глупости в данной ветке вообще неуместны ввиду того что у каждого свое видение мира,у вас оно свое поэтому остальные мнения вы считаете неправильными,а другие считают что ваше мнение неверное...вот и все.Пишу всегда правду...жизнь научила.Если человек хочет добиться успеха,он должен убрать эгоизм и обидчивость глубоко под землю..и забыть об этом.А то сверху накажут.

Вы такой няша, я прям не могу)))

Натали
#20

Самый лучший астролог,с которым я общалась-это Екатерина.

Зайди на её сайт www.astronew.ru.

У меня всё совпало на 100%.

Anna
#21

"[quote="Гость"]В Краснодаре была у астролога, у нее 20 лет стажа ,брала 1000 руб три года назад за прием.Составляет карту сама,а не как многие другие тупо в программу входит в компе и говорит.[\/quote]\n
А у вас сохранился контакт вашего астролога?? Я из Краснодара, очень хочу найти опытного специалиста"

Елена
#22

Прям советовать не буду, но я вот тоже астролог :)) Пишите :)

Елена
#23

freedom-courier@yandex.ru

Наталья
#24

Здравствуйте, я нашла ваш адрес на форуме...вы не поможите мне составить мой гороскоп.......я ищу хорошего астролога...обращаюсь первый раз......Помогите....заранее спасибо. Наталья.

Гость
#25
Гость

В Краснодаре была у астролога, у нее 20 лет стажа ,брала 1000 руб три года назад за прием.Составляет карту сама,а не как многие другие тупо в программу входит в компе и говорит.

Я - астролог. причем довольно хороший, составление карты самой в наш век новых технологий смысла никакого не несет, кроме траты времени. Другое дело - трактовка личной карты. Это уже задача, которая под силу не каждому. Ни один уважающий себя астролог не возьмет вас на прием "Сейчас же, сию минуту", т.к. смотреть надо ОЧЕНЬ много всего и за 5 минут изучения карты этого не увидишь.

Наталья
#26
Гость

Я - астролог. причем довольно хороший, составление карты самой в наш век новых технологий смысла никакого не несет, кроме траты времени. Другое дело - трактовка личной карты. Это уже задача, которая под силу не каждому. Ни один уважающий себя астролог не возьмет вас на прием "Сейчас же, сию минуту", т.к. смотреть надо ОЧЕНЬ много всего и за 5 минут изучения карты этого не увидишь.

Т.е. те дамы или мужчины, что пишут в интернете, подготовим ответ через два дня мошенники?

наталья
#27
Anna

А у вас сохранился контакт вашего астролога?? Я из Краснодара, очень хочу найти опытного специалиста

Ваш Астролог Юлия
#29

astrolognum.a5.ru Астропрогнозы, персональные гороскопы, совместимость пар, бизнес решение. Стаж более 10-ти лет практики. Обучение у астролога с 30-ти летним стажем.

наталья
#30
Гость

Я - астролог. причем довольно хороший, составление карты самой в наш век новых технологий смысла никакого не несет, кроме траты времени. Другое дело - трактовка личной карты. Это уже задача, которая под силу не каждому. Ни один уважающий себя астролог не возьмет вас на прием "Сейчас же, сию минуту", т.к. смотреть надо ОЧЕНЬ много всего и за 5 минут изучения карты этого не увидишь.

астрологом надо родиться и так везет не каждому. тупо научиться этому невозможно) самоделок действительно много, которые пользуются зазубриными интерпретациями планет в знаках и аспектов. )))) и ,кстати, за 5 минут можно увидеть всю жизнь человека,даже моментально. но сказать конечно выборочно...

Евгений Александрович
#31
Автор

Хочу найти хорошего Астролога, но это не так просто, т.к. куда не плюнь везде одни горе-астрологи-недоучки. Кто обращался к Астрологам и остался при этом доволен - подскажите как ваше впечатление и как всё прошло? Каким вообще критериям должен соответствовать настоящий Астролог?P.S. - всяких Вась и прочих распиарившихся, просьба не советовать мне ;-)

Евгений Александрович
#32

Всем рекомендую Татьяну Золотухину. Своими астрологическими рассчетами она реально помогла мне в нескольких сложных жизненных ситуациях и букваально вытащила меня из многолетней депрессии. Благодаря ее знаниям и предвидению возможных ситуаций, у меня произошли значительные изменения в ощущении и восприятии этого мира. Сейчас в моей жизни появилось много позитивных перемен, за которые я ей очень благодарен. Мне реально жить захотелось. Раньше я ни во что не верил, тем более в астрологию, но благодаря Татьяне я понял, что здесь нет никаких гаданий и прочего шарлатанства. Исключительно рассчет, основанный на реально глубоких знаниях и многолетнем опыте. И еще я понял то, что бы ни случилось в нашей жизни, все происходит вовремя.

Счастливая
#33

Хочу предупредить всех, кто планирует сделать гороскоп! НЕ ходите к Ларисе Кузьминской. (http://www.astrolar.msk.ru/page.php?id=60) На видео она мне показалась адекватной. Но в реальности... Принимает в каком-то ужасном помещении, но не в этом дело.

У нее такой образ работы. Начинает она с отдаленных рассуждений об астрологии, часто отвлекается на посторонние темы, чтобы запонить чем-то время. О гороскопе она рассказывает, просматривая файл на компьютере. Сначала говорит одно, а потом совершенно противоположное. И создается впечатление, что этот файл она перед встречей не удосужилась даже прочитать! Она скидывает этот файл на почту. И когда его читаешь, все мысли подтверждаются. В нем все разными шрифтами. Видно, что все куски скопированны и вставлены. Фразы очень общие и некоторые противоречат друг другу. Задача астролога именно в том, чтобы собрать всю эту информацию, обработать, состыковать, сделать из этого четкую ясную картину и донести до клиента. А тупо скопировать из разных мест каждый дурак может! Когда задаешь ей вопросы, на которые она могла бы ответить, если бы удосужилась прочитать гороскоп перед встречей, она начинает нервничать и чуть ли не злиться. Ну и вообще создается впечатление, что человек на самом деле с небогатым кругозором какого-то "базарного" уровня.

Сделала для себя вывод и хочу посоветоваь другим: если идете к астрологу, оплатите сначала один вопрос, убедитесь, что астролог нормальный. А потом уже задавайте остальные и тратьте деньги. То что деньги будут потрачены не зря - уверяю, астрология очень точно описывает различные вещи в жизни и помогает организовать свою жизнь наилучшим образом.

Дарья
#34

Меня зовут Дарья. Занимаюсь астрологией полжизни.. если есть у вас вопросы - обращайтесь) bullok_d@mail.ru

Эвелина
#35
Евгений Александрович

Всем рекомендую Татьяну Золотухину. Своими астрологическими рассчетами она реально помогла мне в нескольких сложных жизненных ситуациях и букваально вытащила меня из многолетней депрессии. Благодаря ее знаниям и предвидению возможных ситуаций, у меня произошли значительные изменения в ощущении и восприятии этого мира. Сейчас в моей жизни появилось много позитивных перемен, за которые я ей очень благодарен. Мне реально жить захотелось. Раньше я ни во что не верил, тем более в астрологию, но благодаря Татьяне я понял, что здесь нет никаких гаданий и прочего шарлатанства. Исключительно рассчет, основанный на реально глубоких знаниях и многолетнем опыте. И еще я понял то, что бы ни случилось в нашей жизни, все происходит вовремя.

Эвелина
#36
Эвелина

Дайте,пожалуйста, контактную информацию Татьяны(телефон, эл.адрес или сайт с информацией) Мне тоже не хватает позитива,я постоянно в депрессии. Не могу найти работу. Одолевают паника и страхи перед будущим.

Э
#37
Эвелина

Дайте,пожалуйста, контактную информацию Татьяны(телефон, эл.адрес или сайт с информацией) Мне тоже не хватает позитива,я постоянно в депрессии. Не могу найти работу. Одолевают паника и страхи перед будущим.

Юленька
#38

Делюсь радостью! В течение года я искала помощи в решении навалившихся проблем. Нашла много друзей с такой же проблемой.
Я нашла человека, который РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Ездила к нему на прием! Сайтов у него нет. Вот его почта: даргелт@бк.ру телефон 89189692268. Принимает лично и работает на расстоянии! У меня и моих близких все ЧУДЕСНО НАЛАДИЛОСЬ и в личной жизни и деньги приходят сами собой. Я СЧАСТЛИВА!!! Всем удачи! Не отчаивайтесь и помните, кто не ведет личный прием, те скорее лохотрон!

Юлия
#39
Евгений Александрович

Я нашла человека, который РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Ездила к нему на прием! Сайтов у него нет. Вот его почта: dargelt@bk.ru телефон 89189692268. Принимает лично и работает на расстоянии! У меня и моих близких все ЧУДЕСНО НАЛАДИЛОСЬ и в личной жизни и деньги приходят сами собой. Я СЧАСТЛИВА!!! Всем удачи! Не отчаивайтесь и помните, кто не ведет личный прием, те скорее лохотрон!

Александр
#40

В первую очередь моя помощь будет полезна всем тем, кто:

* Устал от безрезультативности любых своих начинаний, уже начав подозревать о существовании некой темной стены, которая стоит на его пути к удаче и богатству.

* Томится под гнетом вынуждающих его едва сводить концы с концами сглазов, порчи и проклятий.

* Решил начать свое дело – открыть бизнес, уйти в фриланс, проявить себя в качестве творческого человека.

* Поменять жизнь – перейти на новую работу или переехать в другой город или страну, гарантирующую своим гражданам более высокую зарплату.

* Тем, кто боится козней со стороны конкурентов и недоброжелателей.

* Тем, что решил построить карьеру, но предварительно хочет защитить от неудач.

* Всем, кто хочет избавить от нищеты, пистонных материальных провалов и неудач своих близких.

* Также денежная магия будет полезна людям, мечтающим быстро и безболезненно отдать долги, обзавестись жильем, купить машину.

* Или, в конце концов, придумать для себя дело, которое принесет им серьезный денежный успех.



А поскольку я изначально готов помочь каждому, то обязательно свяжитесь со мной, чтобы мы как можно быстрее начали работу над превращением вас из неудачника с пустым кошельком в человека, привлекающего к себе только материальную удачу и денежный успех!



Обратиться к Александру вы можете по телефону 8(918)969-22-68, e-mail: dargelt@bk.ru

Александр
#41
T

Клиент - хочу найти идеального астролога!
Астролог - где же вы, идеальные клиенты!

))

В первую очередь моя помощь будет полезна всем тем, кто:

* Устал от безрезультативности любых своих начинаний, уже начав подозревать о существовании некой темной стены, которая стоит на его пути к удаче и богатству.

* Томится под гнетом вынуждающих его едва сводить концы с концами сглазов, порчи и проклятий.

* Решил начать свое дело – открыть бизнес, уйти в фриланс, проявить себя в качестве творческого человека.

* Поменять жизнь – перейти на новую работу или переехать в другой город или страну, гарантирующую своим гражданам более высокую зарплату.

* Тем, кто боится козней со стороны конкурентов и недоброжелателей.

* Тем, что решил построить карьеру, но предварительно хочет защитить от неудач.

* Всем, кто хочет избавить от нищеты, пистонных материальных провалов и неудач своих близких.

* Также денежная магия будет полезна людям, мечтающим быстро и безболезненно отдать долги, обзавестись жильем, купить машину.

* Или, в конце концов, придумать для себя дело, которое принесет им серьезный денежный успех.



А поскольку я изначально готов помочь каждому, то обязательно свяжитесь со мной, чтобы мы как можно быстрее начали работу над превращением вас из неудачника с пустым кошельком в человека, привлекающего к себе только материальную удачу и денежный успех!



Обратиться к Александру вы можете по телефону 8(918)969-22-68, e-mail: dargelt@bk.ru

Алия
#42
Гость

 В   Краснодаре  была у  астролога , у нее 20 лет стажа ,брала 1000 руб три года назад за прием.Составляет карту сама,а не как многие другие тупо в программу входит в компе и говорит.

Алия
#43

Оставьте координаты!

Ксю
#44
Anna

А у вас сохранился контакт вашего астролога?? Я из Краснодара, очень хочу найти опытного специалиста

и мне адресок или телефончик астролога в Краснодаре

Тамара
#45

Классный астролог astronata.ru

Алена
#46

звоните в Краснодарскую Школу Астрологии, там профессионалы, и учат и консультируют, телефон есть на сайте www.кша.рф

Гость
#48

идеальный астролог!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Хороший астролог в Краснодаре: www.arrovana.ru

Чудо Чудное
#50
Котэ

давай дату рождения....пришли на почту alex.rostov.don@bk.ru
я тебе все распишу.Плюс если тебя интересует что тебя ждет в следующем году,тоже могу расписать.Пишу на полном серьёзе. слово глупости в данной ветке вообще неуместны ввиду того что у каждого свое видение мира,у вас оно свое поэтому остальные мнения вы считаете неправильными,а другие считают что ваше мнение неверное...вот и все.Пишу всегда правду...жизнь научила.Если человек хочет добиться успеха,он должен убрать эгоизм и обидчивость глубоко под землю..и забыть об этом.А то сверху накажут.

Можно узнать каждый умеет делать ратификацию , просто делала онлайн так примерно знаю дату рождения. И получается к примеру волос кудрявый жесткий но у меня он мягкий шелк и сможет специалист верно составить карту? К примеру я Юлия 17.22.77 4- 5 утра?

Предыдущая тема