Гость
Статьи
Почему у многих здесь …

Почему у многих здесь такое пренебрежение к знаку Рак?

Читаешь и столько неприятного пишут. И в мнениях сквозит высокомерие и пренебрежение. Не нужно судить настолько предвзято о каком-то определенном знаке зодиака, в данном случае о Раке. Это слишком категорично.

Кристина
1 065 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

никогда не относилась к ракам предсвщято, но почитав про них тут заметила, что все правда. По крайней мере я только таких встречала. Увы((

Гость
#2

потому что гаже рака нету знака

Дубинушка
#3

Предвзято - это когда один человек проецирует свое отношение исходя из личного опыта. А если 90% людей относятся негативно, значит в этом есть здравое зерно. Смиритесь. Вы - отстой.

Кьяра
#4

Опять раки..снова раки..что в них такого неповторимого что они заставляют весь инет говорит только о себе?????? да что в них такого-разэтакого??

#5
Дубинушка

Предвзято - это когда один человек проецирует свое отношение исходя из личного опыта. А если 90% людей относятся негативно, значит в этом есть здравое зерно. Смиритесь. Вы - отстой.

Ваш текст

)))

АРБУЗКА
#6

У меня бывшая свекровушка РАК!!!! Бррррр, я ее терпеть не могла и созвездие Рак у меня ассоциируется с ней.

Гость
#7

Потому что парни раки- вруны,слабаки и нытики.

А большинство девушек- продажные ***,ведутся только на деньги,и врут тоже много.Фу,терпеть их не могу

Гость
#8

даже обилие тем о Раках, созданных ими самими говорит, что это обидчивые нытики, докапываются и привязываются к словам, любым мелочам. Где-то что-то написали, для рака- вселенсая трагедия, ноет обиделся. хочет выяснить почему так написали и т.дд. Обидчивые зануды.

лера
#9

у меня на работе есть знакомая по гороскопу-рак.......не сказала бы что она зануда и нытик, постоянно веселая и жизне радостная девушка, все окружающие тянутся к ней, у нее много друзей, постоянно "в контакте" вижу ее новые фотки с друзьями на природе. в клубе и везде она в центре...........

Так что не знаю.....

Еще помню со времен школы у нас была девушка староста, оч положительная, не зря же ее старостой назначили)

Хотя еще знаю одного молодого человека под знаком рак, не из приятных людей, завистливый, ленивый.......

Так что мое мнение нельзя всех под одну гребенку, еще же важно в какой ГОД родился человек и под каким именем!

Podruga
#10

Я рак, мне не нравится, что я долго привыкаю к людям. Зато мне многие доверяют, советуются со мной, я точно не трепло. Но мужчин- раков сама не люблю.

Рак
#11

Мда... а мне как-то по фиг, иногда захожу в такие тему исключительно для того, чтоб поржать)))

Гость
#12

А почему у многих Раков такое пренебрежении к другим людям и даже собственным друзьям? Причем это не только моё мнение. Раки НЕ ЦЕНЯТ ДРУЖБУ.

Гость
#13
лера

у меня на работе есть знакомая по гороскопу-рак.......не сказала бы что она зануда и нытик, постоянно веселая и жизне радостная девушка, все окружающие тянутся к ней, у нее много друзей, постоянно "в контакте" вижу ее новые фотки с друзьями на природе. в клубе и везде она в центре...........

Так что не знаю.....

Еще помню со времен школы у нас была девушка староста, оч положительная, не зря же ее старостой назначили)

Хотя еще знаю одного молодого человека под знаком рак, не из приятных людей, завистливый, ленивый.......

!

Ваш текст

Ну и что?! Не бывает положительных или отрецательных в чистом виде! Неужели непонятно.

У меня в школе тоже была староста Рак по Зз. Так вот нехрена она не была положительной. Помогала только избранным, над стольными ехидно подшучивала, предъявляла слишком высокие требования к окружающим. Вообще раки- это та порода людей, от которых можно действительно набратьсякуча комплексов, они могут так "уколоть", как не одному Скорпиону не под силу. Единственное - Раки хороши в отношениях и семье.

гость
#14

А если 90% людей относятся негативно, значит в этом есть здравое зерно

Причем это не только моё мнение. Раки НЕ ЦЕНЯТ ДРУЖБУ.

+1000000000000000000000000000000000 Тоже видела такое.

гость
#15

У меня в школе тоже была староста Рак по Зз. Так вот нехрена она не была положительной. Помогала только избранным, над стольными ехидно подшучивала, предъявляла слишком высокие требования к окружающим

А у меня класснуха Рак была.Она ненавидела детей,могла на девочек за легкий макияж говорить что они ***,и клеймо нигде ставить на них.На мальчиков что они страшые.Еще она могла на весь класс рассказать личную тайну человека который к ней обратился например по личному вопросу.

А все потому что когда ее избрали у нас классной она говорила что будет нам как вторая мама не выдаст секретов и т.д. Но получилось наоборот.Ужос а не училка

Solt
#16
гость

У меня в школе тоже была староста Рак по Зз. Так вот нехрена она не была положительной. Помогала только избранным, над стольными ехидно подшучивала, предъявляла слишком высокие требования к окружающим





А у меня класснуха Рак была.Она ненавидела детей,могла на девочек за легкий макияж говорить что они ***,и клеймо нигде ставить на них.На мальчиков что они страшые.Еще она могла на весь класс рассказать личную тайну человека который к ней обратился например по личному вопросу.

А все потому что когда ее избрали у нас классной она говорила что будет нам как вторая мама не выдаст секретов и т.д. Но получилось наоборот.Ужос а не училка

У меня овенка такая была

Solt
#17
гость

А если 90% людей относятся негативно, значит в этом есть здравое зерно



Причем это не только моё мнение. Раки НЕ ЦЕНЯТ ДРУЖБУ.





+1000000000000000000000000000000000 Тоже видела такое.

Это смотря какая дружба. Если дружба настоящая, основанная на взаимоуважении, то ещё как ценят. А если чувствуют фальшь - нет, такого человека и проучить не жалко

Solt
#18

Короче, почитала тему) Меня вот почему-то не окружают подобные личности) Поэтому, считаю, что каждый достоин того окружения, в котором находится

Кьяра
#19
Гость

Раки НЕ ЦЕНЯТ ДРУЖБУ.

Соглашусь..но только в отношении мужчин.дружить не умеют.неблагодарны.

Кьяра
#20
Гость

Единственное - Раки хороши в отношениях и семье.

скольких знаю мРаков мужчин все ходоки и еще заметила очень подвержены вр. привычкам..ОЧЕНЬ!!! может просто у меня таки примеры..

Гость
#21

Какой кошмар вы тут пишите. У меня муж-рак, добрее, отзывчее, терпеливее. нежнее и заботливее человека я не встречала.

Кьяра
#22
Гость

Какой кошмар вы тут пишите. У меня муж-рак, добрее, отзывчее, терпеливее. нежнее и заботливее человека я не встречала.

У ва рак высокого уровня..такие тоже встречаются но ОЧ редко.

Гость
#23
Solt

гость

А если 90% людей относятся негативно, значит в этом есть здравое зерно Причем это не только моё мнение. Раки НЕ ЦЕНЯТ ДРУЖБУ. +1000000000000000000000000000000000 Тоже видела такое.

Это смотря какая дружба. Если дружба настоящая, основанная на взаимоуважении, то ещё как ценят. А если чувствуют фальшь - нет, такого человека и проучить не жалко

Ваш текст

Что там они в дружбе чувствуют. Я тя умоляю. Друзьями своими считают только выше стоящих, жoпу лижут , прогибаються доказывая свою преданность на остальных плюют, Хорошого отношения не понимают, сразу наголову садятся, а как в позу поставишь сразу бежит с извинениями.

Гость
#24
Гость

Какой кошмар вы тут пишите. У меня муж-рак, добрее, отзывчее, терпеливее. нежнее и заботливее человека я не встречала.

Ваш текст

Ну так под каблуком оно сильно не повыделываешься.

гость
#25

скольких знаю мРаков мужчин все ходоки и еще заметила очень подвержены вр. привычкам..ОЧЕНЬ!!! может просто у меня таки примеры

Да я тоже заметила у моих подруг мужья раки и они наркоманы,очень злые и жадные даже вещи женам за все года совместной жизни ни разу не купили.На счет гуляний не знаю но мне кажется тоже вероятно

Кьяра
#26
Гость

Ваш текст Что там они в дружбе чувствуют. Я тя умоляю. Друзьями своими считают только выше стоящих, жoпу лижут , прогибаються доказывая свою преданность на остальных плюют, Хорошого отношения не понимают, сразу наголову садятся, а как в позу поставишь сразу бежит с извинениями.

+100000. точно сформулировано

Кьяра
#27
гость

Да я тоже заметила у моих подруг мужья раки и они наркоманы,очень злые и жадные даже вещи женам за все года совместной жизни ни разу не купили.На счет гуляний не знаю но мне кажется тоже вероятно

Да, накротов среди них немало. еще жадноваты они (тоже замечала и не раз) и ходоки, всех которых знаю.много понтов относительно своих амурных побед: все подробности расскажут а было по факту или нет, еще большой вопрос?!! дружить не умеют, дружат только с теми кто так или иначе м.б им полезен от остальных быстро избавляются. выгоду ищут во всем: и в дружбе и в любви. а вот в душу влезть умеют профессионально. хотя не ко всем. им какой то особенный типаж женщины необходим. стервы на них почему то не ведутся. а вот закомплексованных любят.

Гость
#28

потому что раки эти последние мозги и нервы людям выносят, чур меня блин

Кьяра
#29

потому что раки эти последние мозги и нервы людям выносят, чур меня блин

а еще говорят Овны мозгоклюи.!!!! по сравнению с раками-детский сад, ясельная группа

Гость
#30
Гость

Soltгость

А если 90% людей относятся негативно, значит в этом есть здравое зерно Причем это не только моё мнение. Раки НЕ ЦЕНЯТ ДРУЖБУ. +1000000000000000000000000000000000 Тоже видела такое.

Это смотря какая дружба. Если дружба настоящая, основанная на взаимоуважении, то ещё как ценят. А если чувствуют фальшь - нет, такого человека и проучить не жалкоВаш текст

Что там они в дружбе чувствуют. Я тя умоляю. Друзьями своими считают только выше стоящих, жoпу лижут , прогибаються доказывая свою преданность на остальных плюют, Хорошого отношения не понимают, сразу наголову садятся, а как в позу поставишь сразу бежит с извинениями.

Может это совпадение, но у меня сосед-рак точно подходит под Ваше описание. Жутко противный тип, слизняк, предатель, продаст все и всех. А самомнение-УУУУ, на блатной козе, как говорится, не подъехать. Когда не знала его, визуально (со стороны) казался практически идеальным, прям даже не верилось, что так может быть. Узнала немного поближе, и ФУ, какой гадкий тип.

Надька
#31

Автор, вот видите))) никто вас за язык не тянул. А вообще-то дыма без огня не бывает. Про 3 мужчин раков, с которыми сталкивалась могу сказать: моральные уроды. Именно про мужчин, женщины все же другие.

Кьяра
#32

[quote="Гость

Когда не знала его, визуально (со стороны) казался практически идеальным, прям даже не верилось, что так может быть. Узнала немного поближе, и ФУ, какой гадкий тип.[/quote]

Действительно, поначалу со стороны они кажутся такими лапулями, очаровашками, идеалами...со временем начинаешь менять свое мнение о них. но не сразу. потому как сразу не можешь поверить в чудовищные метамарфозы которы с ними происходят вроде был такой положительный. нежный отзывчивый а потом((((((лицемеры

#33

Жополизанье эт конечно да,грешат таким Раки.Но больше всего грешат соплями и нытьем.А утешать же надо со словами бесконечной любви и восхищения ибо все что не восхищается ими - не сожалеет.

Рак Ж.
#34
Сайрис

Жополизанье эт конечно да,грешат таким Раки.Но больше всего грешат соплями и нытьем.А утешать же надо со словами бесконечной любви и восхищения ибо все что не восхищается ими - не сожалеет.

Ваш текст

Как такое можно говорить???Хотя чего от мужчин ожидать можно.Вы совершенно раков не знаете особенно женщин!Если вам попалась какая женщина это не означает что все такие!!!!Мы верные и искринние и никогда не ныли.Просто вам мужчина сложно с нашими слезами вот и все...

Цвяточек
#35
Podruga

Я рак, мне не нравится, что я долго привыкаю к людям. Зато мне многие доверяют, советуются со мной, я точно не трепло. Но мужчин- раков сама не люблю.

Ваш текст

привет,у меня аналогично)

Цвяточек
#36
Гость

А почему у многих Раков такое пренебрежении к другим людям и даже собственным друзьям? Причем это не только моё мнение. Раки НЕ ЦЕНЯТ ДРУЖБУ.

Ваш текст

да,это так)

но в целом-я неплохой человек.ко мне тянутся люди,но я могу их избегать(по разным причинам)

Кьяра
#37
Цвяточек

я могу их избегать(по разным причинам)

Например............?!

Гость
#39

Действительно, это касается только мужчин. Я знаю несколько женщин-раков, они очень общительные, веселые, хитрости и гадливости в них вроде нет:)))

#40
Рак Ж.

Хотя чего от мужчин ожидать можно.

Рак Ж.

Если вам попалась какая женщина это не означает что все такие!!!!.

Нет,ты ни разу не нытик:

Вот:

И вот:

Про слезы вообще молчу..

Ты,девочка,в конце своего эпоса еще пропись поставить забыла о том,что вы все еще очень милые и ╙ротичные.И все вас хотят,куда же без этого.

WTF
#41
Гость

потому что гаже рака нету знака

Ваш текст.наже рака-только водолей.

Кьяра
#42
Гость

Действительно, это касается только мужчин. Я знаю несколько женщин-раков, они очень общительные, веселые, хитрости и гадливости в них вроде нет:)))

Соглашусь.. у меня подруга рак и тоже замечала что она как то не соотвествует тому что пишут и говорят о мРаках.видимо гороскопы тоже разделяют на М и Ж

Цвяточек
#43

По моим наблюдениям: среди женскаго полу много очень РАЗНЫХ раков.Также встречаются очень благородные,и что удивительно с мужскими чертами характера))Очень женственные снаружи и мужественные внутри.

Касаемо мужиков: 99% -..В ОСНОВНОМ-неликвид ,Вы уж извините-но ФАКТ.Всё ,что пишут про мужчин раков-всё так.

#44
А-А-А

Так, ничтожные людишки отвалили все быстро от Раков!!!

Ты поди забыло,что тоже относишсо к категории людишки?Или же ты что иное?Оо

WTF
#45

я тоже знаю пару примерчиков раков.с виду действительно такие милые,заботливые.а внутри высокомерные,злые,агрессивные.когда помощи у них просишь-всегда находят какие-то нелепые отмазки.мерзко.

Гость
#46

Не буду говорить про всех представителей этого знака,скажу про одного..

Поначалу казался милым,внимательным заботливым,немного застенчивым...а на поверку просто самовлюбленный трус..

Цвяточек
#47
Кьяра

Цвяточек

я могу их избегать(по разным причинам)

Например............?!

Ваш текст

Тут выше писали при искренность-неискренность..Додумайте сами)

Я ВСЕГДА чувствую ,как на самом деле относится ко мне человек. Очень тонко чувствую манипуляции и эгоизм

Ещё одна причина:самодостаточность и интровертированность Рачихам нужен ОДИН человек.Либо это подруга(одна шт.),либо парень(муж) -аналогично.Как правило Второй вариант вытесняет со временем Первый)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рак Ж.
#48
Сайрис

Ты,девочка,в конце своего эпоса еще пропись поставить забыла о том,что вы все еще очень милые и ?ротичные.И все вас хотят,куда же без этого.

А что должна была это дописывать???Мне кажется что вы ничего не поняли с того что я писала.Не все мы такие.Из личного примера мы куда лучше весов и скорпионов.Вот это я точно могу сказать.Просто мы очень эмоциональны.

Цвяточек
#49
Надька

Автор, вот видите))) никто вас за язык не тянул. А вообще-то дыма без огня не бывает. Про 3 мужчин раков, с которыми сталкивалась могу сказать: моральные уроды. Именно про мужчин, женщины все же другие.

Ваш текст

Тут дело в том,что РАК чисто женский знак. мужчина, рожденный в этот период -ОШЫПКА природы).Отсюда столько "моральных уродов"

Solt
#50
Гость

Soltгость

А если 90% людей относятся негативно, значит в этом есть здравое зерно Причем это не только моё мнение. Раки НЕ ЦЕНЯТ ДРУЖБУ. +1000000000000000000000000000000000 Тоже видела такое.

Это смотря какая дружба. Если дружба настоящая, основанная на взаимоуважении, то ещё как ценят. А если чувствуют фальшь - нет, такого человека и проучить не жалкоВаш текст

Что там они в дружбе чувствуют. Я тя умоляю. Друзьями своими считают только выше стоящих, жoпу лижут , прогибаються доказывая свою преданность на остальных плюют, Хорошого отношения не понимают, сразу наголову садятся, а как в позу поставишь сразу бежит с извинениями.

Я рак и я вами не согласна) Я бы так и не смогла сделать, потому что слишком гордая. Людей, которые прогибаются, не уважаю, но знаю таких, они все разных знаков