Гость
Статьи
Хоть кому нибудь …

Хоть кому нибудь удалось сдвинуть тельца с места???

Собсно вопрос в теме. У меня тот случай что он явно проявил ко мне симпатию, я не ответила сразу, через какое то время только. но уже он не отвечал. и так мы толком и не познакомились, но знаю что помнит меня. прошло года 2..сейчас тоже вижу взаимные невербальные отклики на мои действия к нему. хаха :):) Начиталась - говорят торопить нельзя еще хуже упрется. но должен же быть какой нибудь способ! Не могу забыть, всех сравниваю с ним, ну все как обычно))или когда решаюсь, сразу мысли что неужели я готова отказаться от своего счастья... и все... опять жду жду жду....

автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Я решила забить на тельцов. Хоть их ко мне прям магнитом. Лучше каких-нибудь стрельцов...от с ними все ясно и понятно.

Маришка
#2

Тельца не сдвинешь!

Гость
#3

Фу))даже не парься))смело делай сама первые шаги!!не бойся!!я замужем за тельцом!

Кура
#4
Львица ца

Я решила забить на тельцов. Хоть их ко мне прям магнитом. Лучше каких-нибудь стрельцов...от с ними все ясно и понятно.

Ваш текст

Во-во, я тоже лев и тоже тельцы вокруг меня табунами, не наше это, тормоза.

Автор, вам по теме - всё, что вы описали - всё их, родное. Невербалика, взгляды, проявил симпатию, а через два года вам кажется, что всё ещё думает о вас. Только поймите, что не вы одна у него, взгляды, вздохи, СМС-ки - не вам одной, вокруг тельца всегда много дам, пока выбирает. А вот чтоб выбрал вас, тогда не двигайте, не ждите, а берите инициативу в свои руки. Но, уверяю вас, счастья не будет. Телец вымотает вас и вымотается сам. Останется несчастным, а вы будете кругом виноваты.

Гость
#5

а ждать бесполезно!он потом за инициативу тебе только спасибо скажет))им самим тяжело решиться!!

Амиго
#6

знакомая история)) как сдвинула?-вышла замуж за другого))) сразу сдвинулся.

Ксюша
#7

Ну а как сдвинешь его? Вот он раз замолчал в сентябре и все,трубку не берет,на смс не отвечает... И что как же быть,подскажите???

гость
#8

я тоже лев, за тельцом замужем. брак не первый. так что есть чем сравнить. лучше мужа и пожелать нельзя, так что не надо тут))))

Ксюша
#9

А скажите гость,легко ли сложились ваши отношения? Как все вот так сложилось,очень хочется просто больше о тельце знать?

гость
#10
Ксюша

А скажите гость,легко ли сложились ваши отношения? Как все вот так сложилось,очень хочется просто больше о тельце знать?

Ваш текст

у нас все было просто. пришел-увидел-победил. я, ессно, была непротив, потому что с первой встречи поняла, что вот он, тот кто мне нужен. он с самого начала повел себя так, что было ясно, что у него чувства всерьез и надолго и намерения такие же. три месяца встречались, 7 месяцев жили в ГБ, потом ЗАГС..

автор
#11
Кура

Ваш текст

Во-во, я тоже лев и тоже тельцы вокруг меня табунами, не наше это, тормоза.

Автор, вам по теме - всё, что вы описали - всё их, родное. Невербалика, взгляды, проявил симпатию, а через два года вам кажется, что всё ещё думает о вас. Только поймите, что не вы одна у него, взгляды, вздохи, СМС-ки - не вам одной, вокруг тельца всегда много дам, пока выбирает. А вот чтоб выбрал вас, тогда не двигайте, не ждите, а берите инициативу в свои руки. Но, уверяю вас, счастья не будет. Телец вымотает вас и вымотается сам. Останется несчастным, а вы будете кругом виноваты.

Что девок вокруг него много знаю.. но в социалке по крайней мере он даже не флиртует ни с кем тфт! Я тельцом другим говорил об этом, он сказал что тогда я судя п тем знакоам что он давал норм так понравилась:), но я не отреагировала на это и этот телец, с которым я говорила сказал что он бы уже первый точно не подошел после такого....

Я так боюсь первый шаг делать..... Но ради него готова наступить на свои страхи..Не поверите но никогда не проявляла первая к тем кто нравился... что посоветуете, девченки?

..
#12

да любила его (не показывая это,потому что он на тот момент ко мне безразлично относился) целых два года.были непонятные отношения,потом я сделала для него форсмажорную ситуэйшн и после этого как шелковый)

Гость
#13

автор, а вы кто по знаку?

автор
#14

весы:)

Ксюша
#15

Кто-то говорит подождать а кто-то брать в свои руки а толком и не поймешь...если давить то он может и уйти ведь?

Амиго
#16

ну зачем так радикольно.давить на него не надо.так по-легкому,намеками,дальше по ситуации-стоит игра свечь или нет.

Ксюша
#17

да они чувствительны и уже сам все понимает,что это давление...

автор
#18

нет, я не собираюсь давать ни на кого. а просто проявить свою симпатию , которая на самом деле существует, показатьсвое отношение к человеку это никакое не давление))

автор
#19

давить))

Сердце
#20

у меня тоже телец появился.

познакомились в инете, через неделю встретились, а потом пропал как-то.

то звонил, писал, как доехала, как спала, что кушала..а сейчас как-то не так..куда подевался тот телец, который был до встречи.

На встречи могу сказать 100% что я ему понравилась:)))

Что мне сейчас делать? я особо не наседаю на него, пишу редко, звоню тоже раз-два в день..

хочу быть только с ним!!!!

что делать??

я Лев

автор
#21
Сердце

у меня тоже телец появился.

познакомились в инете, через неделю встретились, а потом пропал как-то.

то звонил, писал, как доехала, как спала, что кушала..а сейчас как-то не так..куда подевался тот телец, который был до встречи.

На встречи могу сказать 100% что я ему понравилась:)))

Что мне сейчас делать? я особо не наседаю на него, пишу редко, звоню тоже раз-два в день..

хочу быть только с ним!!!!

что делать??

я Лев

главное не навязывайтесь, он думает на счет тебя. если навзываться скроется по любому!

Добрый Котэ-Йода
#22
автор

Собсно вопрос в теме. У меня тот случай что он явно проявил ко мне симпатию, я не ответила сразу, через какое то время только. но уже он не отвечал. и так мы толком и не познакомились, но знаю что помнит меня. прошло года 2..сейчас тоже вижу взаимные невербальные отклики на мои действия к нему. хаха :):) Начиталась - говорят торопить нельзя еще хуже упрется. но должен же быть какой нибудь способ! Не могу забыть, всех сравниваю с ним, ну все как обычно))или когда решаюсь, сразу мысли что неужели я готова отказаться от своего счастья... и все... опять жду жду жду....

нужно все делать вовремя..если жизнь дает шанс.

Белый
#23

Тельцы амебы 100% Мой лучший друг телец, сто лет знакомы, его фиг из дома вытащишь, домосед. А я козерог мне без дел никуда, все время в разъездах. Так вот если его и вытащить - то только денежкой приманить. Тогда он несется, как голодный волк за добычей. А в отношениях эти товарищи бывают двух типов или их самих брать надо или заинтриговать, проявите загадочность, недоступность и тогда он сам побежит и по ресторанам вас затаскает, а потом с комком в горле будет признаваться. Его жена - лучшая подруга моей жены, так что все это прошло у меня под носом. Но это уже другая история:)

автор
#24
Добрый Котэ-Йода

нужно все делать вовремя..если жизнь дает шанс.

согласна, это было для меня уроком.

Гость
#25

А мне кажется, что если нравишься человеку, то он будет предпринимать попытки сблизиться с тобой, и это не зависит от знака зодиака.

А если по теме, то есть у меня знакомый телец, тоже так себя ведет - когда видит меня - то проявляет симпатию, но не больше - сам не звонит и никуда не зовет... я для себя решила, что не буду тратить даже время на него, хотя какое-то время очень сильно по нему "сохла". Это ни к чему не приводит, просто лишняя трата времени и нервов.

Сердце
#26
Гость

А мне кажется, что если нравишься человеку, то он будет предпринимать попытки сблизиться с тобой, и это не зависит от знака зодиака.

А если по теме, то есть у меня знакомый телец, тоже так себя ведет - когда видит меня - то проявляет симпатию, но не больше - сам не звонит и никуда не зовет... я для себя решила, что не буду тратить даже время на него, хотя какое-то время очень сильно по нему "сохла". Это ни к чему не приводит, просто лишняя трата времени и нервов.

Ваш текст

согласна полностью!!!

НО все больше осознаю что в современном мире мужчины перестали добиваться девушек, больше мы их...

поэтому вопрос остается открытым:)))

Я начинаю вспоминать свою молодость, и у меня было 2 тельца, но я особо по ним не сохла..

первый выл в институте - виделись только по выходным, и все время проводили вместе, со вторым был курортный роман (кстати второй ваще тормоз - я его первая поцеловала, он очень всего боялся)))

но я так не зависела от них

а новый мой знакомый телец - стараюсь о нем не думать...захочет увидеть - увидеть, тем более знает где я живу..

гость
#27

Автор, да, к сожалению, Вам скорее всего придётся делать всё самой. Прямо ему скажите, что и как. А потом он вам уже скажет, подождать вам ещё или ждать не стоит.))))

Именно подождать, потому что я хоть и девушка-телец, но официально заявляю, что мы все, независимо от пола - тормоза, и нас обязательно нужно подождать!! )))))))

Сердце
#28
гость

Автор, да, к сожалению, Вам скорее всего придётся делать всё самой. Прямо ему скажите, что и как. А потом он вам уже скажет, подождать вам ещё или ждать не стоит.))))

Именно подождать, потому что я хоть и девушка-телец, но официально заявляю, что мы все, независимо от пола - тормоза, и нас обязательно нужно подождать!! )))))))

Ваш текст

мне понравился ваше выражение: НАС НУЖНО ПОДОЖДАТЬ!!! супер:))))

а как понять что ты нравишься ему до сих пор????

может его звонки это просто момент вежливости, или просто не с кем поболтать???

как понять что стоит ждать??

гость
#29
Сердце

гостьАвтор, да, к сожалению, Вам скорее всего придётся делать всё самой. Прямо ему скажите, что и как. А потом он вам уже скажет, подождать вам ещё или ждать не стоит.))))

Именно подождать, потому что я хоть и девушка-телец, но официально заявляю, что мы все, независимо от пола - тормоза, и нас обязательно нужно подождать!! )))))))Ваш текст



мне понравился ваше выражение: НАС НУЖНО ПОДОЖДАТЬ!!! супер:))))

а как понять что ты нравишься ему до сих пор????

может его звонки это просто момент вежливости, или просто не с кем поболтать???

как понять что стоит ждать??

мне кажется, что если звонит, то человек нравится! )

по себе могу сказать - если мне кто-то нравится, я могу вообще никаких признаков не подавать. если скажу человеку - могу шокировать даже )

иногда могу раз в месяц смс-ку написать ))) только тому,кто нравится. особенно это касается "до сих пор".

я даже своей первой юношеской любви пишу и звоню иногда. питаю очень нежные и светлые чувства, убеждаюсь, что всё у него хорошо, и дальше живу.)

а тем,кто мне безразличен,я и раз в год звонить не буду. даже у хороших знакомых "как дела" не спрашиваю. ну живёте и живёте своей жизнью.

в общем, просто так и абы кому я бы не позвонила! ))

извините, если как-то кого-то питаю ложными надеждами, мужчины всё-таки другие, но у меня лично - всё именно так.

Сердце
#30

ну вот почему так????

звонит опять...а встретиться не предлагает..рассказал как провел день..что делал..

я хочу его увидеть, но не давлю..чувствую ему нужно время:)))

Гость
#31

Я стрелец, муж телец. Я его не добивалась, сам бегал, предложение сделал только через 3 года, когда я и замуж уже не хотела, сейчас развестись не могу-не отпускает.

Ксюша
#32
Сердце

у меня тоже телец появился.

познакомились в инете, через неделю встретились, а потом пропал как-то.

то звонил, писал, как доехала, как спала, что кушала..а сейчас как-то не так..куда подевался тот телец, который был до встречи.

На встречи могу сказать 100% что я ему понравилась:)))

Что мне сейчас делать? я особо не наседаю на него, пишу редко, звоню тоже раз-два в день..

хочу быть только с ним!!!!

что делать??

я Лев

Ваш текст

Вот и у меня в начале был мой такой телец а сейчас тишина несколько месяцев...и что делать не знаю,ведь чувства у обоих и проверено годами...

автор
#33

Девченки, по возможности надо показаться ему на глаза, ненавязчиво и как бы случайно, при этом ничего не делать но и если что симпатию свою сильно не скрывать... как то так.. не знаю . главное не давить!у такой возсожности воощене, может вам поможет

инесса
#35

Я лев. И у меня есть друг телец,но он просто друг. Так вот, когда мы познакомились, он был женат, потом 2 года спустя он развелся, но я с ним не встречалась никак, у нас было просто общение, и сейчас мы считаемся друзьями, и я вижу, что он в меня влюблен, но, правда, когда он мной интересовался, я ему сразу сказала, что жить с кем-либо я не собираюсь, но в любом случае, роль тайной любовницы меня не устраивает и я люблю сама дирижировать оркестром и что я не вижу себя рядом с ним вообще. Ну просто не лежит у меня нему душа и все. И он понял, что со мной каши не сваришь, и подженился на другой. Но мы общаемся до сих пор. Думаю, что у него кризис среднего возраста, ему 41, мне 37. Я одинокая мама. А сейчас у меня появился объект, тоже телец, правда на 6 лет меня младше. А он мне нравится, заочно его давно знала, но познакомились только дней 5 назад. Его родители познакомили, они меня сватают за него последние года 2, а познакомиться все не было возможности. Он работает за пределами нашего региона. Когда они меня се поддевали, предлагали, я все отбрыкивалась, и вот я его рассмотрела и теперь, чувствую, что нравится, но черт, как быть, не знаю. Приедет он только в декабре, и вроде бы у него никого нет. Самой что ли позвонить ему? или в соцсети общаться, заходила к нему на страницу, у него сего около 30 друзей, подписчиков около 50. То есть не факт, что он меня добавит, и потом, заходил он к себе на страницу еще в начале месяца. Чем он живет, неизвестно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Белый

Тельцы амебы 100% Мой лучший друг телец, сто лет знакомы, его фиг из дома вытащишь, домосед. А я козерог мне без дел никуда, все время в разъездах. Так вот если его и вытащить - то только денежкой приманить. Тогда он несется, как голодный волк за добычей. А в отношениях эти товарищи бывают двух типов или их самих брать надо или заинтриговать, проявите загадочность, недоступность и тогда он сам побежит и по ресторанам вас затаскает, а потом с комком в горле будет признаваться. Его жена - лучшая подруга моей жены, так что все это прошло у меня под носом. Но это уже другая история:)

Точно денежкой!!!!😄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем