Гость
Статьи
Мне приснилось, что я …

Мне приснилось, что я беременна!!!!!!

брррр... так страшно! я видела у себя большущий живот и чувствовала толчки ребеночка. сон был очень реалистичным. Не могу понять толкование. Сонники из интернета расходятся во мнениях. Пожалуйста, помогите растолковать сон. Заранее большое спасибо!

гостья я здесь, гостья
47 ответов
Последний — Перейти
волшебная клизма
#1

радуйся,что всего лишь приснилось) а вообще верить сонникам-глупо

Гость
#2

Ничего страшного в этом нет:-)мне тоже иногда снится такие сны

Гость
#3

Мне тоже иногда снятся такие сны. Я не большой специалист, но слышала, что это к обремененности какими-то делами, проблемами.

Ната
#4

мне это снится к какому-то обману или самообману

гость
#5

Беременность это мерзкие сны мне тоже иногда снится во сне думаю о фигуре с ужасом и том от кого ребенок так как парня нет у меня.Силось что родила плюшевую игрушку .Ужос

Бу-синка
#6

да да, вот только мне тоже месяц назад приснилось что я беременна....сейчас пятая неделя моей беременности))))))

гостья я здесь, гостья
#7
Бу-синка

да да, вот только мне тоже месяц назад приснилось что я беременна....сейчас пятая неделя моей беременности))))))

Вот это да!!! Может, и я вскоре мужа обрадую? ))))))))

Бу-синка
#8
гостья я здесь, гостья

Вот это да!!! Может, и я вскоре мужа обрадую? ))))))))

Ваш текст

очень может быть)) я кстати после этого в интернете прочитала, что очень многим женщинам перед беременностью снились такие сны))) рыб кстати во сне я так и не увидела))))))

Гость
#9

ничего подобного..мне много раз снилась беременность..и маленький ребенок,будто мой...но не беременела...А вообще,говорят, что просто девушка,готова морально стать мамой))

.
#10
Гость

ничего подобного..мне много раз снилась беременность..и маленький ребенок,будто мой...но не беременела...А вообще,говорят, что просто девушка,готова морально стать мамой))

Ваш текст

+100. Мне такие сны снились лет в 16-17, именно в это время я хотела ребенка.

Я
#11

а мне всегда снятся сны, что я беременна, но не понимаю как так случилось и не хочу ребенка!! последний раз приснилось вообще что он у меня замер. К чему???? помогите пожалуйста!!!!!!

Гость
#12

да фигня это все...... я как начала интимную жизнь, у меня была фобия беременности... и чего только не снилось!

женька
#17

мдаааа)

тяня
#18

ни ккакой радости.мне сегодня приснилось что я беременна.в итоге бросил парень сегодня же

дана
#20

мне сегодня приснился этот кошмар... даже не знаю чего ждать от него...это было на столько реалистично... я аж проснулась ...

diana
#21

Девчёнки! Приснилось что я беременная, но так получается не от кого, и когда рожаю, вообще не больно.. И так странно беременнела раза 3-5.... У меня вот словно не с чего это появляется и исчезает! Помню "родила" вдух детей... Потом конечно не в тему... Но нам объесняют что будет гореть школа. Типо мы должны выбегать из неё... К чему я это? Так вот...к чему мне этот сон!? Рано мне ещё беременнить, да и я ещё девственница! Рано мне ещё мамой быть! Я ведь ещё ребёнок.... Ещё помню что живота и не было... Он как бы был, но как на маленьком сроке... Да и рожаю я не в больнице.... И одна причём рожаю! Рядом некого... Как припоменаю что и не тужилась особо... И часто беременнела я так, от воздуха.. А ещё помню, что при одной.беременнасти у меня был выкидыш... И я боялось больше не родить! А в конце сна, я задумалась, зачем мне это? Что подумают другие? ........ Кароче как то так! Не знанте к чему этот сон????!!!

diana
#22
diana

Девчёнки! Приснилось что я беременная, но так получается не от кого, и когда рожаю, вообще не больно.. И так странно беременнела раза 3-5.... У меня вот словно не с чего это появляется и исчезает! Помню "родила" вдух детей... Потом конечно не в тему... Но нам объесняют что будет гореть школа. Типо мы должны выбегать из неё... К чему я это? Так вот...к чему мне этот сон!? Рано мне ещё беременнить, да и я ещё девственница! Рано мне ещё мамой быть! Я ведь ещё ребёнок.... Ещё помню что живота и не было... Он как бы был, но как на маленьком сроке... Да и рожаю я не в больнице.... И одна причём рожаю! Рядом некого... Как припоменаю что и не тужилась особо... И часто беременнела я так, от воздуха.. А ещё помню, что при одной.беременнасти у меня был выкидыш... И я боялось больше не родить! А в конце сна, я задумалась, зачем мне это? Что подумают другие? ........ Кароче как то так! Не знанте к чему этот сон????!!!

Принудительно извеняюсь за ошибки, с телефона не удобно писать)

Лиса
#23
тяня

ни ккакой радости.мне сегодня приснилось что я беременна.в итоге бросил парень сегодня же

вы не поверите. Мне сегодня ночью снилось, что я беременна. И сегодня утром меня бросил парень.

Leila
#26
Лиса

вы не поверите. Мне сегодня ночью снилось, что я беременна. И сегодня утром меня бросил парень.

Меня неделю назад бросил парень и сегодня приснилось что я беременна..надеюсь на лучшее)

Katrin
#27

Мне снилось что беременна раза 3 !!!! и что живот прям был месяц так 6-7!!! и что внутри меня что то прям шевелится.... и снилось что рожала.... и снилось все так как будто это все по настоящему .... ну вообщем родила я во сне 5000 кг мальчика)))))) ахахаха))) А в жизни я еще пока роды не испытывала)))

Гость
#31

Мне приснилось, что я была беременна и ходила с одноклассниками гуляла где-то. Но мне всего лишь 16 лет! У меня не было еще парня! Что за сны мне странные снятся! Я аж испугалась!

Ира
#32

Беременность снится к проблемам, если во сне рожаешь, то проблемы быстро разрешаться, если до конца сна не разродилась, то проблемы затянутся.

Гость
#33

Мне приснилось что я с мамой беременна и мне снится этот сон уже 2 дня ну продолжения но восне я еще не радила мне всего 13 лет

Елена
#35

Мне сегодня приснилось, что я беременна, у меня - большой живот. Я брожу с ним по какой-то лесной опушке... Где-то рядом - моя мама, какие-то лесорубы...
И я родила, причём этот процесс был, совершенно, незамечен... Просто живота ни стало и всё. Родила дочь. Девочка очень красивая, милая, кругленькая такая)) Второй раз в жизни мне снится, что я становлюсь матерью. В реальности это вряд ли осуществится, т.к. мужчинами я, вообще, не интересуюсь. Мне чуждо материнство, замужество... От замужества даже физически тошнит - от одной мысли. Но детей я очень люблю! И у меня был бы прекрасный ребёнок, я это знаю. Через несколько дней у меня - день рождения. Посмотрим: к чему этот сон. Читала, что к счастью - родить дочь во сне. А вдруг? А то моя чёрная полоса затянулась на несколько лет...

АННА
#36
гость

Беременность это мерзкие сны мне тоже иногда снится во сне думаю о фигуре с ужасом и том от кого ребенок так как парня нет у меня.Силось что родила плюшевую игрушку .Ужос

От плюшевого медведя значит забеременела)))

Катя
#37

Мне приснилось тоже что я беременна и я была в шоке потому что мне 12 лет все на меня смотрели как на призрака я плакала это ужас короче.И в итоге утром меня подруга бросила причем лучшая!!!!:(

Анна
#38

Мне снилось, что я беременна. А я не готова становится матерью в шестнадцать, и прекрасно во сне это понимаю. Живота нет, тк. срок маленький, родители вообще своего мнения не высказали.. Ходила, об аборте думала. Тяжко.

ася
#39

Я очень хочу ребёнка потому что мы с парнем встречаемся 4 - й год, мне много раз снилось что я беременна и рыбы снились и ничего не какого результата, а сегодня мне приснилось что я беременна с большим животом и что ребёнок толкался так мило. Надеюсь скоро временем будет так.

Гость
#40

Мне сегодня приснилось что я беремена...я встречаюсь с мальчиком уже палтора года и во сне я видела нашу с ним совмесную жизнь.....зашла в интернет чтоб посмотреть к чему это снится...один говорит что к радости,другой что к веселью,третий что рожу в скором времени....а я не хочу детей...мне всего 16....да и половой жизни у меня еще нет....

Гость
#41

Мне сегодня приснилось что я беременна
Не не не я не хочу мне 13 лет какая нафиг беременность😱

Гэльсу
#42

Здравствуйте, мне сегодня приснилось что была беременна у меня был большой животик мне было так хорошо я его чувствовала я гладила. Я шла по улицы по дорошке и вдруг за мной пошли каких-то два мужика они начили меня хватать брать за живот удерживать меня я начала оталкиваться кричать и вот вдруг появилась какая то незнакомая девушка начала мне помагать отбиваться ..и проснулась

карина
#43

Беременность снится к прибыли денежном.

Гость
#44

***** ***** беременность это счастье

Гость
#45

д*ры т*пые беременность это счастье!!!!!!!!

Анастасия Макаренко
#46

Мне сегодня приснилось тоже, что беременна) От первых месяцев до рождения) Родила девочку 3200 ❤️❤️❤️ Мне 19 лет, замужем ...Очень хочу, чтобы сон был реальностью !!!!

Инна Костоеи
#47

Иметь ребенка это огромное счастье😇😇😇 маленький человечек, который называет вас мамой.... Тоже снилось, что я беременна , мне 15 лет, не было парня и , конечно, половую жизнь не веду. Но ребенка безумно хочу лет через 5-7 ☺️

Мария
#49

Такое ощущение что пишут мужчины. Все тьфу, да мерзость. В интернете все о снах написано. Можно почитать и понять сон. Быть беременность для женщины это радость и исполнение желаний. Для девушки это разочарование вроде. Ребенок и беременность для девушки и женщины должна вызывать радость, а тут все о фигуре заботятся да мерзостью называют. Противно читать такое. Женщина и существует для того чтобы рожать и воспитывать ребенка. А не мерзостью называть. Стыдно должно быть!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Вот мне когда рыба присниться,то всегда кто из близких стоновиться мамой☺так что в рыбку я верю!