Гость
Статьи
Мне приснилось, что я …

Мне приснилось, что я беременна!!!!!!

брррр... так страшно! я видела у себя большущий живот и чувствовала толчки ребеночка. сон был очень реалистичным. Не могу понять толкование. Сонники из интернета расходятся во мнениях. Пожалуйста, …

гостья я здесь, гостья
47 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
карина
#51

Здравствуйте мне 11 лет мне приснилось что я беременна к чемуто очень страшно

Гость
#52

Мне приснилось то что я лежу на узи и мне говорят что я беременна 17 недель. И до этого пару дней назад мне снилось ,что я проснулась и какой то голос мне сказал что я беременна и тут же сташнило. Может быть и вправду я беременна?

Анастасия
#53

Девченки ,помогите. Мне 16 лет(через неделю 17), так вот,сегодня мне приснилось,что я беременна , но во сне мне было 17, а через неделю должно было исполнится 18, что это может означать??

Гость
#54
Гость

Мне приснилось что я с мамой беременна и мне снится этот сон уже 2 дня ну продолжения но восне я еще не радила мне всего 13 лет

Саша
#55

Здравствуйте!Мне 22 года,не замужем ,детей нет.Мне приснилось,как-будто я беременна и моя мама тоже,у нас один срок,но у неё был хороший животик ,а у меня не было вообще.Я спросила маму почему у меня нет живота,она сказала ничего страшного,в этот же момент у меня появляется живот,но такой,что кожа тонкая и натянута просто по силуэту ребенка,я держала его на руках и боялась отпустить,потому что боялась,что кожа порвётся и он упадёт .Потом я почувствовала,что начала рожать,сильно заболел живот ,я упала и меня начало рвать кровью и кусками мяса,я закричала ,прибежал мой парень ,а я потеряла сознание.И пока я была без сознания,я увидела маленькую девочку ,лет 4-*****.Она сказала мама не переживай,у вас после меня будет братик,и у вас все будет хорошо .Я её спросила ,а как же ты?ты останешься с нами?Она просто улыбнулась и ушла.Во сне я поняла ,что я её потеряла.К чему может это сниться?

Гость
#56
Мария

Такое ощущение что пишут мужчины. Все тьфу, да мерзость. В интернете все о снах написано. Можно почитать и понять сон. Быть беременность для женщины это радость и исполнение желаний. Для девушки это разочарование вроде. Ребенок и беременность для девушки и женщины должна вызывать радость, а тут все о фигуре заботятся да мерзостью называют. Противно читать такое. Женщина и существует для того чтобы рожать и воспитывать ребенка. А не мерзостью называть. Стыдно должно быть!!!!!!!

"Машок" не надо свои ужасные установки и мировоззрение перекидывать и вдалбливать другим.. Кому счастье от детей? Да многие в материнстве сходят с ума. Ни поспать, ни пожрать, если ты 1 с ребенком. День сурка.. Не надо романтизировать и идеализировать. Сначала роды, а потом спать по 2часа в день-3, да так весь организм по п.izзде пойдет без сна. Без нянек и помогашек мать свихнется.
Вы сами женщина такое писать : " женщина должна рожать" - кому должна?! Зачем?

..............
Беременность во сне - значит жди проблем, "надуют тебя"
Мальчик. - маяться.
Девочка - дивится , уливляться (диво) .

Гость
#57

Нашла на этом сайте пару месяцев назад отзыв за ведунью Беллу. Рекомендовали ее как человека который помогает людям ! Я обратилась к ней сразу , дорогие форумчани и не пожалела спасибо за совет . На самом деле помогла мне в моей проблема , очень довольна и благодарна ей . Проблема у меня была с моим мужем ушел из семьи вообще не объяснил причину , к другой женщине . Я в шоке семья его друзья , не могли понять что с ним случилось он в один миг поменялся , стал другим не тем Игорем которого знали все . Меня заблокировал везде только где можно было. Я на етом форуме нашла очень интересный отзыв и позвонила Белле она мне о нем рассказала полностью все , о наших отношениях . О том что у нас сын ....
Помощь она мне оказывала работала 21 день, результат я начала видеть раньше . Большая умница подержала меня в трудную минуту, вернула его в сроки как и обещала ! Вернулся тем которого я знала 10 лет , как и прежде все стало на свои места ! Есть все таки люди у которых есть дар ,да их не много но есть . И спасибо им за ето что они помогают таким как мы , люди которые попадают в тупик и незнаю как с него выбраться. ,+380634300493 viber оставлю вам ее координаты может кому-то понадобится помощь .

Гость
#58
Бу-синка

да да, вот только мне тоже месяц назад приснилось что я беременна....сейчас пятая неделя моей беременности))))))

Мне тоже как то один раз приснилось что я беременна и через месяц я забеременнела уже не во сне)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#59

К болезни

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем