Гость
Статьи
А ты была у гадалки?

А ты была у гадалки?

Здравствуйте девушки,расскажите пожалуйста, бывали ли вы у гадалок? На чем вам гадали? Все ли сбывалось? Через пару дней пойду, интересно как у вас было!:)

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

лала
657 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты записалась в коммунисты?!

Гость
#2

ой не ходите, оно вам надо .. деньги тратить?)

.
#3

это все брехни..не сбывалось в большинстве случаев или совсем частично, и не в таком контексте как было напророчено..одним словом не верьте ... если пойти к ним через год ил 2 к одно и той же я имею ввиду..то уже совсем другое говорят а не то что и в 1 раз.

Неместная
#4

была оди н раз у "бабки" -оказалась шарлатанка, сказала что на мне порча на смерть, к этой бабке ездили со всей россии, а она мне бреда наговорила какого-то. Еще ходила к гадалке на картах, часть уже не сбылась. Кое-что сбылось но наверно я сеья запрораммировала

Гость
#5

Не советую.. была то была.. два года как на работу ходила, потом сильно болела после нее. Не от Бога это все, автор пожалеете ведь. не советую. Кто прошел через это, тот поймет.

Solt
#6

Мама часто ходит не к гадалке, а к какой-то женщине (даже не знаю, как это называется. Она и карты натальные составляет, какие-то амулеты делает), она ей карты раскладывает. До настоящего времени всё сбывалось. Вообще, вы бы поспрашивали у тех, кто у неё уже был

Гадкий Койот
#7

была у "супер-пупер мега потомственной гадалки". По совету нескольких человек. Отзывы были грандиозные, мол чуть ли не Ванга. Ну думаю ок, проверим).Прихожу, сажусь , а она давай у меня инфу вытягивать, типа по какому влпросу, какие есть проблемы и т.д. Думаю, я вообще куда пришла к психологу или как? И я ей в ответ: а вы знаете пришла так собственно без конкретного повода, но с удовольствием послушаю ваши предсказания, т.к. отзывы впечатлили. У неё на лице сразу был нарисован ОБЛОМ., потому что не вытянула из меня больше не словаю Итог: наговорила мне всякой невнятной йухни, что касаемо прошлого, не угадала вообще ни одного факта. Так что я могу сказать одно, как вы себя поставите, такой результат и получите.Ах да, эта известная гадалка в нашем городе и вот почему-то каждому клиенту она заявляет о порче. Это уже просто смешно=)))Поэтому я разок удовлетворила своё любопытство, на этом и остановлюсь)

гость
#8

есть гадалки которым нужно рассказать о себе они синтез интуитов и психолгов

гость
#9

Не советую.. была то была.. два года как на работу ходила, потом сильно болела после нее. Не от Бога это все, автор пожалеете ведь. не советую. Кто прошел через это, тот поймет

дар всегда от сил. природных или божественных иногда темных но это сразу чуствуется. И представьте себе я хожу кним и сама гадаю и нечего .здоровье в норме.Видно просто вы заболели сами по себе и наговариваете на несчастную гадалку эту.надо же свалить на когото

#10

нет не была и не собираюсь и вам не советую)

Гость
#11

Нафига,шарлатанки одни,а действительно к настоящим без очереди не попадешь.

Гость
#12

сбывается то,что мне сказали - женщина ясновидящая и на кофейной гуще гадает, информацией с ней не делилась - она говорила сама много и очень быстро,прошлое и настоящее обрисовала точно.второй бы раз не пошла - не интересно так.

единственный момент - наверное больше бы переживала из-за некоторых неприятностей, если бы не она. события в голове не прокручивала,но так в конечном итоге и случалось, как бы я не сопротивлялась

да-да-да
#13

сходила как-то (скорее-больше из любопытства),тоже якобы одна из амых популярных у нас в городе, даже из области к ней ехали, пошла с подругой, у той проблемы были с работой. Пока по очереди беседовали,выяснилось, что гадалка-то эта--всю жизнь следователем отработала,а квартирка была обставлена неплохо,с ремонтом,бабуля там одна жила. Когда мне гадала,на пол несколько карт упало,я предложила поднять их.так она отмахнулась,мол,не нужны они..ага,я так тоже нагадаю))в общем,все,что говорила-ерунда.она за кучу лет в ментовке таким психологом стала,понятно же,раз девушка приходит-пробелмы с личной жизнью, самое популярное.тут кто хочешь гадать начнешь. Резюмирую-к бабкам больше никогда,мракобесие все это. Грех.

Ава
#14

понятно же,раз девушка приходит-пробелмы с личной жизнью, самое популярное

бред я вобще из за личного никогда не хожу.Всегда только работа интересует

убивающая гадалок
#15

Все цуки и все говорят что порча)) вы хоть одну бабку видели чтоб порчу наводила??? А снять порчу типа все умеют ))))

#16

Ой, ну вы знаете - бабка бабке - рознь. Я была у совсем еще не бабки по возрасту - много интересного она сказал про прошлое, и про будущее некоторые моменты. Порчами не пугала. Только она руками поводила вдоль тела и мой хронический цистит отметила, посоветовала обратить внимания - вот и всего делов :-)

Гость
#20

Я знаю сильную гадалку в Москве. Ей оккультные знания по роду перешли.

Пишите мне на почту, дам ее телефон.

h3h3@yandex.ru

aleksandra
#21

В москве есть очень грамотная дама -гадает на таро. Принимает по записи наист. М. Войковская.. Телефон 89852111041. Человек спокойный, мудрый.все по существу говорит, а не то, что хотелось бы услышать... поэтому, если вам действительно хочется правду узнать-вам к ней.

Елена
#22

Меня зовут Елена.Адрес моего сайта: http://www.tarolog-online.ru/ Гадаю на картах.Как гадать? - пишите заявку на гадание на почту:lena.elt2014@yandex.ru Опишите,что волнует или сформулируйте вопрос.Прикрепите данные:дата рождения,имя+фото по желанию.Оплата постфактум, реквизиты для оплаты указываю в ответном письме.

Таша
#24

А я напечатаю вам свою личную историю. Делать мне всё равно не фиг, так как лежу на сохранении. А вообще, я её всем рассказываю. Я никогда "бабкам" не верила, считала это разводом полнейшим, так как я девушка образованная, уравновешенная, ну и вообще, финансовый аналитик по- профессии. Одним словом, прагматик. Дело в том, что 6 лет назад я очень болезненно переживала развод .болезненно -это когда, знаете, не помогало ни бухло, ни спорт, ни кокаин, ни друзья, ни психологи. Муж ушёл, а я его любила очень ,все хорошо было, а тут " на тебе". Тогда время, как будто остановилось ... подруга тогда потащила меня к "бабке" какой-то. Типа будущее предсказать, мож советом помочь.... Я пошла, не то чтобы из безысходности, а просто поржать. ( я ж не верю). Ну эта гадалка и "нагадала" мне за 20 баксов классическую чушь. "С мужем тем ты не будешь. Дорога дальняя тебе будет" . Я ещё тогда про казённый дом пошутила. А она смотрит так осуждающе и говорит : " встретишь судьбу свою в транспорте, он будет с деньгами, дом полная чаша и детки будут и бла- бла..." я уже на то время 10 лет в транспорте не ездила ( и не собиралась) , мне было 28, за плечами 8 лет брака, детей нет, плюс поликистоз яичников, такой вот диагноз, с зачатием проблемы были. Хахаха!!!! Вообще всё мимо!!!!!! Ну мы поржали и забыли. Короче, вспомнила только где- то через год, когда в нью-йоркском вонючем метро встретила ЕГО!!! - киевского миллионера, который стоял себе в пуховичке и обратил на нас с подругой внимание, потому, что мы говорили по русски. Оказалось, что мы живем в Киеве почти рядом, ездим каждый день на работу по соседним улицам. А судьба приготовила встречу именно в транспрте, что ж сделаешь. Короче еще через полтора года мы поженились. И вот.... Сейчас уже на 7 месяце я беременности. Токо не надо писать, что разводка. Хотя если бы мне такое рассказали, то я бы тоже не поверила :)

Виорика
#25

Здравствуйте. Живу с молодым человеком 5лет. Как то он не стал обращать на меня внимание. Я бы хотела узнать что нас ждет в будущем. Спасибо.

Инна
#28

Здравствуйте! Мне 33 года и до последнего времени мне не везло в любви. Никогда не была замужем. Все мужчины куда-то пропадали. К кому я только ни обращалась, все без толку. Зашла случайно на какой-то форум и переписывалась с одной девушкой. Она посоветовала обратиться к Лоре ,8 911 904 39 47 так как она ей уже помогла. Я долго не решалась, было жалко денег и не было надежды. Но так захотелось любви, семьи, детей..... Решилась . Это было три месяца назад. Уже через месяц познакомилась с мужчиной и влюбилась. Сейчас я замужем, счастлива и ждем первенца, Лора сказала будет мальчик.

Гость
#29

От души хочу поблагодарить Марию. Очень повезло встретить человека,который не дурит тебя, а у которого действительно есть дар. Ее почта mg1977@bk.ru

Елена
#30

Здравствуйте, я хочу рассказать здесь свою историю , которая изменила всю мою жизнь и очеловеченный, который мне помог и это не из области фантастики и не обман, я искренне хочу вам помочь кому нужна помощь, в первую очередь у меня были большие проблемы с мужем у него появилась любовница, во вторых у нас не получалось зачать и родить ребенка пять лет, в мае 2014 года я нашла в инете сайт Марии Светлой и решила незамедлительно идти к ней за помощью, мне помогли поверьте, помогла она реально ,а не на пальцах , у нее Божий дар несомненно , она работает молитвами и исправляет ситуации любые, так вот на сегодняшний день после пяти лет мытарств по врачам , которые говорили ,что я не могу зачать и родить ребенка я забеременела и ношу наше долгожданное чадо и муж бросил свои похождения,а все это случилось после работы Марии Светлой , после её работы через два месяца я забеременела и в семье наступил мир и любовь и моя ситуация не единична, она помогает каждому кто к ней обращаетсяу нее есть сайт , почитайте и убедитесь в её благой помощи Мария Светлая, вот её телефон 89670323737

Оля
#31

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо Пелагея за ее поддержку и доброту ,она вернула мне мою семью..и я всем женщинам желаю такое счастье..кому-то если надо будет помощь вот ее номер телефона 4901795558167

Алена
#32

Я уже несколько лет хожу к одной и той же женщине, гадает она отлично, все сбывается уже несколько лет подряд. Зовут ее Тамара, у нее есть адрес ВК для записи vk.com/id210134215

Гость
#33

Devocki b@la ya gadalke, ana prosto chuda, pyram vsyo chto tebe interesno Ana gavarit,zavut ee Arminka. Ana klasssnaya, zvanite ne pajalete tocno, 9652854161

Гость
#34

Я была у Валентины. Скажу просто она супер. Причем она не пугает и не накручивает. Были с подругами все были в шоке от точночти ее слов. Она буквально все рассказала что было со мной и подружками. Почти до мелочей. Вообщем очень советую если у вас проблемы. +79856326482 Валентина

Гость
#35

Ya ocen davolno, savetuyu vas toje, gadalka super, Ana ne paftarimaya, ne pajeleyte 9652854161 Arminka, Ana prosto klasnaya

Марина
#37

Очень понравилась гадалка Ирина сказала всю правду вот ее телефон 89104533042

S
#38
Гость

Я была у Валентины. Скажу просто она супер. Причем она не пугает и не накручивает. Были с подругами все были в шоке от точночти ее слов. Она буквально все рассказала что было со мной и подружками. Почти до мелочей. Вообщем очень советую если у вас проблемы. +79856326482 Валентина

S
#39

А сколько Вы ей заплатили?

Гость
#41

30 октября 2015 года состоится уникальное мероприятие от форума "Власть Чернокнижия" - ответы практика на Ваши вопросы о приворотах в режиме Skype! Успейте подать заявку и задать свои вопросы! Подробности этого и других мероприятий в честь праздника Хэллоуин смотрите на форуме: chernoknizhnica. mybb. ru

Инга
#45

Всем привет! Хочу рассказать про женщину, которая в прямом смысле слова спасла меня и мою семью. Я уже не знала, куда кидаться и что делать, если честно, то я никуда не ходила, потому что не верила, да и не знала, куда идти. Я пошла в церкву. И там под иконами встретила женщину, меня как-то потянуло к ней, мы познакомились и разговорились. От неё шла такая позитивная энергетика. Меня сам Бог к ней привёл, она оказателась целителем. Вообщем она вылечила мою дочку, на которой все врачи поставили крест и полностю очистила меня. первый раз она по фото рассказала про меня и мою семью всё (она ж меня совсем не знала! я была в шоке!). А потом по фото работала и ещё что-то делала, я как на свет родилась, появились деньги, и в семье все здоровы. Я благодарю Бога за то, что свёл меня с этой женщиной. Если бы я этого сама на себе не испытала, то не рассказывала бы и не советовала её никому. А так я всем своим знакомым, родным рекомендую её. Поэтому кому нужно, обращайтесь +79684858604 Светлана Яновна

Лена
#46

Была у ясновидящей год назад, дело в том что никогда в них не верила, ни в предсказания, ни во что! И как -то раз подруга позвонила, говорит мол была у гадалки помогла очень сильно! Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень за зря!. Дослушав её всё таки подруга меня подвинула пойти к ней. Господи я просто благодарю подругу и эту женщину как же она мне помогла во всём вы просто не можете это представить.... Попробуйте сходить к ней девочки!. Москва, телефон 8(906) 078-75-27 зовут Лидия Петровна! попробуйте сходить не пожалеете!

Татьяна
#47

Добрый день, девушки, хочу предложить свои услуги. Я гадаю на картах "Таро". Делаю большой расклад на будущее, расклад на определенную ситуацию, большой расклад на любимого человека расскажу о его чувствах, мыслях. Гадаю как при личной встрече, так и удаленно результат на это не повлияет. Думаю я смогу помочь Вам в любой ситуации и помогу найти выход.
Мои контакты: тел. 89684834419

Если нужна настоящая ведьма
#48

Обратитесь к Елене Ерлин. О ней можно почитать в интернете. очень сильная ведьма и работает с черной магией,экзорцизмом. Я к ней брата приводила, он был одержим ,вел себя не одыкватно . На нем была сильная порча , вся его жизнь была адом, много пил, потерял работу, семью , участвовал к в какой-то секте.. Мы с родителями сходили с ума много лет, возили его по всяким бабакам, не чего не помогала, иногда становилась лучше и через какое -то время все вставала на те же рельсы (.. Вот нашла Елену , сейчас к ней ходим , улучшение появились уже после двух посещений. Брат сам с удовольствием к ней бежит , он делает все ,что она говорит , а раньше был демоном . Она делает очень сильные ритуалы и не где о себе не заявляет. рекомендую. 89099081555

Тани
#49
Таша

А я напечатаю вам свою личную историю. Делать мне всё равно не фиг, так как лежу на сохранении. А вообще, я её всем рассказываю. Я никогда "бабкам" не верила, считала это разводом полнейшим, так как я девушка образованная, уравновешенная, ну и вообще, финансовый аналитик по- профессии. Одним словом, прагматик. Дело в том, что 6 лет назад я очень болезненно переживала развод .болезненно -это когда, знаете, не помогало ни бухло, ни спорт, ни кокаин, ни друзья, ни психологи. Муж ушёл, а я его любила очень ,все хорошо было, а тут " на тебе". Тогда время, как будто остановилось ... подруга тогда потащила меня к "бабке" какой-то. Типа будущее предсказать, мож советом помочь.... Я пошла, не то чтобы из безысходности, а просто поржать. ( я ж не верю). Ну эта гадалка и "нагадала" мне за 20 баксов классическую чушь. "С мужем тем ты не будешь. Дорога дальняя тебе будет" . Я ещё тогда про казённый дом пошутила. А она смотрит так осуждающе и говорит : " встретишь судьбу свою в транспорте, он будет с деньгами, дом полная чаша и детки будут и бла- бла..." я уже на то время 10 лет в транспорте не ездила ( и не собиралась) , мне было 28, за плечами 8 лет брака, детей нет, плюс поликистоз яичников, такой вот диагноз, с зачатием проблемы были. Хахаха!!!! Вообще всё мимо!!!!!! Ну мы поржали и забыли. Короче, вспомнила только где- то через год, когда в нью-йоркском вонючем метро встретила ЕГО!!! - киевского миллионера, который стоял себе в пуховичке и обратил на нас с подругой внимание, потому, что мы говорили по русски. Оказалось, что мы живем в Киеве почти рядом, ездим каждый день на работу по соседним улицам. А судьба приготовила встречу именно в транспрте, что ж сделаешь. Короче еще через полтора года мы поженились. И вот.... Сейчас уже на 7 месяце я беременности. Токо не надо писать, что разводка. Хотя если бы мне такое рассказали, то я бы тоже не поверила :)

Дайте номер женщины пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#50

Я за диагностикой на негатив обращалась. Мне понравилось, и домыслы подтвердились, и чистку сделали, а защиту бесплатно она мне поставила. Еще попутно нумерологический гороскоп составили, кстати прямо в точку обо мне. Почта этой женщины: all.iwlewa2017@yandex.ru