Гость
Статьи
Девушки …

Девушки стрельцы-личная жизнь!

Девчонки. посоветуйте! Пару дней назад исполнилось 23! Серьезных отношений нет и не получается их создать! Причину не могу найти. мужчинам нравлюсь. но почему-то мне попадаются такие. которые не могут барть инициативу в свои руки! Так сказать. любят издалека!Цепляет меня кто-то редко и то.это ровно до тех пор. пока не увижу. что все. мальчик в сети попал. а потом это "цепляет" как рукой снимает!!! Стрильчихи и не только. подскажите что делать??? Одна быть не хочу!!)))

986 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Причем тут знак зодиака не пойму?)) Я не цепляла никого на долго аж до 27 лет) Встречалась, влюблялась, но не то все было) В 27 встретила ЕГО) Все будет!! Не надо на этом зацикливаться! Путешествуйте, гуляйте, ходите в клубы...живите одним словом!

Амазонка
#2

Ну, про то, что как только увидела, что он в сети попал - охладела, это верно, стрельцовская черта. У меня тоже такое было и не только с мужчинами, а вообще с людьми и даже с вещами - когда не могла чего-то добиться или иметь - помру. но добьюсь. Как поняла, что это никуда не денется - все, интереса нет.

Но это все только поверхностно, когда настоящая любовь пришла, то уже не остываешь и интерес не пропадает.

Ваше мимо не пройдет, а пока вам 23 - гуляйте, бегайте на свидания, наслаждайтесь молодостью, ничего специально искать не надо!

астролог
#3

у меня сестра стрелец. смотрите на вещи впроще, на отношения проще, никакх придирок, лидирования как мужик. но и амебой не надо быть.вот именно - мальчик в сети попал и вы успокоились - неинтересно. не надо зацикливаться. правильно вам выше написали - живите полной жизнью, и ваш мужчина появится.

Специaлист
#4
rypo4ka

Одна быть не хочу!!)))

Ответ на все твои проблемы в тайной стороне твоего ника. Мимолетным взглядом он читается как "дурочка", потом приглядевшись кажется, что "турочка" и только наведя курсор и посмотрев ссылку понимаешь, что это пупочка.

Видимо у мужиков, смотрящих на тебя в живую такие же этапы восприятия.

А придется, привыкай.

Вета
#5

Да уж "Специaлист". воображение у вас нездоровое!! Помните всегда, что пожелаете, то вам в троекратном размере и вернется!!!)))

Драконя весюнчик
#6
rypo4ka

Девчонки. посоветуйте! Пару дней назад исполнилось 23! Серьезных отношений нет и не получается их создать! Причину не могу найти. мужчинам нравлюсь. но почему-то мне попадаются такие. которые не могут барть инициативу в свои руки! Так сказать. любят издалека!Цепляет меня кто-то редко и то.это ровно до тех пор. пока не увижу. что все. мальчик в сети попал. а потом это "цепляет" как рукой снимает!!! Стрильчихи и не только. подскажите что делать??? Одна быть не хочу!!)))

Ваш текст

ты слишком холодная и сильная, причем именно внешне. сильные тебя боятся, а слабые ищут в тебе опору.

Гость
#7

У меня полный ноль. Скоро ДР, но не радует)(

Гость
#8

У меня ДР в субботу 3-го,готовлюсь вот))) Насчет личной жизни,все очень как-то волнообразно,то тухляк полный,то прямо отбиваюсь и кавалеры на выбор,разрываюсь на части.. Но могу сказать,что вниманием противоположного пола обижена никогда не была,причем чаще всего это были какие-то знакомства в компаниях,я человек общительный и с людьми в контакт легко вхожу

Анастасия
#9

Автор, у меня всё точно также как и вы описали!!! И я тоже Стрелец!

#10

Не зависит личная жизнь от гороскопов.Я - стрелец и у меня всё совсем не как у автора))

стрельчиха
#11

Нужно снять розовые очки и посмотреть на мир реально.Мужчин,стоящих внимания НЕТ . Те,кто стоит хоть какого-либо внимания - окружены толпами баб и заняты,и им не до тебя.Не хочешь быть одна - бери,что есть)).

#12

Я знаю много прекрасных,умных,целеустремлённых и приятных в общении мужчин,некоторые из них свободны.Дефицита достойных мужчин не вижу,может вы не там ищете,не с теми общаетесь...

rypo4ka
#13

И действительно, все проблемы в нас самих!!!))) Надо самой меняться!! Но как это тяжело....!!!!!!!!!!!)))))

Ника
#14
che rnova

Я знаю много прекрасных,умных,целеустремлённых и приятных в общении мужчин,некоторые из них свободны.Дефицита достойных мужчин не вижу,может вы не там ищете,не с теми общаетесь...

+10000000))))))))))

Ника
#15

Всё зависит только от нас самих. Я тоже Стрелочка, любви в жизни было много и в молодости и сейчас тоже вниманием мужчин не обижена)

Добрый Котэ-Йода
#16
rypo4ka

Девчонки. посоветуйте! Пару дней назад исполнилось 23! Серьезных отношений нет и не получается их создать! Причину не могу найти. мужчинам нравлюсь. но почему-то мне попадаются такие. которые не могут барть инициативу в свои руки! Так сказать. любят издалека!Цепляет меня кто-то редко и то.это ровно до тех пор. пока не увижу. что все. мальчик в сети попал. а потом это "цепляет" как рукой снимает!!! Стрильчихи и не только. подскажите что делать??? Одна быть не хочу!!)))

Говорю как есть..девочки:

У меня много планет в стрельце...и я постоянно в голове идеализирую свою возможную избранницу....в результате чего вообще ни одной девушки у меня до сих пор не было.Думаю причина проблем стрельцов именно в том,что слишком сильно запрашиваем,что слишком высокие требования к парням и девушкам...а итог - одиночество...и скушно...

Добрый Котэ-Йода
#17
che rnova

Я знаю много прекрасных,умных,целеустремлённых и приятных в общении мужчин,некоторые из них свободны.Дефицита достойных мужчин не вижу,может вы не там ищете,не с теми общаетесь...

у каждого свое понятие достойного мужчины....

Добрый Котэ-Йода
#18
che rnova

Не зависит личная жизнь от гороскопов.Я - стрелец и у меня всё совсем не как у автора))

ну наверное же куча планет не в стрельце...в козероге например или водолее...вот и все.Поэтому у вас все ок.

Добрый Котэ-Йода
#19

просмотрел свою карту натальную....походу мне светит жениться на стрельчихе.Кому нужен котэ?Умею вкусно готовить.

Добрый Котэ-Йода
#20

http://romantic-star.ucoz.ru/news/kak_pingviny_ugol_dobyvali​/2011-12-03-52

=))))))))))))

Маргоша
#21

о боже как это всё знакомо, я тоже не могу влюбиться, блин поклонников много. но не цепляет, а хочется-то всё по любви, один раз живем же...

Добрый Котэ-Йода
#22
Маргоша

о боже как это всё знакомо, я тоже не могу влюбиться, блин поклонников много. но не цепляет, а хочется-то всё по любви, один раз живем же...

у человека 15 жизней.=)

так что ты не первый раз тут,а то как можно объяснить что какие-то деятельности сходу получаются,а какие-то вообще никак...это потому что в прошлой жизни занимался чем-то и это может получиться и в этой жизни но при этом нужно еще и новые навыки получать,чтобы следующая жизнь тоже получила эти познания на уровне инстинктов.

Гость
#23

Мужчина,который умеет готовить,это мечта любой женищины:)))Так что котику одиночество не грозит,думаю,желающих будет много:)

А я вот не верю в 15 жизней ,а только в одну,которую мы и проживаем.И почему 15,а не 20 или 50?И нигде нет этому доказательств,а скорее наоборот.

Добрый Котэ-Йода
#24
Гость

Мужчина,который умеет готовить,это мечта любой женищины:)))Так что котику одиночество не грозит,думаю,желающих будет много:)

А я вот не верю в 15 жизней ,а только в одну,которую мы и проживаем.И почему 15,а не 20 или 50?И нигде нет этому доказательств,а скорее наоборот.

пока на горизонте ни одной женщины не видно...у всех одна отмазка,что я должен искать работу..а я могу работать только там,где буду получать удовольствие от работы...но найти такую работу мне кажется сложно...потому что практически любая работа выматывает людей и они приходят домой уставшими и злыми,забывая о человечности начинают кричать на домашних своих....

Добрый Котэ-Йода
#25

если кто-то хочет переписываться,прошу отправить свой почтовый адрес с индексом мне на почту

leedsunited1919@mail.ru

я хочу переписываться в живую,а не по электронной почте...потому что мне уже надоело жить в интернете...тут настоящих друзей не встретишь...надо искать их в живую.

Стрельчиха
#26
Амазонка

Ну, про то, что как только увидела, что он в сети попал - охладела, это верно, стрельцовская черта. У меня тоже такое было и не только с мужчинами, а вообще с людьми и даже с вещами - когда не могла чего-то добиться или иметь - помру. но добьюсь. Как поняла, что это никуда не денется - все, интереса нет.

аналогично, коллега))

Лиза
#27

Котик! Если тыхочешь искать вживую,так иди к людям,а не на почту,а то так будешь до пенсии переписываться) И меньше смотри в гороскопы и т.п,а то проглядишь свою ненаглядную:)

Добрый Котэ-Йода
#28

хочу попробовать с вами всеми переписываться...а то в ростове меня не очень хочется заводить девушку...не в моем вкусе тут контингент.

Добрый Котэ-Йода
#29

У иерусалимских стен

Я брел один под лунным светом;

Сияли миллионы звезд,

Сердце мое затерялась где-то.

Кружит оно вокруг луны,

Кружит оно в танце печали...

Я по тебе скучаю, так скучаю.

Все царства обратятся в пыль

И смоют их моря,

И ты с ума cведешь меня.

И из долин сокрытых, темных

Ввысь возносились песни-стоны.

А я шагал один во мгле;

Все мои мысли - о тебе.

Звезды все - песчинки лишь

В огромном океане ночи.

Я скучаю очень,скучаю очень...

Слыхал я, град в песках стоит

Капризом древнего царя.

Теперь в руинах он лежит,

Стервятники над ним парят.

Все это сделал человек

Что был сжигаем жаждой власти.

Мир будет для меня тюрьмой,

Если тебя возьмет другой.

Из павших тюрем недруги

Выходят к свету дня,

И ты с ума cведешь меня.

И никогда еще

Я не бывал так одинок.

Пусть все вокруг, что видит глаз,

Теперь мое,

Я лишен всего.

Победа не придет

Коль в сердце не живет любовь.

У иерусалимских стен

Я брел один под лунным светом;

Сияли миллионы звезд,

Сердце мое затерялась где-то.

Кружит оно вокруг луны,

Кружит оно в танце печали,

Я по тебе скучаю, так скучаю...

Одним лишь словом вольна ты

Жизнь мою отнять;

Из павших тюрем недруги

Выходят к свету дня;

Все царства обратятся в пыль

И смоют их моря;

И ты с ума сведешь меня.

Добрый Котэ-Йода
#30

эту песенку писал парень как и я рожденный в год Кота....=)Стинг

Добрый Котэ-Йода
#31

меня тянет на восточные мотивы....словно это часть моей души...пески...пустыни...восточные красоты...древние храмы...тайны..

Добрый Котэ-Йода
#32

загадывайте желания девушки...завтра 13 декабря ...:)

Добрый Котэ-Йода
#33

исполняю только бескорыстные желания.

Лиза
#34

Красивая песня. Как и тот город,в котором ты живёшь:) Ростов считают одной из жемчужин Росии.Неужели там нет ни одной достойной девушки?

Завтра действительно день апостола Андрея,раньше в этот день гадали,девушки молились о женихах.Теперь,думаю это всё позабыто,а жаль.

Добрый Котэ-Йода
#35

да тут река грязная,мэр уже слишком долго сидит на своем посту...

Добрый Котэ-Йода
#36

http://news.mail.ru/inregions/south/61/7572814/

представляешь как я себя чувствую от того что это случилось...эхххх

Стася
#37

Ахаха))))) нет,я не представля.,как ты себя после этого чувствуешь)))))

Киви не моя страсть. А,почто река грязная? Русалки не водятся?

Добрый Котэ-Йода
#38

да,грязно чето...ядохимикиаты и все подобное спускается же в реку...:(((

Лиза
#39

Что за писсимизм,Котик?) Я не сменила ник,ты даже не удивился(

Добрый Котэ-Йода
#40
Лиза

Что за писсимизм,Котик?) Я не сменила ник,ты даже не удивился(

ну тут много девушек по имени Лиза на этом сайте...но только одна из них имеет на самом деле другое имя...и я по ней скучаю...очеень скучаю...гадал на монетах..вроде говорят что получила мое письмо....но не знаю..я там поначеркал много...может и дошло..хотя не знаю...наша почта такая что письмо могло и потеряться где-нибудь

Добрый Котэ-Йода
#41

мне просто хочется иметь хотя бы одного друга,с которым можно было бы общаться в живую или переписываться...чтобы я мог поднимать настроение девушке своими письмами...в которые вкладываю свою душу..мои слова часто задевают сердца людей,но лишь единицы понимают,что можно остановиться..и взять котика себе погладить...а потом и на всю жизнь его себе оставить...и он никуда не убежит...если быть с ним нежной...но хочется много внимания..хочется ласки...я щас в астрал полезу целоваться..ко всем девушкам..часто хочется плакать от одиночества..хочется гармонии и счастья...каждый день эту мыслеформу посылаю

Добрый Котэ-Йода
#42

когда мне скушно...а занимаюсь созданием видеороликов:

http://videa.hu/videok/sport/devochki-and-pivko-ppivo-sport-​YqWbQCuckOabcYaU

Добрый Котэ-Йода
#43

попробуемс так:

videa(точка)hu/*videok/sport/*devochki-and-pivko-ppivo-sport​-YqWbQCuckOabcYaU

звездочки уберите.

Добрый Котэ-Йода
#44

а бывший значит не звонит...ну все ясно...можно даже и не приставать..и почему девушки так цепляются за прошлое...ведь оно никак не имеет связи с настоящим и будущим...которое человек сам делает...

Добрый Котэ-Йода
#45

млинн..я. опять ревную...

Лиза
#46

Писать письма.....романтично,но сама давно никому не писала,да и мне никто давно не писал.Вот сейчас к Новому году и к Рождеству всем поотправляю,это святое:)Котик,ты обязательно будешь счастлив),это я тебе гарантирую)Иначе, мы бы с тобой не встретились.Ты должен мне верить,веришь?Ведь ты замечательный:) Только определись.

Девушки не цепляются за прошлое с чего ты взял? Опять же,без прошлого нет и будущего,одно из другого плавно вытекает.Тем более всё ,что было в прошлом,это тебе депозит на будущее) Она к тебе не пристаёт,ты удивлён? А я нет.Стрельчихи очень тонко чувствуют людей,их настроения.Ты от неё удалился? Она уважает твоё право выбора и желание быть свободным.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Добрый Котэ-Йода
#47

я считаю,что прошлое можно забыть...особенно если оно плохое....и идти вперед в будущее...поэтому думаю,что не акт важно прошлое,важно то что думает человек сейчас..и что он хочет получить в будущем,предпринимает какие-то шаги к этому.

Добрый Котэ-Йода
#48
Лиза

Писать письма.....романтично,но сама давно никому не писала,да и мне никто давно не писал.Вот сейчас к Новому году и к Рождеству всем поотправляю,это святое:)Котик,ты обязательно будешь счастлив),это я тебе гарантирую)Иначе, мы бы с тобой не встретились.Ты должен мне верить,веришь?Ведь ты замечательный:) Только определись.

Девушки не цепляются за прошлое с чего ты взял? Опять же,без прошлого нет и будущего,одно из другого плавно вытекает.Тем более всё ,что было в прошлом,это тебе депозит на будущее) Она к тебе не пристаёт,ты удивлён? А я нет.Стрельчихи очень тонко чувствуют людей,их настроения.Ты от неё удалился? Она уважает твоё право выбора и желание быть свободным.

чето я ничего не понимаю...

ко мне никто и никогда не приставал....

я ходил в липами обниматься в парк......так хорошо на душе стало....тепло...нежно...хорошо..гармонично...а то козочка все равно исчезла куда-то...скучно.

Добрый Котэ-Йода
#49

эти козочки..такие прыгучие...была тут..теперь там..так и с моими родственницами...тетя и двоюродная сестра...они тоже в год козы родились...постоянный галдешь и ощущение гармонии и дружбы когда они к нам приезжают из украины...все заполнено их энергией общительности...2 кота+2 козы..= живое и и веселое общение...но когда они уезжают...я чувствую пустоту во всей квартире...и опять чувствуешь что чего-то не хватает...и это бесит...хочется в жены козочку...чтобы каждый день утром вставать...и делать ей кофе и в постель носить...и целовать..её нежно-нежно..в губки..говорить комплименты...прижать её покрепче к себе...пусть знает как её люблю и дорожу тем,что она у меня есть....

Лиза
#50

А я и не сказала,что к тебе кто то приставал)))) Следить надо было за своей козочкой,а то ведь,знаешь они какие,за ними глаз да глаз нужен.А ты по паркам с липами обнимаешься,совсем что ли))))) Обниматься надо с ....дубами)))))

Научи,как забыть прошлое.