Гость
Статьи
какие вы мужчины …

какие вы мужчины тельцы начала мая(1-15)

как вас узнать какие вы?

каролина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня родственник есть, на вид угрюмый бычара. еще очень жадный.

Шушера
#2

У меня был такой, телец и бык к тому же. Себе на уме , до бешенства иноГда доводил аж. Жадный жуть просто, врал как дышал. Бабник и озабоченный. Очень мнительный и полозрительный, чуть что-в скорлупу сразу. Подловатый... Держала только из-за секса... Тут уж не попрешь, любовник он был самый лучший в моей жизни, чуткий, внимательный.и красивый осень, тело отпад-прям бык, накачанный и гладкий ...))

Гость
#3
Шушера

У меня был такой, телец и бык к тому же. Себе на уме , до бешенства иноГда доводил аж. Жадный жуть просто, врал как дышал. Бабник и озабоченный. Очень мнительный и полозрительный, чуть что-в скорлупу сразу. Подловатый... Держала только из-за секса... Тут уж не попрешь, любовник он был самый лучший в моей жизни, чуткий, внимательный.и красивый осень, тело отпад-прям бык, накачанный и гладкий ...))

Вот уж не верьте гороскопам - говорят правду. До последнего слова, всё что вы написали было у меня, но с Близнецом.

Ваш текст

Гость
#5
Гость

Вот уж не верьте гороскопам - говорят правду. До последнего слова, всё что вы написали было у меня, но с Близнецом.

У него в мае ДР?

Гость
#6
Лиз

Есть знакомый. Просто душа компании, веселый, всегда может насмешить. Только положительные о нем впечатления.

Ваш текст

Вы его видимо плохо знаете, тельцы они двуличные все

Гость
#7

Есть один типчик (14 мая д/р) он просто ужасен, более говнистого человека я не встречала в своей жизни.

Гость
#8
Гость

У него в мае ДР?

Ваш текст

Es

Бельчуша
#9

Кого не встречала - все любители бухнуть.Причем,иногда, по-черному.

Просто гость.....
#10

Неплохие люди, но занудноваты, если уж по-честному. Как правило проблемы с чувством юмора и да, конечно же постоянные мысли о сексе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

все майские люди озабоченные, неспокойные, но привлекательные!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем