Гость
Статьи
долго ли просуществует …

долго ли просуществует такой союз?

Как вы думаете долго ли просуществует брак муж(весы) и женщина(лев) притом что их дни рождения совпадают с днями рождения таких людей как муж( 7.10) день рождения В.В.Путин а женщины (4.08) Барак Обамы, я понимаю забавно получилось, но что поделать пока вместе 10 лет, но очень трудно.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока?!? 10 лет?!? вы уже прошли два сложных барьера. пройдете и все остальные! не от знаков зодиака зависит все и не от дат рождения. А от мудрости житейской и способности развиваться

Гость
#2
Гость

Пока?!? 10 лет?!? вы уже прошли два сложных барьера. пройдете и все остальные! не от знаков зодиака зависит все и не от дат рождения. А от мудрости житейской и способности развиваться

а какие барьеры? просто мы 13 лет вместе, я не знала ни о каких барьерах, напишите плиз

сушка малышка
#3
Гость

а какие барьеры? просто мы 13 лет вместе, я не знала ни о каких барьерах, напишите плиз

Ваш текст

так 10 или 13? Путаетесь, автор

#4

Если пришлёте точное время и место рождения, могу проконсультировать по поводу совместимости. Также напишите Ваш мэйл.

#5
Гость

а какие барьеры? просто мы 13 лет вместе, я не знала ни о каких барьерах, напишите плиз

Семейные кризисы: 3 лет, 7 лет, 11 лет... далее-я не знаю. но они реально существуют.

Львица
#6

Ну если вы уже семейная пара-то ,так дальше и будете вместе.А то ,что трудно вам,так это у всех семейных пар так-же(не важно кто какого гороскопа).Ну а если ваш ВЕСЫ с вами до сих пор-значит вы та женщина,которая ему нужна,поверьте,у них бывает много жён,а вы ещё пока одна у него.Если найдёт другую и влюбится,бросит вас,но извинится,они не любят конфликты.Удачи вам с вашим весюком,ну и любви! Если,что-то мой муж скорп,тяжко временами бывает-капец какой-то ,но всё делает ,что я его попрошу,хозяйственный и умный очень .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#7

[quote="Львица"]Ну если вы уже семейная пара-то ,так дальше и будете вместе.А то ,что трудно вам,так это у всех семейных пар так-же(не важно кто какого гороскопа).Ну а если ваш ВЕСЫ с вами до сих пор-значит вы та женщина,которая ему нужна,поверьте,у них бывает много жён,а вы ещё пока одна у него.Если найдёт другую и влюбится,бросит вас,но извинится,они не любят конфликты.Удачи вам с вашим весюком,ну и любви! Если,что-то мой муж скорп,тяжко временами бывает-капец какой-то ,но всё делает ,что я его попрошу,хозяйственный и умный очень . Но есть один знакомый весы-нравится очень,очень и т.д.........

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем