Гость
Статьи
Скорпион-парень+Рыбы-д …

Скорпион-парень+Рыбы-девушка

У кого были такие отношения Рыбки?Как все происходило,он ушел на уступки?Хамили или нет?А вы вместе сейчас?

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Люка
#1

Хамить Скорпионам??? Вы в своем уме :))

На уступки он тоже не пойдет. У меня у сестры такие отношения. Она просто и спокойно принимала его таким, какой есть. Он привыкал, долго, вместе жить начали только через 2 года.

#2

у меня муж скорп и лучший друг, все гут, люблю скорпов :)

#3

идут на уступки. Не хамят

Добрый Котэ-Йода
#4
Люка

Хамить Скорпионам??? Вы в своем уме :))

На уступки он тоже не пойдет. У меня у сестры такие отношения. Она просто и спокойно принимала его таким, какой есть. Он привыкал, долго, вместе жить начали только через 2 года.

она имела ввиду что он хамит вам или нет....так понятней?

астролог
#5

у меня были отношения с тремя скорпионами в разные периоды конечно же. ни с одним не смогла жить - заедают сильно. не мое. бабушка - рыбы, дедушка был скорпион. всю жизнь жили как кошку с собакой, при этом дедушка был всегда подкаблучником. так что кому как.

Гость
#6

Скорипоны слишком эгоистичные и жадные.

Добрый Котэ-Йода
#7

не все скорпионы такие.нужно показать им что они нужны,чтобы они почувствовали вашу нежность,чтобы стали добрее и нежнее...чтобы исчез этот каменный взгляд...и человек стал более открытым для чувств и отношений с рыбкой.Через терпене и и нежность можно сломить любого скорпиона..и быть искренней нужно.Чтобы он научился доверять,а то вы часто что-то скрываете....а я не люблю когда девушки мне врут.

#8
Гость

Скорипоны слишком эгоистичные и жадные.

смотря для кого! если скорп доверяет человеку (а этого оч сложно добиться) и любит, то он все, что угодно для этого человека сделает! по себе знаю :)

#9
Добрый Котэ-Йода

не все скорпионы такие.нужно показать им что они нужны,чтобы они почувствовали вашу нежность,чтобы стали добрее и нежнее...чтобы исчез этот каменный взгляд...и человек стал более открытым для чувств и отношений с рыбкой.Через терпене и и нежность можно сломить любого скорпиона..и быть искренней нужно.Чтобы он научился доверять,а то вы часто что-то скрываете....а я не люблю когда девушки мне врут.

обмануть скорпа - значит нажить себе нового врага на всю жизнь :)

Гость
#10
Рыбка

смотря для кого! если скорп доверяет человеку (а этого оч сложно добиться) и любит, то он все, что угодно для этого человека сделает! по себе знаю :)

А пока вы добиваетесь доверия, что он Вам дает??? Или только добиваться надо непонять для чего какого-то доверия? А когда Вы захотите с ним расстаться или он с Вами, то как вы это представляете? Оставит Вас под забором.

#11
Гость

А пока вы добиваетесь доверия, что он Вам дает??? Или только добиваться надо непонять для чего какого-то доверия? А когда Вы захотите с ним расстаться или он с Вами, то как вы это представляете? Оставит Вас под забором.

для того, чтобы "добиться" доверия, не нужно трудится, просто нужно быть искренним, добрым по отношению к человеку, не врать и не ср@ть в душу, если для вас это сложно, то увы...

а расставание - это всегда тяжело, не важно какого ты знака зодиака, и оставит ли человек тебя под забором, зависит только от ваших отношений.

Добрый Котэ-Йода
#12
Рыбка

обмануть скорпа - значит нажить себе нового врага на всю жизнь :)

Так значит ты никогда не врала своим скорпикам?=))))))

Добрый Котэ-Йода
#13
Гость

А пока вы добиваетесь доверия, что он Вам дает??? Или только добиваться надо непонять для чего какого-то доверия? А когда Вы захотите с ним расстаться или он с Вами, то как вы это представляете? Оставит Вас под забором.

с таким предвзятым отношением конечно ничего не выйдет со скорпионами....если вы не поняли,то скажу,что скорпионы все чувствуют как к ним относятся...и если человек искренни добр к ним...они прилипают к нему...и окружают своей заботой...если начинают ему доверять..а доверие нужно заслужить хорошим отношением к человеку и поступками.

Добрый Котэ-Йода
#14

все я пошел хоккей смотреть.Рыбки форева.=)

#15
Добрый Котэ-Йода

Так значит ты никогда не врала своим скорпикам?=))))))

а смысл? еще с детства знаю, что все тайное становится явным))) да и дороги слишком мне эти люди.

#16
Добрый Котэ-Йода

все я пошел хоккей смотреть.Рыбки форева.=)

;)

Добрый Котэ-Йода
#17

http://romantic-star.ucoz.ru/forum/3-9-1

девочки помогите заполнить темку про рыбок и скорпионов.=))))))))))

Плллиииииииииииииииииииз=))))))))))))))))))))

Добрый Котэ-Йода
#18

выпучил глаза как котик из шрека:

http://img.upload.ladujfotke.pl/_240/13.jpg

ну заполните девочки,буду вам очень благодарен за оказанную услугу...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Добрый Котэ-Йода
#19

все рыбоньки,ухожу я от вас....к стрельчишкам....на это раз навсегда....11 лет моей любви к вам..взаимностью вашей не закончилось...а мое терпение лопнуло...желаю вам всем быть счастливыми.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем