Гость
Статьи
Гороскоп …

Гороскоп собственноручно!

Я читала одну забавную вещь. Берешь листок и пишешь сама(сам) себе гороскоп на неделю, на каждый день, в конце недели сверяешь. У меня совпало 4 дня из 7, но тоже результат, может и самовнушение, но некоторые нюансы от меня не зависели.

А вы пробовали?

12 ответов
Последний — Перейти
Фрося
#1

правда???

а что вы примерно писали???

а то я даже не могу представить это)

#2

первый раз слышу

карту желаний пробовала года 2 назад. по мелочи многое сбылось, а главное нет пока

#3
Фрося

правда???



а что вы примерно писали???

а то я даже не могу представить это)

Правда) Писала то что хотела что б в этот день со мной случилось. Как минимум удачный и везучий день. Там предложение сходить на свидание и т.п., в духе обычных гороскопом только подстроила под себя, имена писала конкретные)

#4
Чё

первый раз слышу

карту желаний пробовала года 2 назад. по мелочи многое сбылось, а главное нет пока

Доска желаний у меня тоже висит. Главное что ресурсы для ее исполнения появляются - это главное!)

Добрый Котэ-Йода
#5

как загадывать? в какой форме? можешь пример дать?и промежутки времени указывала ,в которые должно сбыться?

#6
Добрый Котэ-Йода

как загадывать? в какой форме? можешь пример дать?и промежутки времени указывала ,в которые должно сбыться?

Допустим:

Пн. Удачный день для учёбы, ничего вас не будет напрягать, в семье так же мир и спокойствие.

Вт. День полный сюрпризов. Сегодня состоится долгожданная встреча с А, которая оставит приятный след в вашей жизни

и т.д.

Сбывается должно как в гороскопе написано, пн-пн, вт-вт, то есть день в день, только писать нужно на неделю в перед, сегодня напишите начиная с понедельника и читайте на каждый день, вы себя автоматом программируете на удачу)

Гость
#7

автор, завтра в вс у вас молоко убежит и будут всё не оч.....

#8
Гость

автор, завтра в вс у вас молоко убежит и будут всё не оч.....

Врёшь!) У меня всё завтра зашибись, молоко я не люблю и Вам, гость, я не верю)

Натали
#9

saleen, поделитесь результатами? Были ли совпадения в гороскопе на вторую неделю?

hey!
#10

Всегда есть результаты) Хоть 3 дня в неделю да сбудется) Конечно не нужно писать выиграть миллион в лотерею, хотя...

Натали
#11
hey!

Всегда есть результаты) Хоть 3 дня в неделю да сбудется) Конечно не нужно писать выиграть миллион в лотерею, хотя...

а Вы тоже практиковали самодельный гороскоп?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

икс
#12

тока пишите в 1 лунный день!!!! 100 процентов будет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем