Гость
Статьи
Погадайте,Пожа-а-а-алу …

Погадайте,Пожа-а-а-алуйста!!!)

Создаю отдельную тему потому что на общих ветках меня практически всегда пропускают.Помогите,пожалуйста те,кто гадает.В жизни сейчас какой-то переломный момент-сменила работу (сейчас есть,но временная),рассталась с мч,перестала общаться с лучшей подругой....Вопросы такие:что будет с личной жизнью дальше (будет ли она)) и менять ли мне сферу деятельности в работе(есть такая возможность?
Заранее спасибо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

ну думай или работа или дом ... по моему два варианта ... если работа норм

и рост возможен то выбери работу если нет выбирай более соц жизнь и живи.

Но МЧ уже всё то ты вообще к подруги не иди оброщить внимания на мелочи будь по крепче что ли ... Автор вы блондинка наверное или очень

симпатичная. Ну так выводы по опыту блондинки это искусство оригами ...

Добрый Котэ-Йода
#2
Автор

Создаю отдельную тему потому что на общих ветках меня практически всегда пропускают.Помогите,пожалуйста те,кто гадает.В жизни сейчас какой-то переломный момент-сменила работу (сейчас есть,но временная),рассталась с мч,перестала общаться с лучшей подругой....Вопросы такие:что будет с личной жизнью дальше (будет ли она)) и менять ли мне сферу деятельности в работе(есть такая возможность?Заранее спасибо!

ты сама должна решать...а не карты подсказывать...человек сам должен получать опыт через боль или через трудности...чтобы добиться самого лучшего успеха...

Гость
#3

Иди к Эльмире

Вот лев .. Димон
#4

http://www.youtube.com/watch?v=EzhNR07EkKo

Гость
#5

буквально сегодня ходила к ясновидящей, она говорит будущее-про здоровье, карьеру, личные отношения и т.д. мне много чего сказала и не ошиблась ни в чем

#6

Могу проконсультировать с астрологической точки зрения. Если интересно, пишите почту.

Маруся
#7
Kuzechka

Могу проконсультировать с астрологической точки зрения. Если интересно, пишите почту.

Ваш текст

моя почта zucman@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#8
Kuzechka

Могу проконсультировать с астрологической точки зрения. Если интересно, пишите почту.

А моя: kofe-krem@yandex.ru

Спасибо!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем