Гость
Статьи
Очень нравится …

Очень нравится парень-КОЗЕРОГ!!!

Ребят, помогите советом, пазязязя! Устроилась на новую работу и мне ооочень понравился начальник другого отдела! Молодой, симпотичный, свободен, по гороскопу козерог, но, как кактус! Не знаю, как к нему подступиться! После первых нескольких раз общения по работе дико оттолкнуло от него - характер вредный, очень резок был, что меня жутко обижало! Но я не отвечала резкость на резкость, наоборот достаточно мягко себя вела. Затем он стал менее резок, но тем не менее, холоден и спокоен. Складывается впечатление, что женщины ему не интересны ) Но нравится он мне! ) Что делать со всем этим и что думать - не знаю! ) Сама телец )

XXX
42 ответа
Последний — Перейти
дюка
#1

Может вам сменить манеру общения? Взрослые адекватные мужчины, независимо от знака зодиака, не любят инфантильных девушек "позязязя)))))))))))". Это очень раздражает.

Я не очень разбираюсь в астрологии, но у меня мч тоже козерог, чтобы он раскрылся и полюбил-необходимо было стать его другом, напарником прежде всего. Правда, у меня изначально не было в планах его завоевывать (по-моему это прерогатива мужчины), мы просто начали хорошо общаться, а потом как судьба распорядилась.

XXX
#2
дюка

Может вам сменить манеру общения? Взрослые адекватные мужчины, независимо от знака зодиака, не любят инфантильных девушек "позязязя)))))))))))". Это очень раздражает.

Я не очень разбираюсь в астрологии, но у меня мч тоже козерог, чтобы он раскрылся и полюбил-необходимо было стать его другом, напарником прежде всего. Правда, у меня изначально не было в планах его завоевывать (по-моему это прерогатива мужчины), мы просто начали хорошо общаться, а потом как судьба распорядилась.

Это я здесь написала "пазязязя!" )))) В обычной жизни я так не говорю )) У меня нет цели его завоевывать, ибо я навязываться не собираюсь! Но человек нравится

дюка
#3
XXX

Это я здесь написала "пазязязя!" )))) В обычной жизни я так не говорю )) У меня нет цели его завоевывать, ибо я навязываться не собираюсь! Но человек нравится

Зря у вас вообще такие словечки проскальзывают, ну вы же не маленькая в самом деле.

Можно завоевать и не навязываясь, это совершенно разные вещи, друг от друга не зависящие.

Не знаю, по мне, так лучше способа "длиже-дальше" еще не придумали. Вы мило беседуете, возможно слегка флиртуете с ним, а потом ведете себя не отстраненно, но ровно. Если подойдет-очень дружественно отвечаете, если нет-проходите мимо, просто поздоровавшись (действовать по ситуации). Это беспроигрышный вариант. Но только в том случае, если вы в милой беседе его чем-то заинтересовали (общие интересы, начитанность, "хороший слушатель" и т.д.), если нет-может принять за дурочку, т.к. такие парни тоже не дураки, надо очень граммотно разыграть карту.

XXX
#4
дюка

Зря у вас вообще такие словечки проскальзывают, ну вы же не маленькая в самом деле.

Можно завоевать и не навязываясь, это совершенно разные вещи, друг от друга не зависящие.

Не знаю, по мне, так лучше способа "длиже-дальше" еще не придумали. Вы мило беседуете, возможно слегка флиртуете с ним, а потом ведете себя не отстраненно, но ровно. Если подойдет-очень дружественно отвечаете, если нет-проходите мимо, просто поздоровавшись (действовать по ситуации). Это беспроигрышный вариант. Но только в том случае, если вы в милой беседе его чем-то заинтересовали (общие интересы, начитанность, "хороший слушатель" и т.д.), если нет-может принять за дурочку, т.к. такие парни тоже не дураки, надо очень граммотно разыграть карту.

Что Вы в самом деле так категорично )))) Вас это раздражает - это ясно, но это не значит, что всех )) Да и не об этом речь )

Ну, каждый по-своему завоевывает. Я не раз со стороны наблюдала, как наблюдала, как это уже доходило до навязывания )) Но я, честно сказать, вообще не знаю, как к нему подступиться! Даже в плане общения! Просто здороваюсь и все )

дюка
#5
XXX

Что Вы в самом деле так категорично )))) Вас это раздражает - это ясно, но это не значит, что всех )) Да и не об этом речь )

Ну, каждый по-своему завоевывает. Я не раз со стороны наблюдала, как наблюдала, как это уже доходило до навязывания )) Но я, честно сказать, вообще не знаю, как к нему подступиться! Даже в плане общения! Просто здороваюсь и все )

Не хотела вас обидеть ни в коем случае и ваш..сленг. Просто не встречала ни одного человека, кого бы это не покоробило. Кроме грудных детей). Ну да не важно.

Так правильно, вы наблюдайте и не делайте чужих ошибок. Кто-то предпочитает навязывать свое общение и не замечает этого, а вы будьте мудрее значит.

Если вы с ним ни разу не общались и не знаете как подступиться-откуда информация, что он свободен? Может он живет с кем-нибудь или встречается.

Вы говорили, он был резок-это вызов). В следующий раз заденьте его в ответ, покажите, что у вас тоже острыя язычок и вы не так просты, в обиду себя не даете. Возможно это разожжет его интерес. Только без хамства.

Ну а если и это не прокатит-значит вы просто ни в его вкусе, ни внешне (иначе сразу бы подкатил), ни внутренне (интерес после разговора или обмена "любезностями"). Последний вариант просто поигнорировать, но не избегать. Если же опять ничего не изменится-не тратьте время, вы ему не нравитесь.

XXX
#6
дюка

XXXЧто Вы в самом деле так категорично )))) Вас это раздражает - это ясно, но это не значит, что всех )) Да и не об этом речь )

Ну, каждый по-своему завоевывает. Я не раз со стороны наблюдала, как наблюдала, как это уже доходило до навязывания )) Но я, честно сказать, вообще не знаю, как к нему подступиться! Даже в плане общения! Просто здороваюсь и все )Не хотела вас обидеть ни в коем случае и ваш..сленг. Просто не встречала ни одного человека, кого бы это не покоробило. Кроме грудных детей). Ну да не важно.

Так правильно, вы наблюдайте и не делайте чужих ошибок. Кто-то предпочитает навязывать свое общение и не замечает этого, а вы будьте мудрее значит.

Если вы с ним ни разу не общались и не знаете как подступиться-откуда информация, что он свободен? Может он живет с кем-нибудь или встречается.

Вы говорили, он был резок-это вызов). В следующий раз заденьте его в ответ, покажите, что у вас тоже острыя язычок и вы не так просты, в обиду себя не даете. Возможно это разожжет его интерес. Только без хамства.

Ну а если и это не прокатит-значит вы просто ни в его вкусе, ни внешне (иначе сразу бы подкатил), ни внутренне (интерес после разговора или обмена "любезностями"). Последний вариант просто поигнорировать, но не избегать. Если же опять ничего не изменится-не тратьте время, вы ему не нравитесь.

То, что свободен - это точная инфа ) Но не думаю, что отвечать резкостью на резкость - лучший вариант.. Потом эта резкость не касалась конкретно меня, но мне это было неприятно. И как мне показалось, ему не понравилось, что я себя очень уверенно держу и так легко к нему подхожу ) Затем я стала нарочито менее уверенна и он стал мягче ))

#7

Узнайте его место и время рождения, лучше, конечно, точное. Напишите также Ваше ... и почту. Посмотрю совместимость и на что в его натуре можно нажать...

#8
XXX

Ребят, помогите советом, пазязязя! Устроилась на новую работу и мне ооочень понравился начальник другого отдела! Молодой, симпотичный, свободен, по гороскопу козерог, но, как кактус! Не знаю, как к нему подступиться! После первых нескольких раз общения по работе дико оттолкнуло от него - характер вредный, очень резок был, что меня жутко обижало! Но я не отвечала резкость на резкость, наоборот достаточно мягко себя вела. Затем он стал менее резок, но тем не менее, холоден и спокоен. Складывается впечатление, что женщины ему не интересны ) Но нравится он мне! ) Что делать со всем этим и что думать - не знаю! ) Сама телец )

Ваш текст

С козерогами вааще не просто)они упертые,вечно что то подозревают и не доверяют!

Или оставь его или надо найти какой-нибудь особый подход

Козерог
#9

"Но я не отвечала резкость на резкость, наоборот достаточно мягко себя вела."

Продолжай в том же духе.

XXX
#10
Kuzechka

Узнайте его место и время рождения, лучше, конечно, точное. Напишите также Ваше ... и почту. Посмотрю совместимость и на что в его натуре можно нажать...

Точное время рождения, конечно, крайне сложно будет узнать )))

#11

Хотя бы дату, посмотрю наложение планет и что у него наиболее сильно выражено.

XXX
#12
Kuzechka

Хотя бы дату, посмотрю наложение планет и что у него наиболее сильно выражено.

В конце декабря-начале января.. Точно не помню.. Как узнаю точную дату, напишу! ) Спасибо Вам! )

Alenushka
#13
Kuzechka

Хотя бы дату, посмотрю наложение планет и что у него наиболее сильно выражено.

Ваш текст

Скажите, плиз, что нибудь об этом человеке - 31декабря 1970. Москва - в 13.45. заранее, спасибо!

SM
#14

Всем привет! Вчера просто наплакалась со своим козерогом. Встречаюсь с ним семь месяцев. У нас с ним сложились довольно приятные отношения. Мы оба люди средних лет. Я вдова. Для меня был просто шок, когда он вчера предложил съехаться и жить вместе. На мой вопрос о любви, затянул долгую и нудную речь о том, что любви-то и нет, о своих прежних неудачах и.т.д. Просто ему вроде как надо опредилиться его я женщина или нет. Для того, чтобы понять, вкладывать в меня деньги или нет итд. Такое "предложение" восприняла, как плевок в душу..... Тем более, что сама уже успела влюбиться в "зануду". Я стрелец-

XXX
#15

SM, какой кошмар! Надо иметь чувство собственного достоинства и знать себе цену! Он Вас тем самым унизил, я считаю! Надо ему определиться его Вы женщина или нет, вкладывать ли в Вас деньги или нет видите ли!!! Шлите его к черту!!!

Козерог
#16

"Для того, чтобы понять, вкладывать в меня деньги или нет и т.д."

Но это он зря, конечно, озвучил.

гостЪ
#17

XXX, а вы значит уже цену себе сложили? и значит вся из себя такая бесценная?

SM
#18

Всем спасибо. Дело не в цене и даже не в любви, а в козерогах. На самом -то деле у него своя правда....Но я стрелец, а гороскопы меня предупреждали.... Проверила. Теперь убиваю ее, любовь эту....

XXX
#19
гостЪ

XXX, а вы значит уже цену себе сложили? и значит вся из себя такая бесценная?

ДА! такая вот вся из себя бесценная! )))))) Если Вас устраивает такое отношение к себе, то это Ваше право ;)

гостЪ
#20

XXX, меня не касается это отношение, т.к. я сам парень-козерог.

XXX
#21
гостЪ

XXX, меня не касается это отношение, т.к. я сам парень-козерог.

Очень здорово )) Но сути это не меняет ;) Разве по отношению к парню не может быть похожего отношения? Не обязательно точно такого же )

#22

Алёна, напишите, пожалуйста, свою почту. Вышлю туда ответ.

гостЪ
#23

И по отношению к парню сейчас такое отношение широко практикуется. Не смертельно. А деньги стоит вкладывать в себя, тогда и другим, как правило, будешь интересен. Опыт прошлого заставил мужика чётко формулировать своё отношение к женщине и партнёрству. Похоже её прошлый опыт, нахождения под опекой и защитой мужа, не позволяет понять чужую позицию.

XXX
#24
гостЪ

И по отношению к парню сейчас такое отношение широко практикуется. Не смертельно. А деньги стоит вкладывать в себя, тогда и другим, как правило, будешь интересен. Опыт прошлого заставил мужика чётко формулировать своё отношение к женщине и партнёрству. Похоже её прошлый опыт, нахождения под опекой и защитой мужа, не позволяет понять чужую позицию.

Это надо было обговорить изначально, что мы оба что-то друг для друга делаем! А не унижать так человека! Т.е. он будет определяться, а она должна ждать что же он там решит??

гостЪ
#25

Думаю не так обстояло дело. В мужском понимании это значит, что находясь рядом с женщиной он разберётся в своих чувствах к ней. И если она ляжет ему на сердце, по-настоящему тронет, то тогда он горы для них своротит. А лучше вообще не искать сердечных привязанностей и проплыть по жизни одинокой лодкой.

XXX
#26
гостЪ

Думаю не так обстояло дело. В мужском понимании это значит, что находясь рядом с женщиной он разберётся в своих чувствах к ней. И если она ляжет ему на сердце, по-настоящему тронет, то тогда он горы для них своротит. А лучше вообще не искать сердечных привязанностей и проплыть по жизни одинокой лодкой.

Вы правда так считаете? А когда у Вас ДР и какого ВЫ года, если не секрет?

гостЪ
#27

Конец декабря, возраст не суть. Тот ваш знакомый по работе может кардинально отличаться, поэтому всё будете постигать в процессе общения. А считаю так действительно. Конечно приятно, когда есть в жизни человек тебя понимающий, но в конечном смысле каждый должен пройти свою дорогу самостоятельно.

XXX
#28
гостЪ

Конец декабря, возраст не суть. Тот ваш знакомый по работе может кардинально отличаться, поэтому всё будете постигать в процессе общения. А считаю так действительно. Конечно приятно, когда есть в жизни человек тебя понимающий, но в конечном смысле каждый должен пройти свою дорогу самостоятельно.

Дело не в возрасте, дело в годе также ) А как же семья, детки? ) По-моему, очень здорово иметь большую дружную семью! )

гостЪ
#29

Перечисленное вами наверное имеет серьёзное значение в жизни мужчины. Однако не у каждого, или только в определённый период жизни. Год лошади.

XXX
#30
гостЪ

Перечисленное вами наверное имеет серьёзное значение в жизни мужчины. Однако не у каждого, или только в определённый период жизни. Год лошади.

Ну, раз Вы сами для себя так решили и Вам так комфортней, не смею спорить )

SM
#31
гостЪ

И по отношению к парню сейчас такое отношение широко практикуется. Не смертельно. А деньги стоит вкладывать в себя, тогда и другим, как правило, будешь интересен. Опыт прошлого заставил мужика чётко формулировать своё отношение к женщине и партнёрству. Похоже её прошлый опыт, нахождения под опекой и защитой мужа, не позволяет понять чужую позицию.

Ваш текст

Привет!

С таким прошлым опытом парню лучше с деревом работать, чем женщин обхаживать... Мой же опыт "нахождении под опекой мужа", действительно распостранился на вышеуказанного человека.Я привыкла жить для мужа, любить его, заботиться о нем. Скорее всего мое отношение к новому человеку-это сублимация той энергии, которую я привыкла отдавать ... извеняюсь, вместе с .... любимому мужчине.

PS: Просидев три вечера в игноре, мой, думаю свел в своей голове дебет с кредитом....Пишет, что я все не так поняла и.т.д....и даже о любви . Вот такая история.

гостЪ
#32

Про работу с деревом -скорее вы правы. Думая решил писать, так как действительно не хотел в душе вас обижать, но проклятый опыт порой заставляет быть засранцем. Было бы нормально ему извениться и просто отвалить. Но это уже мои предпочтения, не более.

XXX
#33

Блиииин, а вдруг он такой же, как ваши козероги?? Обидит меня еще.. )

SM
#34
XXX

Блиииин, а вдруг он такой же, как ваши козероги?? Обидит меня еще.. )

Ваш текст

Привет! На самом деле обидеть могут любые знаки.Главное не обижаться, не страдать от безответности, не закрываться и не вешать ярлыки. Все то, что ваше- будет с Вами. Гнать же от себя надо предателей.

SM
#35
гостЪ

Про работу с деревом -скорее вы правы. Думая решил писать, так как действительно не хотел в душе вас обижать, но проклятый опыт порой заставляет быть засранцем. Было бы нормально ему извениться и просто отвалить. Но это уже мои предпочтения, не более.

Привет!

Любой опыт дает что-то положительное. Мы тут просто делемся кто чем. Один закрылся и страдает от этого, другой, мотыльком стучиться в окно, а то и прямо летит в костер. Молодежь зажигает, старшее поколение пытается что-то переосмыслить и.т.д. И главное- мы друг на друга не обижаемся.

гостЪ
#36

Не точно я мысль выразил. Хотел сказать, что возможно прошлый опыт мужика вполне позволяет ему скептически относиться к женщинам. При этом конечно не обязательно демонстрировать это своё понимание новым женщинам. Но уж если сорвался, но можно извиниться и спокойно плыть себе дальше в одиночку. Слаб нынче мужик пошёл, всё цепляется за женщину как за спасательный круг.

Гость
#37

Он и будет кактусом... Ясвоему на работу даже кактус подарила, как символ (хпхаха). И кстати тоже жутко вредный, меланхоличный, мрачный, НО как пишут про Козерогов, "маскируется под бодрячка". И типичному Козерогу надо уйма времени, чтобы сблизиться с человеком и НАЧАть ему доверять...

Гость
#38
дюка

равда, у меня изначально не было в планах его завоевывать (по-моему это прерогатива мужчины), мы просто начали хорошо общаться, а потом как судьба распорядилась.

Ваш текст

Дурра. Это Вы сейчастак пишите. Если Вы так уж хотели стать другом Вашему МЧ, то и как парня своего представляли на подсознательном уровне. И хрен Вы тут опять пишете про "завоевывания"? Причем тут тактика? Она что спрашивает с каким оружием ей к нему направляться? Как правильно заметила какая-то девушка на подобном обсуждении "КТО КОГО": "Завоевывают на войне".

XXX
#39
Гость

Он и будет кактусом... Ясвоему на работу даже кактус подарила, как символ (хпхаха). И кстати тоже жутко вредный, меланхоличный, мрачный, НО как пишут про Козерогов, "маскируется под бодрячка". И типичному Козерогу надо уйма времени, чтобы сблизиться с человеком и НАЧАть ему доверять...

Ахахахах )))) Надо этому тоже подарить, с большими колючками ))))))) Но он не маскируется под добрячка, скорее наоборот )

.
#40
гостЪ

Не точно я мысль выразил. Хотел сказать, что возможно прошлый опыт мужика вполне позволяет ему скептически относиться к женщинам. При этом конечно не обязательно демонстрировать это своё понимание новым женщинам. .

гостЪ

Думаю не так обстояло дело. В мужском понимании это значит, что находясь рядом с женщиной он разберётся в своих чувствах к ней. И если она ляжет ему на сердце, по-настоящему тронет, то тогда он горы для них своротит. А лучше вообще не искать сердечных привязанностей и проплыть по жизни одинокой лодкой.

Вот с этого и надо плясать. Вы, козероги вечно боитесь, что Вас могут подвести, осторожничайте... Жутко ревнивы... А то, что "ляжет- не ляжет на сердце- это дело десятое". Вы же холодны и бездушны?

Ваш текст

Ой! Кака яромантика! Какой-то вы не типичный Козерог! Пусть бы она ему лучше на что-нибудь лругое легла... И что-то я не знала кОЗЕРОГОВ, которые будут воротить горы ради своих половинок... Козероги воспринимают свою жену, семью, как часть собственности- это факт.

.
#41
SM

Ваш текст

Привет!

Я привыкла жить для мужа, любить его, заботиться о нем. Скорее всего мое отношение к новому человеку-это сублимация той энергии, которую я привыкла отдавать



А вот и подтверждение. Потом эти дуры жалуются, что их предали, что Козероги не хорошие. Правда такой можно быть не только под знаком Стрельца, но все же стрельчихи в этом смысле чемпионки по невменяемости.



SM, какой кошмар! Надо иметь чувство собственного достоинства и знать себе цену! Он Вас тем самым унизил, я считаю! Надо ему определиться его Вы женщина или нет, вкладывать ли в Вас деньги или нет видите ли!!! Шлите его к черту!!!

Так она же стрельчиха.. Они вообще извращенки... Это для Вас кошмар, а для не приемлемо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостЪ
#42

40. . Вообще-то я написал фразу- не обязательно демонстрировать-. Это не равно другой мысли- скептически относиться к женщинам. Речь только о такте. И второе для точности- горы воротить на пользу им обоим, т.е. созданной семье.

"Козероги воспринимают свою жену, семью, как часть собственности- это факт" - близко к правде, согласен.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем