Гость
Статьи
Начиталась форума, …

Начиталась форума, блин.

Начиталась тем о том, что к Скорпионам нужно относиться холодно. Уже на подсознательном уровне так и поступаю, не показываю явно своих эмоций и чувств. А я так не привыкла, по гороскопу Рак, мне нравиться о парнях заботиться, быть нежной...
Теперь я-не я. Не знаю, как вести себя с ним...

Виолетта
12 ответов
Последний — Перейти
Homo sapiens
#1

Будьте сами собою. Скорпики раков обожают.

друг
#2

Вы хорошая пара, к тому же нежность и забота со стороны женщин стала такой редкостью, они все чаще пекутся о себе и ведут себя именно так, как пишет автор - с холодцой, заведомо отталкивая. Будьте собой а там как Бог даст, если ваше - будет с вами

Гость
#3

Дааа,Рак-женщина для мужчины-это,конечно,подарок!

Виолетта
#4

Спасибо большое вам, вы меня порадовали очень)

И писать первои можно, следует проявлять хоть какуыу-то иницятиву? Боыусь, чтоб не принял за навязчивость.

ляля
#5

Ну смотря что писать.Тут уже дело не в зодиаках,а в мужской сущности.Пиши в меру.

друг
#6

вы правильно заметили - инициативу, но не навязчивость. прощупайте, как он реагирует на Ваше внимание и действуйте дальше. Уверенна, вы умная девушка и все поймете, раки по сути очень чувствительны)

Виолетта
#7

Spasibo ogromnoe vam za sovety))

Nadeius', chto skoro takie voprosy perestanut menia volnovat'. Ochen' hochetsia ser'eznyh i stabil'nyh otnoshenij, prichem s etim chelovekom.

Znat' by ewe, nuzhno li emu to zhe samoe ot menia...

Prostite za oshibki, pishu translitom, perevodit s translita stranno)

Виолетта
#8

Спасибо огромное вам за советы))

Надеиусь, что скоро такие вопросы перестанут меня волновать. Очень хочется серьезных и стабильных отношений, причем с етим человеком.

Знать бы еще, нужно ли ему то же самое от меня...

Простите за ошибки, пишу транслитом, переводит с транслита странно)

РоМашКа.
#9

половину что тут пишут нельзя воспринимать всерьёз.

Скорпион
#10
Виолетта

Спасибо огромное вам за советы))

Надеиусь, что скоро такие вопросы перестанут меня волновать. Очень хочется серьезных и стабильных отношений, причем с етим человеком.

Знать бы еще, нужно ли ему то же самое от меня...

Простите за ошибки, пишу транслитом, переводит с транслита странно)

Я Скорпион, правда женщина))). И если ты меня в лоб спросишь, что я от тебя хочу. Я тебе отвечу. Так, что, можешь спросить. И узнать ответ, это как в лотерее или выиграешь, или жди следующего тиража.

Рыбы
#11

Ну ты дууура...разве так можно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

елена
#12

у меня парень скорпион я водолей у нас вообще полная не совместимость, типо стороной обходите друг друга и тд, Нормально все, даже супер, а с теми знаками зодиака где идеальная совместимость вообще ничего не сложилось)) забейте вы на все эти гороскопы и форумы в них такой маленький процент правда, что даж читать не стоит