Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать водолейку?

Я мужчина дева люблю эту заразу безумно, но упрямая какая то она! и Женится готов и квартиру в любом городе любой страны но есть у нее отношения уже 3 года и там ни браком не пахнет там вообще помоему тупо дружба и отношения брата сестры. Я скоро приезжаю в ее город хочу с ней встретится. спросил что ты хочеш в подарок, думал там айфон какой нибудь а она блин РАКУШКУ привези. Подскажите как с ней быть? люблю ее с 7 класса да вот жизнь развела

Капитан
31 ответ
Последний — Перейти
Ната
#1

разводка...причем женская

Гость
#2

Удивляйте, хотя у мужчин дев обычно с фантазией жуть как плохо(((((((((

Капитан
#3
Гость

Удивляйте, хотя у мужчин дев обычно с фантазией жуть как плохо(((((((((

Ната

разводка...причем женская

с фантазией труба, но если советы какие то есть давайте!

Ната вас не понял

#4

Я сама водолейка и скажу чесно, голову вам дурить зря не станут!

Нам, водолейкам, материальные блага до одного места, тем более это обязательства - принимать дорогие подарки. Станьте ей другом, постоянно звоните, напоминайте о себе, пишите "с добрым утром", может язвить но вы не здавайтесь. Попросила ракушку? Везите ракушку и подпишите её!)

А вообще меня как типичного водолея покоряют глаза, вот если человек не отводит их то всё, влюблюсь! Еще натойчивость, терпеливость, реалные поступки и внимание само собой но не навязчивость.

Вот так случилось что мы сначало дружим, а потом влюбляемся... . Если встретится не захочет то найдите её сами, любыми путями, ждите у дома и т.д., а то если не захочет встретится то только так её словить и покорить..

#5

Капитан, пользуясь случаем спрошу как вести себя с девом?

у меня обратная ситуация, но в отношениях он не состоит, как подкопаться?

Капитан
#6

спасибо милая! звонить звоню но понимаю что уже достал вопросами что она ко мне чувствует, ракушку везу. реальные поступки значит ок спасибо, она меня другом и так называет, это значит что уже полпути?

Капитан
#7

ну поводов для ревности не давать раз, и готовить вкусно два. чтобы домой хотелось идти где все чисто и уютно. ну я просто ревнивый очень, кровь полугрузин все таки.

#8
Капитан

спасибо милая! звонить звоню но понимаю что уже достал вопросами что она ко мне чувствует, ракушку везу. реальные поступки значит ок спасибо, она меня другом и так называет, это значит что уже полпути?

Вы на верном пути!) Только навязываться не нужно, можно даже не писать и не звонить недельку..., вот увидите, сама напишет, поймёт что чегото не хватает, осознает. А если не напишет, повторите сново, пишите-звоните и сново пропадите, только на дольше, скажем дней на 10.

А вот выпрашивать что чувствует не нужно, лучше говорите вы о своих чувствах, когда нас принуждают мы можем врать дабы не обидеть.., прийдёт время и она сама признается!

#9
Капитан

ну поводов для ревности не давать раз, и готовить вкусно два. чтобы домой хотелось идти где все чисто и уютно. ну я просто ревнивый очень, кровь полугрузин все таки.

Та да, об этом знаю, готовлю вкусно, сама чистолюбивая. Вот только было всё ок, потом пропал, вообще. Недавно встретились и я сделала вид что его не знаю, короче обломала его, он улыбался поздоровался ,а я мимо прошла и всё. Короче хана по-ходу уже)

Капитан
#10

спасибо дзэвирфасо! а не оттолкну ее пропаданиями? хотя вы правы. на связь выходить не мог так сама написала.

#11
Капитан

спасибо дзэвирфасо! а не оттолкну ее пропаданиями? хотя вы правы. на связь выходить не мог так сама написала.

Она сначало удивится, потом будет думать что занят, а потом подумает что что-то случилось и напишет. Или будет злая и обескуражена таким нахальством, подумает что всё - ТЕРЯЮ, КАРАУЛ и тоже напишет!)

Капитан
#12

может вы гдето ошибку сделали? ну грубо повели себя? я вот такое с трудом в девушке прощаю.

#13
Капитан

может вы гдето ошибку сделали? ну грубо повели себя? я вот такое с трудом в девушке прощаю.

Ну у нас было свидание просто ПАУ-ВАУ! И в тот же день я уехала на море, мы договаривались еще встретиться, глаза горели) Написал он мне аж гдето через неделю, я приехала и он уехал на море. Потом договорились встретиться но я заболела и не смогла приехать, я предупредила, по видемому обиделся.., я еще писала, звонила но ноль.., отвечает но без интузиазма) так что я порвала все контакты и вот недавно встретились о чём я говорила.

Капитан
#14

ну я бы если бы заболела девушка напросился бы ухаживать и помогать, опять же кровь горячая, так ничего в вашем рассказе не вижу чтоб я там мог бы обидеться и перестать ухаживать. ну да мы педантичные это я про знак, но вы же не день рождения по болезни пропустили а встречу, может это его обидело, хотя такого мужика я не пойму

#15

Капитан!

Мерси боку!

Значит тю-тю на воркутю, всё значит всё=)

А вам с вашей водолейкой желаю удачи, терпения и СЧАСТЬЯ!

Капитан
#16

Держись милая!!! пусть у тебя все хорошо будет! а мне да терпения))спасибо

Гость
#17

у нас наоборот,я дева,а он водолей.Скажу что они очень недоверчивые,все время сомневаются из тех что семь раз отмерь,один отрежь,можно только терпением добиться быть всегда рядом,возможно через несколько лет добьетесь,но опять же у меня муж водолей,кстати все я ему лет семь назад в жены не подходила,то транжира я,то не уверен во мне как в женщине,то еще что...В итоге я дева все перетерпела и теперь он считает что я лучшая жена и ни на кого не променяет и ни разу не пожалел что со мной,вот как их понять?

Ветерок
#18

Я водолейка. Влюблена в деву, кстати)) выше правильно написали, про стать другом. Плюс очень важно сначала пленить ее мозг, ум. Мы очень любим умных и интеллектуальных собеседников, от которых можно услышать что-то интересное, научиться чему-то новому (причем, это необязательно должны быть какие-то чумовые темы, типа инопланетян, магии и загробной жизни - водолеям часто в гороскопах приписывают интерес к таким вещам).

А после того, как ум покорен, уже и все остальное тоже легко. И важно не торопить события, а соблазнять через дружбу))

Ветерок
#19

Да, еще мы свободолюбивые, так что если давить, запрещать что-то, указывать - можем наоборот делать, только из духа противоречия. так что загонять надо осторожно, хитростью )). А своему мужчине мы сами готовы подчиняться. ))

Ветерок
#20

А что касается ее нынешнего мужчины, да, мы можем быть с человеком и хранить ему верность, даже если отношений уже нет никаких (из благородства, например, нежелания обидеть, да мало ли какие еще причины могут быть).

Так что, удачи Вам!

ВИТАЛИНА
#21

Я водолейка и влюбилась в Дева)

Всё верно написали, нужно пленить наш мозг! У Дев это получится лучше, чем у кого-либо..

Кроме того, важно УДИВЛЯТЬ!!! Ракушку так ракушку, ещё что-нибудь необычное в подарок привезите! Материальная сторона не интересует, сделанное своими руками, не всегда оценим..

Насчёт пропадать - да. Нужно, но отдаляться нужно с умом, чтобы она сама тянулась.

Не пытайте, захочет -сама расскажет. Не ставьте перед выбором.. Вы пытались поймать руками воздух? Улетит, если вы не слишком её дороги...

И я так и не поняла, какие у вас отношения? Можно подробнее? Что она вам говорит?

#22
Ветерок

А что касается ее нынешнего мужчины, да, мы можем быть с человеком и хранить ему верность, даже если отношений уже нет никаких (из благородства, например, нежелания обидеть, да мало ли какие еще причины могут быть).

Так что, удачи Вам!

Да-да, абсолютно согласна с каждым словом)

потому что
#23

не понимаю что такого тяжелого в них? будь собой и всё

)))
#24
Ната

разводка...причем женская

Ваш текст Водолейки многие на это мастерицы )))))))))))))

Капитан полугрузин.. с седьмого класса, а ума как помет у чайки )))) Вот только сейчас выш'ел' на форуме поспрошать)))

Водолей
#25
Капитан

Я мужчина дева люблю эту заразу безумно, но упрямая какая то она! и Женится готов и квартиру в любом городе любой страны но есть у нее отношения уже 3 года и там ни браком не пахнет там вообще помоему тупо дружба и отношения брата сестры. Я скоро приезжаю в ее город хочу с ней встретится. спросил что ты хочеш в подарок, думал там айфон какой нибудь а она блин РАКУШКУ привези. Подскажите как с ней быть? люблю ее с 7 класса да вот жизнь развела

расслабься. ищи тельчиху. Девы слишком занудны для водолеек,хоть шкуру с себя сними,она твоей не будет. Говорю это из личного опыта.К нам лучше не лезть,душу вынем но толку не будет,поберегите себя.

Ваш текст

Стрелец
#26
Ната

разводка...причем женская

1000%

Ахааах......

елена
#27

Я водолейка считаю дев занудами жудкими без чувства юмора=))))) извините за прямоту, но это факт=))))) есть наеврняка исключения как и везде, но тем нименее и Да станьте другом а там недалеко)) если уж на это пошло

Водолеечка
#28

Я тоже водолей!

И скажу вам - ракушку однозначно!!! )) И воздушный шарик большой ))

Материальные блага нам и правда до одного места...

Романтика, загадки, сюрпризы - вот это для нас...

Но вы, мужчины - девы, для нас слишком практичны.. слишком нудные.. и пунктуальные... вообщем, слишком правильные

Побольше безумств и поменьше обязательств

Водолеечка
#29

Нам с девами плохо.

Нам с близнецами хорошо.

Гость
#30
Ната

разводка...причем женская

Стопудово видно, что писала баба-Водолейка . Самолюбования не хватает, выступила на публике. Да кому вы обо срались психопатки недалекие? Все что вам светит, это бессильная злоба в полнейшем одиночестве, так как нет таких идиотов, чтобы захотели с вами время терять. Мстительные истерички с одной извилиной в тыкве.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

Ната

разводка...причем женская

Стопудово видно, что писала баба-Водолейка . Самолюбования не хватает, выступила на публике. Да кому вы обо срались психопатки недалекие? Все что вам светит, это бессильная злоба в полнейшем одиночестве, так как нет таких идиотов, чтобы захотели с вами время терять. Мстительные истерички с одной извилиной в тыкве.

Ваш текст

все что написал(а) ждет как раз тебя! тк в твоей башке даже 1 извилины нет зато куча го.вница в душонке, злобы и желчи. У тебя нет шансов изменить свое будущее- будет так как пожелал(а) в своем сообщении другим.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем