Гость
Статьи
Знатокам Скорпов

Знатокам Скорпов

Привет всем знатокам скорпионов! - интересует ваша точка зрения на такую ситуацию. Оба не свободны. Оба взрослые. Я старше на пару лет. Успешнее - выше его по службе. На юбилее у дира предприятия сам проявил инициативу - комплименты, танцы-разговоры, пол-вечера не отходил вообще. Отвез домой, спросил можно-ли позвать как-нибудь на днях кофе попить. Сказала - напиши когда именно - увидим. График у обоих напряженный рабочий. Неделя почти прошла - тихо. По работе не сталкиваемся и виделись пару раз в коридоре фирмы издали. Интересно мнение со стороны ну и если можно совет. ВСем заранее спасибо за ответы.

ils
31 ответ
Последний — Перейти
Маришка
#1

"Оба не свободны. Оба взрослые." ДОМОЙ К СЕМЬЕ ИДИТЕ!!!! и не трогайте женатого мужика.

ils
#2

Если Вы такая объективная вся, какого фаллоса суетесь с нравоучениями туда, где их не просят?

Гость
#3

оба свободны! его в отличае от вас совесть загрызла!

Гость
#4

*не свободны

Лиэль
#5

mogu skazat odno ,emu doma sexa ne hvataet vot i v poiske

Аля
#6
ils

Привет всем знатокам скорпионов! - интересует ваша точка зрения на такую ситуацию. Оба не свободны. Оба взрослые. Я старше на пару лет. Успешнее - выше его по службе. На юбилее у дира предприятия сам проявил инициативу - комплименты, танцы-разговоры, пол-вечера не отходил вообще. Отвез домой, спросил можно-ли позвать как-нибудь на днях кофе попить. Сказала - напиши когда именно - увидим. График у обоих напряженный рабочий. Неделя почти прошла - тихо. По работе не сталкиваемся и виделись пару раз в коридоре фирмы издали. Интересно мнение со стороны ну и если можно совет. ВСем заранее спасибо за ответы.

Ваш текст Скорпионы очень преданные семьянины! Если вы хотите просто (без каких либо обязательств) развлечений на 1 или чуть более раз, то вы нашли друг друга. Кстати, чем больше его игнорировать, тем ему больше "этого" хочется. Ну а после будет фуу-у-у-....

ils
#7
Аля

Ваш текст Скорпионы очень преданные семьянины! Если вы хотите просто (без каких либо обязательств) развлечений на 1 или чуть более раз, то вы нашли друг друга. Кстати, чем больше его игнорировать, тем ему больше "этого" хочется. Ну а после будет фуу-у-у-....

Ваш текст

На 1 или чуть более раз - вполне подходит. Ни о какой серьезности не идет речь. А вот на счет фуу-у-у - можно попросить поподробнее. У Вас есть опыт - поелитесь, пожалуйста, если можно.

Мила до истерики
#8

да,скорпы-мужчины действительно преданы своей семье,особенно если есть дети,но как правило,когда на семейном фронте затихают страсти,ищут их на стороне-такие уж люди-нерв нужен.На раз-два вас попользует в лучшем для вас случае,а в худшем передумал или не уверен надо ли это ему...Хотите заинтересовать его-игнорьте,для него это,если вы симпатичны, как игра будет "заполучить во что бы то ни стало"....но потом,когда получит свое,ваши услуги больше не потребуются....

ils
#9

Ну Мила, плохо б мне жилось, если б я предполагала, что лучшее что может со мной случиться - это быть пару раз попользованной скорпом, ну или вопрос кто кого бы еще попользовал и если больше 1 раза. Однако, спасибо за коммент- на счет игнора - оно само собой так и получается, не в моих правила самой инициировать что-либо касающееся отношений, пусть и одноразовых.

1234
#10

Скорпы -мужчины преданные,а если и изменит,жена всегда лучше,интересней,нужней и т.д .Он и выбирать не станет,, а вот если не женат,или не дай бог вдовец-тут уж сам бог велел.......

Мила до истерики
#11
ils

Ну Мила, плохо б мне жилось, если б я предполагала, что лучшее что может со мной случиться - это быть пару раз попользованной скорпом, ну или вопрос кто кого бы еще попользовал и если больше 1 раза. Однако, спасибо за коммент- на счет игнора - оно само собой так и получается, не в моих правила самой инициировать что-либо касающееся отношений, пусть и одноразовых.

Ваш текст

ну кроме как "попользует" это никак и не назовешь,лучшей вы для него все равно не станете,как выше уже говорилось...Ну а кто кого попользует...раз вы сюда написали,значит вам это нужно,а решать будет или нет,все равно ему))Без обид)))

Скорпион
#12

Если у него было бы все в семье шоколадно, то на сторону бы не поглядывал. Где-то жена косячнула, вот его и потянуло на подвиги. Когда Скорпион предан семье, то налево не смотрит, а тут уже трещина пошла.

Скорпион
#13
1234

Скорпы -мужчины преданные,а если и изменит,жена всегда лучше,интересней,нужней и т.д .Он и выбирать не станет,, а вот если не женат,или не дай бог вдовец-тут уж сам бог велел.......

Да если бы она была интересней, добрей, мудрей и все перечисленное. Да нафиК ему другая баба? Гуляют они только от "пустых" женщин.

Мила до истерики
#14
Скорпион

Да если бы она была интересней, добрей, мудрей и все перечисленное. Да нафиК ему другая баба? Гуляют они только от "пустых" женщин.

Ваш текст

да не от пустых,а скучно ему просто стало,семейная жизнь в штиле))))))))

ils
#15
Мила до истерики

Ваш текст

ну кроме как "попользует" это никак и не назовешь,лучшей вы для него все равно не станете,как выше уже говорилось...Ну а кто кого попользует...раз вы сюда написали,значит вам это нужно,а решать будет или нет,все равно ему))Без обид)))

Ваш текст

Мил, так ведь не спотолка ж рассуждаю. Года два назад был роман со скорпом, тот как ураган был, тож женатый, двое детей. Полгода выдержала с ним, любовник отличный, но тотальный контроль забарал+начались разговоры, что ОН решил, что нам надо жить вместе . Так мне-то как раз известноЁ что может быть и не птолько попользовать))))

ils
#16
Скорпион

Если у него было бы все в семье шоколадно, то на сторону бы не поглядывал. Где-то жена косячнула, вот его и потянуло на подвиги. Когда Скорпион предан семье, то налево не смотрит, а тут уже трещина пошла.

Ваш текст

Как у Вас все однозначно и плоско. В семье все может быть шоколадно, просто бывает скучно, образно говоря не хочецо больше шоколада, хочется мяса с перцем

ils
#17
Мила до истерики

Ваш текст

да не от пустых,а скучно ему просто стало,семейная жизнь в штиле))))))))

Ваш текст

золотые слова. точно так же из элементарного флирта можно вырастить по желанию отношения, а можно-короткое развлечение и не более того. Семье это мешать никак не будет - при условии наличия в том числе мозгов, а не только разбушевавшегося либидо у участвующих.

ils
#18

Мила, вот у Вас дельные замечания и опыт сказывается, вроде как классика- поставить скорпа в игнор, но почему тогда тот мой бывший скорп после секса /случилось месяцев после 4 после знакомства/ вообще как с ума сошел с заботой, вниманием и контролем - возвращаюсь из командировки. вдруг такая гроза, Дождь. Звонит - быстрее чем муж позвонил - у тебя все ОК, такси нашла и так все время... А может почувствовал, что у меня после секса обратный отсчет начался - они ж любят сопротивление и говорят способны прочувствовать отношение?

Мила до истерики
#19
ils

Мила, вот у Вас дельные замечания и опыт сказывается, вроде как классика- поставить скорпа в игнор, но почему тогда тот мой бывший скорп после секса /случилось месяцев после 4 после знакомства/ вообще как с ума сошел с заботой, вниманием и контролем - возвращаюсь из командировки. вдруг такая гроза, Дождь. Звонит - быстрее чем муж позвонил - у тебя все ОК, такси нашла и так все время... А может почувствовал, что у меня после секса обратный отсчет начался - они ж любят сопротивление и говорят способны прочувствовать отношение?

Ваш текст

сложно сказать,я ж не знаю что и как у него в семье происходило,может там жена его уже высылала,может рано поженились и жил только ради детей с ней,а в вас что то увидел...

Т.к. сама скорпион могу точно сказать,что да-отношение чувствуем,сейчас вообще в смешной ситуации нахожусь-влюбилась в скорпа,да и не то чтобы влюбилась,просто зацепило его внезапное включение игнора...Тут вообще двойной облом,т.к. знаю,что надо игнорить,но не могу,потому что он игнорит,и у меня цель встала: добиться!!Но знаю,что ничего не добьюсь если не буду игнорить-не интересно ему станет)))Вот и сиди думай-что делать)))

Хотя на самом деле,опять таки если вы его зацепили,то требует полного владения вами,а если нет,то и заморачиваться не станет...Это к слову о том,о ком в теме спрашивали.

Mila
#20

SKORPA NADO ZACEPIT CEM TO.NE ZACEPIW NICEM NE VOZMEWT. TOLKO SEKS BUDET I VSE.ONI VED POMEWANI NA SEKSE.A NASCET CUSTV- ONI LIBO EST UNIX LIBO NET.VRAT CTO LYUBAT NE STANUT.LEN IM ETO

Мила до истерики
#21
Mila

SKORPA NADO ZACEPIT CEM TO.NE ZACEPIW NICEM NE VOZMEWT. TOLKO SEKS BUDET I VSE.ONI VED POMEWANI NA SEKSE.A NASCET CUSTV- ONI LIBO EST UNIX LIBO NET.VRAT CTO LYUBAT NE STANUT.LEN IM ETO

супер!чётко и ясно))))

Ваш текст

Гость
#22

Скорей всего на др директора с женой поругался, а теперь помирился и жалеет, что Вас подвез.

Happy
#23

Все эти игноры, сценические образы, модели поведения - игра. Из игры редко что хорошее получается. Вопрос чувствуете вы скорпа или нет, а это сделать сложно, не простые люди, вот дадите все, что нужно - будет вам счастье.

Скорпион
#24
ils

Ваш текст

Как у Вас все однозначно и плоско. В семье все может быть шоколадно, просто бывает скучно, образно говоря не хочецо больше шоколада, хочется мяса с перцем

Вы слышите, то, что хотите слышать. И ничему Вас жизнь не учит. Были уже отношения, которые сначала, якобы для разнообразия начались. Я вам правду говорю про скорпионов. Если вам специй в жизнь захотелось добавить, то это не значит, что все такие. Хотите любовника без обязательств, это не про скорпиона.

Аля
#25
ils

Ваш текст

На 1 или чуть более раз - вполне подходит. Ни о какой серьезности не идет речь. А вот на счет фуу-у-у - можно попросить поподробнее. У Вас есть опыт - поелитесь, пожалуйста, если можно.

Ваш текст Скорпионы бывают трех видов: змея, орел, ящерица (самые ужасные).Завоевать Скорпиона возможно, если:

≈ не оскорблять его чувства;

≈ не обманывать его доверие;

≈ не придавать значение его слабостям;

≈ уметь отстаивать свое мнение;

≈ не избегать сексуальной близости.

Достойная его женщина должна быть: обворожительной, таинственной, сексапильной, страстной, изворотливой.

Аля
#26
Аля

ilsВаш текст

На 1 или чуть более раз - вполне подходит. Ни о какой серьезности не идет речь. А вот на счет фуу-у-у - можно попросить поподробнее. У Вас есть опыт - поелитесь, пожалуйста, если можно.Ваш текст Скорпионы бывают трех видов: змея, орел, ящерица (самые ужасные).Завоевать Скорпиона возможно, если:

? не оскорблять его чувства;

? не обманывать его доверие;

? не придавать значение его слабостям;

? уметь отстаивать свое мнение;

? не избегать сексуальной близости.

Достойная его женщина должна быть: обворожительной, таинственной, сексапильной, страстной, изворотливой.

Ваш текст А вот на счет фуу-у-у- то, мой говорит так, как попробую, так появляется полное отвращение, пропадает полное уважение, может и унизить и оскорбить.

Гость
#27

что-то требований много;(

Рейвен
#28

Надо сделать так, что бы скорпион боялся упасть в ваших глазах, а не самой постоянно этого боятся.

ООО
#29

Скорпион"

Вы слышите, то, что хотите слышать. И ничему Вас жизнь не учит. Были уже отношения, которые сначала, якобы для разнообразия начались. Я вам правду говорю про скорпионов. Если вам специй в жизнь захотелось добавить, то это не значит, что все такие. Хотите любовника без обязательств, это не про скорпиона.

вы хотите сказать, что скорпионы не могут просто заниматься сексом без любви?

Рвота
#30
Скорпион

Если у него было бы все в семье шоколадно, то на сторону бы не поглядывал. Где-то жена косячнула, вот его и потянуло на подвиги. Когда Скорпион предан семье, то налево не смотрит, а тут уже трещина пошла.

Да причем тут трещина, сколько бы скорпион не ходил налево, он все равно не уйдет от жены.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

[Кошка-Скорпиошка]
#31

Автор, скорпы любят внимание, чувствуют себя увереннее и а*уеннее, имея в телефоне кого-то, с кем можно, но не охота. Как-то так. Не обязательно он от вас секса хочет, но если вы ему приглянулись, то был бы не против. Вот и всё. Отношения - врядли.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема