Гость
Статьи
Как мне быть? Ж( …

Как мне быть? Ж( Козерог) М (телец)

Здравствуйте уважаемый форумчане!!!:)))
Пишу я вам,дабы понять ситуацию,которая случилась со мной...Тяжело мне,не могу разобраться. Помогите.
Месяца 3 назад познакомилась я с тельцом..Он старше меня на 15 лет. Я молодая мама в разводе,23 мне. У него за плечами два брака и 12 летняя дочурка.
В общем отношения наши начали изначально складываться очень даже хорошо..С первой встречи..Я с утра готовила ему завтраки,то сырнички,то омлетики...ужин-паста и всякая всячина( ему нравилось,порой в тихоря в сковородку лез руками:))) пусть это и не эстетично,но мне это льстило как хозяйке,если честно:) Делала ему массажики, обнимала его бесконечно долго,гладила...он говорил о том,что может так лежать со мной вечно. Ночью когда я спала,он смотрел на меня,гладил мое лицо и улыбался,пальцем аккуратно нажал на нос,провел по губам...(я притворялась что сплю,было интересно:))..обнял меня и дальше спать,проснулся и сказал,что он проснулся и смотрел на меня,а я спала надув губы:))..вот так..
Но постоянно он говорил о разнице в возрасте. на что я постоянно отвечала,что возраст-это не показатель в отношениях двух людей,тем более если им хорошо обоим. Ему нравилось быть со мной,так же как и мне с ним. Это чувствовалось. Он постоянно пытался мне помочь по дому: прибить,прикрутить,отремонтировать и т.д..

КозерожкаЯ
6 ответов
Последний — Перейти
КозерожкаЯ
#1

Извините,эта тема ниже....

Гость
#2

И что дальше не поняля, в чем вопрос и где продолжение

КозерожкаЯ
#3
Гость

И что дальше не поняля, в чем вопрос и где продолжение

Ваш текст

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4129380/

Гость
#4

ваще то эти знаки не совместимы

Гость
#5

ой..то есть совместимы... но я не смогла с тельцом..сама козерогец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

а..
#6

дебильные тем ы а вы занете тельцов овнов ,подруги скорпов,тех кого *** рыба и прочее надоели.А вот темы нормальные про магию астрологию и т.д. здесь не в почете(( мракобесие

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема