Гость
Статьи
А каким вы видите …

А каким вы видите будущее?

вопрос к обычным людям , а так же к людям с эстра способностями, тарологам.
Каким вы видите будущее нашей страны и всего мира в целом? Особенно в связи с нынешними событиями.

гость
17 ответов
Последний — Перейти
торолог
#1

Вовка призидентом будит

Гость
#2
торолог

Вовка призидентом будит

чё правда? ((

Автор
#3

Хотелось бы узнать в принципе мнение людей по поводу происходящего в последнее время. О предстоящих выборах и о прошедших, а так же о будущем нашей с Вами страны. Ну, и , если на форуме присутствуют тарологи и люди с эстра способностями, то хотелось бы узнать, что вы чувствуете, думаете.

Гость
#4

в инете куча мест где вы можете прочитать миллионы мнений по поводу происходящего. ***, вконтакте, жж. везде группы и куча народу. вуман уже тем 5 снёс на эту тему. вуман - отстой. нет бы как дуров фак показать фсб-шникам.

Автор
#5

ну, что ж. Я давно не сидела на вумене, а сейчас решила заглянуть. За событиями и просходящим на других ресур сах так же слежу

#6

Путин будет президентом. Но это будет уже несколько другой Путин, даже не несколько, а очень другой. Массовой бойни в субботу в стране не будет, если вас это интересует. А вообще - шибко абстрактный вопрос - мир - понятие растяжимое, да и критериев жизни страны, о которых можно говорить - слишком много.

Гость
#7

Т, а перевыборов конечно не будет?

Добрый Котэ-Йода
#8

все плохое уйдет...оно же невечно...как и все вещества в этой вселенной и на все найдется своя управа...и и любое существо,которое совершает насильственные действия будет наказано...cша например наказывают смерчами ураганами....но они упрямые и глупые...так что дальше будет им еще хуже.

Гость
#9

что-то я сомневаюсь, вон у нас чиновники 2 десятилетия уже жируют, уже морды лоснятся, не знают куда бабло наворованное девать, и никто и ничто их не наказывает. что, "новый путин" их всех поудаляет с мест? конечно нет.

#10
Гость

Т, а перевыборов конечно не будет?

Не знаю. Я два вопроса задал. ) Выпало интересно, я про Арканы. Я немного развею заблуждение, что вот будто сидят люди, карты или руны из рук не выпускают и каждое событие сканируют. Это не так.

Автор
#11

Т

А вы что имеете под словами, что это будет другой Путин ? Можете пояснить по возможности?

Да, я тоже считаю, что вопрос задан достаточно абстрактно, но так абстрактно, чтобы пропустили тему

Автор
#12

Господа, а что думаете о г-не Навальном? вопросы не ноаы, но все же. Вы считаете его действительно вот таком борцом или все же подставной уткой?

Автор
#13

о навальном вопрос отпадает. целая ветка ему аж посвященаhttp://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4129117/

Гость
#14

Вот как-то я задал вопрос в одной ветке топикстартеру, по поводу ника "Автор".

Топикстартер мне ответствовал, что нифига и ваще ник "Автор" довольно-таки распространенный.

Могабыть.

Интернетспецом не являюсь, можа в этих ваших интернетах ник "Автор" вполне себе зауряден.

Но вот на вумене.... И стилистика, и темы, и приемы...

Можа хватит, а?

Ferre
#15
T

Путин будет президентом

Медведев есть и будет.

Путин может и хочет, но ему уже президентское кресло никто не даст.

#16
Автор

Господа, а что думаете о г-не Навальном? вопросы не ноаы, но все же. Вы считаете его действительно вот таком борцом или все же подставной уткой?

А вы Ленина борцом считаете или подставной уткой? ) Лично я - уткой. )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Молчание моря
#17

Ну сейчас не только в нашей стране , но и в мире ситуация явно неблагоприятная. Конечно наиболее явно выраженную опасность представляют страны , имеющие ядерное оружие. Конечно, агрессию стоит ожидать со стороны США и Великобритании. Особенно если спустя несколько лет бразды правления перейдет в руки КПРФ( а по результатам выборов все к этому идет, они на втором месте). Ведь все знают Холодную войну. Но в те годы ядерного оружия никто не имел, поэтому американцы довольствовались просто запретами въездов в их страну. Сейчас же арсенал их действий явно увеличился. И я думаю , что если коммунисты придут к власти , то от американцев и англичан нам разумеется ждать ничего хорошего не придется.

Как видите положение определенно оставляет ждать лучшего

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема